Жалоба на Шефа-(Куратора) LSPD №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell_Parson

Житель штата
15 Сен 2020
57
1
Вот и факт того, что вы просто байтите ПД, и потом спрашиваете почему они до меня доебываются, провоцируют и прочее
"Вот и факт того, что вы просто байтите ПД " Покажи хоть один откат где я байтила ?
 

Jell_Parson

Житель штата
15 Сен 2020
57
1
Да что за бред, господи. Кто откисать будет? Все таки я перейду моральные нормы и буду разговаривать на ты. Ты ничего из себя не представляешь, байтишь пд > получаешь от пд , ноешь и льешь жалобу на форум
Ваша работа, это ловить печенек на скутерах__)) Против крайма вы 0))
 

𝐜𝐫𝟏𝐳🐹🐹

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
70
16
"Вот и факт того, что вы просто байтите ПД " Покажи хоть один откат где я байтила ?
Зачем откаты? Да вот же, ты просто байтишь.
ГОСКА ПД самое гнилье, от которых толку 0 на Radmire)))
Будете откисать в багажниках))
 

Jell_Parson

Житель штата
15 Сен 2020
57
1
Да что за бред, господи. Кто откисать будет? Все таки я перейду моральные нормы и буду разговаривать на ты. Ты ничего из себя не представляешь, байтишь пд > получаешь от пд , ноешь и льешь жалобу на форум
Если меня не крашнуло, ты я растулила просто тех кто проследовал меня.
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
Ну да, а потом когда мы разносим крайм, вы жалуетесь, что нарушена стадия применения силы...

Предлагаю закончить FLOOD
 

𝐜𝐫𝟏𝐳🐹🐹

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
70
16
Ваша работа, это ловить печенек на скутерах__)) Против крайма вы 0))
Ты что то конструктивное скажешь против ПД? А, прости, забыл. Ты же не знаешь значения этого слова, у тебя в голове только печеньки, краймы, нулевки, пд гнилье и прочее.
 

Jell_Parson

Житель штата
15 Сен 2020
57
1
Ты что то конструктивное скажешь против ПД? А, прости, забыл. Ты же не знаешь значения этого слова, у тебя в голове только печеньки, краймы, нулевки, пд гнилье и прочее.
Сам ты нуль )) Вам броники дают, все равно даже в них откисаете))
 

𝐜𝐫𝟏𝐳🐹🐹

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
70
16
Если меня не крашнуло, ты я растулила просто тех кто проследовал меня.
Кого бы ты растулила? Твой максимум это убить без причины в ZZ, когда люди просто на обочине стоят а ты с сайги подходишь и убиваешь. Можешь устроить тут диалог сама с собой, потому что не вижу смысла тратить на тебя время. На этом мой флуд закончен.
 

Jell_Parson

Житель штата
15 Сен 2020
57
1
Кого бы ты растулила? Твой максимум это убить без причины в ZZ, когда люди просто на обочине стоят а ты с сайги подходишь и убиваешь. Можешь устроить тут диалог с собой, потому что не вижу смысла тратить на тебя время. На этом мой флуд закончен.
Ну раз ты такой про килл, пойдем на ДМ сервер, покажешь что умеешь ))
 

Jell_Parson

Житель штата
15 Сен 2020
57
1
Дня нельзя провести время на сервере, без жалоб на форуме. Сами лезете ко мне!
 

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
316
68
Ну раз ты такой про килл, пойдем на ДМ сервер, покажешь что умеешь ))
погнали в обычную гта онлайн , покажу тебя что умею! задолбала уже всех конкретно , ты хочешь режим чтения заработать и оказаться в ОЧС ВСЕХ фракций?
 

