Исковые заявления в Федеральный Суд

Winston_

Let me Know ❤
Форумный боец
3 Сен 2022
319
77
Discord
SLADKIY#7777
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC242

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Artem Fhialka подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника LSPD c номером жетона [4OWA].

  1. Подробное описание правонарушения: Халатность сотрудника LSPD.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запись с камеры встроенной в форму сотрудника правительства

  3. Требования к ответчику: Ответить по всей строгости закона.

  4. К исковому заявлению прилагаю: Уголовное Дело CO-35 с грифом секретности "secret"
    Контактные данные всех участников:
    Ответчик - Just Shizu#[email protected]
    Истец - intrctiv#[email protected]
Дата и время составления: 24.01.2023 05:40
Подпись прокурора:
141710

142857

Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление в отношении сотрудника LSPD принято к судопроизводству.


Верховный судья
Штата San Andreas
Winston Allegri
25.01.2023
142858
 

Igor Sharipov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2023
133
22
Discord
.angryracсoon
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC245

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Igor Sharipov подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника National Guard c номером нашивки [2VX6].


  1. Подробное описание правонарушения: Неправомерное увольнение сотрудника National Guard

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запись с боди камеры сотрудника National Guard

  3. Требования к ответчику: Ответить по всей строгости закона.

  4. К исковому заявлению прилагаю: Уголовное Дело CO-30 с грифом секретности "secret"
    Контактные данные всех участников:
    Ответчик - Yeap#7490@gmail.ng
    Истец - AngryRacсoon#2854@gmail.com
Дата и время составления: 27.01.2023 21:25
Подпись прокурора:
143262
 
Реакции: bush_J и Sanchez Wodpeker

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
455
193
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC245

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Igor Sharipov подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника National Guard c номером нашивки [2VX6].


  1. Подробное описание правонарушения: Неправомерное увольнение сотрудника National Guard

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запись с боди камеры сотрудника National Guard

  3. Требования к ответчику: Ответить по всей строгости закона.

  4. К исковому заявлению прилагаю: Уголовное Дело CO-30 с грифом секретности "secret"
    Контактные данные всех участников:
    Ответчик - Yeap#7490@gmail.ng
    Истец - AngryRacсoon#2854@gmail.com
Дата и время составления: 27.01.2023 21:25
Подпись прокурора:
Посмотреть вложение 143262

143385

143386

Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.​

Председатель Верховного суда
Штата San Andreas
Rey Hill
28.01.2023
143384
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
455
193
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC245

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Igor Sharipov подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника National Guard c номером нашивки [2VX6].


  1. Подробное описание правонарушения: Неправомерное увольнение сотрудника National Guard

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запись с боди камеры сотрудника National Guard

  3. Требования к ответчику: Ответить по всей строгости закона.

  4. К исковому заявлению прилагаю: Уголовное Дело CO-30 с грифом секретности "secret"
    Контактные данные всех участников:
    Ответчик - Yeap#7490@gmail.ng
    Истец - AngryRacсoon#2854@gmail.com
Дата и время составления: 27.01.2023 21:25
Подпись прокурора:
Посмотреть вложение 143262


143824

143826

Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, по вашему иску в судопроизводстве отказано в связи Статья 5.2 Глава V Освобождение от уголовной ответственности и наказания Уголовного Кодекса штата San Andreas .​

Председатель Верховного суда
Штата San Andreas
Rey Hill
30.01.2023
143825
 
Реакции: Sanchez Wodpeker

MrHoume

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2021
82
5
Discord
houmje
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Freddy Kapone.

Исковое заявление №DC246

Я, гражданин Freddy Kapone, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата с просьбой обжаловать занесение в чёрный список государственных служб.

Я будучи частично неприкосновенным лицом, то есть работником FIB был арестован по статьям 11.3 и 11.5. Со статьей 11.3 я полностью согласен, но статья 11.5 не была нарушена. При нарушении мною Уголовного Кодекса работники LSPD обязаны были дождаться моего старшего состава, либо же Федерального Прокурора FIB, чего сделано не было. После ареста я был занесён в чёрный список государственных организаций, чем я, добросовестный и перспективный работник федерального бюро был крайне недоволен.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: https://disk.yandex.ru/i/qtXFrV8vaOz-Xw
  2. Доказательства правонарушения:
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Nagito Kamoeda
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: ajhsdhwiaosuehalsd#1453 857634
Дата подачи заявления: 02.02.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Kapone
 
Последнее редактирование:

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
455
193
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Freddy Kapone.

