[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Жалоба в Прокуратуру № 380

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jaden Adams

Я, гражданин штата San Andreas Jaden Adams подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Aslanjamalbekis Killorez / Бейджик: 2PDZ].
  1. Подробное описание ситуации: Был остановлен на Вайнвуд-Парк-драйв сотрудником Федерального Бюро, который по его утверждениям остановил меня за нарушение Дорожного кодекса. Что уже не входит в его обязанности. На просьбу представится, назвать свое звание и должность человек тыкал меня в бейджик, который я не мог разглядеть, т.к. стоял он на отдалении. Позже подъехали незнакомые мне люди и открыли огонь, я в целях самообороны достал оружие и открыл ответный огонь, в ходе перестрелки был ранен. Далее я был задержан данным сотрудником, как он мне сказал за статью 6.8, и он абсолютно не соблюдая процессуальный кодекс провел мое задержание. По итогу я уже был задержан за большее количество статей, а именно: 6.8, 11.3, 11.6, 11.6 УК SA.
    Прошу доказательства моих нарушений по каждой из статей и полную запись моего задержания.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видеозапись всей ситуации должна быть у агента, который непосредственно и провел задержание, прошу запросить их с данного сотрудника.
  3. Дата и время нарушения:
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    143927
  2. Контактные данные: Почта: HARNOD#6387
 

Daniil Reznov

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июн 2020
55
20
Жалоба в Прокуратуру № 381

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Daniil Reznov

Я, гражданин штата San Andreas Daniil Reznov подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Dmitry Tinkoff .
  1. Подробное описание ситуации : Я работал и стоял на должности Commander N.O.O.S.E через какое то время получил Переаттестацию и выговор за нарушение ЭК 5.1 и должен был Сдать переаттестацию. В сегодняшний день я получил второй строгий выговор за отсутствие отработки переаттестации. После чего последовало увольнение с занесением в черный список.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Нарушение
  3. Дата и время нарушения: 23:00 01.02.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: 843560 ; Dostalnojrej!#[email protected]
Дата: 01.02.2023
Подпись: Reznov
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 380

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jaden Adams

Я, гражданин штата San Andreas Jaden Adams подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Aslanjamalbekis Killorez / Бейджик: 2PDZ].
  1. Подробное описание ситуации: Был остановлен на Вайнвуд-Парк-драйв сотрудником Федерального Бюро, который по его утверждениям остановил меня за нарушение Дорожного кодекса. Что уже не входит в его обязанности. На просьбу представится, назвать свое звание и должность человек тыкал меня в бейджик, который я не мог разглядеть, т.к. стоял он на отдалении. Позже подъехали незнакомые мне люди и открыли огонь, я в целях самообороны достал оружие и открыл ответный огонь, в ходе перестрелки был ранен. Далее я был задержан данным сотрудником, как он мне сказал за статью 6.8, и он абсолютно не соблюдая процессуальный кодекс провел мое задержание. По итогу я уже был задержан за большее количество статей, а именно: 6.8, 11.3, 11.6, 11.6 УК SA.
    Прошу доказательства моих нарушений по каждой из статей и полную запись моего задержания.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видеозапись всей ситуации должна быть у агента, который непосредственно и провел задержание, прошу запросить их с данного сотрудника.
  3. Дата и время нарушения:
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: Почта: HARNOD#6387
Советник Генерального Прокурора Штата San Andreas Artem Fhialka обращается к заявителю:
Добрый день, жалоба отклонена, причина "Не по форме"

P/S Добавьте дату и время нарушения. Подпись и дату составления жалобы.
 
Последнее редактирование:

