[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

KJIEBEP

Житель штата
18 Июн 2020
14
0
Департамент Юстиции Штата San Andreas | Жалобы в Прокуратуру

В данном разделе вы можете оставить жалобы в прокуратуру Штата San Andreas

Жалоба в Прокуратуру № 371

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Ilya Cherny]
Я, гражданин штата San Andreas [Ilya Cherniy] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Svetlana Olegovna].
  1. Подробное описание ситуации : Еду по населеному пункту "Paleto", по моей машине начали открывать огонь(по колесам), когда все колеса пробили я вишел с авто и начал убегать, после чего в меня выпустили обойму с резиновых пуль и я был не на ходу. После чего сотрудник поднял меня надел наручники и инкриминировал мне стати которы я не нарушал тобеж: 11.6 6.8 11.3 11.1 У.К. (При мне было одно нелегальное оружие). В процессе процеуальних действий я попросил "сотрудника" предьявить жето или нашивку, на что услышал - : Он на мне висит ты что не видишь?.Когда меня поднимали сторудник кричал какую-то ересь по типу: СЛЭШ КЙЮ РАВНО БАН АДМИН СМОТРИТ.
    Так же в процессе процессуальних действий по сотрудника кто то открыл огонь.
    после приезда в капитолию БЦСД я решил воспользоваться услугами адвоката и попросил вызвать адвоката.
    Сотрудник саказал что он вызвал адвоката после чего мы подождали 5 минут и сотрудник сказал что адвоката нету, и увела меня в КПЗ,
    после прибытия в КПЗ я решил вызвать адвоката, через 2 минуты в капитолии БЦСД было 3 адвоката, я у них спросил ни сообщали им в рацию что требуеться адвокат в БЦСД на что услышал в ответ - Никто ничего не писал...
    Хочу увидеть запись с боди камеры сотрудника и удостовериться в ее компетентности и професиональности.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) - У меня не было с собой камеры , а камера на телефоне села, прошу запросить видео-докозательства у сотрудника BCSD.
  3. Дата и время нарушения: 26.01.2023 16:58(Примерно)
    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    Копию паспорта: тык
    Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) killa#6615

  4. Дата:26.01.2023
    Подпись: Sever's​
 

Igor Sharipov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2023
133
22
Discord
.angryracсoon
Департамент Юстиции Штата San Andreas | Жалобы в Прокуратуру

В данном разделе вы можете оставить жалобы в прокуратуру Штата San Andreas

Жалоба в Прокуратуру № 371

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Ilya Cherny]
Я, гражданин штата San Andreas [Ilya Cherniy] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Svetlana Olegovna].
  1. Подробное описание ситуации : Еду по населеному пункту "Paleto", по моей машине начали открывать огонь(по колесам), когда все колеса пробили я вишел с авто и начал убегать, после чего в меня выпустили обойму с резиновых пуль и я был не на ходу. После чего сотрудник поднял меня надел наручники и инкриминировал мне стати которы я не нарушал тобеж: 11.6 6.8 11.3 11.1 У.К. (При мне было одно нелегальное оружие). В процессе процеуальних действий я попросил "сотрудника" предьявить жето или нашивку, на что услышал - : Он на мне висит ты что не видишь?.Когда меня поднимали сторудник кричал какую-то ересь по типу: СЛЭШ КЙЮ РАВНО БАН АДМИН СМОТРИТ.
    Так же в процессе процессуальних действий по сотрудника кто то открыл огонь.
    после приезда в капитолию БЦСД я решил воспользоваться услугами адвоката и попросил вызвать адвоката.
    Сотрудник саказал что он вызвал адвоката после чего мы подождали 5 минут и сотрудник сказал что адвоката нету, и увела меня в КПЗ,
    после прибытия в КПЗ я решил вызвать адвоката, через 2 минуты в капитолии БЦСД было 3 адвоката, я у них спросил ни сообщали им в рацию что требуеться адвокат в БЦСД на что услышал в ответ - Никто ничего не писал...
    Хочу увидеть запись с боди камеры сотрудника и удостовериться в ее компетентности и професиональности.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) - У меня не было с собой камеры , а камера на телефоне села, прошу запросить видео-докозательства у сотрудника BCSD.
  3. Дата и время нарушения: 26.01.2023 16:58(Примерно)
    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    Копию паспорта: тык
    Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) killa#6615

  4. Дата:26.01.2023
    Подпись: Sever's​

Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Прокурор штата Сан-Андреас Igor Sharipov.