Исковое заявление №DC246

Я, гражданин Freddy Kapone, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата с просьбой обжаловать занесение в чёрный список государственных служб.

Я будучи частично неприкосновенным лицом, то есть работником FIB был арестован по статьям 11.3 и 11.5. Со статьей 11.3 я полностью согласен, но статья 11.5 не была нарушена. При нарушении мною Уголовного Кодекса работники LSPD обязаны были дождаться моего старшего состава, либо же Федерального Прокурора FIB, чего сделано не было. После ареста я был занесён в чёрный список государственных организаций, чем я, добросовестный и перспективный работник федерального бюро был крайне недоволен.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: https://disk.yandex.ru/i/qtXFrV8vaOz-Xw
  2. Доказательства правонарушения:
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Nagito Kamoeda
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: ajhsdhwiaosuehalsd#1453 857634
Дата подачи заявления: 02.02.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Kapone

144362

144363

Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление отклонено к судопроизводству, нарушение формы подачи исков.


Председатель Верховного суда
Штата San Andreas
Rey Hill
02.02.2023

144364
 

MrHoume

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2021
82
5
Discord
houmje
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Freddy Kapone.

Исковое заявление №DC247

Я, гражданин Freddy Kapone, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика Magomedgadzhi Slanov,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я будучи частично неприкосновенным лицом, то есть работником FIB был арестован по статьям 11.3 и 11.5. Со статьей 11.3 я полностью согласен, но статья 11.5 не была нарушена. Я и мой знакомый будучи в состоянии алкогольного опьянения заехали к КПП-2, и предлагали работнику выпить, после его отказа я оскорбил его, но больше ни каких правонарушений с моей стороны не было. При нарушении мною Уголовного Кодекса работники LSPD обязаны были дождаться моего старшего состава, либо же Федерального Прокурора FIB, чего сделано не было. После ареста я был занесён в чёрный список государственных организаций, чем я, добросовестный и перспективный работник федерального бюро был крайне недоволен. Я требую дать наказание ответчику по всей строгости наказаний LSPD, а так же обжаловать занесение меня в чёрный список государственных организаций

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: https://disk.yandex.ru/i/qtXFrV8vaOz-Xw
  2. Доказательства правонарушения:
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Nagito Kamoeda
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: ajhsdhwiaosuehalsd#1453 857634
Дата подачи заявления: 02.02.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Kapone
 
Последнее редактирование:

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC248

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Artem Fhialka подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника FIB c номером жетона [2DTF].

  1. Подробное описание правонарушения: Злостное неисполнение приказа вышестоящего начальства и неисполнение постановлений от Прокуратуры Штата San Andreas от сотрудника FIB.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Отказ в выполнении постановлений от Прокуратуры Штата.

  3. Требования к ответчику: Ответить по всей строгости закона.

  4. К исковому заявлению прилагаю: Уголовное дело CО-41 c грифом секретности.
    Контактные данные всех участников:
    Ответчик - lombardos#6499 @gmail.com
    Истец - intrctiv#[email protected]
Дата и время составления: 03.02.2023 04:00
Подпись прокурора:
141710
 
Последнее редактирование:

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC249

Я, действующий Cоветник Генерального Прокурора штата San-Andreas Artem Fhialka подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника FIB c номером жетона [2BNN].

  1. Подробное описание правонарушения: Удаление видеозаписи задержания

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Ответ заместителя Директора FIB, приложенный к делу.

  3. Требования к ответчику: Заплатить компенсацию потерпевшему, заплатить штраф за нарушение законодательства штата.

  4. К исковому заявлению прилагаю: Уголовное Дело CO-42 c грифом секретности Secret.
    Контактные данные всех участников:
    Ответчик -V1ibe666#8002@gmail.com
    Истец - intrctiv#[email protected]
Дата и время составления: 03.02.2023 07:00
Подпись прокурора:
141710
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
455
193
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC248

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Artem Fhialka подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника FIB c номером жетона [2DTF].

  1. Подробное описание правонарушения: Злостное неисполнение приказа вышестоящего начальства и неисполнение постановлений от Прокуратуры Штата San Andreas от сотрудника FIB.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Отказ в выполнении постановлений от Прокуратуры Штата.

  3. Требования к ответчику: Ответить по всей строгости закона.

  4. К исковому заявлению прилагаю: Уголовное дело CО-41 c грифом секретности.
    Контактные данные всех участников:
    Ответчик - lombardos#6499 @gmail.com
    Истец - intrctiv#[email protected]
Дата и время составления: 03.02.2023 04:00
Подпись прокурора:
141710

144535

144536
Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.

