[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

????

𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫𝐒𝟐 ❤️
Форумный боец
25 Ноя 2022
283
126
Жалоба в Прокуратуру № 348


Кому: Прокуратуре штата SA.
От кого: Ivan Troskov.
Я, гражданин штата San Andreas Ivan Troskov , подаю жалобу в прокуратуру на сержанта Mirones Eastwood.

  1. Подробное описание ситуации: Я патрулировал Форт-Занкудо и когда проезжал мимо ангара A2 и увидел, что Mirones Eastwood проводит лекции новобранцам, после чего я решил посмотреть и одновременно послушать как проводятся лекции, затем я увидел то что военнослужащий делает зачет лекции не читая ее, меня это насторожило, затем я продолжил наблюдать за ситуацией, после чего я сделал ему замечание, затем он начал меня прогонять, кричать. Mirones Eastwood через спец-связь позвал своего заместителя командира-Kiruri Exenov. Kiruri начал на меня кричать, обвинять меня в том что я мешаю ему проводить лекции, Mirones Eastwood отдал мне приказ покинуть данное место, хотя я являюсь сотрудником Delta Force, из чего следует, что сотрудник МА не имеет право отдавать мне приказ, что является превышением должностных полномочий, затем командир подразделения МА Max Rsko надел на меня наручники и начал таскать за собой.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: тык
  3. Дата и время нарушения: 03.01.2023 в 18:18.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта:
138838[SPOILER/]

2. Контактные данные: 931540 ???????#[email protected]

Дата: 03.01.2023.
Подпись: IvanT.
 
Реакции: ruuuustaam

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228
Жалоба в Прокуратуру № 348


Кому: Прокуратуре штата SA.
От кого: Ivan Troskov.
Я, гражданин штата San Andreas Ivan Troskov , подаю жалобу в прокуратуру на сержанта Mirones Eastwood.

  1. Подробное описание ситуации: Я патрулировал Форт-Занкудо и когда проезжал мимо ангара A2 и увидел, что Mirones Eastwood проводит лекции новобранцам, после чего я решил посмотреть и одновременно послушать как проводятся лекции, затем я увидел то что военнослужащий делает зачет лекции не читая ее, меня это насторожило, затем я продолжил наблюдать за ситуацией, после чего я сделал ему замечание, затем он начал меня прогонять, кричать. Mirones Eastwood через спец-связь позвал своего заместителя командира-Kiruri Exenov. Kiruri начал на меня кричать, обвинять меня в том что я мешаю ему проводить лекции, Mirones Eastwood отдал мне приказ покинуть данное место, хотя я являюсь сотрудником Delta Force, из чего следует, что сотрудник МА не имеет право отдавать мне приказ, что является превышением должностных полномочий, затем командир подразделения МА Max Rsko надел на меня наручники и начал таскать за собой.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: тык
  3. Дата и время нарушения: 03.01.2023 в 18:18.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта:
Посмотреть вложение 138838[SPOILER/]

2. Контактные данные: 931540 ???????#[email protected]

Дата: 03.01.2023.
Подпись: IvanT.
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Orail Redlz.

Ваше заявление отклонено. Причине: Заявление составлено не по форме.
 

Дмитрий Дронов

Житель штата
15 Окт 2022
39
4
Жалоба в Прокуратуру № 349

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dmitry Dronov

Я, гражданин штата San Andreas Dmitry Dronov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с жетоном 2QLU
  1. Подробное описание ситуации : Этот офицер подошёл ко мне я стоял в центре Лос-Санстоса начел меня меня обыскивать после чего надел наручники и отвёз LSPD дальше я попросил сотрудника вызвать адвоката мне сотрудник не предоставил мне адвоката или не мог мне сказать что он приедет он стоял молчал после чего продолжал продексуальные действии и посадил меня в КПЗ. Были не однократные нарушение со стороны офицера.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение Видео с экшен камеры
  3. Дата и время нарушения: 04.01.2023 14:35
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона 1755620; почта Dima_Dronov#1817

Дата: 04.01.2023
Подпись: D.D​
 
Последнее редактирование:

Rimskiyy

Active member
Диванный эксперт
22 Сен 2022
37
33
Discord
Rimsk1yy🖤#6316
Twitch
https://www.twitch.tv/rimsk1yy
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Egor Rimskiy.

Ваше заявление отклонено.