Ваше заявление отклонено.

Причина: Заявление составлено не по форме.
 
Реакции: bush_J

KJIEBEP

Житель штата
18 Июн 2020
14
0
Департамент Юстиции Штата San Andreas | Жалобы в Прокуратуру

В данном разделе вы можете оставить жалобы в прокуратуру Штата San Andreas

Жалоба в Прокуратуру № 372


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Ilya Cherny]
Я, гражданин штата San Andreas [Ilya Cherniy] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Svetlana Olegovna].
  1. Подробное описание ситуации : Еду по населеному пункту "Paleto", по моей машине начали открывать огонь(по колесам), когда все колеса пробили я вишел с авто и начал убегать, после чего в меня выпустили обойму с резиновых пуль и я был не на ходу. После чего сотрудник поднял меня надел наручники и инкриминировал мне стати которы я не нарушал тобеж: 11.6 6.8 11.3 11.1 У.К. (При мне было одно нелегальное оружие). В процессе процеуальних действий я попросил "сотрудника" предьявить жето или нашивку, на что услышал - : Он на мне висит ты что не видишь?.Когда меня поднимали сторудник кричал какую-то ересь по типу: СЛЭШ КЙЮ РАВНО БАН АДМИН СМОТРИТ.
    Так же в процессе процессуальних действий по сотруднице кто то открыл огонь.
    после приезда в капитолию БЦСД я решил воспользоваться услугами адвоката и попросил вызвать адвоката.
    Сотрудница саказала что она вызвала адвоката после чего мы подождали 5 минут и сотрудница сказала что адвоката нету, и увела меня в КПЗ,
    после прибытия в КПЗ я решил вызвать адвоката, через 2 минуты в капитолии БЦСД было 3 адвоката, я у них спросил ни сообщали им в рацию что требуеться адвокат в БЦСД на что услышал в ответ - Никто ничего не писал...
    Хочу увидеть запись с боди камеры сотрудника и удостовериться в ее компетентности и професиональности.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - У меня не было с собой камеры , а камера на телефоне села, прошу запросить видео-докозательства у сотрудника BCSD.

  3. Дата и время нарушения: 26.01.2023 16:58(Примерно)
    К жалобе в прокуратуру прилагаю:

    1.Копию паспорта: тык
    2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) killa#6615


  4. Дата:26.01.2023
    Подпись: Sever's​
 

Emil Kashtanov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2022
89
77
Жалоба в Прокуратуру № 373

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Emil Cherkassy

Я, гражданин штата San Andreas Emil Cherkassy подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Igor Ryzen .
  1. Подробное описание ситуации : Я был на должности командир Military Academy в National Guard, выполнял свои должностные обязанности, после чего я зашёл в спец.связь проверить отчёты на повышение, но как я зашёл в кадровый аудит я увидел, что меня сняли с Командира и понизили до Майора. По причине: не справился с должностью. В спец.связи не было доказательств о том, что я не справлялся со своей должностью и нарушал внутренний устав. После чего как меня сняли с данной должности, за минуту после этого поставили другого человека на должность Командир Military Academy, а именно Vladimir Astrov. попрошу запросить доказательства, о том что я не справился со своей должностью.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение Доказательства
  3. Дата и время нарушения: 26.01.2023 ; 19:28 (по местному времени)
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: 1417632 ; Паштет#[email protected]
Дата: 26.01.2023
Подпись: Emil
 

TxkWtf1

Well-known member
Диванный эксперт
2 Мар 2022
48
11
Жалоба в Прокуратуру № 374

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Mayot Trey
Я, гражданин штата San Andreas Mayot trey подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника National Guard [NG | DF | Майор | 47W5 | Biba].
  1. Подробное описание ситуации : Приехал на КПП1 с целью поинтересоваться что там такое и есть ли кто то на КПП1. Приезжает данный сотрудник который не знает Закон о закрытых территориях и не мог мне обьяснить конкретно какую статью я нарушаю находясь на этом месте. Вместо этого он начал говорить что имеет полное право стрелять в меня без предупреждений. а так начал нарушать статью 2.3 Уголовного кодекса говоря то что я проник на закрытую территорию
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Док-ва
  3. Дата и время нарушения: 25.01.2022 9:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) Cпойлер
  2. Контактные данные: 2429175; deleteAcc#[email protected]
  3. Подпись: Mayottt1k
 

