[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

ROANFPLAY

Well-known member
Форумный боец
Жалоба в Прокуратуру №352


Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Egor Blud
Я, гражданин штата San Andreas Egor Blud подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Marta Gilbram.

Подробное описание ситуации : Отдача заведомо незаконного приказа, ущемляющего права гражданина, а именно нарушение статьи 1 Конституции штата San Andreas, поскольку нигде в законе не регламентировано, что медицинская маска запрещена к ношению сотрудникам государственных структур, следовательно опираясь на Этический кодекс, который допускает ее ношение, согласно ст. 5, главы V Этического кодекса штата San Andreas, также считаю, что ничто в уставе не может противоречить законодательству, а в случае появления каких-либо противоречий, то статья устава является несостоятельной, поскольку если один закон разрешает, то ничто кроме вышестоящего закона не может запретить это вовсе, поскольку Marta Gilbram является высшим руководством National Guard, то проявив максимальное безразличие к обстановке на объекте, отдала приказ о прекращении ношения средства индивидуальной защиты в виде медицинской маски, которая защищает организм от попадания микробов и дальнейшего распространения таковых, нарушив тем самым ст. 3.2., 3.3., главы III Этического кодекса штата San Andreas. Также в случае запрета медицинский масок как сотрудник может ограничить других от заражения в случае болезни? Прошу возбудить дело в отношении Marta Gilbram по ст. 9.1., 9.6., главы IX, раздела III Уголовного кодекса штата San Andreas.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) тык
Дата и время нарушения: 03.01.2023 22:04
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта: Контактные данные: 214837, JimXe#[email protected]

Дата: 06.01.2023
Подпись: E.Bl*ud
Добрый день уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный Прокурор National Guard штата Сан-Андреас Bill Murrey.

Ваше заявление принято.


Причина: Ваше заявление было пересмотрено, в связи с новыми обстоятельствами.
Я, Генеральный Прокурор Roanf Play пользуясь своими полномочиями, беру на себя рассмотрение вашей жалобы. В ходе рассмотрения Вашей жалобы, было мной выявлено, что жалоба подана не по форме.
 

ROANFPLAY

Well-known member
Форумный боец
Жалоба в Прокуратуру №357


Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Sanchez Wodpeker
Я, гражданин штата San Andreas Sanchez Wodpeker подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с номером удостоверения 4NLM,

Подробное описание ситуации : Нарушение этического кодекса.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
Дата и время нарушения: 12.01.2023 13:26
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
тык

Копию паспорта:
тык
Контактные данные: 1343207, Yeap#[email protected]

Дата: 12.01.2023
Подпись: Grad
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Прокурор штата Сан-Андреас Grigory Onoshko.

Принимаю вашу жалобу
Я, Генеральный Прокурор Roanf Play пользуясь своими полномочиями, беру на себя рассмотрение вашей жалобы. В ходе рассмотрения Вашей жалобы, было мной выявлено, что жалоба подана не по форме.
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,094
211
Жалоба в Прокуратуру №365


Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Sanchez Wodpeker
Я, гражданин штата San Andreas Sanchez Wodpeker подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером удостоверения 2NON,

Подробное описание ситуации : 11.5 + 9.6 У.К.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
Дата и время нарушения: 17.01.2023 12:55
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
тык

Копию паспорта:
тык
Контактные данные: 1343207, Yeap#[email protected]

Дата: 17.01.2023
Подпись: Grad
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
8 Ноя 2021
439
460
Жалоба в Прокуратуру №365


Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Sanchez Wodpeker
Я, гражданин штата San Andreas Sanchez Wodpeker подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером удостоверения 2NON,

Подробное описание ситуации : 11.5 + 9.6 У.К.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
Дата и время нарушения: 17.01.2023 12:55
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
тык

Копию паспорта:
тык
Контактные данные: 1343207, Yeap#[email protected]

Дата: 17.01.2023
Подпись: Grad

Добрый день уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный Прокурор National Guard штата Сан-Андреас Bill Murrey.

Ваше заявление отклонено.


Причина: Ваша жалоба составлена не по форме.
 

