[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Жалоба в Прокуратуру №304

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Raymond Rockefeller

Я, гражданин штата San Andreas Raymond Rockefeller подаю жалобу в прокуратуру на Министра финансов Sorentin DeCarey.

1. Подробное описание ситуации: Патрулируя ночной Сан-Андреас, со своими коллегами, мы возле полицейского департамента увидели двух людей, которые мало того, что неадекватно себя вели и хулиганили, в тоже время они были без одежды. Одного из них я задержал, при задержании человек неадекватно выразился и сказал о том, что второй гражданин с которым у него произошёл конфликт, оказывается советник министра внутренней безопасности, если я не ошибаюсь его зовут Maksim Astrovskiy. По словам министра финансов, советник министра внутренней безопасности начал его избивать, тот в своё время, что бы быть на равных, разделся и начал защищаться. Исходя из выше сказанного, а также прилагаю доказательства в виде записи со своей камеры, два представителя власти развели конфликт в общественном месте, который перерос в драку. В тот момент когда я удостоверился в личности задержанного - это оказался министр финансов. По закону "о Статусах неприкосновенности должностных лиц" министр финансов обладает статусом полной неприкосновенности из-за этого его пришлось отпустить. Несколько дней назад меня вызвали на задержание в допросную LSPD, где был задержан также министр финансов, который нарушил 11.3 У.К. S.A. Теперь прошло время и человек опять задержан за нарушение законодательства. Данную жалобу также требую передать в Верховный Суд, в связи с некомпетентностью прокуратуры по данной жалобе.
2.
Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видеозапись с камеры.
3. Дата и время нарушения: 27.10.2022 23:10

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта:


2. Контактные данные: 136407; почта: onebest#8034@gmail.com.


Дата: 29.10.2022
Подпись:

 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Жалоба в Прокуратуру №305

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Raymond Rockefeller

Я, гражданин штата San Andreas Raymond Rockefeller подаю жалобу в прокуратуру на Директора USSS Arseny Metelkin.

1. Подробное описание ситуации: Был обычный день, я как обычно работал до ночи. Приехав в LSPD я задержал гражданина из-за нарушения им законодательства штата. В допросную пришло очень много людей одним из них оказался Директор USSS, который нарушал этический кодекс, а именно:
Глава V. Дресс-код, Статья 5.7. Волосы должны быть аккуратными, отвечать требованиям гигиены и не мешать использованию средств индивидуальной защиты и ношению снаряжения, а также иметь естественный цвет.
В соответствии с данным нарушением, человек должен понести наказание, исходя из Этического кодекса, Глава VI. Ответственность, Статья 6.1. Ответственность за нарушение данного этического кодекса предусмотрена в виде штрафа в казну правительства, который варьируется от $20.000 до $200.000 в зависимости от тяжести и серьезности нарушения. Штраф может быть оплачен через министерство юстиции и/или министерство финансов.
По словам директора, его цвет волос является естественным, но это совсем не так, можете ознакомится на записи с моей камеры. Данную жалобу также требую передать в Верховный Суд, в связи с некомпетентностью прокуратуры по данной жалобе.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видеозапись с камеры.
3. Дата и время нарушения: 27.10.2022 23:24

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: 136407; почта: onebest#8034@gmail.com.


Дата: 29.10.2022
Подпись:

 

Vlad Angels

Смотрящий выше стоящих
Форумный боец
22 Июл 2022
1,648
151
Discord
kozsyavochka
Жалоба в Прокуратуру №306

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vitya Mitya
Я, гражданин штата San Andreas Vitya Mitya подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника NG с нашивкой [NG | MP | Полковник | 3603 | Jasper Riddlin] .
Подробное описание ситуации : Суть дела была такова , приехал я в BCSD проведать старое здание ,вижу как выходят сотрудники NG и о чём-то разговаривают , так и не понял, но услышал что идёт речь о каком-то обращении "не товарищ , а сэр" , и я просто так сказал в слух слово "сыр" , и данный сотрудник меня задержал. После чего он прошёл с сотрудником FIB в свою спец. связь между собой, после чего меня он берёт и отпускает не разъеснив мне причину освобождения. Но успев услышать от сотрудника что " Вы были задержаны до выяснения" . Прошу запросить видеофиксацию у данного сотрудника и вынести вердикт
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) : -
Дата и время нарушения: 31.10.2022 , 04:20
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: ((под спойлер)) Доки
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) Номер телефона 2076213 ,Discord : ⎛⎝КОЗЯВОЧКA⎠⎞🌍ҳ̸Ҳ̸ҳ#2348

Дата 31.10.2022
Подпись: V.M.
 