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
316
68
Дня нельзя провести время на сервере, без жалоб на форуме. Сами лезете ко мне!
от тебя только и видно эти срачи на форуме и оскорбление, у тебя вообще никак совесть не играет маты на форуме не писать ?? одно словоблудие
 

Jell_Parson

Житель штата
15 Сен 2020
57
1
погнали в обычную гта онлайн , покажу тебя что умею! задолбала уже всех конкретно , ты хочешь режим чтения заработать и оказаться в ОЧС ВСЕХ фракций?
Пойдем ))) в онлайн. Ставки будут ? Давай жду тебя завтра после 19:00 в GTA Online, хоть кто то решит выйти ДМ)) вот мой ник в Social Club прям копируй ник. Jell_-
 

Jell_Parson

Житель штата
15 Сен 2020
57
1
погнали в обычную гта онлайн , покажу тебя что умею! задолбала уже всех конкретно , ты хочешь режим чтения заработать и оказаться в ОЧС ВСЕХ фракций?
А и еще, "покажу тебя что умею!" C читами ?) Ну если ты будешь с читами, то я тебя тут опозорю тогда )).
 

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
316
68
А и еще, "покажу тебя что умею!" C читами ?) Ну если ты будешь с читами, то я тебя тут опозорю тогда )).
нет я предпочитаю честную игру , я с онлайна убежал потому что играть не давали после епика сервера были забиты читакми и роскту класть на них, по этому и начал искать РП сервер
называя даже предположением что я могу быть с читами - ты меня оскорбила, так что теперь это личное
 
Последнее редактирование:

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
316
68
нет я предпочитаю честную игру , я с онлайна убежал потому что играть не давали после епика сервера были забиты читакми и роскту класть на них, по этому и начал искать РП сервер
вои проверю как ты играешь честно , или с читами , багами, макросами , текстурами , обьюзами пасивки ,
по итогу узнаю кто , и место ли тебе вобще на рп проэктах
ибо мое мнение играешь с читами в онлайне , нефиг тебе играть если такая криворукая и на рп проектах( не то что бы играть а появляться нех!)
 
Последнее редактирование:

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
316
68
вои проверю как ты играешь честно , или с читами , багами, макросами , текстурами , обьюзами пасивки ,
по итогу узнаю кто , и место ли тебе вобще на рп проэктах
ибо мое мнение играть с читами в онлайне , нефиг тебе играть на рп проектах( не то что бы играть а появляться)
я тебя таже запишу если ты читы подрубишь , если ты читер рп проект и обычный онлайн , мое мнение забаниь на обоих
 

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
316
68
А и еще, "покажу тебя что умею!" C читами ?) Ну если ты будешь с читами, то я тебя тут опозорю тогда )).
у меня вопрос, если ты так божишься свои скилом полетов , своим пвп , это рп проект, иди отсюда на пвп сервера , зачем вообще тусуешься и людей достаешь ,
полицеские нужно оттачивать и дисциплину и поведение , но это в процессе совершенства

в поповоду бронежилета что не вывозят ? ты вобще больная или как ? какое пвп ? это рп сервер
полицеский по задумке должны задерживать и сажать но при этом стараться сохраниить при этом жизнь преступнику, если ты такая по пвп умная, че ты тогда военную базу так же не байтишь, они там тоже в бронежилетах, иди туда нападай, или ты только и можешь давать взятки и вертолеты угонять ?! давай покажи там не компетеннтных работников и 0 в пвп
 
Реакции: Aleksandr Safyanov

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
316
68
А и еще, "покажу тебя что умею!" C читами ?) Ну если ты будешь с читами, то я тебя тут опозорю тогда )).
или вы только можете на ведеральную зону в составе 80 человек в ЗЗ разносить ?! и потом что то доказывать кто 0 а кто нет

вобщем 0 это все кто напал и включая тебя - вы показали свой уровень ума 0
по уму вы не вывозите, только стадом нападать , вот и все ! правильно что вас откинули, был бы админом, так вообще перебанил
утроили пвп сервер а не рп
 
Реакции: Aleksandr Safyanov

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
316
68
А и еще, "покажу тебя что умею!" C читами ?) Ну если ты будешь с читами, то я тебя тут опозорю тогда )).
так к слову обычно я домой прихожу после 21:30 по этому удобное для тебя время не проканает
ну пос скольку я сильно простудился , отпросился сегодня , но хз смогу или нет , может накроет и спать буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.