Andrey Malkovich

Ass.Cur BCSD
Администратор S2
17 Авг 2021
718
359
Заявление в Прокуратуру № 381
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Andreww Shelby]
Я, гражданин штата San Andreas [Andreww Shelby] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина "30UQ"
  1. Подробное описание ситуации : Меня задержал сотруднкик FIB по статье 6.8 УК SA. Сотрудник мне прочитал Миранду 3 или 4 раза (то есть больше положенного). Когда он привёз меня в LSPD, он не спрашивал, нужен ли мне адвокат. Он сразу провёл вторичный обыск и просмотрел мои документы. Хотя по правилам процессуального кодекса сначала нужно вызвать адвоката, а потом уже проводить вторичный обыск и проверять документы. Вроде, если я не ошибаюсь, то вторичный обыск должен проводиться при адвокате (это не точно). Я сказал сотруднику, что мне нужен адвокат и только тогда он его вызвал. Сотрудник почему-то подождал максимум где-то 2 минуты и повёл меня в Кпз. Когда он вёл меня в Кпз, мы увидели адвоката. Мы пошли вместе с ним в допросную, и он спросил, считаю ли я, что я виновен? Я сказал, что да, я согласен с арестом. Сотрудник FIB посадил меня в Кпз. После чего я сказал ему: Ждите жалобу на вас в прокуратуру. На что сотрудник ответил: Ты уже заебал со своей прокуратурой.
  2. Я не записывал, так как был уверен в адекватности сотрудников. Можно запросить запись у сотрудника.
  3. 01.02.2023, 16:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта: паспорт
  2. Контактные данные: почта stanislav#[email protected]
  3. Подпись: Shelby
Дата: 01.02.2023
 
Последнее редактирование:

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 381

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Daniil Reznov

Я, гражданин штата San Andreas Daniil Reznov подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Dmitry Tinkoff .
  1. Подробное описание ситуации : Я работал и стоял на должности Commander N.O.O.S.E через какое то время получил Переаттестацию и выговор за нарушение ЭК 5.1 и должен был Сдать переаттестацию. В сегодняшний день я получил второй строгий выговор за отсутствие отработки переаттестации. После чего последовало увольнение с занесением в черный список.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Нарушение
  3. Дата и время нарушения: 23:00 01.02.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: 843560 ; Dostalnojrej!#[email protected]
Дата: 01.02.2023
Подпись: Reznov

Добрый вечер, я Советник Генерального Прокурора Artem Fhialka, отклоняю вашу жалобу. Причина: Отсутствие состава преступления.
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Заявление в Прокуратуру № 381
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Andreww Shelby]
Я, гражданин штата San Andreas [Andreww Shelby] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина "30UQ"
  1. Подробное описание ситуации : Меня задержал сотруднкик FIB по статье 6.8 УК SA. Сотрудник мне прочитал Миранду 3 или 4 раза (то есть больше положенного). Когда он привёз меня в LSPD, он не спрашивал, нужен ли мне адвокат. Он сразу провёл вторичный обыск и просмотрел мои документы. Хотя по правилам процессуального кодекса сначала нужно вызвать адвоката, а потом уже проводить вторичный обыск и проверять документы. Вроде, если я не ошибаюсь, то вторичный обыск должен проводиться при адвокате (это не точно). Я сказал сотруднику, что мне нужен адвокат и только тогда он его вызвал. Сотрудник почему-то подождал максимум где-то 2 минуты и повёл меня в Кпз. Когда он вёл меня в Кпз, мы увидели адвоката. Мы пошли вместе с ним в допросную, и он спросил, считаю ли я, что я виновен? Я сказал, что да, я согласен с арестом. Сотрудник FIB посадил меня в Кпз. После чего я сказал ему: Ждите жалобу на вас в прокуратуру. На что сотрудник ответил: Ты уже заебал со своей прокуратурой.
  2. Я не записывал, так как был уверен в адекватности сотрудников. Можно запросить запись у сотрудника.
  3. 01.02.2023, 16:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта: паспорт
  2. Контактные данные: почта stanislav#[email protected]
  3. Подпись: Shelby
Дата: 01.02.2023
Я Советник Генерального Прокурора Штата San Andreas, Artem Fhialka, отклоняю вашу жалобу. Причина ошибка в нумерации жалоб.
 

