Жалоба на незнакомца "1UVS"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toha Dipsize

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2022
63
5
Discord
N0len#0284
Друга у меня,не было это просто не известные люди помогли подвести,ну и была на вас ориентировка,Увы.... это я не могу раскрыть госс тайну я вам уже несколько раз повторяю,и пожайлусто покажи полный откат ситуации как все начиналось,а то у тебя все отрывками
Ну хорошо подвезли и подвезли, но откуда они узнали что меня надо было убить и на откате они вышли из машины с тобой с оружием, и пытались найти меня.
 

Sanya Kryhin

Житель штата
13 Ноя 2020
72
1
Так я со всеми так
Друг,подруга, не буду я его называть чел,незнакомец и.т.д
 

𝖘𝖆𝖓4

Well-known member
Диванный эксперт
8 Авг 2022
127
38
Discord
San4#4649
Друга у меня,не было это просто не известные люди помогли подвести,ну и была на вас ориентировка,Увы.... это я не могу раскрыть госс тайну я вам уже несколько раз повторяю,и пожайлусто покажи полный откат ситуации как все начиналось,а то у тебя все отрывками
Ало дядя,я конечно понимаю что ты забыл букварь со словарем в школе,но у него на видосе видно,что тебя никто не подвозил и ты вышел с ними целенаправлено в сторону данного гражданина нашего острова,на откате это все видно, этому сопутствуют слова водителя :это его ты просил убить. Почему сотрудник LSPD вообще едет с какими-то людьми в полном обмундировании и с вооружением, причём ничего не делая данным гражданам, прошу учесть этот момент данная администрация, закинь хотя бы один откат от своего лица, но ты этого увы не сделаешь, так как с твоей стороны видны явные нарушения. Я бы даже попросил лидеров Гос. Структур взглянуть на эту жалобу и в дальнейшем проявить санкции, либо какие-то меры в плоть до увольнения данного гражданина.
 

Sanya Kryhin

Житель штата
13 Ноя 2020
72
1
они бы мне помогли ты там был не один!!! вот я попросил их быть на стороже так как ты уже Мг у тебя твои друзья или братья приехали и убили
 

Sanya Kryhin

Житель штата
13 Ноя 2020
72
1
Меня подвезли! я попросил людей а то что у них было оружие я даже, не знал,да и там был код 0 на трубах, ты был в этом моменте ? ты сейчас мне это пишешь? Sanek Reid,и да, я с Bcsd а не c Lspd
 

Sanya Kryhin

Житель штата
13 Ноя 2020
72
1
Прошу админы разберитесь сами,я просто уже,не знаю сколько можно объяснять данным людям что, я не могу раскрыть госс тайну!!!
 

Andruha_Vnuk

Житель штата
25 Июн 2022
15
0
Discord
Uniqoz#1449
Какую гос тайну, ты нарушил правила сервера, в том числе /q

Не одного отката с твоей стороны нет
Прошу админы разберитесь сами,я просто уже,не знаю сколько можно объяснять данным людям что, я не могу раскрыть госс тайну!!!
 

Sanya Kryhin

Житель штата
13 Ноя 2020
72
1
Хорошо,согласен Уход от рп 3 дня бана
Правила проекта ?
Ты иэх хотя-бы 1 раз открывал умник Andruha Vnuk
 

Andruha_Vnuk

Житель штата
25 Июн 2022
15
0
Discord
Uniqoz#1449
Хорошо,согласен Уход от рп 3 дня бана
Правила проекта ?
Ты иэх хотя-бы 1 раз открывал умник Andruha Vnuk
Вы в начале жалобы писали, что у вас был краш, теперь вы соглашаетесь, с тем, что вы специально вышли из игры?
Прошу обратить на это внимание.
 

Toha Dipsize

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2022
63
5
Discord
N0len#0284
они бы мне помогли ты там был не один!!! вот я попросил их быть на стороже так как ты уже Мг у тебя твои друзья или братья приехали и убили
Откуда ТЫ знал что я не один, если ты умер?
 

Toha Dipsize

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2022
63
5
Discord
N0len#0284
Меня подвезли! я попросил людей а то что у них было оружие я даже, не знал,да и там был код 0 на трубах, ты был в этом моменте ? ты сейчас мне это пишешь? Sanek Reid,и да, я с Bcsd а не c Lspd
Думаю если бы там был код 0, там было бы не 1 госник (вы), а не сколько...
 

𝖘𝖆𝖓4

Well-known member
Диванный эксперт
8 Авг 2022
127
38
Discord
San4#4649
они бы мне помогли ты там был не один!!! вот я попросил их быть на стороже так как ты уже Мг у тебя твои друзья или братья приехали и убили
Дядя, ты сам запутался в своих показаниях, изначально в этом сообщение ты мне пишешь, что они тебе бы помогли и были на стороже, а следующим же ответом ты переобуваешь очередную пару обуви и пишешь о том, что ты не знаешь этих людей и есть ли у них оружие или нет, ты сам запутался в своих словах или включаешь дурака, потому что ты очень похож на рыбку Дори из - : Поисков Немо.
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Игровой администратор S2
Администратор S2
5 Дек 2021
3,845
759
Здравствуйте уважаемый игрок!
Игрок <1UVS> будет наказан
Приятной и ламповой игры на нашем сервере Radmir GTA 5 RP 💚
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.