Жалоба на 64KX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

awknf

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июл 2021
353
13
Род занятий
в рот ебу
Discord
.awknf
Имя персонажа
Carter Hale
Логин
Nikita_Kistanov
CID персонажа
44ZB
Дата
23 Фев 2023
Время
04:24
Обратная связь
Форум
CID/Никнейм нарушителя
64KX
Последнее редактирование:

Emily

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
156
96
алло чел, ты девке с игры подлизываешь, очнись
Ало чел , всем очень жаль))) ты просто не наделённая умом малолетка которая не понимает что есть такое как дружба а не подлиз !! Но ты просто настолько не наделённый умом что тебе это трудно понять ! И мы дружим и граем вместе больше 2 лет ( а кто ты такой и что тебе надо ) половой орган мальчика его знает ! Ну чисто фанаты!!! Вы фанатеете от моего только имени ( а мне на вас так очень жаль я что ни Сида вашего не знаю ни имени ) и обратись к психологу ненавидеть человека с которым никогда не общался и не знаком минимум странно 😂так что если у тебя ко мне есть вопросы пиши , я постараюсь найти для тебя минутку и ответить )))
 

awknf

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июл 2021
353
13
Род занятий
в рот ебу
Discord
.awknf
Ало чел , всем очень жаль))) ты просто не наделённая умом малолетка которая не понимает что есть такое как дружба а не подлиз !! Но ты просто настолько не наделённый умом что тебе это трудно понять ! И мы дружим и граем вместе больше 2 лет ( а кто ты такой и что тебе надо ) половой орган мальчика его знает ! Ну чисто фанаты!!! Вы фанатеете от моего только имени ( а мне на вас так очень жаль я что ни Сида вашего не знаю ни имени ) и обратись к психологу ненавидеть человека с которым никогда не общался и не знаком минимум странно 😂так что если у тебя ко мне есть вопросы пиши , я постараюсь найти для тебя минутку и ответить )))
а кто тебе сказал, что я тебя ненавижу? я тебя до сегодняшнего дня на сервере ни разу не видел и не знал кто ты, тогда о каком фанатстве может идти речь?
 
Последнее редактирование:

Emily

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
156
96
а кто тебе сказал, что я тебя ненавижу? я тебя до сегодняшнего дня на сервере ни разу не видел и не знал кто ты, тогда о каком фанатстве может идти речь?
Ну так в чем твоя проблема ?
 

Kawazaka 8YNP <3

8YNP <3
Форумный боец
22 Ноя 2022
461
79
забей тут откат от 3 лица
 
Последнее редактирование:

Maksim Dotovv

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2022
707
266
Discord
skrskrxtk
В жалобы на крайм, не лидер мафии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.