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930
Жалоба в Прокуратуру №304

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Raymond Rockefeller

Я, гражданин штата San Andreas Raymond Rockefeller подаю жалобу в прокуратуру на Министра финансов Sorentin DeCarey.

1. Подробное описание ситуации: Патрулируя ночной Сан-Андреас, со своими коллегами, мы возле полицейского департамента увидели двух людей, которые мало того, что неадекватно себя вели и хулиганили, в тоже время они были без одежды. Одного из них я задержал, при задержании человек неадекватно выразился и сказал о том, что второй гражданин с которым у него произошёл конфликт, оказывается советник министра внутренней безопасности, если я не ошибаюсь его зовут Maksim Astrovskiy. По словам министра финансов, советник министра внутренней безопасности начал его избивать, тот в своё время, что бы быть на равных, разделся и начал защищаться. Исходя из выше сказанного, а также прилагаю доказательства в виде записи со своей камеры, два представителя власти развели конфликт в общественном месте, который перерос в драку. В тот момент когда я удостоверился в личности задержанного - это оказался министр финансов. По закону "о Статусах неприкосновенности должностных лиц" министр финансов обладает статусом полной неприкосновенности из-за этого его пришлось отпустить. Несколько дней назад меня вызвали на задержание в допросную LSPD, где был задержан также министр финансов, который нарушил 11.3 У.К. S.A. Теперь прошло время и человек опять задержан за нарушение законодательства. Данную жалобу также требую передать в Верховный Суд, в связи с некомпетентностью прокуратуры по данной жалобе.
2.
Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видеозапись с камеры.
3. Дата и время нарушения: 27.10.2022 23:10

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: 136407; почта: onebest#8034@gmail.com.


Дата: 29.10.2022
Подпись:

Здравствуйте, на связи Генеральный Прокурор Magomedgadzhi Ismailov.
Вам надо обратиться в Федерально-Окружной суд для последущей передачи иска в верховный суд.
 

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930
Жалоба в Прокуратуру №305

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Raymond Rockefeller

Я, гражданин штата San Andreas Raymond Rockefeller подаю жалобу в прокуратуру на Директора USSS Arseny Metelkin.

1. Подробное описание ситуации: Был обычный день, я как обычно работал до ночи. Приехав в LSPD я задержал гражданина из-за нарушения им законодательства штата. В допросную пришло очень много людей одним из них оказался Директор USSS, который нарушал этический кодекс, а именно:

В соответствии с данным нарушением, человек должен понести наказание, исходя из Этического кодекса, Глава VI. Ответственность,
Статья 6.1. Ответственность за нарушение данного этического кодекса предусмотрена в виде штрафа в казну правительства, который варьируется от $20.000 до $200.000 в зависимости от тяжести и серьезности нарушения. Штраф может быть оплачен через министерство юстиции и/или министерство финансов.
По словам директора, его цвет волос является естественным, но это совсем не так, можете ознакомится на записи с моей камеры. Данную жалобу также требую передать в Верховный Суд, в связи с некомпетентностью прокуратуры по данной жалобе.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видеозапись с камеры.
3. Дата и время нарушения: 27.10.2022 23:24

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: 136407; почта: onebest#8034@gmail.com.


Дата: 29.10.2022
Подпись:

Здравствуйте, на связи Генеральный Прокурор Magomedgadzhi Ismailov.
Вам надо обратиться в Федерально-Окружной суд для последущей передачи иска в верховный суд.
 

