ЖАЛОБА НА MARLBORO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasiliy Popkin

Житель штата
18 Авг 2020
8
2
  • Ваш Nick Name: Vasiliy Popkin
  • Nick Name администратора: Marlboro Salvatrucha
  • Дата выдачи наказания: его и не было:mad:
  • Опишите ситуацию: Человек сидит в тюрьме в BCSD и достает телефон, начинает звонок. Я пишу жб за уход от рп и админ Marlboro Salvatrucha написал "Слежу.Если увижу нарушение-накажу как следует".Во первых за то что он просто позвонил ему ничего не было, хотя телефон всегда отбирают при обыске.
    Во вторых я отбираю телефон (отыгрываю все по рп в ГС) и человек ОПЯТЬ ДОСТАЕТ ТЕЛЕФОН И ЗВОНИТ КОМУ ТО, но великий Marlboro Salvatrucha выдает какому то другому человеку деморган на 120мин за уход от рп. Человек который дважды ушел от РП НЕ НАКАЗАН и Marlboro Salvatrucha не присутствовал при нарушении хотя мне написал что следит (ВСЕ ЕСТЬ НА ОТКАТЕ)ХОЧУ ЧТОБ АДМИН Marlboro Salvatrucha БЫЛ НАКАЗАН.
  • Скриншоты выдачи наказания: ЕГО НЕТУ:mad:
 
Реакции: Brian

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
378
37
QFM был позже наказан за нрп поведение, на момент слежки он возможно ходил без телефона по камере.
Преимущественно администраторы следят за нарушениями по типу "Читы", "ДМ", скорее всего этот игрок те самые пол минуты моей слежки ничего не нарушал.
Уж простите что этого опасного нарушителя наказали не сразу.
 

PajiloY

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
101
11
QFM был позже наказан за нрп поведение, на момент слежки он возможно ходил без телефона по камере.
Преимущественно администраторы следят за нарушениями по типу "Читы", "ДМ", скорее всего этот игрок те самые пол минуты моей слежки ничего не нарушал.
Уж простите что этого опасного нарушителя наказали не сразу.
Т.е по-вашему пол минуты достаточно для выявления нарушений, серьезно? Хотелось бы посмотреть реакцию ГА, зГА на такое. P.s. У админов нет никаких преимущественных нарушений, админы должны следить за всеми нарушениями на сервере, это так, к слову.
 
Реакции: Brian

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
378
37
Т.е по-вашему пол минуты достаточно для выявления нарушений, серьезно? Хотелось бы посмотреть реакцию ГА, зГА на такое. P.s. У админов нет никаких преимущественных нарушений, админы должны следить за всеми нарушениями на сервере, это так, к слову.
Не оффтопьте, разберутся. Если админ не увидел нарушения- заливаете в жалобы на игроков, аналогично накажут.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,127
3,753
Для полноты картины хочу еще увидеть откат администратора
 

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
378
37
Да, на самом деле слежка была, но античит/слежка за предыдущим игроком сбила меня с толку, ровно как и лаги при переключении, именно в таком случае просим заливать жалобу на форум, если администратор наказать не смог ввиду разных обстоятельств.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,127
3,753
Действительно есть такое, случается, да и на откате выше можете посмотреть сами как обошёлся рекон с администратором.
 

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
Не оффтопьте, разберутся. Если админ не увидел нарушения- заливаете в жалобы на игроков, аналогично накажут.
А вы гражданин Marlboro, не прыгайте выше себя...
Я бы на вашем месте сейчас вообще старался вести себя немножко пониже...
Возможно сейчас будет решаться ваша судьба на этом проекте.
 

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
Да, на самом деле слежка была, но античит/слежка за предыдущим игроком сбила меня с толку, ровно как и лаги при переключении, именно в таком случае просим заливать жалобу на форум, если администратор наказать не смог ввиду разных обстоятельств.
Помните,что я следу за вами!
70% из ваших действий необоснованны!!!
 

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
QFM был позже наказан за нрп поведение, на момент слежки он возможно ходил без телефона по камере.
Преимущественно администраторы следят за нарушениями по типу "Читы", "ДМ", скорее всего этот игрок те самые пол минуты моей слежки ничего не нарушал.
Уж простите что этого опасного нарушителя наказали не сразу.
Возможно...?
И это говорит человек который должен следить за порядком...возможно.....
Если вы не уверены в своих подозрениях на основании чего тогда вы даете наказание...???
 

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
Не оффтопьте, разберутся. Если админ не увидел нарушения- заливаете в жалобы на игроков, аналогично накажут.
Не кто тут не оффтопит!!!
Не путайте понятия!!!
Человек отстаивает свои права!!!
а вы, Если вы не уверены в своих подозрениях Как вы можете вообще говорить что возможно..........?
И после этого выносить наказание!!!!
 

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
378
37
Возможно...?
И это говорит человек который должен следить за порядком...возможно.....
Если вы не уверены в своих подозрениях на основании чего тогда вы даете наказание...???
Награждаем вас режимом чтения на форуме. <3
 

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
Да, на самом деле слежка была, но античит/слежка за предыдущим игроком сбила меня с толку, ровно как и лаги при переключении, именно в таком случае просим заливать жалобу на форум, если администратор наказать не смог ввиду разных обстоятельств.
Может быть ни сегодня, ни завтра,....
Но поверь мне я тебя раскрою!!!
И те люди которые присутствовали при нашем с тобой разговоре, похлопывает меня по плечу и скажет что я был прав насчёт тебя.
Ты!
Нон рпэшник!
Ты помогаешь из игроков деньги!
За то чтобы их разбанить....
Смейся,веселись.....сегодня... Но поверь мне,завтра,всё будет по-другому!
 

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
QFM был позже наказан за нрп поведение, на момент слежки он возможно ходил без телефона по камере.
Преимущественно администраторы следят за нарушениями по типу "Читы", "ДМ", скорее всего этот игрок те самые пол минуты моей слежки ничего не нарушал.
Уж простите что этого опасного нарушителя наказали не сразу.
А сейчас мне нужно отдохнуть,я устал...
Но очень скоро мышара Ты долбаная, мы с тобой пересечёмся поверь мне :) потому что ты не мужчина... ты привел с собой на встречу со мной 5 человек... :) ты мышь!!!
Ты никто и звать тебя никак!!!
Мы очень скоро мы с тобой пересечёмся :)
 
Реакции: Marlbo®o

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
378
37
А сейчас мне нужно отдохнуть,я устал...
Но очень скоро мышара Ты долбаная, мы с тобой пересечёмся поверь мне :) потому что ты не мужчина... ты привел с собой на встречу со мной 5 человек... :) ты мышь!!!
Ты никто и звать тебя никак!!!
Мы очень скоро мы с тобой пересечёмся :)
Ну тогда советую достать меня из чс вк и я напишу свой адрес <3
Всё, прекратили демагогию.
 

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
Т.е по-вашему пол минуты достаточно для выявления нарушений, серьезно? Хотелось бы посмотреть реакцию ГА, зГА на такое. P.s. У админов нет никаких преимущественных нарушений, админы должны следить за всеми нарушениями на сервере, это так, к слову.
Долби его Брат!!!
Он не кто и звать его ни как!!!
Поверь!
Не давай заднюю,отстаивают своё право на проекте.
Ну тогда советую достать меня из чс вк и я напишу свой адрес <3
Всё, прекратили демагогию.
Ты реально КЛОУН :) КАКОЙ НАХРЕН ТЫ ХЭЛПЕР...если ведёшся на то,что я тебя сейчас рофлю...? А...?
Какая же ты Дич :):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.