Председатель Верховного суда
Штата San Andreas
Rey Hill
03.02.2023


144537
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
455
193
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Freddy Kapone.

Исковое заявление №DC247

Я, гражданин Freddy Kapone, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика Magomedgadzhi Slanov,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я будучи частично неприкосновенным лицом, то есть работником FIB был арестован по статьям 11.3 и 11.5. Со статьей 11.3 я полностью согласен, но статья 11.5 не была нарушена. Я и мой знакомый будучи в состоянии алкогольного опьянения заехали к КПП-2, и предлагали работнику выпить, после его отказа я оскорбил его, но больше ни каких правонарушений с моей стороны не было. При нарушении мною Уголовного Кодекса работники LSPD обязаны были дождаться моего старшего состава, либо же Федерального Прокурора FIB, чего сделано не было. После ареста я был занесён в чёрный список государственных организаций, чем я, добросовестный и перспективный работник федерального бюро был крайне недоволен. Я требую дать наказание ответчику по всей строгости наказаний LSPD, а так же обжаловать занесение меня в чёрный список государственных организаций

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: https://disk.yandex.ru/i/qtXFrV8vaOz-Xw
  2. Доказательства правонарушения:
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Nagito Kamoeda
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: ajhsdhwiaosuehalsd#1453 857634
Дата подачи заявления: 02.02.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Kapone

144557
144558
Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление отклонено к судопроизводству, нарушение формы подачи исков.


Председатель Верховного суда
Штата San Andreas
Rey Hill
03.02.2023

144559
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC250

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Artem Fhialka подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника FIB c номером удостоверения [2VQB].

  1. Подробное описание правонарушения: Халатность сотрудника FIB.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запись с камеры встроенной в форму сотрудника правительства

  3. Требования к ответчику: Ответить по всей строгости закона.

  4. К исковому заявлению прилагаю: Уголовное Дело CO-32 с грифом секретности "secret"
    Контактные данные всех участников:
    Ответчик - 🅑.♥🅐.♥🅡.♥🅝.♥🅔.♥🅢.#6570@gmail.com
    Истец - intrctiv#[email protected]
Дата и время составления: 04.02.2023 12:47
Подпись прокурора:
141710
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
2 Фев 2020
199
85
Исковое заявление №DC238

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Artem Fhialka подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Stas Rubila.

1. Подробное описание правонарушения: Халатность, нарушение применения силы во время работы в LSPD в своё рабочее время.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запись с камеры встроенной в форму сотрудника правительства

  1. Требования к ответчику: Ответить по всей строгости закона.
  2. К исковому заявлению прилагаю: Дело CO-33.
Контактные данные всех участников:
Ответчик - sple1zer#[email protected]
Истец - intrctiv#[email protected]

Дата и время составления: 19.01.2023
Подпись прокурора:
141710
138161


Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваше заявление отклонено за истечением сроков давности в соответствии со статьей 10.1.2 Процессуального кодекса штата San Andreas.

Главный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
04.02.2023
141354
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
2 Фев 2020
199
85
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC249

Я, действующий Cоветник Генерального Прокурора штата San-Andreas Artem Fhialka подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника FIB c номером жетона [2BNN].

  1. Подробное описание правонарушения: Удаление видеозаписи задержания

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Ответ заместителя Директора FIB, приложенный к делу.

  3. Требования к ответчику: Заплатить компенсацию потерпевшему, заплатить штраф за нарушение законодательства штата.

  4. К исковому заявлению прилагаю: Уголовное Дело CO-42 c грифом секретности Secret.
    Контактные данные всех участников:
    Ответчик -V1ibe666#8002@gmail.com
    Истец - intrctiv#[email protected]
Дата и время составления: 03.02.2023 07:00
Подпись прокурора:
141710

138161



Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление отклонено в связи с недостаточными доказательствами в Уголовном деле CO-42.

Главный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
04.02.2023
141354
 

4eknyt

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2022
171
30
Discord
p.o.h.y.i.s.t
В Федеральный суд штата
От гражданина: Nicolay Sobolev.