Причина: Заявление составлено не по форме.
 

Дмитрий Дронов

Житель штата
15 Окт 2022
39
4
Жалоба в Прокуратуру № 350

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dmitry Dronov

Я, гражданин штата San Andreas Dmitry Dronov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB Alexandr Vibi
Подробное описание ситуации : Примерно в 00:01 я приехал на охраняемую территорию ФЗ на меня надели наручники по статье 6.7 УК. начел вести прадексуальные действии сотрудник NG примерно в 00:04 после чего передал их сотруднику FIB Alexandr Vibi примерно в 00:11, мне не были зачитаны мои права как мне не изменяет моя память, сотрудником FIB Alexandr Vibi были нарушены продексуальные действии, потом он меня посадил в решётку.

  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Прошу запросить у сотрудника FIB.
  2. Дата и время нарушения: 05.01.2023 00:09
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Фото документов
  2. Контактные данные: номер телефона 1755620 почта Dima_Dronov#1817@gmail.com

Дата: 05.01.2023
Подпись: Dronov.D
 
Последнее редактирование:
Реакции: ⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

Rimskiyy

Active member
Диванный эксперт
22 Сен 2022
37
33
Discord
Rimsk1yy🖤#6316
Twitch
https://www.twitch.tv/rimsk1yy
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Egor Rimskiy.

Ваше заявление отклонено.

Причина: Заявление составлено не по форме.
 

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2022
424
316
Жалоба в Прокуратуру № 351

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kseytov Erevanskiy
Я, гражданин штата San Andreas Kseytov Erevanskiy подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с жетоном W54.
  1. Подробное описание ситуации :
    В рацию сообщили что требуется адвокат (Я был С.ГКА), я принял вызов и поехал. По приезду в КПЗ я постучал в дверь допросной, ко мне подошел сотрудник LSPD и сказал что другой адвокат уже приехал, я поинтересовался как пришел другой если отвечал я, после сотрудник приказывает мне покинуть территорию, я интересуюсь почему? В ответ сотрудник задержал меня. Затем не предоставив адвоката, начальство начинает проводить вторичный обыск не давая мне телефонный звонок.(Я запрашивал сразу после задержания). Затем сажает за 6.7, 6.8, 9.1, 9.6, 11.5. Тык
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются): Прошу запросить у сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 19:30 04.01.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 2907715; почта Kseytov#[email protected]
Дата: 04.01.2023
Подпись: Kseytoff
 
Последнее редактирование:

Rimskiyy

Active member
Диванный эксперт
22 Сен 2022
37
33
Discord
Rimsk1yy🖤#6316
Twitch
https://www.twitch.tv/rimsk1yy
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Egor Rimskiy.

Ваше заявление принято.


Смотрите канал постановления или отвечу вам на почту.
 

Kevin_wiyy

Житель штата
12 Окт 2022
198
4
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kevin Krosovikey
Я, гражданин штата San Andreas Kevin Krosovikey подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Jizzy Cloud
  1. Подробное описание ситуации : я нарушил пдд, и уехал, меня повезали, после этого у меня отняли транспондер когда его нельзя забирать если я не угнал машину, и забрали нарко и не проверил что это, тоже нарушение.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) доки
  3. Дата и время нарушения: 15:20 05.01.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: pik
  2. Контактные данные: ExtaZzZ?!#7044
 

Rimskiyy

Active member
Диванный эксперт
22 Сен 2022
37
33
Discord
Rimsk1yy🖤#6316
Twitch
https://www.twitch.tv/rimsk1yy
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Egor Rimskiy.

Ваше заявление отклонено.


Причина: Заявление составлено не по форме.
 

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
25 Янв 2020
487
351
Жалоба в Прокуратуру №352


Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Egor Blud
Я, гражданин штата San Andreas Egor Blud подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Marta Gilbram.