Andrey Malkovich

Ass.Cur BCSD
Администратор S2
17 Авг 2021
718
359
Заявление в Прокуратуру № 382
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Andreww Shelby]
Я, гражданин штата San Andreas [Andreww Shelby] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина "30UQ"
  1. Подробное описание ситуации : Меня задержал сотруднкик FIB по статье 6.8 УК SA. Сотрудник мне прочитал Миранду 3 или 4 раза (то есть больше положенного). Когда он привёз меня в LSPD, он не спрашивал, нужен ли мне адвокат. Он сразу провёл вторичный обыск и просмотрел мои документы. Хотя по правилам процессуального кодекса сначала нужно вызвать адвоката, а потом уже проводить вторичный обыск и проверять документы. Вроде, если я не ошибаюсь, то вторичный обыск должен проводиться при адвокате (это не точно). Я сказал сотруднику, что мне нужен адвокат и только тогда он его вызвал. Сотрудник почему-то подождал максимум где-то 2 минуты и повёл меня в Кпз. Когда он вёл меня в Кпз, мы увидели адвоката. Мы пошли вместе с ним в допросную, и он спросил, считаю ли я, что я виновен? Я сказал, что да, я согласен с арестом. Сотрудник FIB посадил меня в Кпз. После чего я сказал ему: Ждите жалобу на вас в прокуратуру. На что сотрудник ответил: Ты уже заебал со своей прокуратурой.
  2. Я не записывал, так как был уверен в адекватности сотрудников. Можно запросить запись у сотрудника.
  3. 01.02.2023, 16:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта: паспорт
  2. Контактные данные: почта stanislav#[email protected]
  3. Подпись: Shelby
Дата: 01.02.2023
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Заявление в Прокуратуру № 382
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Andreww Shelby]
Я, гражданин штата San Andreas [Andreww Shelby] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина "30UQ"
  1. Подробное описание ситуации : Меня задержал сотруднкик FIB по статье 6.8 УК SA. Сотрудник мне прочитал Миранду 3 или 4 раза (то есть больше положенного). Когда он привёз меня в LSPD, он не спрашивал, нужен ли мне адвокат. Он сразу провёл вторичный обыск и просмотрел мои документы. Хотя по правилам процессуального кодекса сначала нужно вызвать адвоката, а потом уже проводить вторичный обыск и проверять документы. Вроде, если я не ошибаюсь, то вторичный обыск должен проводиться при адвокате (это не точно). Я сказал сотруднику, что мне нужен адвокат и только тогда он его вызвал. Сотрудник почему-то подождал максимум где-то 2 минуты и повёл меня в Кпз. Когда он вёл меня в Кпз, мы увидели адвоката. Мы пошли вместе с ним в допросную, и он спросил, считаю ли я, что я виновен? Я сказал, что да, я согласен с арестом. Сотрудник FIB посадил меня в Кпз. После чего я сказал ему: Ждите жалобу на вас в прокуратуру. На что сотрудник ответил: Ты уже заебал со своей прокуратурой.
  2. Я не записывал, так как был уверен в адекватности сотрудников. Можно запросить запись у сотрудника.
  3. 01.02.2023, 16:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта: паспорт
  2. Контактные данные: почта stanislav#[email protected]m.
Подпись: Shelby
Дата: 01.02.2023
Я Советник Генерального Прокурора штата San Andreas Fhialka Artem, ПРИНИМАЮ ВАШУ ЖАЛОБУ.
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Kopay Lomayev]
Я, гражданин штата San Andreas Kopay Lomayev подаю заявление в прокуратуру на гражданина "Неизвестный CID 4EEF"
  1. Подробное описание ситуации: Во врямя патрулирования города было обнаружено подозрительное транспортное средство, которое нарушило Ст. 29. Д.К., в присутсвии двух сотрудников ЛСПД. Далее, когда я следовал за данным ТС, я не увидел номеров на данном ТС. Я посчитал, что это дополнительно к Ст. 29 нарушение Ст. 1.1 Д.К. Следую положениям Ст. 1.1 П.К. я немедленно отреагировал на правонарушение. Далее, водитель отказывался выйти из ТС и предоставить документы для выписывания штрафа и подтверждения на право управления данным ТС. В дальнейшем неизвестный применил силу и заковал меня в наручники, приписав мне Ст. 9.1. У.К., и уволив таким образом с занимаемой мною должности. Также данный сотрудник отказался представить мне свой жетон *Видео 2 (Нарушение Ст. 2.2 Пункт 2 П.К. (жизни сотрудника ничего не угрожало)). Также не был произведён первичный обыск. Далее данный сотрудник пытался ввести в заблуждение сотрудника ЛСПД словами "Я даже не знаю где я выехал", что заставляет усомнитья в трезвости данного водителя. Ввиду моего ареста проведение процессуальных действий было невозможно (по Ст. 3 Д.К.), что является препятсвованием исполнения процессуальных действий сотрудника в форме и на маркированной государственной автомашине. Прошу наказать и уволить данного сотрудника с восстановлением меня на прежней должности.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Видео 1:
    Видео 2:
  3. Дата и время нарушения: 03.02.2023 03:15

  4. К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта:
    2. Контактные данные: почта NoTime4That#0961
    3. Подпись: К.Ломаев
Дата: 03.02.2023
Я Советник Генерального Прокурора Штата San Andreas Artem Fhialka, отклоняю вашу жалобу. Причина: Жалоба составлена с множеством нарушений формы подачи жалобы.
 