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930
Жалоба в Прокуратуру №306

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vitya Mitya
Я, гражданин штата San Andreas Vitya Mitya подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника NG с нашивкой [NG | MP | Полковник | 3603 | Jasper Riddlin] .
Подробное описание ситуации : Суть дела была такова , приехал я в BCSD проведать старое здание ,вижу как выходят сотрудники NG и о чём-то разговаривают , так и не понял, но услышал что идёт речь о каком-то обращении "не товарищ , а сэр" , и я просто так сказал в слух слово "сыр" , и данный сотрудник меня задержал. После чего он прошёл с сотрудником FIB в свою спец. связь между собой, после чего меня он берёт и отпускает не разъеснив мне причину освобождения. Но успев услышать от сотрудника что " Вы были задержаны до выяснения" . Прошу запросить видеофиксацию у данного сотрудника и вынести вердикт
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) : -
Дата и время нарушения: 31.10.2022 , 04:20
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: ((под спойлер)) Доки
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) Номер телефона 2076213 ,Discord : ⎛⎝КОЗЯВОЧКA⎠⎞🌍ҳ̸Ҳ̸ҳ#2348

Дата 31.10.2022
Подпись: V.M.
Здравствуйте, на связи Генеральный Прокурор Magomedgadzhi Ismailov.
Передам заявление Федеральному Прокурору National Guard.
 

Alexander Astrovskiy*

Active member
Диванный эксперт
20 Окт 2022
42
124
VK
https://vk.com/delqeqi
Telegram
@kabat7h
Жалоба в Прокуратуру №306

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vitya Mitya
Я, гражданин штата San Andreas Vitya Mitya подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника NG с нашивкой [NG | MP | Полковник | 3603 | Jasper Riddlin] .
Подробное описание ситуации : Суть дела была такова , приехал я в BCSD проведать старое здание ,вижу как выходят сотрудники NG и о чём-то разговаривают , так и не понял, но услышал что идёт речь о каком-то обращении "не товарищ , а сэр" , и я просто так сказал в слух слово "сыр" , и данный сотрудник меня задержал. После чего он прошёл с сотрудником FIB в свою спец. связь между собой, после чего меня он берёт и отпускает не разъеснив мне причину освобождения. Но успев услышать от сотрудника что " Вы были задержаны до выяснения" . Прошу запросить видеофиксацию у данного сотрудника и вынести вердикт
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) : -
Дата и время нарушения: 31.10.2022 , 04:20
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: ((под спойлер)) Доки
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) Номер телефона 2076213 ,Discord : ⎛⎝КОЗЯВОЧКA⎠⎞🌍ҳ̸Ҳ̸ҳ#2348

Дата 31.10.2022
Подпись: V.M.
Здравствуйте, уважаемый заявитель.
Я, действующий Федеральный Прокурор National Guard Штата San-Andreas Maksim Astrovskiy.
Отклоняю ваше заявление, по причине не правильного составления заявления.
 
Последнее редактирование:

Vlad Angels

Смотрящий выше стоящих
Форумный боец
22 Июл 2022
1,648
151
Discord
kozsyavochka
Жалоба в Прокуратуру №307

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vitya Mitya
Я, гражданин штата San Andreas Vitya Mitya подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника NG с нашивкой [NG | MP | Полковник | 3603 | Jasper Riddlin] .
Подробное описание ситуации : Суть дела была такова , приехал я в BCSD проведать старое здание ,вижу как выходят сотрудники NG и о чём-то разговаривают , так и не понял, но услышал что идёт речь о каком-то обращении "не товарищ , а сэр" , и я просто так сказал в слух слово "сыр" , и данный сотрудник меня задержал. Прошу запросить видеофиксацию у данного сотрудника и вынести вердикт
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) : -
Дата и время нарушения: 31.10.2022 , 04:20
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: ((под спойлер)) Доки
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) Номер телефона 2076213 ,Discord : ⎛⎝КОЗЯВОЧКA⎠⎞🌍ҳ̸Ҳ̸ҳ#2348

Дата 31.10.2022
Подпись: V.M.
 

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930
Здравствуйте, на связи Генеральный Прокурор Magomedgadzhi Ismailov.
Отклоняю ваше заявление, по причине не правильного составления заявления.
 