ROANFPLAY

Well-known member
Форумный боец
Жалоба в Прокуратуру №364



Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Orail Redlz
Я, гражданин штата San Andreas Orail Redlz подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника GOV Bill Murrey.


  1. Подробное описание ситуации: Действующий Федеральный Прокурор National Guard штата Сан-Андреас Bill Murrey принимает жалобу в прокуратуру №352 после того как она до этого была принята, а потом еще и отклонена им же. Жалоба в Прокуратуру №352 была написана 06.01.23, а сама ситуация была 03.01.23 и прошло более 72 часов. Нарушения Статьи 6.3 Конституционного Закона "о Нормах Постановлений и Ордеров" в постановлениях DJP-132,135. Нарушено: 9.6, 11.5, 11.4 У.К. и в соответствии со статьей 8.6 Конституционного Закона "о Прокуратуре" сотрудник должен понести высшую меру наказания.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются): док-ва
  3. Дата и время нарушения: 17:03 15.01.2023
    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта:
      Контактные данные: номер телефона 2673475 ; почта 𝖔𝖗𝖆𝖎𝖑#8699
Дата: 15.01.2023
Подпись: RR
Добрый день уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор Roanf Play.

Ваше заявление отклонено.

Причина: Ваша жалоба составлена не по форме.
 

Samuel Boucher

Житель штата
9 Авг 2022
18
1
Discord
Братья Чеченцы#3884
Жалоба в Прокуратуру № 350



Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Samuel Boucher

Я, гражданин штата San Andreas Samuel Boucher подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Oleg Bloomberg.

Данный сотрудник WN уволил меня, я с ним даже в беседу не вступал. То есть данный сотрудник безосновательно уволил меня, а именно не указав причину "неадекватного поведения".
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются): " "
Дата и время нарушения: 20:00 17.01.2023 (ПЕРЕДЕЛАЙ НА СВОЕ)
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта:
Контактные данные: 862574; Братья Чеченцы#3884
Дата: 17.01.2023

Подпись: Boucher
 
Реакции: Boba777

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
8 Ноя 2021
439
460
Жалоба в Прокуратуру № 350



Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Samuel Boucher

Я, гражданин штата San Andreas Samuel Boucher подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Oleg Bloomberg.

Данный сотрудник WN уволил меня, я с ним даже в беседу не вступал. То есть данный сотрудник безосновательно уволил меня, а именно не указав причину "неадекватного поведения".
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются): " "
Дата и время нарушения: 20:00 17.01.2023 (ПЕРЕДЕЛАЙ НА СВОЕ)
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта:
Контактные данные: 862574; Братья Чеченцы#3884
Дата: 17.01.2023

Подпись: Boucher

Добрый день уважаемый заявитель.

Я, действующий Прокурор штата Сан-Андреас Bill Murrey.

Ваше заявление отклонено.


Причина: Ваша жалоба составлена не по форме, а также нарушена нумерация жалоб.

Следующий номер жалобы №366
 

Samuel Boucher

Житель штата
9 Авг 2022
18
1
Discord
Братья Чеченцы#3884
Жалоба в Прокуратуру № 366



Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Samuel Boucher

Я, гражданин штата San Andreas Samuel Boucher подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Oleg Bloomberg.

Подробное описание ситуации : Данный сотрудник WN уволил меня, я с ним даже в беседу не вступал. То есть данный сотрудник безосновательно уволил меня, а именно не указав причину неадекватного поведения.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются): "док-ва"
Дата и время нарушения: 20:00 17.01.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта:
141668
Контактные данные: 862574; Братья Чеченцы#3884gmail.com
Дата: 18.01.2023

Подпись: Boucher
 

Вложения

𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2022
145
156
Жалоба в Прокуратуру № 366



Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Samuel Boucher

Я, гражданин штата San Andreas Samuel Boucher подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Oleg Bloomberg.

Подробное описание ситуации : Данный сотрудник WN уволил меня, я с ним даже в беседу не вступал. То есть данный сотрудник безосновательно уволил меня, а именно не указав причину неадекватного поведения.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются): "док-ва"
Дата и время нарушения: 20:00 17.01.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта:
Контактные данные: 862574; Братья Чеченцы#3884gmail.com
Дата: 18.01.2023

Подпись: Boucher
Добрый день уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный Прокурор LSPD штата Сан-Андреас Rou Black.