Emil Kashtanov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2022
89
77
Форма Подачи жалобы в прокуратуру:
Жалоба в Прокуратуру № 384


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jonathan Fragsize

Я, гражданин штата San Andreas Jonathan Fragsize подаю жалобу в прокуратуру на гражданина "20MT".
  1. Подробное описание ситуации: Меня задержали по статье У.К 1.5 хочу узнать в чём было моё нарушение 1.5,так же сотрудником был нарушен Процессуальный кодекс,так же по моей просьбе сотрудник не сразу вызвал адвоката,а сказал то что у них уже окончен рабочий день,после того как он у меня проверил документы,сотрудник BCSD начал разбираться,почему мне не вызвали адвоката,после этого сотрудник FIB,вызвал GOV на связь и по его словам ни кто не вышел на связь,прошу затребовать видеофиксацию моего нарушения,так же видеофиксацию того,что GOV не вышел на связь
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 05.02.23 00:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: 1417632 ; Паштет#7777@gmail.com
Дата: 05.02.2023
Подпись: Emil
 

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228
Форма Подачи жалобы в прокуратуру:
Жалоба в Прокуратуру № 384


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jonathan Fragsize

Я, гражданин штата San Andreas Jonathan Fragsize подаю жалобу в прокуратуру на гражданина "20MT".
  1. Подробное описание ситуации: Меня задержали по статье У.К 1.5 хочу узнать в чём было моё нарушение 1.5,так же сотрудником был нарушен Процессуальный кодекс,так же по моей просьбе сотрудник не сразу вызвал адвоката,а сказал то что у них уже окончен рабочий день,после того как он у меня проверил документы,сотрудник BCSD начал разбираться,почему мне не вызвали адвоката,после этого сотрудник FIB,вызвал GOV на связь и по его словам ни кто не вышел на связь,прошу затребовать видеофиксацию моего нарушения,так же видеофиксацию того,что GOV не вышел на связь
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 05.02.23 00:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: 1417632 ; Паштет#7777@gmail.com
Дата: 05.02.2023
Подпись: Emil
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Orail Redlz.
Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 
Последнее редактирование:

Maksim Maksimenko

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2021
56
25
Жалоба в Прокуратуру № 384

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Kefikos Desantos}
Я, гражданин штата San Andreas [Kefikos Desantos] подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника FIB, а данные не известны.
  1. Подробное описание ситуации : Здравствуйте я подаю исковое заявление с физис с нарушением у сотрудника Federal Investigation Bureau . Я подошёл к сотруднику сказал ему : " Здраствуй Брат " после чего начал с ним общение. После чего попросил у него удостоверение по скольку мне не понравилось его не корректное общение он мне отказал после чего я ему сказал буду разбираться через " Директора FIB Roanf " После чего сотрудник меня задержал по статье 8.3 У.К SA с чем я не согласен по скольку в "Законе о государственной тайне , а именно в Главе 5 , статьи 18 мы можем лицезреть , что директор FIB туда не входит. После чего сотрудник начал проводить Процессуальные действия нарушил их "Не зачитав правила миранды + не показал удостоверение, не вызвав адвоката начал вторичный обыск. " Считаю, что сотрудник нарушил статьи У.K SA, а именно : 2.3 9.1 9.6 11.5 | Прошу возместить моё потраченное время! И наказать сотрудника согласно всем рамкам закона !
  2. Дата и время нарушения: 05.02.2023 / 00:30
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Kefik.D
  2. 26668
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный Прокурор FIB штата Сан-Андреас Maksim Maksimenko.
Ваше заявление отклонено. Причине: Заявление составлено не по форме.
 

