Жалоба на Bellal Rothschild (Penny Wise) старий ник!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
  • Ваш Nick Name: Andrey Oleschuk
  • Nick Name администратора: Bellal Rothschild
  • Дата выдачи наказания: 00.48.54 30.08.2020
  • Опишите ситуацию: Я и мой друг ехали на б/у! Как в друг за нами выехал порш каен, который хотел ограбить моего друга! Он нас начал таранить на протяжение всей дороги ну и мы различными способами не давали ему это сделать! Как вдруг мне тпхаеться Янис с ютуберской админкой тоесть не админ! Но с возможностями админа! И начинает мене Дм после чего я убил его с пистолета! И он реснулся и сделал мне хп на 0 как убить меня не мог! Сам реснулся и начал меня обзывать!
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Mondoro Tudor

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2020
58
7
Не полная запись отката срезана, данный игрок неоднократно нарушает правила проекта( стрим снайп + дм + nonrp + nondrive) просто если данный участник будет нарушать вообще игру и не ознакомится с правила а будет кидать жалобы на администрацию как клевету можно так и получить полный бан. Доказательства имеются на него на стриме мараса как пример... ибо там он стрим снайперил
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
241
202
А что это ты не скинул 2 минуты до этого, где ты подъехал к челику и просто начал в него стрелять, потом догонял и таранил, пока я не вмешался?
скинь ещё моменты, где вы меня по кд хуесосите и провоцируете.
А у гендальфа могу спросить только одно, почему игрок пишет репорт и за 4 минуты никто не вмешался, пока я летел и следил за этим умственно отсталым?
ахуенно работаете, что сказать.
Чел, которому я сетнул хп, ехал и просто тулил людей по пути, после него конечно люди захотят играть на проекте, где ребёнок катается и убивает всех подряд.
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
241
202
Я и мой друг ехали на б/у! Как в друг за нами выехал порш каен, который хотел ограбить моего друга!
если у чела, которого ты пытался просто так на пустом месте заДМить, потом таранил, остался стрим, я очень попрошу его скинуть этот стрим, что бы тебе дали бан за обман администрации. Посмотрим, что ты после этого скажешь, чел который громче всех орет, что не заливает жалобы, потому что он "пацан", а потом все таки заливает обрезанные. Такие как ты, вообще не должны быть на проекте, тебе и твоим подружкам, Асеке и Северу нужно удалить аккаунты и запретить доступ вообще на Радмир, крайне конченные люди.
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
Во первиг я не стрим снайпил єто 1! Ми его на трасе увидели и поехали за ним и проехали на военку! И к нему один раз подехали и уехали потом отлители! Так что я уже отсидел! И я не всегда прав!
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
если у чела, которого ты пытался просто так на пустом месте заДМить, потом таранил, остался стрим, я очень попрошу его скинуть этот стрим, что бы тебе дали бан за обман администрации. Посмотрим, что ты после этого скажешь, чел который громче всех орет, что не заливает жалобы, потому что он "пацан", а потом все таки заливает обрезанные. Такие как ты, вообще не должны быть на проекте, тебе и твоим подружкам, Асеке и Северу нужно удалить аккаунты и запретить доступ вообще на Радмир, крайне конченные люди.
я не говорил что заливаю
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
чел мне сказал давай его грабанем нафиг! я сказал ахуел
и дал ему шот за ето єто причина ! Дальше он таранил! И ты тпхнулься и начал меня дмить! И я тебя убил ты сделал хп на 0! И начал меня обсираь тыже попасть не можеш!
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
Где тут обман ты мне скажи! он же нас не прриследовал не таранил да! И ты не админ который следит за проектом!
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
241
202
Я попросил у него стрим, где ты подъехал к нему, когда он стоял просто на обочине и начал просто стрелять, без причины.
Дальше пока он ехал, вы начали его таранить и опять стрелять, если этот стрим не удален, тебе половой орган девочки, дитё, я тебя уверяю.
А вот пока от моего лица таран + твоя стрельба с ревика. Я бы не вмешался, если бы хотя бы один админ за 4 минуты, пока вы занимались херней, вмешался. Но все же заняты ответами "не оффтопьте", у них нет времени следить.
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
241
202
чел мне сказал давай его грабанем нафиг! я сказал ахуел
и дал ему шот за ето єто причина !
отличная причина, просто гениальная. Убить человека за то, что он предложил кого то ограбить. А если мне твой голос не нравится, я тебя тоже теперь буду убивать? Это легальная причина?
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
Єто тижолый пистолет! Я разве смогу так быстро с ревика палить на видео видно! А с ревика 1 раз нечально стрельнул потом с тяжолого!
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
Это баг! Разве я могу с ревика так палить я могу откат скинуть!
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
Я с ревика реально 1 раз стрельнул но я не попал! Просто я пистолета 2 ношу! И скипаю его и незаметил что взял ревик! Дальше срелял с пистолета!
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
отличная причина, просто гениальная. Убить человека за то, что он предложил кого то ограбить. А если мне твой голос не нравится, я тебя тоже теперь буду убивать? Это легальная причина?
А а нормально что он таранил нас! И не переставал за нами преследовать! Тебе этого было бы мало чтобы сделать хп на 0! Ты же так это любиш)
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
Я попросил у него стрим, где ты подъехал к нему, когда он стоял просто на обочине и начал просто стрелять, без причины.
Дальше пока он ехал, вы начали его таранить и опять стрелять, если этот стрим не удален, тебе половой орган девочки, дитё, я тебя уверяю.
А вот пока от моего лица таран + твоя стрельба с ревика. Я бы не вмешался, если бы хотя бы один админ за 4 минуты, пока вы занимались херней, вмешался. Но все же заняты ответами "не оффтопьте", у них нет времени следить.
И таранил я в ответ! ты же фулл ситуацию не видел! зачем ты вмешиваешся
 

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
Ты что Янис Обиделся ? Следи за нами Фанат, Подписчик
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
+ ты 3 лицо! А ты тут уже в этой ситуции откисай
 

Igorek Sever

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
46
14
ХАхахахах, кричит откисай ,хотя сам откис, и реснул себя...
 

Igorek Sever

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
46
14
Янис, неужели ты настолько обиделся на нас, что уже следишь за нами фанат хороший? Следишь как мышь выжидаешь момента чтобы кинуть жб ,капец ты смешной....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.