Исковое заявление №DC251

Я, гражданин Nicolay Sobolev, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника BCSD с номером жетончика 4KKF, имя которого мне не известно, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, гражданин штата SA, так же являющийся сотрудником FIB, проводил скрытый патруль на личном т/с. Во время проведения патруля, я заметил, как мне на тот момент показалось, нарушение Э.К. от данного сотрудника. Нарушение Э.К. не подтвердилось. Но во время слежки за ним, я заметил, как он беспричинно достал электрошокер из кобуры и открыл огонь по гражданскому, а после по воздуху. Когда я попытался пресечь его нарушение, он изначало говорил какую-то чушь, а после сотрудник совершил попытку побега. Я считаю это полной халатностью к работе - нарушением статьи 9.6 УК SA.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Гиперссылка
  2. Доказательства правонарушения: Гиперссылка
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): отсутствует.
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Кот с ножом#[email protected]; 1130289
Дата подачи заявления: 04.02.2023
Подпись истца:
144844
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
2 Фев 2020
199
85
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC250

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Artem Fhialka подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника FIB c номером удостоверения [2VQB].

  1. Подробное описание правонарушения: Халатность сотрудника FIB.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запись с камеры встроенной в форму сотрудника правительства

  3. Требования к ответчику: Ответить по всей строгости закона.

  4. К исковому заявлению прилагаю: Уголовное Дело CO-32 с грифом секретности "secret"
    Контактные данные всех участников:
    Ответчик - 🅑.♥🅐.♥🅡.♥🅝.♥🅔.♥🅢.#6570@gmail.com
    Истец - intrctiv#[email protected]
Дата и время составления: 04.02.2023 12:47
Подпись прокурора:
141710

138161



Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваше заявление отклонено за истечением сроков давности в соответствии со статьей 10.1.2 Процессуального кодекса штата San Andreas.

Главный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
04.02.2023
141354
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
2 Фев 2020
199
85
В Федеральный суд штата
От гражданина: Nicolay Sobolev.

Исковое заявление №DC251

Я, гражданин Nicolay Sobolev, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника BCSD с номером жетончика 4KKF, имя которого мне не известно, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, гражданин штата SA, так же являющийся сотрудником FIB, проводил скрытый патруль на личном т/с. Во время проведения патруля, я заметил, как мне на тот момент показалось, нарушение Э.К. от данного сотрудника. Нарушение Э.К. не подтвердилось. Но во время слежки за ним, я заметил, как он беспричинно достал электрошокер из кобуры и открыл огонь по гражданскому, а после по воздуху. Когда я попытался пресечь его нарушение, он изначало говорил какую-то чушь, а после сотрудник совершил попытку побега. Я считаю это полной халатностью к работе - нарушением статьи 9.6 УК SA.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Гиперссылка
  2. Доказательства правонарушения: Гиперссылка
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): отсутствует.
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Кот с ножом#[email protected]; 1130289
Дата подачи заявления: 04.02.2023
Подпись истца:
Посмотреть вложение 144844
138161


Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в проведении судебного производства по вашему исковому заявлению отказано в связи с отсутствием фактических доказательств для обвинения, в соответствии со статьей 10.1.2 Процессуального кодекса штата San Andreas.

Главный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
04.02.2023
141354
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC252

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Artem Fhialka подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника FIB c номером удостоверения [30UQ].

  1. Подробное описание правонарушения: Неисполнение законных актов и постановлений от сотрудника FIB.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Постановление c номером DJG-300

  3. Требования к ответчику: Ответить по всей строгости закона.

  4. К исковому заявлению прилагаю: Уголовное Дело CO-43 с грифом секретности "secret"
    Контактные данные всех участников:
    Ответчик - akashi#1967 @gmail.com
    Истец - intrctiv#[email protected]
Дата и время составления: 04.02.2023 23:13
Подпись прокурора:
141710
 

4eknyt

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2022
171
30
Discord
p.o.h.y.i.s.t
В Федеральный суд штата
От гражданина: Nicolay Sobolev.