Kefik_Weawer

Житель штата
13 Апр 2021
29
1
Жалоба в Прокуратуру № 384

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Kefikos Desantos}
Я, гражданин штата San Andreas [Kefikos Desantos] подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника FIB, а данные не известны.
  1. Подробное описание ситуации : Здравствуйте я подаю исковое заявление с физис с нарушением у сотрудника Federal Investigation Bureau . Я подошёл к сотруднику сказал ему : " Здраствуй Брат " после чего начал с ним общение. После чего попросил у него удостоверение по скольку мне не понравилось его не корректное общение он мне отказал после чего я ему сказал буду разбираться через " Директора FIB Roanf " После чего сотрудник меня задержал по статье 8.3 У.К SA с чем я не согласен по скольку в "Законе о государственной тайне , а именно в Главе 5 , статьи 18 мы можем лицезреть , что директор FIB туда не входит. После чего сотрудник начал проводить Процессуальные действия нарушил их "Не зачитав правила миранды + не показал удостоверение, не вызвав адвоката начал вторичный обыск. " Считаю, что сотрудник нарушил статьи У.K SA, а именно : 2.3 9.1 9.6 11.5 | Прошу возместить моё потраченное время! И наказать сотрудника согласно всем рамкам закона !
  2. Отыгровка Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 05.02.2023 / 00:30

    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: Паспорт
    2. Контактные данные: 25623; почта (( KEFIK#5744 ))
 

Kefik_Weawer

Житель штата
13 Апр 2021
29
1
Жалоба в Прокуратуру № 385

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Kefikos Desantos}
Я, гражданин штата San Andreas [Kefikos Desantos] подаю жалобу в прокуратуру на [ Зам.Шефа LSPD | Bob Kamaz ]
  1. Подробное описание ситуации : Здравствуйте я подаю исковое заявление на Зам.Шефа по скольку есть нарушение в этическом кодексе , а именно в 5.1
  2. Отыгровка Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 05.02.2023 / 00:34

    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: Паспорт
    2. Контактные данные: 25623; почта (( KEFIK#5744 ))
 

Blademail

Well-known member
Диванный эксперт
5 Фев 2023
115
23
Жалоба в Прокуратуру № 386
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Itadori Yuji
Я, гражданин штата San Andreas Itadori Yuji подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD жетон W54

1. Подробное описание ситуации : Приехал по вызову Адвоката и был арестован сотрудником LSPD не нарушив законов SA.Данный сотрудник посадил в КПЗ и провел все процессуальные действия без уведомления ГП или Старшего руководства. После чего я был уволен со своей роботы с занесением в ЧС. С связи с этим прошу ГП разобраться с случившемся и запросить доказательства моей вины по статьям 1.11, 9.1, 9.6,11.5.
2. Доказательства : Запросить видеофиксацию у сотрудника LSPD
3. Дата и время нарушения: 05.02.2023 / 20:40-21:00

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
1. Копия паспорта: Паспорт
2. Контактные данные: 在endi#8907

Дата: 05.02.2023
Подпись: Yuji
 
Последнее редактирование:

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228
Жалоба в Прокуратуру № 384

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Kefikos Desantos}
Я, гражданин штата San Andreas [Kefikos Desantos] подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника FIB, а данные не известны.
  1. Подробное описание ситуации : Здравствуйте я подаю исковое заявление с физис с нарушением у сотрудника Federal Investigation Bureau . Я подошёл к сотруднику сказал ему : " Здраствуй Брат " после чего начал с ним общение. После чего попросил у него удостоверение по скольку мне не понравилось его не корректное общение он мне отказал после чего я ему сказал буду разбираться через " Директора FIB Roanf " После чего сотрудник меня задержал по статье 8.3 У.К SA с чем я не согласен по скольку в "Законе о государственной тайне , а именно в Главе 5 , статьи 18 мы можем лицезреть , что директор FIB туда не входит. После чего сотрудник начал проводить Процессуальные действия нарушил их "Не зачитав правила миранды + не показал удостоверение, не вызвав адвоката начал вторичный обыск. " Считаю, что сотрудник нарушил статьи У.K SA, а именно : 2.3 9.1 9.6 11.5 | Прошу возместить моё потраченное время! И наказать сотрудника согласно всем рамкам закона !
  2. Отыгровка Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 05.02.2023 / 00:30

    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: Паспорт
    2. Контактные данные: 25623; почта (( KEFIK#5744 ))
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Orail Redlz.
Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.

