Жб на Malke Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Richard

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2021
211
24
Discord
Alexsandros126
Имя персонажа
Alexsandros Evans
Логин
alexander_kadjarov
CID персонажа
4K1Z
Дата
9 Мар 2023
Время
23 30
Никнейм администратора
Malke Dexter
Обратная связь
Alexsandros#9999
Хочу увидеть видео фиксацию со стороны администратора и за что меня забанили150590
 

1malke

Рыжие купюры, Боже, где же их душа
Легенда форума
1 Окт 2021
7,742
556
Доброго времени суток.
Вот откат вашего нарушения: Тык
Вас реанимируют, заламывают руки, даже убрав оружие для этого, но вы отыгрываете в /try Что вы якобы вырвались из залома. Так не работает.
 

Alexander Richard

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2021
211
24
Discord
Alexsandros126
Доброго времени суток.
Вот откат вашего нарушения: Тык
Вас реанимируют, заламывают руки, даже убрав оружие для этого, но вы отыгрываете в /try Что вы якобы вырвались из залома. Так не работает.
Как мне известно Канеки сам давал добро на данную отыгровку, они за 2 метра ставили подножку каким образом ? Это максимум ПГ и то даже не пг я потом уехал спокойно
 
Реакции: Kchaay

ysl.

ебырь
Форумный боец
24 Апр 2022
370
39
Род занятий
трахаем

vladislav_kostin

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2022
153
9
Discord
vladislavпH#0940
уход от рп. Правильно тебе бан выдали. Тебя ремают ты убегаешь. Ставят подножку тебе очень жаль. Я в этот момент Демку смотрел так как я сам из милано. Если я своим друзьям скину этот форум тебе же хуже будет. такто можешь за обман админов еще в бане посидеть:rolleyes:ю
 

vladislav_kostin

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2022
153
9
Discord
vladislavпH#0940
уход от рп. Правильно тебе бан выдали. Тебя ремают ты убегаешь. Ставят подножку тебе очень жаль. Я в этот момент Демку смотрел так как я сам из милано. Если я своим друзьям скину этот форум тебе же хуже будет. такто можешь за обман админов еще в бане посидеть:rolleyes:ю
они то фулл откат кинуть могут;). Так что лучше просто ничего не пиши сюда всего лишь 3 дня бан
 

Alexander Richard

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2021
211
24
Discord
Alexsandros126
Последнее редактирование:

Alexander Richard

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2021
211
24
Discord
Alexsandros126
уход от рп. Правильно тебе бан выдали. Тебя ремают ты убегаешь. Ставят подножку тебе очень жаль. Я в этот момент Демку смотрел так как я сам из милано. Если я своим друзьям скину этот форум тебе же хуже будет. такто можешь за обман админов еще в бане посидеть:rolleyes:ю
Какой обман администрации 🤣🤣🤣 Малолетка что ты за бред несешь. Заливай что хочешь !!!😂😂😂
 
Последнее редактирование:

Kchaay

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2023
49
24
Discord
Kchaay#9999
уход от рп. Правильно тебе бан выдали. Тебя ремают ты убегаешь. Ставят подножку тебе очень жаль. Я в этот момент Демку смотрел так как я сам из милано. Если я своим друзьям скину этот форум тебе же хуже будет. такто можешь за обман админов еще в бане посидеть:rolleyes:ю
ля, ты че несёшь, ты кого запугать пытаешься, дурачок. Они блять за 2 метра ставили подножки , сходи глазки промой, + отыгрывает, что вышел с залома
 
Реакции: Alexander Richard

Kchaay

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2023
49
24
Discord
Kchaay#9999
Реакции: Alexander Richard

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,398
902
Доброго времени суток.
Вот откат вашего нарушения: Тык
Вас реанимируют, заламывают руки, даже убрав оружие для этого, но вы отыгрываете в /try Что вы якобы вырвались из залома. Так не работает.
Выдано верно. Нарушение рп логики. Не думаю, чтобы после реанимации вы в скачке смогли убежать от вооруженных людей, которые всячески пытаются вам поставить подножки. Вместо этого вы игнорируете любой вид отыгровок и уезжаете на т/с
 

Alexander Richard

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2021
211
24
Discord
Alexsandros126
Выдано верно. Нарушение рп логики. Не думаю, чтобы после реанимации вы в скачке смогли убежать от вооруженных людей, которые всячески пытаются вам поставить подножки. Вместо этого вы игнорируете любой вид отыгровок и уезжаете на т/с
Рп логики ? Они ставят подножки за 2 метра, каким образом ? Если мы уж играем на рп проекте, тогда отыгровки я все делал и отыгрывал все правильно, 3 раза команда если бы не сработала остановился, а так я сделал все верно.
 
Реакции: Kchaay

Alexander Richard

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2021
211
24
Discord
Alexsandros126
Доброго времени суток.
Вот откат вашего нарушения: Тык
Вас реанимируют, заламывают руки, даже убрав оружие для этого, но вы отыгрываете в /try Что вы якобы вырвались из залома. Так не работает.
На вашем откате все четко от меня отыграно, жду амнистии, мне бабки или чтобы вам выдали какое либо наказание не нужны, просто жду разбан и все.
 
Последнее редактирование:

vladislav_kostin

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2022
153
9
Discord
vladislavпH#0940
На вашем откате все четко от меня отыграно, жду амнистии, мне бабки или чтобы вам выдали какое либо наказание не нужны, просто жду разбан и все.
я же говорил все верно выдали
 

ysl.

ебырь
Форумный боец
24 Апр 2022
370
39
Род занятий
трахаем
Так вы же впереди него и бежите, повернулись бы хоть, рп все таки
откат пересмотри светусик, там типы вокруг него как мухи ползают, а он терпит сидит.
сидите оба в бане!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.