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930

Жалоба в Прокуратуру № 308
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ryan Pip
Я, гражданин штата San Andreas Ryan Pip подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Sany White [1UVS] и Daniel Zero [1BGU].
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник с жетоном 1UVS задержал человека и после чего постоянно бродили по лесу, и тоскал с собой задержанного, после чего они пришли в допросную через некоторое время Daniel Zero вышел из допросной оставив за собой открытую дверь, и я подглядел что происходит, и записал все на бодикамеру, он берет отпускает человека со словами: "Вы слишком хороший человек поэтому вы свободны" после чего я у него хотел спросить какие основания то что вы отпустили человека, он говорит нарушил пк, после чего он начал общаться со мной не вежливо, и переходил на общение со мной на ты, что являет неуважением, так же на таймкоде: 14:57 говорит "Эй че ты меня преследуешь" тем самым нарушил статью 9.1 ук
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Тык
  3. Дата и время нарушения: 21:55
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))
    Почта: Обул в чешки#[email protected]
    Номер телефона: 2286570

Дата: 31.10.22
Подпись: Pipikus
Здравствуйте, на связи Генеральный Прокурор Magomedgadzhi Ismailov.
Передам заявление Федеральному Прокурору Blaine County Sheriff's Department.
 

𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷𝓽𝓲𝓷𝓲𝓸 𝓛𝓸𝓿𝓮 𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷

𝕴 𝕷𝖔𝖛𝖊 𝕺𝖓𝖎𝖔𝖓
Форумный боец
22 Фев 2022
352
112
Жалоба в Прокуратуру № 308
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ryan Pip
Я, гражданин штата San Andreas Ryan Pip подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Sany White [1UVS] и Daniel Zero [1BGU].
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник с жетоном 1UVS задержал человека и после чего постоянно бродили по лесу, и тоскал с собой задержанного, после чего они пришли в допросную через некоторое время Daniel Zero вышел из допросной оставив за собой открытую дверь, и я подглядел что происходит, и записал все на бодикамеру, он берет отпускает человека со словами: "Вы слишком хороший человек поэтому вы свободны" после чего я у него хотел спросить какие основания то что вы отпустили человека, он говорит нарушил пк, после чего он начал общаться со мной не вежливо, и переходил на общение со мной на ты, что являет неуважением, так же на таймкоде: 14:57 говорит "Эй че ты меня преследуешь" тем самым нарушил статью 9.1 ук
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Тык
  3. Дата и время нарушения: 31.10.22, 21:55
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
    130011
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))
    Почта: Обул в чешки#[email protected]
    Номер телефона: 2286570

Дата: 31.10.22
Подпись: Pipikus
 
Реакции: Sanchez Wodpeker

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930
Жалоба в Прокуратуру № 308
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ryan Pip
Я, гражданин штата San Andreas Ryan Pip подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Sany White [1UVS] и Daniel Zero [1BGU].
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник с жетоном 1UVS задержал человека и после чего постоянно бродили по лесу, и тоскал с собой задержанного, после чего они пришли в допросную через некоторое время Daniel Zero вышел из допросной оставив за собой открытую дверь, и я подглядел что происходит, и записал все на бодикамеру, он берет отпускает человека со словами: "Вы слишком хороший человек поэтому вы свободны" после чего я у него хотел спросить какие основания то что вы отпустили человека, он говорит нарушил пк, после чего он начал общаться со мной не вежливо, и переходил на общение со мной на ты, что являет неуважением, так же на таймкоде: 14:57 говорит "Эй че ты меня преследуешь" тем самым нарушил статью 9.1 ук
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Тык
  3. Дата и время нарушения: 31.10.22, 21:55
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))
    Почта: Обул в чешки#[email protected]
    Номер телефона: 2286570

Дата: 31.10.22
Подпись: Pipikus
Здравствуйте, на связи Генеральный Прокурор Magomedgadzhi Ismailov.
Передам заявление Федеральному Прокурору Blaine County Sheriff's Department.
 

☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

🏛️ | 𝙁𝙚𝙙𝙚𝙧𝙖𝙡 𝙋𝙧𝙤𝙨𝙚𝙘𝙪𝙩𝙤𝙧𝙨 | 🏛️
Форумный боец
13 Апр 2020
574
128
Жалоба в Прокуратуру № 308
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ryan Pip
Я, гражданин штата San Andreas Ryan Pip подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Sany White [1UVS] и Daniel Zero [1BGU].
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник с жетоном 1UVS задержал человека и после чего постоянно бродили по лесу, и тоскал с собой задержанного, после чего они пришли в допросную через некоторое время Daniel Zero вышел из допросной оставив за собой открытую дверь, и я подглядел что происходит, и записал все на бодикамеру, он берет отпускает человека со словами: "Вы слишком хороший человек поэтому вы свободны" после чего я у него хотел спросить какие основания то что вы отпустили человека, он говорит нарушил пк, после чего он начал общаться со мной не вежливо, и переходил на общение со мной на ты, что являет неуважением, так же на таймкоде: 14:57 говорит "Эй че ты меня преследуешь" тем самым нарушил статью 9.1 ук
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Тык
  3. Дата и время нарушения: 31.10.22, 21:55
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))
    Почта: Обул в чешки#[email protected]
    Номер телефона: 2286570

Дата: 31.10.22
Подпись: Pipikus
Здравствуйте, Уважаемый гражданин штата San Andreas.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата San Andreas,
беру вашу Жалобу в прокуратуру №308 на рассмотрение.
 

Max Rsko

𝑹𝒂𝒅𝒎𝒊𝒓 𝑺𝟐
Форумный боец
3 Окт 2021
452
707
Discord
rsko31
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Max Iriska
Я, гражданин штата San Andreas Max Iriska подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Незнакомец <1PUU>.
  1. Данный сотрудник приехал на территорию Форта Занкудо не имея при этом уважительную причину. При въезда в оранжевую зону сбивает сотрудника получая при этом 11.1 У.к. После этого когда данный человек развернулся он сбил меня при этом оскорбил нарушив 11.3 У.к.
    2.Доказательства:
    3.Время: 16:18:51 штатного времени
    Дата: 05.11.2022
    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1.Копию паспорта:((Под спойлер))
    2.Контактные данные: iriska?#9739
 

lil crxstal

sacred old wizzaro
Форумный боец
15 Май 2021
257
151
Discord
амнезия#1118
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Max Iriska
Я, гражданин штата San Andreas Max Iriska подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Незнакомец <1PUU>.
  1. Данный сотрудник приехал на территорию Форта Занкудо не имея при этом уважительную причину. При въезда в оранжевую зону сбивает сотрудника получая при этом 11.1 У.к. После этого когда данный человек развернулся он сбил меня при этом оскорбил нарушив 11.3 У.к.
    2.Доказательства:
    3.Время: 16:18:51 штатного времени
    Дата: 05.11.2022
    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1.Копию паспорта:((Под спойлер))
    2.Контактные данные: iriska?#9739
Здравствуйте, Уважаемый гражданин штата San Andreas.

Я, действующий Федеральный Прокурор FIB штата San Andreas,
Отклоняю Ваше заявление, по причине не правильного составления заявления.
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,093
211
Жалоба в Прокуратуру № 309
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sanchez Wodpeker
Я, Гражданин штата San Andreas Sanchez Wodpeker подаю жалобу в прокуратуру на гражданина: [FIB | Зам. Директора | 1YL3 | Den Wizzaro].
  1. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник задержал меня, нарушив процессуальный кодекс (а именно: ст. 2.2 3->4<-3 пункт), после чего без объяснений причины задержания стал вытворять непонятные вещи, ущемляя мои гражданские права. Требую: 1) Моральную компенсацию в виде 500.000$; 2) Отстранение и задержание сотрудника Den Wizzaro за: 11.5 У.К. + 9.6 У.К. + 9.1 У.К. + ст. 2.2 П.К.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) "фиксация с "манекена попугая""
  3. Дата и время нарушения: 06.11.2022 в 18:13
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Контактные данные: 1343207
  2. Почта: Yeap#[email protected]
Дата: 06.11.2022
Подпись: Grad
 

