Жалоба на Лидера BCSD Martin Ellarium

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
Имя персонажа
Mihail Pozetiv
Логин
xxx
CID персонажа
37AI
Дата
28 Ноя 2022
Время
23:29
Обратная связь
Mishania#0001
CID/Никнейм нарушителя
M.E
Добрый ночи Уважаемая Администрация, Случился случай, Я в красной Кнопке написал перевод с Army(12)-BCSD(3), так вот я написал перевод и через 30-60 минут одобрили перевод (скрина нету посмотрите в логах как лидер поставил галочку и потом убрал галочку и поставил крестик)(Проверьте время когда одобрили и отказали перевод, а так же увольнение в дс Армии) Я после одобрение сразу же написал заявление на увольнение и меня через 10-15 минут уволили, так же забрали роли в КК, Сегодня же приезжаю в BCSD и мне говорят что у меня крестик и я сказал: Странно у меня вроде одобрено было, сотрудник сказал что крестик поставил Мартин, я пошел ему в дс и написал написал и спросил: Мне Генерал Армии и вы одобрили перевод, сейчас приезжаю в бксд и мне говорят что там крестик поставили, самое главное роли в красной кнопке забрали. вот скрин разговор я сказал: Типо я понимаю откат не откат, но так не делается, я уволился и потом перевод отказали, в прокуратору я не написал потому-что IC момента, так же попросил знакомых скинуть скриншот с переводом и вот тык
 
Последнее редактирование:

FLEPPY

ex.Шериф BCSD
Диванный эксперт
10 Май 2021
133
143
Discord
FLEPPY#7777
Добрый день , прочитав вашу жалобу дам вам ответ как Старший Куратор данной фракции.

  1. Логов кто, когда, какую галочку ставил у самого дискорда нет.
  2. Лидер в праве сам выбирать отклонять или одобрять заявку в свою гос.структуру.
  3. Посмотрев диалог ваш с лидером из дс, не знаю, во сколько была прожата галочка и во сколько у вас увал с армии, но лидер вполне мог передумать и убрать свою галочку и поставить крестик, нужно было убедиться перед увольнением с армии.
Если у вас есть какие-то еще доказательства, предоставите пожалуйста. С лидером , сейчас обсужу данный момент и если что дам ответ ниже.
 

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
Добрый день , прочитав вашу жалобу дам вам ответ как Старший Куратор данной фракции.

  1. Логов кто, когда, какую галочку ставил у самого дискорда нет.
  2. Лидер в праве сам выбирать отклонять или одобрять заявку в свою гос.структуру.
  3. Посмотрев диалог ваш с лидером из дс, не знаю, во сколько была прожата галочка и во сколько у вас увал с армии, но лидер вполне мог передумать и убрать свою галочку и поставить крестик, нужно было убедиться перед увольнением с армии.
Если у вас есть какие-то еще доказательства, предоставите пожалуйста. С лидером , сейчас обсужу данный момент и если что дам ответ ниже.
Вроде должны быть логи, но просто сам факт, я написал перевод и его через 30-60 минут одобрили и я сразу же написал заявление на увольнение и меня через 5-10 мин увольняют и потом я не заходил в игру 1-2 дня, вчера зашел и оказывается мне сотрудник говорит что поставили отказ и по этому написал лидеру и сказала: Зачем так делать если я уволился после одобрения перевода и потом ставить отказ ?
 

Serezha Seleznev

ex. Lead GOV & BCSD
Диванный эксперт
22 Янв 2022
129
133
Discord
ascension#7342
VK
https://vk.com/ascension13
Вроде должны быть логи, но просто сам факт, я написал перевод и его через 30-60 минут одобрили и я сразу же написал заявление на увольнение и меня через 5-10 мин увольняют и потом я не заходил в игру 1-2 дня, вчера зашел и оказывается мне сотрудник говорит что поставили отказ и по этому написал лидеру и сказала: Зачем так делать если я уволился после одобрения перевода и потом ставить отказ ?
Логов на реакции нет, доказательств вины лидера недостаточно 😕
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,411
903
Дискорд выдаёт логи только на удаление реакций третьими лицами. Если человек лично убрал реакцию, в журнале аудита такого отображения не будет.
Добрый день , прочитав вашу жалобу дам вам ответ как Старший Куратор данной фракции.

  1. Логов кто, когда, какую галочку ставил у самого дискорда нет.
  2. Лидер в праве сам выбирать отклонять или одобрять заявку в свою гос.структуру.
  3. Посмотрев диалог ваш с лидером из дс, не знаю, во сколько была прожата галочка и во сколько у вас увал с армии, но лидер вполне мог передумать и убрать свою галочку и поставить крестик, нужно было убедиться перед увольнением с армии.
Если у вас есть какие-то еще доказательства, предоставите пожалуйста. С лидером , сейчас обсужу данный момент и если что дам ответ ниже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.