Ваше заявление отклонено.

Причина: Ваша жалоба составлена
не по форме
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 366



Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Samuel Boucher

Я, гражданин штата San Andreas Samuel Boucher подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Oleg Bloomberg.

Подробное описание ситуации : Данный сотрудник WN уволил меня, я с ним даже в беседу не вступал. То есть данный сотрудник безосновательно уволил меня, а именно не указав причину неадекватного поведения.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются): "док-ва"
Дата и время нарушения: 20:00 17.01.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта:
Контактные данные: 862574; Братья Чеченцы#3884gmail.com
Дата: 18.01.2023

Подпись: Boucher
Добрый день, обратитесь ко мне на почту intrctiv#[email protected] Мы поможем составить жалобу по форме.
 

NewKiller_2020

Житель штата
3 Июн 2020
31
1
Заявление в Прокуратуру № 368
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Cherniak Mykola]
Я, гражданин штата San Andreas Cherniak Mykola подаю заявление в прокуратуру на сотрудника с жетоном 213G
  1. Подробное описание ситуации : Ну что это такое творится, просто чел забежал на б\у хапнул меня ( первого попавшего ) и начал тащить за собою, не предъявив жетона, не назвав даже причины задержания. 1:04 - хотел на месте договорится( я отказался и он повёз меня). Ездить он не умеет, в дороге я получил значительные травмы./ Потом мне позвонили в дс и прервалась запись, но через пару сек возобновил./ Приехавши в LSPD сотрудник пару раз хотел договорится, зная что него за этот беспредел откинут. Не получилось договорится и он начал забирать всё оружие( даже легальное, имея лицензию). В конце опять я перешёл в дс и у меня крашнуло. Прошу максимально наказать сотрудника и по возможности вернуть мне имущество или выдать компенсацию . У меня неполная запись, сел акум на экшин камере, поэтому прошу сотрудника предоставить полную запись задержания!!!
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Видео-доказательства
  3. Дата и время нарушения: 21.01.2023 21:58

  4. К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: Докумнты
    2. Номер телефона : 630581. Контактные данные: почта CherniakMykola#0793
    3. Подпись: Cherniak
 
Последнее редактирование:

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Заявление в Прокуратуру № 368
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Cherniak Mykola]
Я, гражданин штата San Andreas Cherniak Mykola подаю заявление в прокуратуру на сотрудника с жетоном 213G
  1. Подробное описание ситуации : Ну что это такое творится, просто чел забежал на б\у хапнул меня ( первого попавшего ) и начал тащить за собою, не предъявив жетона, не назвав даже причины задержания. 1:04 - хотел на месте договорится( я отказался и он повёз меня). Ездить он не умеет, в дороге я получил значительные травмы./ Потом мне позвонили в дс и прервалась запись, но через пару сек возобновил./ Приехавши в LSPD сотрудник пару раз хотел договорится, зная что него за этот беспредел откинут. Не получилось договорится и он начал забирать всё оружие( даже легальное, имея лицензию). В конце опять я перешёл в дс и у меня крашнуло. Прошу максимально наказать сотрудника и по возможности вернуть мне имущество или выдать компенсацию . У меня неполная запись, сел акум на экшин камере, поэтому прошу сотрудника предоставить полную запись задержания!!!
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Видео-доказательства
  3. Дата и время нарушения: 21.01.2023 21:58

  4. К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: Докумнты
    2. Номер телефона : 630581. Контактные данные: почта CherniakMykola#0793
    3. Подпись: Cherniak
Я, действующий Прокурор штата Сан-Андреас Artem Fhialka.

Ваше заявление принято.

Ожидайте связи через электронную почту.
 