lil crxstal

sacred old wizzaro
Форумный боец
15 Май 2021
257
151
Discord
амнезия#1118
Жалоба в Прокуратуру № 309
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sanchez Wodpeker
Я, Гражданин штата San Andreas Sanchez Wodpeker подаю жалобу в прокуратуру на гражданина: [FIB | Зам. Директора | 1YL3 | Den Wizzaro].
  1. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник задержал меня, нарушив процессуальный кодекс (а именно: ст. 2.2 3->4<-3 пункт), после чего без объяснений причины задержания стал вытворять непонятные вещи, ущемляя мои гражданские права. Требую: 1) Моральную компенсацию в виде 500.000$; 2) Отстранение и задержание сотрудника Den Wizzaro за: 11.5 У.К. + 9.6 У.К. + 9.1 У.К. + ст. 2.2 П.К.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) "фиксация с "манекена попугая""
  3. Дата и время нарушения: 06.11.2022 в 18:13
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Контактные данные: 1343207
  2. Почта: Yeap#[email protected]
Дата: 06.11.2022
Подпись: Grad
Здравствуйте, уважаемый заявитель!

Я, действующий Федеральный Прокурор FIB Штата San-Andreas Nikita LaMiller.
Отклоняю ваше заявление, по причине не достаточно доказательств для возбуждения дела. (отыгровка боди-камеры не правильная)​
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,093
211
Жалоба в Прокуратуру № 310
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sanchez Wodpeker
Я, Гражданин штата San Andreas Sanchez Wodpeker подаю жалобу в прокуратуру на гражданина: [FIB | Зам. Директора | 1YL3 | Den Wizzaro].
  1. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник задержал меня, нарушив процессуальный кодекс (а именно: ст. 2.2 3->4<-3 пункт), после чего без объяснений причины задержания стал вытворять непонятные вещи, ущемляя мои гражданские права. Требую: 1) Моральную компенсацию в виде 500.000$; 2) Отстранение и задержание сотрудника Den Wizzaro за: 11.5 У.К. + 9.6 У.К. + 9.1 У.К. + ст. 2.2 П.К.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) "фиксация с "манекена попугая""
  3. Дата и время нарушения: 06.11.2022 в 18:13
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Контактные данные: 1343207
  2. Почта: Yeap#[email protected]
Дата: 06.11.2022
Подпись: Grad


Отдельная просьба к сотрудникам прокуратуры, не браться за жалобу, если вы: 1) в отпуске; 2) не умеете проверять жалобы.
 
Последнее редактирование:

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,093
211
Жалоба в Прокуратуру № 311
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sanchez Wodpeker
Я, Гражданин штата San Andreas Sanchez Wodpeker подаю жалобу в прокуратуру на гражданина: [FIB | NA | Agent | 1B5O].
  1. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник задержал меня, нарушив процессуальный кодекс (а именно: ст. 2.2), после чего без объяснений причины задержания стал ущемлять мои права, отказался вызывать прокурора на место задержания/в допросной lspd. Нарушения у данного сотрудника: 11.4 у.к., 11.5 у.к., 9.6 у.к. 9.1 у.к., 1.2 у.к. 1.3 у.к. 2..3 у.к.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) "фиксация №1" "фиксация №2" "боди-камера"
  3. Дата и время нарушения: 06.11.2022 в 15:25
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Контактные данные: 1343207
  2. Почта: Yeap#[email protected]
Дата: 06.11.2022
Подпись: Grad
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,093
211
Жалоба в Прокуратуру № 312
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sanchez Wodpeker
Я, Гражданин штата San Andreas Sanchez Wodpeker подаю жалобу в прокуратуру на гражданина: бейджик 1YL3.
  1. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник с нарушением этического кодекса ст. 5.1, нарушив статьи 11.5 у.к. 9.6 у.к. задержал меня, "отвез" в отделение lspd, ущемлял права.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) "фиксация №1" "фиксация №2" "боди-камера"
  3. Дата и время нарушения: 06.11.2022 в 15:25
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Контактные данные: 1343207
  2. Почта: Yeap#[email protected]
Дата: 06.11.2022
Подпись: Grad