Mixail_Abama

Житель штата
18 Фев 2021
39
3
Заявление в Прокуратуру № 375
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Charles Bronson]
Я, гражданин штата San Andreas Charles Bronson подаю заявление в прокуратуру на гражданина Главврач LSMC Oliver Weiss"

  1. Подробное описание ситуации : главврач халатно относится к своей работе отдел EMS е работает отдел ОК не работает кареты вызова не берут
  2. главврач не следит за составом интерном не разузнают их деятельность они почему-то раздают таблетки что им запрещено
  3. Доказательства, подтверждающие правонарушение
  4. Дата и время нарушения: 26.01.2023 13:50

  5. К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: паспорт
    2. Контактные данные: почта Maloi#5088
 

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
Жалоба в Прокуратуру № 376

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Andrey Silva
Я, гражданин штата San Andreas Mayot trey подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB <2BNN>
  1. Подробное описание ситуации : Приехали к сотрудникам КС FIB,чтобы обсудить почему их сотрудники нарушают ЭК. После чего мне сказали покидать (Желтую зону),причину мне не обьяснили и просто задержали по статье 11.6, сотрудник показывал неподобающее поведение. Мне не предоставили никакого адвоката,под предлогом что я мол <Отказался от своих конституционных прав>, хотя я сказал чтобы мне не зачитывали второй раз миранду,где тут отказ,я не вижу.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) (4) Нарушение FIB - YouTube
  3. Дата и время нарушения: 27.01.2022 14:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: 978350; Сильва#5756@gmail.com
  3. Подпись: Silva
 
Последнее редактирование:

Asmodey

Житель штата
12 Июн 2022
9
0
Discord
Изуми Миямура#8228
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Kirill Yagami]
Я, гражданин штата San Andreas [Kirill Yagami] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Roman Yakuza].
  1. Меня попросили подвести человека за машиной мы подъехали началась перестрелка после чего меня повалили на землю и повязали за статью 11.1 (у меня было нелегальное оружие) по просьбе предъявить жетон сотрудник сказал что он уже это делал . При приезде в LSPD вызвали адвоката но не дожидаясь 5-ти минут меня арестовали
  2. У меня не было с собой камеры , а камера на телефоне села, прошу запросить видео-докозательства у сотрудника FIB.
  3. Дата и время нарушения: 27.01.2023 16:49(Примерно)
    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    Копию паспорта:Паспорт
    Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 𝓸𝓷𝓮-𝓮𝔂𝓮𝓭#4910
  4. Подпись: ADenica
 

Andrey Malkovich

Ass.Cur BCSD
Администратор S2
17 Авг 2021
712
358
Заявление в Прокуратуру № 377
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Andreww Shelby]
Я, гражданин штата San Andreas [Andreww Shelby] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина "2DTF"
  1. Подробное описание ситуации : Мы ехали с моим другом на машине, как резко по нам начали стрелять сотрудники FIB без предупреждений. После нашей остановки сотрудник начал меня задерживать, нарушив процессуальный кодекс (порядок задержания). Когда мы приехали в BCSD, сотрудник начал проводить арест. Я попросил вызвать адвоката. Сотрудник сказал, что его вызвали. Ещё в один момент сотрудник обратился ко мне на ты. Прошло минуты 3 и сотрудник меня ведёт в КПЗ. Рядом стоял адвокат в КПЗ и я говорил сотруднику, чтобы тот адвокат помог мне. Но сотрудник дальше вёл меня в КПЗ. Не смотря на то, что я говорил ему. Меня посадили за статьи 6.8, 11.1, 11.3 УК SA. Хоть я ни разу не дал и намёка на угрозу жизни сотруднику. После того, как меня посадили в КПЗ, сотрудник назвал меня животным и ушёл.
  2. Я не записывал, так как был уверен в адекватности сотрудников. Можно запросить запись у сотрудника.
  3. 27.01.2023, 16:28
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта: паспорт
2. Контактные данные: почта stanislav#[email protected]
3. Подпись: Shelby
Дата: 27.01.2023
 
Последнее редактирование:

𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2022
145
156
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Kirill Yagami]
Я, гражданин штата San Andreas [Kirill Yagami] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Roman Yakuza].
  1. Меня попросили подвести человека за машиной мы подъехали началась перестрелка после чего меня повалили на землю и повязали за статью 11.1 (у меня было нелегальное оружие) по просьбе предъявить жетон сотрудник сказал что он уже это делал . При приезде в LSPD вызвали адвоката но не дожидаясь 5-ти минут меня арестовали
  2. У меня не было с собой камеры , а камера на телефоне села, прошу запросить видео-докозательства у сотрудника FIB.
  3. Дата и время нарушения: 27.01.2023 16:49(Примерно)
    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    Копию паспорта:Паспорт
    Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 𝓸𝓷𝓮-𝓮𝔂𝓮𝓭#4910
  4. Подпись: ADenica
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный Прокурор NG штата Сан-Андреас Rou Black.

Ваше заявление отклонено.

Причина: Не по форме
 

𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2022
145
156
Жалоба в Прокуратуру № 373

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Emil Cherkassy

Я, гражданин штата San Andreas Emil Cherkassy подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Igor Ryzen .
  1. Подробное описание ситуации : Я был на должности командир Military Academy в National Guard, выполнял свои должностные обязанности, после чего я зашёл в спец.связь проверить отчёты на повышение, но как я зашёл в кадровый аудит я увидел, что меня сняли с Командира и понизили до Майора. По причине: не справился с должностью. В спец.связи не было доказательств о том, что я не справлялся со своей должностью и нарушал внутренний устав. После чего как меня сняли с данной должности, за минуту после этого поставили другого человека на должность Командир Military Academy, а именно Vladimir Astrov. попрошу запросить доказательства, о том что я не справился со своей должностью.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение Доказательства
  3. Дата и время нарушения: 26.01.2023 ; 19:28 (по местному времени)
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: 1417632 ; Паштет#[email protected]
Дата: 26.01.2023
Подпись: Emil
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный Прокурор NG штата Сан-Андреас Rou Black.

Ваше заявление отклонено.

Причина: ВКС имеет право вас понизить в должности без доказательств, возможно им не понравилась ваша работа и по этому понизили.
 

𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2022
145
156
Жалоба в Прокуратуру № 374

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Mayot Trey
Я, гражданин штата San Andreas Mayot trey подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника National Guard [NG | DF | Майор | 47W5 | Biba].
  1. Подробное описание ситуации : Приехал на КПП1 с целью поинтересоваться что там такое и есть ли кто то на КПП1. Приезжает данный сотрудник который не знает Закон о закрытых территориях и не мог мне обьяснить конкретно какую статью я нарушаю находясь на этом месте. Вместо этого он начал говорить что имеет полное право стрелять в меня без предупреждений. а так начал нарушать статью 2.3 Уголовного кодекса говоря то что я проник на закрытую территорию
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Док-ва
  3. Дата и время нарушения: 25.01.2022 9:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) Cпойлер
  2. Контактные данные: 2429175; deleteAcc#[email protected]
  3. Подпись: Mayottt1k
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный Прокурор NG штата Сан-Андреас Rou Black.

Ваше заявление отклонено.

Причина: Нету состава преступления. Будет проведена проверка сотрудников NG на знания законодательной базы.
 

𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2022
145
156
Заявление в Прокуратуру № 375
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Charles Bronson]
Я, гражданин штата San Andreas Charles Bronson подаю заявление в прокуратуру на гражданина Главврач LSMC Oliver Weiss"

  1. Подробное описание ситуации : главврач халатно относится к своей работе отдел EMS е работает отдел ОК не работает кареты вызова не берут
  2. главврач не следит за составом интерном не разузнают их деятельность они почему-то раздают таблетки что им запрещено
  3. Доказательства, подтверждающие правонарушение
  4. Дата и время нарушения: 26.01.2023 13:50

  5. К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: паспорт
    2. Контактные данные: почта Maloi#5088
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный Прокурор NG штата Сан-Андреас Rou Black.

Ваше заявление отклонено.

Причина: Нету состава преступления.
 

𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2022
145
156
Департамент Юстиции Штата San Andreas | Жалобы в Прокуратуру

В данном разделе вы можете оставить жалобы в прокуратуру Штата San Andreas

Жалоба в Прокуратуру № 372


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Ilya Cherny]
Я, гражданин штата San Andreas [Ilya Cherniy] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Svetlana Olegovna].
  1. Подробное описание ситуации : Еду по населеному пункту "Paleto", по моей машине начали открывать огонь(по колесам), когда все колеса пробили я вишел с авто и начал убегать, после чего в меня выпустили обойму с резиновых пуль и я был не на ходу. После чего сотрудник поднял меня надел наручники и инкриминировал мне стати которы я не нарушал тобеж: 11.6 6.8 11.3 11.1 У.К. (При мне было одно нелегальное оружие). В процессе процеуальних действий я попросил "сотрудника" предьявить жето или нашивку, на что услышал - : Он на мне висит ты что не видишь?.Когда меня поднимали сторудник кричал какую-то ересь по типу: СЛЭШ КЙЮ РАВНО БАН АДМИН СМОТРИТ.
    Так же в процессе процессуальних действий по сотруднице кто то открыл огонь.
    после приезда в капитолию БЦСД я решил воспользоваться услугами адвоката и попросил вызвать адвоката.
    Сотрудница саказала что она вызвала адвоката после чего мы подождали 5 минут и сотрудница сказала что адвоката нету, и увела меня в КПЗ,
    после прибытия в КПЗ я решил вызвать адвоката, через 2 минуты в капитолии БЦСД было 3 адвоката, я у них спросил ни сообщали им в рацию что требуеться адвокат в БЦСД на что услышал в ответ - Никто ничего не писал...
    Хочу увидеть запись с боди камеры сотрудника и удостовериться в ее компетентности и професиональности.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - У меня не было с собой камеры , а камера на телефоне села, прошу запросить видео-докозательства у сотрудника BCSD.

  3. Дата и время нарушения: 26.01.2023 16:58(Примерно)
    К жалобе в прокуратуру прилагаю:

    1.Копию паспорта: тык
    2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) killa#6615


  4. Дата:26.01.2023
    Подпись: Sever's​
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный Прокурор NG штата Сан-Андреас Rou Black.

Ваше заявление отклонено.

Причина: Не по форме
 

𝐑𝐨𝐮 𝐒𝐥𝐚𝐧𝐨𝐯🌈™

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2022
145
156
Заявление в Прокуратуру № 377
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Andreww Shelby]
Я, гражданин штата San Andreas [Andreww Shelby] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина "2DTF"
  1. Подробное описание ситуации : Мы ехали с моим другом на машине, как резко по нам начали стрелять сотрудники FIB без предупреждений. После нашей остановки сотрудник начал меня задерживать, нарушив процессуальный кодекс (порядок задержания). Когда мы приехали в BCSD, сотрудник начал проводить арест. Я попросил вызвать адвоката. Сотрудник сказал, что его вызвали. Ещё в один момент сотрудник обратился ко мне на ты. Прошло минуты 3 и сотрудник меня ведёт в КПЗ. Рядом стоял адвокат в КПЗ и я говорил сотруднику, чтобы тот адвокат помог мне. Но сотрудник дальше вёл меня в КПЗ. Не смотря на то, что я говорил ему. Меня посадили за статьи 6.8, 11.1, 11.3 УК SA. Хоть я ни разу не дал и намёка на угрозу жизни сотруднику. После того, как меня посадили в КПЗ, сотрудник назвал меня животным и ушёл.
  2. Я не записывал, так как был уверен в адекватности сотрудников. Можно запросить запись у сотрудника.
  3. 27.01.2023, 16:28
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта: паспорт
2. Контактные данные: почта stanislav#[email protected]
3. Подпись: Shelby
Дата: 27.01.2023
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный Прокурор NG штата Сан-Андреас Rou Black.

Ваше заявление принято.
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 376

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Andrey Silva
Я, гражданин штата San Andreas Mayot trey подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB <2BNN>
  1. Подробное описание ситуации : Приехали к сотрудникам КС FIB,чтобы обсудить почему их сотрудники нарушают ЭК. После чего мне сказали покидать (Желтую зону),причину мне не обьяснили и просто задержали по статье 11.6, сотрудник показывал неподобающее поведение. Мне не предоставили никакого адвоката,под предлогом что я мол <Отказался от своих конституционных прав>, хотя я сказал чтобы мне не зачитывали второй раз миранду,где тут отказ,я не вижу.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) (4) Нарушение FIB - YouTube
  3. Дата и время нарушения: 27.01.2022 14:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: 978350; Сильва#5756@gmail.com
  3. Подпись: Silva
Добрый день, я Советник Генерального Прокурора штата San Andreas Artem Fhialka. Ваша жалоба отклонена.