Brendon Asphalt

Житель штата
26 Июн 2022
107
4
Discord
Вадим$#6492
Заявление в Прокуратуру № 369
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Brendon Asphalt]
Я, гражданин штата San Andreas Brendon Asphalt подаю заявление в прокуратуру на сотрудника с жетоном 2DDJ
  1. Подробное описание ситуации : Не показал жетон при задержании не вызвал адвоката и не дал телефонный звонок
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Видео с бодикамеры
  3. Дата и время нарушения: 22.01.2023 9:05

  4. К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта:Паспорт
    2. Номер телефона : 924065. Контактные данные: почта Вадим#6492
    3. Подпись: Brend
 

Kopay Lomaev

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2022
74
7
Discord
NoTime4That#0961
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kopay Lomayev
Я, гражданин штата San Andreas Kopay Lomayevподаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Имя и Фамилия - Richter Lindemann/ Бейджик - 4TLZ / Удостоверение - не представил / Нашивка - неизвестно ].
  1. Подробное описание ситуации : Я проводил процессуальные действия ведя заддержанного для дальнейшего разбирательства, после чечо по мне был открыт огонь на поражение неизвестным. Находясь в шоковом состоянии я открыл огонь по предполагаемому преступнику, который оказался вышестоящим сотрудником ЛСПД. Данный сотрудник оскорбил меня, на что я впал в сомнения, что данный сотрудник является сотрудником и не остановился на законное требование, открыл по нему непроизвольный огонь. В результате данный сотрудник воспользовавшись нелегальным оружеем и помощью официра ЛСПД с нелегальным оружеем Сайга убили меня, совершив таким образом преступление по статье 11.1.1. УК СА. После этого угрозы и непрофессиональные действия продолжтдись и данный индивид уволил меня с занимаемой должности ( на мой взгляд в виду большой обиды своему огромному ЧСВ). Более того, человек наслаждался своей вышестоящий должностью и нарушил ПК.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
    Полная ситуация здесь: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-неизвестного-4ltz.301361/
  3. Дата и время нарушения: 23.01.2023 00:01:05
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта NoTime4That#0961
 
Последнее редактирование:

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kopay Lomayev
Я, гражданин штата San Andreas Kopay Lomayevподаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Имя и Фамилия - Richter Lindemann/ Бейджик - 4TLZ / Удостоверение - не представил / Нашивка - неизвестно ].
  1. Подробное описание ситуации : Я проводил процессуальные действия ведя заддержанного для дальнейшего разбирательства, после чечо по мне был открыт огонь на поражение неизвестным. Находясь в шоковом состоянии я открыл огонь по предполагаемому преступнику, который оказался вышестоящим сотрудником ЛСПД. Данный сотрудник оскорбил меня, на что я впал в сомнения, что данный сотрудник является сотрудником и не остановился на законное требование, открыл по нему непроизвольный огонь. В результате данный сотрудник воспользовавшись нелегальным оружеем и помощью официра ЛСПД с нелегальным оружеем Сайга убили меня, совершив таким образом преступление по статье 11.1.1. УК СА. После этого угрозы и непрофессиональные действия продолжтдись и данный индивид уволил меня с занимаемой должности ( на мой взгляд в виду большой обиды своему огромному ЧСВ). Более того, человек наслаждался своей вышестоящий должностью и нарушил ПК.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
    Полная ситуация здесь: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-неизвестного-4ltz.301361/
  3. Дата и время нарушения: 23.01.2023 00:01:05
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта NoTime4That#0961
Добрый день, я прокурор штата San Andreas Artem Fhialka. На вашей видео-фиксации видно, что по вам стреляет человек, который находится слева от дома, а не сотрудник LSPD. Вы находясь на службе обязаны быть внимательны ко всему, что происходит вокруг, а не прибегать сразу стрелять по ближайшей машине. К вам подошел сотрудник LSPD, по которому вы начали огонь, даже не хотели узнать, почему по вашему мнению, он стрелял по вам. Он ушел, а вы дальше продолжили стрелять по нему. То есть вы заведомо хотели убить сотрудника? Нарушив статью 1.4, главы I, раздела III Уголовного Кодекса Штата San Andreas. У сотрудника висит жетон, но даже при этом, есть стадии применения силы, где написано черным-по-белому в каком случае вы можете использовать летальное оружие. Если вы считаете, цитирую: "Сейчас я посмотрю, секунду подожди" это ясное и понятное устное распоряжение, то почему после вы пропустили третью и четвертую стадию применения силы?

