Жалоба на незнакомца <581N>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ziazz

Active member
Диванный эксперт
2 Дек 2021
43
6
блиииин, отлетаю за мг(
 

Denis Angry

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2022
86
6
Что бы они не забывали рп от играй
Броу мой откат посмотри и найди там ходь звук твоего крика. Краймовцы вы так уже заебали конкретно
Так Рп сыграй и сьебись все в чем проблема, а ну да мы же капец герои которые дают код 0 без рп телефона, и да если бы твоим друзьям не подъехали я бы не сидел на банановых остаравах, заметь из всех остался я, потому что я знаю что вы не правы, и как итог я мог нажать /q отлететь или же подождать и качать свои права, я буду до конца сидеть и ждать решение админов что бы вас наказали как и меня
 

Denis Angry

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2022
86
6
И надеюсь админ войдёт в ситуации и поймет что после того как подъехали его типы, никакой рп ситуации уже и речь идти не могла
 

Руль

Well-known member
Диванный эксперт
14 Апр 2021
56
22
Что бы они не забывали рп от играй

Так Рп сыграй и сьебись все в чем проблема, а ну да мы же капец герои которые дают код 0 без рп телефона, и да если бы твоим друзьям не подъехали я бы не сидел на банановых остаравах, заметь из всех остался я, потому что я знаю что вы не правы, и как итог я мог нажать /q отлететь или же подождать и качать свои права, я буду до конца сидеть и ждать решение админов что бы вас наказали как и меня
Броу причем тут мои дружки ОНИ ТУТ не виноваты они увидели код 0 и приехали хватит выебавытся плиз хватит быть девочкой
 

Max Donich

Well-known member
Форумный боец
4 Окт 2021
234
91
Discord
Сковородка#4945
Мм тоесть слова к обочине прижимается это шутка по твоему гений
Как он по РП, ехав с такой скоростью мог это услышать, расскажи, рпшер. Правда сразу кушнулся когда понял, что скоро в кпз.
Смысл лить жб, когда на видео нарушения лишь от вас, вы бы еще момент вставили, где /q писали...
 

Gel Hook

Житель штата
4 Янв 2021
80
3
Как он по РП, ехав с такой скоростью мог это услышать, расскажи, рпшер. Правда сразу кушнулся когда понял, что скоро в кпз.
Смысл лить жб, когда на видео нарушения лишь от вас, вы бы еще момент вставили, где /q писали...
Как он мог с такой скоростью открыть дс и сказать своим бубликам которых мы завтра на колени поставим что меня грабят помогите, я сказал нашим не выходить мы могли выйти сказать в дс и у нас человек 20 могло за это время подъехать:)
 

Max Donich

Well-known member
Форумный боец
4 Окт 2021
234
91
Discord
Сковородка#4945
Как он мог с такой скоростью открыть дс и сказать своим бубликам которых мы завтра на колени поставим что меня грабят помогите, я сказал нашим не выходить мы могли выйти сказать в дс и у нас человек 20 могло за это время подъехать:)
Что-то вы, бублики, в 20 человек не катаетесь, и даже при виде 3 госников /q пишете, не расскажете?
 

Руль

Well-known member
Диванный эксперт
14 Апр 2021
56
22
Как он мог с такой скоростью открыть дс и сказать своим бубликам которых мы завтра на колени поставим что меня грабят помогите, я сказал нашим не выходить мы могли выйти сказать в дс и у нас человек 20 могло за это время подъехать:)
то что я в дс сказал тебя волновать не должно
 

Max Donich

Well-known member
Форумный боец
4 Окт 2021
234
91
Discord
Сковородка#4945
Фул склад оружия в ивенте такое себе) мы бы могли выйти, земля круглая завтра увидимся:)
Жду вас, сегодня и завтра, только сразу в 20 человек приезжайте, что бы ваши слова опять не оказались пустыми
 

Denis Angry

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2022
86
6
Броу причем тут мои дружки ОНИ ТУТ не виноваты они увидели код 0 и приехали хватит выебавытся плиз хватит быть девочкой
Как это не виноваты, они по мг инфе приехали дятел блять я уже не знаю как тебе донести это, ты же не глупый ты понимаешь что не прав, и пытаешься хотя бы друзей спасти так вот дружок знай у тебя это не получится сделать, потому что вы начали качать права свои и откинули меня по нон рп когда рп ситуации прекратилась когда подъехали твои типы по мг инфе, так что, пока я сижу на банановых остаравах, буду ждать и вас, будем тут чай пить, и да на будущее если ты дятел не знаешь как пользоваться телефоном стрелка вверх- экстренная служа- вызвать полицию
Что-то вы, бублики, в 20 человек не катаетесь, и даже при виде 3 госников /q пишете, не расскажете?
Найдешь где я хоть раз /q написал если найдешь, то пусть меня админ откинет на месяц
 

Max Donich

Well-known member
Форумный боец
4 Окт 2021
234
91
Discord
Сковородка#4945
Фул склад оружия в ивенте такое себе) мы бы могли выйти, земля круглая завтра увидимся:)
Позвали бы их по МГ, когда вам проводили процессуальные действия, они бы их размотали быстренько. Вы так любите, все знают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.