Жалоба на Malke Flow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rikuto Nakamura

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2022
168
44
Discord
.bushido #4983
Имя персонажа
Rikuto Nakamura
Логин
6NEE
CID персонажа
6NEE
Дата
10 Фев 2023
Время
19:26
Никнейм администратора
Malke Flow
Обратная связь
Форум
Меня реанимировали после чего пытались ограбить, заламывали руки. Я полностью по рп вырывался из залома на записи видно
Тык
146177146178146164
 
Последнее редактирование:

{ 𝓢𝓮𝓻𝓰𝓲𝓸 𝓣𝓪𝓷𝓴𝓲𝓼𝓽 }

Well-known member
Режим чтения
23 Окт 2021
232
28
Род занятий
BLADE 100
Discord
от 6A48
Отыгровка в свою сторону.
Отсиживайте наказание.
всмысле отыгровка в свою сторону? тоесть в жизни у тебя нету шансов взять и вырваться с залома одного человека? фул бред
 

Miraxleee

𝕸𝖎𝖗𝖆𝖝𝖑𝖊𝖊𝖊 🖤🤍💜
Форумный боец
8 Фев 2022
527
176
Реакции: Maksim Dotovv

Elik Nakamura💞

Well-known member
Форумный боец
24 Ноя 2020
838
659
Да, Малке , это фулл бред, Джони Карнело можно потому что за деньги да?
 
Реакции: Miraxleee

1malke

Рыжие купюры, Боже, где же их душа
Легенда форума
1 Окт 2021
7,742
556
Почему ты так быстро переобуваешься, признай вину и выпусти человека.

Посмотреть вложение 146271
Если бы там было 2 к примеру человека, тогда я бы не наказывал и вырваться возможно, а когда ему заламывают руки три человека, это нереально.
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
13 Фев 2020
846
246
Discord
samaelsato
Отыгровки в чат, что Вы вырываетесь где стоит несколько людей и тычат в Вас оружием считаются РП в свою сторону, Вы пытаетесь Уход от РП переиграть в ПГ.

В чем логика когда Вас заламывают вырываться из залома нескольких вооруженных людей и убегать? Вы в любом случае нарушаете правила сервера и даже если Вы вырвались, Вас опять заломают и я не думаю, что Вы будете вырываться так бесконечно.

Наказание верно выдано
 
Реакции: Elik Nakamura💞

Sed Young

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
227
62
Если бы там было 2 к примеру человека, тогда я бы не наказывал и вырваться возможно, а когда ему заламывают руки три человека, это нереально.
Так отыграло залом 2 человека, остальные массовка.
 

Maksim Dotovv

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2022
707
266
Discord
skrskrxtk
Админы сами говорили, когда ты отыгрываешь что вырвался из захвата либо залома, это уже переходит в пг
 

Rikuto Nakamura

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2022
168
44
Discord
.bushido #4983
Отыгровки в чат, что Вы вырываетесь где стоит несколько людей и тычат в Вас оружием считаются РП в свою сторону, Вы пытаетесь Уход от РП переиграть в ПГ.

В чем логика когда Вас заламывают вырываться из залома нескольких вооруженных людей и убегать? Вы в любом случае нарушаете правила сервера и даже если Вы вырвались, Вас опять заломают и я не думаю, что Вы будете вырываться так бесконечно.

Наказание верно выдано
Samael Sato да ты гений по всей видимости, на этом откате нас я думаю не меньше но почему-то там "всё по РП"
Тык
 

{ 𝓢𝓮𝓻𝓰𝓲𝓸 𝓣𝓪𝓷𝓴𝓲𝓼𝓽 }

Well-known member
Режим чтения
23 Окт 2021
232
28
Род занятий
BLADE 100
Discord
от 6A48
Отыгровки в чат, что Вы вырываетесь где стоит несколько людей и тычат в Вас оружием считаются РП в свою сторону, Вы пытаетесь Уход от РП переиграть в ПГ.

В чем логика когда Вас заламывают вырываться из залома нескольких вооруженных людей и убегать? Вы в любом случае нарушаете правила сервера и даже если Вы вырвались, Вас опять заломают и я не думаю, что Вы будете вырываться так бесконечно.

Наказание верно выдано
у вас на каждую жб разное мнение и правила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.