Подробное описание ситуации : Отдача заведомо незаконного приказа, ущемляющего права гражданина, а именно нарушение статьи 1 Конституции штата San Andreas, поскольку нигде в законе не регламентировано, что медицинская маска запрещена к ношению сотрудникам государственных структур, следовательно опираясь на Этический кодекс, который допускает ее ношение, согласно ст. 5, главы V Этического кодекса штата San Andreas, также считаю, что ничто в уставе не может противоречить законодательству, а в случае появления каких-либо противоречий, то статья устава является несостоятельной, поскольку если один закон разрешает, то ничто кроме вышестоящего закона не может запретить это вовсе, поскольку Marta Gilbram является высшим руководством National Guard, то проявив максимальное безразличие к обстановке на объекте, отдала приказ о прекращении ношения средства индивидуальной защиты в виде медицинской маски, которая защищает организм от попадания микробов и дальнейшего распространения таковых, нарушив тем самым ст. 3.2., 3.3., главы III Этического кодекса штата San Andreas. Также в случае запрета медицинский масок как сотрудник может ограничить других от заражения в случае болезни? Прошу возбудить дело в отношении Marta Gilbram по ст. 9.1., 9.6., главы IX, раздела III Уголовного кодекса штата San Andreas.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) тык
Дата и время нарушения: 03.01.2023 22:04
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта: Контактные данные: 214837, JimXe#[email protected]

Дата: 06.01.2023
Подпись: E.Bl*ud
 

Miguel Coleman

Житель штата
3 Янв 2023
24
3
Discord
Coleman#3531
Жалоба в Прокуратуру №352


Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Egor Blud
Я, гражданин штата San Andreas Egor Blud подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Marta Gilbram.

Подробное описание ситуации : Отдача заведомо незаконного приказа, ущемляющего права гражданина, а именно нарушение статьи 1 Конституции штата San Andreas, поскольку нигде в законе не регламентировано, что медицинская маска запрещена к ношению сотрудникам государственных структур, следовательно опираясь на Этический кодекс, который допускает ее ношение, согласно ст. 5, главы V Этического кодекса штата San Andreas, также считаю, что ничто в уставе не может противоречить законодательству, а в случае появления каких-либо противоречий, то статья устава является несостоятельной, поскольку если один закон разрешает, то ничто кроме вышестоящего закона не может запретить это вовсе, поскольку Marta Gilbram является высшим руководством National Guard, то проявив максимальное безразличие к обстановке на объекте, отдала приказ о прекращении ношения средства индивидуальной защиты в виде медицинской маски, которая защищает организм от попадания микробов и дальнейшего распространения таковых, нарушив тем самым ст. 3.2., 3.3., главы III Этического кодекса штата San Andreas. Также в случае запрета медицинский масок как сотрудник может ограничить других от заражения в случае болезни? Прошу возбудить дело в отношении Marta Gilbram по ст. 9.1., 9.6., главы IX, раздела III Уголовного кодекса штата San Andreas.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) тык
Дата и время нарушения: 03.01.2023 22:04
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта: Контактные данные: 214837, JimXe#[email protected]

Дата: 06.01.2023
Подпись: E.Bl*ud
Я действующий советник генерального прокурора Miguel Coleman. Принимаю вашу жалобу
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,094
211
Жалоба в Прокуратуру №353


Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Sanchez Wodpeker
Я, гражданин штата San Andreas Sanchez Wodpeker подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером удостоверения 2OUF,

Подробное описание ситуации : Данный сотрудник FIB нарушает этический дресс-код, нося штаны "Gucci", кроссовки "Yeezy", аксессуары на плече и т.д. что противоречат законам штата. Также у данного сотрудника нарушение У.К. а именно: 11.4, 11.5 и 9.6. В чем заключаются нарушения У.К. 9.6: сотрудник является Зам.Гл.Отдела HRT и не имеет представления, что такое "процессуальный кодекс", нарушение процессуальных действий, некорректное занесение в DataBase (подробнее на видеофиксации). 11.4: Зам.Гл.Отдела, правильно в удо: Зам. Главы Отдела. 11.5 У.К. заключается в том, что данная гражданка "каталась" по своим личным делам (скорее всего, утверждать не собираюсь и обвинять в этом также), и решила остановится на дороге, на проезжей части, создам угрозу жизни гражданам штата, чем я очень недоволен. Мои требования: уволить данного сотрудника, за отсутствие знаний в сфере процессуального кодекса, этического кодекса также дорожного кодекса. Мне страшно представить, какие еще лица занимают такие должности, не зная обычный процессуальный кодекс...
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): первая запись, вторая запись
Дата и время нарушения: 03.01.2023 22:04
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта:
Контактные данные: 1343207, Yeap#[email protected]

Дата: 10.01.2023
Подпись: Grad
 
Реакции: Vibe🔪

Rihter Lindemann

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2022
153
85
Discord
i_chereshy
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный прокурор FIB штата Сан-Андреас Rihter Lindemann.