Исковое заявление №DC253

Я, гражданин, так же являющийся сотрудником FIB с позывным Stalin, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника на сотрудника National Guard под позывным Skiper, с номером нашивки 3KFW, на момент нарушения занимавшего должность Капитана NG и находившегося в подразделении Delta Force, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, сотрудник Федерального Бюро раследований, под позывным Stalin, исполнял свои должностные обязанности, а именно: надзор над правоохранительными структурами. Согласно статье 24 закона "о Федеральном Раследовательском Бюро" я имею полномочия на выполнение надзора над правоохранительными органами. Выполнение данной обязанности, проходило в скрытом формате, т.е. я был одет как гражданский и на гражданском автомобиле. Когда сотрудник NG потребовал меня "не мешать" ему, я сообщил тому, что являюсь сотрудником FIB. Мой голос во время объяснения сотруднику NG всей ситуации, к сожалению не записался. Данное объяснение можно запросить у сотрудника NG, т.к. у него должна была везтись запись задержания. Сотрудник проигнорировал мое высказывание и приказал мне выйти из автомобиля, я предъявил свое служебное удостоверение, но сотрудник его так же проигнорировал. После этого я покинул автомобиль, а сотрудник произвел "задержание" меня. В момент задержания, была нарушена статья 2.2 ПК. А именно: 1. сотрудник не предъявил редмет идентификации личности, нашивка была предъявлена только после огромных замечаний на эту тему; 2. не была сорвана маска; 3. не был проведен первичный обыск; 4. не были зачитаны мои Конституционные права; 5. не были зачитаны статьи задержания; - все это является полной халатностью к работе, значит нарушение статьи 9.6 У.К. SA. Далее была передача меня сотруднику BCSD. Сотрудник доставил меня до допросной, убедился в нарушении П.К. от сотрудника BCSD и после отпустил меня, согласно статье 2.5 П.К., к сотруднику BCSD претензий не имею.
Итог: я считаю, что сотрудник National Guard под позывным Skiper, с номером нашивки 3KFW, на момент нарушения занимавшего должность Капитана NG и находившегося в подразделении Delta Force, нарушил: 9.6, 9.1, 11.5 УК SA. Возможно принимающий жалобы будет не согласен с моим вердиктом, об этом прошу сообщить мне на почту, указанную ниже.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию предмета идентификации личности : Гиперссылка
  2. Доказательства правонарушения: Гиперссылка
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): отсутствует.
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Кот с ножом#[email protected]; 1130289
Дата подачи заявления: 06.02.2023
Подпись истца:
145279
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
В Федеральный суд штата
От гражданина: Nicolay Sobolev.

Исковое заявление №DC253

Я, гражданин, так же являющийся сотрудником FIB с позывным Stalin, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника на сотрудника National Guard под позывным Skiper, с номером нашивки 3KFW, на момент нарушения занимавшего должность Капитана NG и находившегося в подразделении Delta Force, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, сотрудник Федерального Бюро раследований, под позывным Stalin, исполнял свои должностные обязанности, а именно: надзор над правоохранительными структурами. Согласно статье 24 закона "о Федеральном Раследовательском Бюро" я имею полномочия на выполнение надзора над правоохранительными органами. Выполнение данной обязанности, проходило в скрытом формате, т.е. я был одет как гражданский и на гражданском автомобиле. Когда сотрудник NG потребовал меня "не мешать" ему, я сообщил тому, что являюсь сотрудником FIB. Мой голос во время объяснения сотруднику NG всей ситуации, к сожалению не записался. Данное объяснение можно запросить у сотрудника NG, т.к. у него должна была везтись запись задержания. Сотрудник проигнорировал мое высказывание и приказал мне выйти из автомобиля, я предъявил свое служебное удостоверение, но сотрудник его так же проигнорировал. После этого я покинул автомобиль, а сотрудник произвел "задержание" меня. В момент задержания, была нарушена статья 2.2 ПК. А именно: 1. сотрудник не предъявил редмет идентификации личности, нашивка была предъявлена только после огромных замечаний на эту тему; 2. не была сорвана маска; 3. не был проведен первичный обыск; 4. не были зачитаны мои Конституционные права; 5. не были зачитаны статьи задержания; - все это является полной халатностью к работе, значит нарушение статьи 9.6 У.К. SA. Далее была передача меня сотруднику BCSD. Сотрудник доставил меня до допросной, убедился в нарушении П.К. от сотрудника BCSD и после отпустил меня, согласно статье 2.5 П.К., к сотруднику BCSD претензий не имею.
Итог: я считаю, что сотрудник National Guard под позывным Skiper, с номером нашивки 3KFW, на момент нарушения занимавшего должность Капитана NG и находившегося в подразделении Delta Force, нарушил: 9.6, 9.1, 11.5 УК SA. Возможно принимающий жалобы будет не согласен с моим вердиктом, об этом прошу сообщить мне на почту, указанную ниже.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию предмета идентификации личности : Гиперссылка
  2. Доказательства правонарушения: Гиперссылка
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): отсутствует.
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Кот с ножом#[email protected]; 1130289
Дата подачи заявления: 06.02.2023
Подпись истца:
Посмотреть вложение 145279
138161

Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.​
Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
07.02.2023

139669