Сотрудник, начал ответный огонь по вам. По вашей видео-записи нарушения здесь, только у вас.

Согласно статье 2.2, главы II, закона "об Оружии" штата San Andreas: cотрудники государственных структур Полицейского Департамента г. Лос Сантоса, Департамента Шерифа о. Блейн, ФРБ, Секретной Службы , Правительства, Национальной Гвардии, ЧОП, ЧВК имеют право носить любое оружие, находясь при исполнении своих должностных обязанностей. Как мы видим, у сотрудников был жетон и они находятся при исполнении. Исходя из этого, они имели право применить нелегальное оружие.

Cогласно статье 3.11 УК Штата San Andreas, главы III, части I: деяние признается также совершенным невиновно, если лицо, его совершившее, хотя и предвидело возможность наступления общественно опасных последствий своих действий [Бездействия], но не могло предотвратить эти последствия в силу несоответствия своих психофизиологических качеств требованиям экстремальных условий или нервно-психическим перегрузкам. Мы считаем, что оскорбление вас, было вызвано именно экстремальной ситуацией, когда сотрудник LSPD пострадал от множества пулевых ранений, но слава богу остался в живых.


В жалобе отказано. Нет состава преступления от сотрудников LSPD
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Заявление в Прокуратуру № 369
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Brendon Asphalt]
Я, гражданин штата San Andreas Brendon Asphalt подаю заявление в прокуратуру на сотрудника с жетоном 2DDJ
  1. Подробное описание ситуации : Не показал жетон при задержании не вызвал адвоката и не дал телефонный звонок
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Видео с бодикамеры
  3. Дата и время нарушения: 22.01.2023 9:05

  4. К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта:Паспорт
    2. Номер телефона : 924065. Контактные данные: почта Вадим#6492
    3. Подпись: Brend
Я, действующий Прокурор штата Сан-Андреас Artem Fhialka.

Ваше заявление ОТКЛОНЕНО, причина не по форме.


Ознакомьтесь с правилами подачи Жалобы.

Обращаю ваше внимание, что жалобу можно подать повторно, в течении 72 часов после нарушения.
 

TxkWtf1

Well-known member
Диванный эксперт
2 Мар 2022
48
11
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Mayot Trey
Я, гражданин штата San Andreas Mayot trey подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника National Guard [NG | DF | Майор | 47W5 | Biba].
  1. Подробное описание ситуации : Приехал на КПП1 с целью поинтересоваться что там такое и есть ли кто то на КПП1. Приезжает данный сотрудник который не знает Закон о закрытых территориях и не мог мне обьяснить конкретно какую статью я нарушаю находясь на этом месте. Вместо этого он начал говорить что имеет полное право стрелять в меня без предупреждений. а так начал нарушать статью 2.3 Уголовного кодекса говоря то что я проник на закрытую территорию
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Док-ва
  3. Дата и время нарушения: 25.01.2022 9:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) Cпойлер
  2. Контактные данные: 2429175; deleteAcc#[email protected]
 

𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2022
145
156
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Mayot Trey
Я, гражданин штата San Andreas Mayot trey подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника National Guard [NG | DF | Майор | 47W5 | Biba].
  1. Подробное описание ситуации : Приехал на КПП1 с целью поинтересоваться что там такое и есть ли кто то на КПП1. Приезжает данный сотрудник который не знает Закон о закрытых территориях и не мог мне обьяснить конкретно какую статью я нарушаю находясь на этом месте. Вместо этого он начал говорить что имеет полное право стрелять в меня без предупреждений. а так начал нарушать статью 2.3 Уголовного кодекса говоря то что я проник на закрытую территорию
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Док-ва
  3. Дата и время нарушения: 25.01.2022 9:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) Cпойлер
  2. Контактные данные: 2429175; deleteAcc#[email protected]
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный Прокурор NG штата Сан-Андреас Rou Black.

Ваше заявление отклонено.

Причина: Нет Номера заявления. Должно быть вот так Заявление в Прокуратуру № 370
 

KJIEBEP

Житель штата
18 Июн 2020
14
0
Департамент Юстиции Штата San Andreas | Жалобы в Прокуратуру

В данном разделе вы можете оставить жалобы в прокуратуру Штата San Andreas


Жалоба в Прокуратуру № 370


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Ilya Cherny]
Я, гражданин штата San Andreas [Ilya Cherniy] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Svetlana Olegovna].
  1. Подробное описание ситуации : Еду по населеному пункту "Paleto", по моей машине начали открывать огонь(по колесам), когда все колеса пробили я вишел с авто и начал убегать, после чего в меня выпустили обойму с резиновых пуль и я был не на ходу. После чего сотрудник поднял меня надел наручники и инкриминировал мне стати которы я не нарушал тобеж: 11.6 6.8 11.3 11.1 У.К. (При мне было одно нелегальное оружие). В процессе процеуальних действий я попросил "сотрудника" предьявить жето или нашивку, на что услышал - : Он на мне висит ты что не видишь?.Когда меня поднимали сторудник кричал какую-то ересь по типу: СЛЭШ КЙЮ РАВНО БАН АДМИН СМОТРИТ.
    Так же в процессе процессуальних действий по сотрудника кто то открыл огонь.
    после приезда в капитолию БЦСД я решил воспользоваться услугами адвоката и попросил вызвать адвоката.
    Сотрудник саказал что он вызвал адвоката после чего мы подождали 5 минут и сотрудник сказал что адвоката нету, и увела меня в КПЗ,
    после прибытия в КПЗ я решил вызвать адвоката, через 2 минуты в капитолии БЦСД было 3 адвоката, я у них спросил ни сообщали им в рацию что требуеться адвокат в БЦСД на что услышал в ответ - Никто ничего не писал...
    Хочу увидеть запись с боди камеры сотрудника и удостовериться в ее компетентности и професиональности.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 26.01.2023 16:58(Примерно)
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: тык
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) killa#6615
 

Igor Sharipov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2023
133
22
Discord
.angryracсoon
Департамент Юстиции Штата San Andreas | Жалобы в Прокуратуру

В данном разделе вы можете оставить жалобы в прокуратуру Штата San Andreas


Жалоба в Прокуратуру № 370


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Ilya Cherny]
Я, гражданин штата San Andreas [Ilya Cherniy] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Svetlana Olegovna].
  1. Подробное описание ситуации : Еду по населеному пункту "Paleto", по моей машине начали открывать огонь(по колесам), когда все колеса пробили я вишел с авто и начал убегать, после чего в меня выпустили обойму с резиновых пуль и я был не на ходу. После чего сотрудник поднял меня надел наручники и инкриминировал мне стати которы я не нарушал тобеж: 11.6 6.8 11.3 11.1 У.К. (При мне было одно нелегальное оружие). В процессе процеуальних действий я попросил "сотрудника" предьявить жето или нашивку, на что услышал - : Он на мне висит ты что не видишь?.Когда меня поднимали сторудник кричал какую-то ересь по типу: СЛЭШ КЙЮ РАВНО БАН АДМИН СМОТРИТ.
    Так же в процессе процессуальних действий по сотрудника кто то открыл огонь.
    после приезда в капитолию БЦСД я решил воспользоваться услугами адвоката и попросил вызвать адвоката.
    Сотрудник саказал что он вызвал адвоката после чего мы подождали 5 минут и сотрудник сказал что адвоката нету, и увела меня в КПЗ,
    после прибытия в КПЗ я решил вызвать адвоката, через 2 минуты в капитолии БЦСД было 3 адвоката, я у них спросил ни сообщали им в рацию что требуеться адвокат в БЦСД на что услышал в ответ - Никто ничего не писал...
    Хочу увидеть запись с боди камеры сотрудника и удостовериться в ее компетентности и професиональности.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 26.01.2023 16:58(Примерно)
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: тык
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) killa#6615


Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Прокурор штата Сан-Андреас Igor Sharipov.

Ваше заявление отклонено.

Причина: Заявление составлено не по форме.
 
Реакции: bush_J