Ваше заявление отклонено.


Причина: Заявление составлено не по форме.
 

Dmitrii Chernov

Житель штата
11 Янв 2023
1
0
Discord
Wint3rRzm#8494
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dmitrii Chernov

Я, гражданин штата San Andreas Dmitrii Chernov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с жетоном 2URE
Подробное описание ситуации : Сотрудник FIB стоял на кпп-1 и "работал" с военными.После того как я ушел из фз(разорвав контракт) сотрудник начал меня гнать из запретной зоны с помощью электрошокера и секундомера.После того как я не успел пройти такой невозможный "челлендж"он меня задержал по статьям:11.3.11.6,2.2,6.7.Но из этого всего я нарушил все,кроме 6.7,потому что сотрудник армии который разорвал контракт дал мне 5 минут для покидания территории.
  1. Дата и время нарушения: 11.01.2023 ~17.15 по мск
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Контактные данные: номер телефона - ; почта Wint3rRzm#8494
 

ROANFPLAY

Well-known member
Форумный боец
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dmitrii Chernov

Я, гражданин штата San Andreas Dmitrii Chernov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с жетоном 2URE
Подробное описание ситуации : Сотрудник FIB стоял на кпп-1 и "работал" с военными.После того как я ушел из фз(разорвав контракт) сотрудник начал меня гнать из запретной зоны с помощью электрошокера и секундомера.После того как я не успел пройти такой невозможный "челлендж"он меня задержал по статьям:11.3.11.6,2.2,6.7.Но из этого всего я нарушил все,кроме 6.7,потому что сотрудник армии который разорвал контракт дал мне 5 минут для покидания территории.
  1. Дата и время нарушения: 11.01.2023 ~17.15 по мск
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Контактные данные: номер телефона - ; почта Wint3rRzm#8494
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Roanf Play.

Ваше заявление отклонено.


Причина: Заявление составлено не по форме.
 

Это уникальн

Житель штата
12 Янв 2023
10
1
Жалоба в Прокуратуру №355


Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Sanchez Wodpeker
Я, гражданин штата San Andreas Sanchez Wodpeker подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника GOV с номером удостоверения 2B4C,

Подробное описание ситуации : Нарушение этического кодекса.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
Дата и время нарушения: 12.01.2023 12:52
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
тык

Копию паспорта:
тык
Контактные данные: 1343207, Yeap#[email protected]

Дата: 12.01.2023
Подпись: Grad
 
Последнее редактирование:

Это уникальн

Житель штата
12 Янв 2023
10
1
Жалоба в Прокуратуру №356


Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Sanchez Wodpeker
Я, гражданин штата San Andreas Sanchez Wodpeker подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника GOV с номером удостоверения 4NLM,

Подробное описание ситуации : Нарушение этического кодекса.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): тык
Дата и время нарушения: 12.01.2023 13:26
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта:
Контактные данные: 1343207, Yeap#[email protected]

Дата: 12.01.2023
Подпись: Grad
 

Grigory Onoshko

Member
Диванный эксперт
22 Июн 2022
20
31
Discord
Walterchann
VK
https://vk.com/g.buzatu
Жалоба в Прокуратуру №356


Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Sanchez Wodpeker
Я, гражданин штата San Andreas Sanchez Wodpeker подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника GOV с номером удостоверения 4NLM,

Подробное описание ситуации : Нарушение этического кодекса.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): тык
Дата и время нарушения: 12.01.2023 13:26
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта:
Контактные данные: 1343207, Yeap#[email protected]

Дата: 12.01.2023
Подпись: Grad

Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Прокурор штата Сан-Андреас Grigory Onoshko.

Ваше заявление отклонено.


Причина: Такого сотрудника нет в Goverment.
 
Последнее редактирование:

Это уникальн

Житель штата
12 Янв 2023
10
1
Жалоба в Прокуратуру №357


Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Sanchez Wodpeker
Я, гражданин штата San Andreas Sanchez Wodpeker подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с номером удостоверения 4NLM,

Подробное описание ситуации : Нарушение этического кодекса.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
Дата и время нарушения: 12.01.2023 13:26
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
тык

Копию паспорта:
тык
Контактные данные: 1343207, Yeap#[email protected]

Дата: 12.01.2023
Подпись: Grad
 
Реакции: Mirones Eastwood