 

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228
Жалоба в Прокуратуру № 385

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Kefikos Desantos}
Я, гражданин штата San Andreas [Kefikos Desantos] подаю жалобу в прокуратуру на [ Зам.Шефа LSPD | Bob Kamaz ]
  1. Подробное описание ситуации : Здравствуйте я подаю исковое заявление на Зам.Шефа по скольку есть нарушение в этическом кодексе , а именно в 5.1
  2. Отыгровка Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 05.02.2023 / 00:34

    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: Паспорт
    2. Контактные данные: 25623; почта (( KEFIK#5744 ))
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Orail Redlz.
Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228
Жалоба в Прокуратуру № 386
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Itadori Yuji}
Я, гражданин штата San Andreas [Itadori Yuji] подаю жалобу в прокуратуру на [ Неизвестного | W54 ]

1. Подробное описание ситуации : Приехал по вызову Адвоката и был арестован сотрудником LSPD не нарушив законов SA.Данный сотрудник посадил в КПЗ и провел все процессуальные действия без уведомления ГП или Старшего руководства. После чего я был уволен со своей роботы с занесением в ЧС. С связи с этим прошу ГП разобраться с случившемся и запросить доказательства моей вины по статьям 1.11, 9.1, 9.6,11.5.
2. Доказательства : Запросить видеофиксацию у сотрудника LSPD
3. Дата и время нарушения: 05.02.2023 / 20:40-21:00

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
1. Копия паспорта: Паспорт
2. Контактные данные: 在endi#8907
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Orail Redlz.
Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

Blademail

Well-known member
Диванный эксперт
5 Фев 2023
115
23
Жалоба в Прокуратуру № 387
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Itadori Yuji
Я, гражданин штата San Andreas Itadori Yuji подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD жетон W54

  1. Подробное описание ситуации : Приехал по вызову Адвоката и был арестован сотрудником LSPD не нарушив законов SA.Данный сотрудник посадил в КПЗ и провел все процессуальные действия без уведомления ГП или Старшего руководства. После чего я был уволен со своей роботы с занесением в ЧС. С связи с этим прошу ГП разобраться с случившемся и запросить доказательства моей вины по статьям 1.11, 9.1, 9.6,11.5.
  2. Доказательства : Запросить видеофиксацию у сотрудника LSPD
  3. Дата и время нарушения: 05.02.2023 / 20:40-21:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копия паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: Почта ((Discord)) 在endi#[email protected]m
Дата: 05.02.2023
Подпись: Yuji
 
Последнее редактирование:

Лиза

Житель штата
6 Фев 2023
1
0
Discord
_lisa_ #1098
Жалоба в Прокуратуру № 390

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lisa Marlboro

Я, гражданин штата San Andreas Lisa Marlboro подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника LSPD c жетоном [W54]

  1. Подробное описание ситуации : Я действующий Советник Министра Финансов после долгого рабочего дня проезжалась по штату, и по дороге сломалась машина , я решила проехатся на попутке , после чего, остановился незнакомец и предложил меня подвести , после чего мы поехали, и нас останавливает машина сотрудников LSPD за нарушение дорожного кодекса. Данный незнакомец решил оказать противодействие сотрудникам силовых структур и после чего вскрылся в бега в неизвестном направлении. Сотрудники предположили, что я являюсь соучастником и начали проводить незаконное задержание, я в порывах эмоций оскорбила один раз сотрудника , и сообщила что являюсь Советником Министра Финансов и что обладаю статусом частичной неприкосновенности, предупредила их что для дальнейшего моего задержания требуется сотрудник Суда либо Генеральный прокурор, но данные сотрудники проигнорировали мои слова и продолжили моё задержание тем самым нарушили статьи 13,14,15 Закона "о Статусах неприкосновенности должностных лиц " штата San Andreas, тем самым по моему мнению проявили самоуправство ( 11.5 у.к. ) , Превысили свои должностные полномочия ( 9.1 у.к. ) и провели халататность ( 9.6 у.к.) , По итогу моего задержания мне приписали статьи такие как : 9.1 , 9.6 , 11.5 , 11.6 , 11.7 , Я считаю что эти действия были незаконные , прошу анулировать данные статьи из моего личного дела и убрать меня из Data Base Государственных структур.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запросить видеофиксацию у сотрудника LSPD
  3. Дата и время нарушения: 06.02.2023 1:50-2:13
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона; 1123670 , llisa#[email protected]
Дата: 06.02.2023
Подпись: Lisa_M
 
Последнее редактирование: