Жалоба на Garss Forgotten

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlana_Richard

Житель штата
18 Ноя 2022
13
0
Discord
Kchaay#7777
Имя персонажа
Ada Cregan
Логин
Wwwww_shakira
CID персонажа
933O
Дата
9 Фев 2023
Время
01:42
Никнейм администратора
Garss Forgotten
Обратная связь
Kchaay#7777
Прошу предоставить откат моего нарушения.
 

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Жду скрин наказания
 

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Вот за что вы получили наказание

 

Svetlana_Richard

Житель штата
18 Ноя 2022
13
0
Discord
Kchaay#7777
Вот за что вы получили наказание

Я раздевалась, прошла 1 секунда с моего сообщения в OOC чат, а меня забанили по рп. + ко всему этому похищение делали 2 человека.
 
Последнее редактирование:

sa1nt119

Well-known member
Диванный эксперт
20 Авг 2022
202
7
Discord
Sa1nT#9150
Она итак раздета была изначально, как её отпустили со стяжек, она оделась. Потом сказали раздеться, она раздевалась, а уход от рп за 1 секунду это возможно раздеться за это время? даже в армии дают время когда спичка горит одеться а там время ито больше 1 секунды явно
 

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Я раздевалась, прошла 1 секунда с моего сообщения в OOC чат, а меня забанили по рп. + ко всему этому похищение делали 2 человека.

Был факт нарушения - я вам написал как встать на колено - вы же выполняете совершенно другое действие, по этому и дал бан
 
Реакции: Matthew Cregan

sa1nt119

Well-known member
Диванный эксперт
20 Авг 2022
202
7
Discord
Sa1nT#9150

Был факт нарушения - я вам написал как встать на колено - вы же выполняете совершенно другое действие, по этому и дал бан
человек хотел узнать как это сделать и явно на это действие даётся больше времени, а не как вы сделали
 

sa1nt119

Well-known member
Диванный эксперт
20 Авг 2022
202
7
Discord
Sa1nT#9150

Был факт нарушения - я вам написал как встать на колено - вы же выполняете совершенно другое действие, по этому и дал бан
Может микро не работало, может игра свернулась, может что угодно быть, вы дали время секунд 5 от силы и дали сразу бан
 

sa1nt119

Well-known member
Диванный эксперт
20 Авг 2022
202
7
Discord
Sa1nT#9150
Хорошая девчонка просто, уход от рп явно не про неё, я за нее могу сказать что она бы разделась, дать ей время на нажать кнопку i и навести курсос мыши на одежду, но после крайнего сообщения в ooc чат прошла 1 секунда, за 1 секунду невозможно выполнить эти действия просто физически
 

Svetlana_Richard

Житель штата
18 Ноя 2022
13
0
Discord
Kchaay#7777

Был факт нарушения - я вам написал как встать на колено - вы же выполняете совершенно другое действие, по этому и дал бан
Так я видела, но они просили раздеться вообще-то.
 
Последнее редактирование:

Bertram_Hellstone

Well-known member
Форумный боец
7 Окт 2020
217
20
Раздется девушке? Серьезно? А аморальные действия, не? Не пахнет?
 

Abdulach

Active member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
38
15

Был факт нарушения - я вам написал как встать на колено - вы же выполняете совершенно другое действие, по этому и дал бан
Гарс, ты не видишь что там 1. 2 человека всего. Когда нужно 4.
  1. Аморальные действия
  2. Багоюз
  3. И ты откидываешь девочку за уход от рп? Где этот уход?
 

Abdulach

Active member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
38
15
Вот за что вы получили наказание

+ ко всему, толку что ты заспамил 10 секунд подряд, и просто откинул, у человека минута даётся МИНИМУМ, при твоей слежке, некомпетентность наше всё. Снимай бан, это кайфы какая-то. Ты откинул её якобы за уход от рп, не смотря на то, что её похитили ДВА человека, были аморальные действия в её сторону, так они ещё и багоюзили, че, крайм поблатить решил?
 

Abdulach

Active member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
38
15
Вот за что вы получили наказание

Где тут уход от рп? Это PG даже, она не была в АФК, она не ливнула, она ничего подобного не сделала. Проведите Гарсу переаттестацию по правилам, а то крайм блатит сидит
 

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Ваша вина, я написал неоднократно последовательность действий чтобы вы вставили на колено, но я заметил что вы начали делать совершенно другое, по этому и получили наказание, т.к было отыграно в /do что вы уже НАХОДИТЕСЬ в положении встать на коленом, и прекратите флуд, ожидайте ответа ГА/зГА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.