Жалоба на "Deadwave Famq"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Linderwhite

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июл 2020
48
5
  1. Ваш Nick Name: Sammy Luciano
  2. Nick Name нарушителя: W92
  3. Организация: Dead Wave Famq
  4. Опишите ситуацию: SK
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Реакции: Egor4ik🔥 и Leo_Rene

Dima Krestov

Житель штата
21 Июн 2020
65
1
Ваша респа это круг около череп, так говорил кирилл на стриме, поэтому это не ск
 

doc_elite

Житель штата
8 Июн 2020
30
2
+ ты первый убил он уже имел причину в тебя стрелять
 

Dima Krestov

Житель штата
21 Июн 2020
65
1
Ля лол семми, это ответный дм, к тому же это мг от вас, ты говоришь что можно убиватт людей с руппировкий с которой вражда, как ты узнал что я вообще фракционник по рп? Никик, ты просто прочитал, это мг от заместителя, и к тому же я не хотел стрелять, я просто по человечески приехал поговорить и попросить что б ты удалили, а кайоши начал ДМить, по факту от вас МГ и ДМ от ст состава.
 

Dima Krestov

Житель штата
21 Июн 2020
65
1
Семми, можешь удалить жб пожалуйсто , я хочу по человечески разобраться, если не решим проблему но зальёш обратно.
 

Dima Krestov

Житель штата
21 Июн 2020
65
1
Админ, можешь не рассматривать пока жб, хотим сами разобраться, а он спать ушёл
 

k1ndersoft

Active member
Диванный эксперт
28 Май 2020
33
5
Он находился на своей респе, а на респе он может убить кого угодно кто на нее зашел
 

Leo_Rene

Житель штата
27 Авг 2020
10
1
Ля лол семми, это ответный дм, к тому же это мг от вас, ты говоришь что можно убиватт людей с руппировкий с которой вражда, как ты узнал что я вообще фракционник по рп? Никик, ты просто прочитал, это мг от заместителя, и к тому же я не хотел стрелять, я просто по человечески приехал поговорить и попросить что б ты удалили, а кайоши начал ДМить, по факту от вас МГ и ДМ от ст состава.
На респе разрешено убийство без причины!!!
 

Leo_Rene

Житель штата
27 Авг 2020
10
1
Я не хотел даже убивать его, я просто прошу что б он удалил откат, я только с бана откинулся , а крайм это мой зароботок.
А ты в курсе, что на респе взламывать нельзя, ты щас отлетишь ещё за это, гении, бусики на респе ломать!
 

Dima Krestov

Житель штата
21 Июн 2020
65
1
А ты в курсе, что на респе взламывать нельзя, ты щас отлетишь ещё за это, гении, бусики на респе ломать!
Лол чел, пересмотри откат, я не ломал, и на откате не видно что другой чел стоит с монтировкой и ломает
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Ля лол семми, это ответный дм, к тому же это мг от вас, ты говоришь что можно убиватт людей с руппировкий с которой вражда, как ты узнал что я вообще фракционник по рп? Никик, ты просто прочитал, это мг от заместителя, и к тому же я не хотел стрелять, я просто по человечески приехал поговорить и попросить что б ты удалили, а кайоши начал ДМить, по факту от вас МГ и ДМ от ст состава.
Чувак ты рофлиш? У тебя одежда группировки, респа это вся наша что за забором а не круг, и мы там имеим полное право тулить без причины, а причина была ты взламывал бусики наши у нас на респе, че ты плачеш как девочка? Какой удали откат, нарушил неси достойно наказание
 

Dimongffff

Житель штата
28 Авг 2020
22
0
А норм что это фама (красная) на респе фул бусики чистит
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Взлома не видно клоун ты, багажник так просто открывается нашей машины и твой друг так просто с монтировкой в руках стоит, СКашить не хотел он, первая тыка намереная была, и добивал намерено, если ты бы не хотел бы убивать то ты бу убежал
 

Dima Krestov

Житель штата
21 Июн 2020
65
1
Взлома не видно клоун ты, багажник так просто открывается нашей машины и твой друг так просто с монтировкой в руках стоит, СКашить не хотел он, первая тыка намереная была, и добивал намерено, если ты бы не хотел бы убивать то ты бу убежал
Ало, не я багажник открывал, ты клоун? Зачем ты это пишешь. Я пишу только семми. Зачем вы за него отвечаете?
 

Linderwhite

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июл 2020
48
5
Ало, не я багажник открывал, ты клоун? Зачем ты это пишешь. Я пишу только семми. Зачем вы за него отвечаете?
Ты признайся что вы залетели и начали взламывать тачку, а потом я убил твоего друга и ты начал отстреливать
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Ало, не я багажник открывал, ты клоун? Зачем ты это пишешь. Я пишу только семми. Зачем вы за него отвечаете?
Ало девочка пересиань плакать, яйца СКшить были и взламывать машины на респе, а за действие ответить яйца пропали 🤣🤣🤣
 

Dima Krestov

Житель штата
21 Июн 2020
65
1
Ты признайся что вы залетели и начали взламывать тачку, а потом я убил твоего друга и ты начал отстреливать
Я скакзал как было, я просо извинился попросил что б удалил откат, я могу ещё раз извиниться, мне просто варн вообще не нужен, а 200 в никуда нехочу тратить. Зачем что то предумывать и писать что мы специально залетели что б взломать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.