Причина: Жалоба составлена не по форме
 

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
Жалоба в Прокуратуру № 378

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Andrey Silva
Я, гражданин штата San Andreas Andrey Silva подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB <2BNN>
  1. Подробное описание ситуации : Приехали к сотрудникам КС FIB,чтобы обсудить почему их сотрудники нарушают ЭК. После чего мне сказали покидать (Желтую зону),причину мне не обьяснили и просто задержали по статье 11.6, сотрудник показывал неподобающее поведение. Мне не предоставили никакого адвоката,под предлогом что я мол <Отказался от своих конституционных прав>, хотя я сказал чтобы мне не зачитывали второй раз миранду,где тут отказ,я не вижу.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - Запросите видео у агента который меня задержал, они обязаны вести видеосъёмку задержания.
  3. Дата и время нарушения: 27.01.23 14:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 978350; Сильва#5756@gmail.com

Дата: 29.01.23
Подпись: Silva
 
Последнее редактирование:

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 378

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Andrey Silva
Я, гражданин штата San Andreas Mayot trey подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB <2BNN>
  1. Подробное описание ситуации : Приехали к сотрудникам КС FIB,чтобы обсудить почему их сотрудники нарушают ЭК. После чего мне сказали покидать (Желтую зону),причину мне не обьяснили и просто задержали по статье 11.6, сотрудник показывал неподобающее поведение. Мне не предоставили никакого адвоката,под предлогом что я мол <Отказался от своих конституционных прав>, хотя я сказал чтобы мне не зачитывали второй раз миранду,где тут отказ,я не вижу.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - Запросите видео у агента который меня задержал, они обязаны вести видеосъёмку задержания.
  3. Дата и время нарушения: 27.01.23 14:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 978350; Сильва#5756@gmail.com
Дата: 29.01.23
Подпись: Silva
Добрый день, я Советник Генерального Прокурора штата San Andreas Artem Fhialka, отклоняю вашу жалобу. Причина, я так и не понял, вы Andrey или Mayot?
 
Последнее редактирование:

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
Жалоба в Прокуратуру № 379

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Andrey Silva
Я, гражданин штата San Andreas Andrey Silva подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB <2BNN>
  1. Подробное описание ситуации : Приехали к сотрудникам КС FIB,чтобы обсудить почему их сотрудники нарушают ЭК. После чего мне сказали покидать (Желтую зону),причину мне не обьяснили и просто задержали по статье 11.6, сотрудник показывал неподобающее поведение. Мне не предоставили никакого адвоката,под предлогом что я мол <Отказался от своих конституционных прав>, хотя я сказал чтобы мне не зачитывали второй раз миранду,где тут отказ,я не вижу.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - Запросите видео у агента который меня задержал, они обязаны вести видеосъёмку задержания.
  3. Дата и время нарушения: 27.01.23 14:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 978350; Сильва#5756@gmail.com
Дата: 30.01.23
Подпись: Silva
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 379

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Andrey Silva
Я, гражданин штата San Andreas Andrey Silva подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB <2BNN>
  1. Подробное описание ситуации : Приехали к сотрудникам КС FIB,чтобы обсудить почему их сотрудники нарушают ЭК. После чего мне сказали покидать (Желтую зону),причину мне не обьяснили и просто задержали по статье 11.6, сотрудник показывал неподобающее поведение. Мне не предоставили никакого адвоката,под предлогом что я мол <Отказался от своих конституционных прав>, хотя я сказал чтобы мне не зачитывали второй раз миранду,где тут отказ,я не вижу.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - Запросите видео у агента который меня задержал, они обязаны вести видеосъёмку задержания.
  3. Дата и время нарушения: 27.01.23 14:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 978350; Сильва#5756@gmail.com
Дата: 30.01.23
Подпись: Silva

Я Советник Генерального Прокурора, принимаю вашу жалобу. (Сейчас 30.01.23 13:40)