Жалоба на Moore на рассмотрение Lemaire.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lina

Житель штата
27 Май 2020
3
8
  1. Lina Luciano
  2. Moore
  3. 26.08.2020
  4. Добрый вечер руководству проекта Радмир Рп. Данная жалоба подается в соответствии с некомпетентной работой управления 2 сервера, а именно: ГА, ЗГА, а также админов более низкого ранга по типу " Ангел, Парфентий ", которых прикрывает своей спиной ГА и ЗГА. В любой нестандартной ситуации, которая происходит со старшими админами, за что они должны нести наказание, ГА закрывает на это глаза и делает вид, что ссоры в его составе его не касаются. Цитата самого ГА " Мне вас за ручку взять и помирить? "
    Например, была конфликтная ситуация с администратором " Кензери Блэк ". В данном ситуации, мы готовили мп, мой друг-администратор выдал мне скин собаки. При всем при этом присутствовали в качестве помощников хелперы, то есть, по факту - IC персонажи. Данный администратор при большом скоплении игроков, позволил себе высказаться про меня в крайне грубой форме, за что я сказала ему извиниться. После чего пошла подавать жб Кристоферу Муру, который вновь закрыл на неё глаза и даже не дал выговор администратору, никаких бесед также проведено не было.
    Я стала замечать, что за какие-то проступки, наказание, в основном, выдают мне, а не другим администраторам, когда они виноваты. Приведу пример: у нас был обзвон хелперов, на котором мне разрешили сидеть с выключенным микрофоном, у нас начинается обзвон очередного человека, Ангел Эспежо, который обзванивает этого человека, начинает заглушать мне наушники, потом же, когда я включаю их обратно, он размутывает меня и IC -персонажа и позволяет себе сказать " нафиг ты размутываешься " при этом игроке. В дальнейшем, администратор отрицает какую-либо свою вину и начинает следить за мной. В какой-то момент я телепортировалась к ребятам, которых я курировала, там уже находился один из администраторов, который заметил Ангела Эспежо, спросил его, что он тут делает, после чего Ангел сразу перестал следить. Когда в следующий раз я подошла и спросила, что это было, и зачем он за мной следит, он предложил показать мне откат, что этого не было, но как только мы зашли в дискорд, он начал агрессировать и сказал, что ничего мне не будет предоставлять. Всю эту жб видел Мур, но сказал, что я сама виновата, что до этого телепортировала к себе хелпера и ездила на машине со своим давним знакомым. Было понятно, что данный администратор хочет, чтобы меня сняли, в таком случае, у меня вопрос : " Если меня сняли за попытку добыть доказательства для слива администратора, то почему тогда на действия подобного характера не было оказано никакого противодействия или выговора? " Я считаю, что это предвзятое отношение ГА к своим подчиненным, тем более ко мне. То есть, как думаете - это справедливо по отношению ко мне? На моем месте мог бы оказаться любой администратор. Я честно выполняла свои обязанности и в итоге получила такое отношение.

    Следующая моя претензия на двух кандидатов для 4 сервера : Князев и Купер.
    Начнем с того, что я не понимаю, как кандидатура Купера вообще попала в список рассматриваемых. С Купером мы знакомы еще со временем, когда я встала на пост. Мы поступили где-то в одно время, однако он проработал всего месяц и ушел, то есть на данный момент он уже месяц, как отказался от поста Администратора. Сначала у нас с ним были более-менее хорошие отношения, однако в какой-то момент оно испортилось, и он начал позволять себе слишком многое по отношению ко мне. Произошел такой инцидент, что я сидела разговаривала с другим администратором в дискорде, заходит Купер и начинает поливать меня грязью. Начинают параллельно заходить другие администраторы, в том числе Князев. Александр Купер начинает говорить, что я - гнилой человек, что я ничего не стою, что я - никто. На любые мои попытки нормально с ним поговорить, он не хотел меня слушать и продолжал оскорблять, также при этом разговоре сидел Алексей Князев, не предпринимал никаких мер, а просто слушал и смеялся. И это наше компетентное руководство? На это Князев закрыл глаза и начал смеяться вместе с Купером надо мной, аналогично поступил и Кристофер Мур, когда я к нему обращалась с жалобами на администратором. Он также, как и его заместитель, не предпринимал никаких мер.
    Кирилл, прошу отнестись к этой жалобе на полном серьезе, я знаю, что ты справедливо все рассудишь. Руководству 2 сервера интересны лишь то, что касается их, а не подчиненных. Управление просто прикрывают друг друга и закрывают глаза на других администраторов.
    Я прошу пере рассмотрения причины моего снятия.
 
Последнее редактирование:

Lazio

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
76
34
Реакции: Luis_Visso

Ray_McCarthy

Active member
Диванный эксперт
15 Авг 2020
26
8
На самом деле, по факту большинство админов на втором радмире бесполезные персонажи по факту. НО если тут написана правда, мур и князь, от вас такого я не ожидал.
 
Реакции: Todd_Govard и Luis_Visso

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
То что здесь в жалобе описано, по факту вообще отношения к ГА не имеет. На третьем видео есть и оскорбления, но оскорбление от человека который даже не в админ составе. То есть на Га написана жалоба, но человек уже давно не администратор. Что ГА должен сделать с ним? Если это вообще происходит у двух игроков в личке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.