Owen Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flaelovich

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2021
134
10
Имя персонажа
Dima Flaelovich
Логин
Dima_Flaelovich
Дата
20 Апр 2023
Никнейм администратора
Owen Tonen
Обратная связь
3333#5897
можно ознакомиться с док-вами покупки виртов?157484
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,150
3,753
Меньше через Магн---вича покупать 10 млн нужно
Или вы забыли?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,150
3,753
Паренёк такой, в ВК продаёт виртуальную валюту
Ну так что, будем по честному говорить и сознаваться?
 

Flaelovich

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2021
134
10
Паренёк такой, в ВК продаёт виртуальную валюту
Ну так что, будем по честному говорить и сознаваться?
я готов показать в ВК все, там ничего нету. да и на проекте я один играю, у меня никаких связей нету что бы все так просто было
 

CAHEK

Well-known member
Диванный эксперт
27 Дек 2021
309
14
я готов показать в ВК все, там ничего нету. да и на проекте я один играю, у меня никаких связей нету что бы все так просто было
В ВК можно все удалить да и темболее по логам в игре все же видно
 

Flaelovich

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2021
134
10
да я не знаю даже где можно купить, у меня фан пей в бане уже как пол года, в ВК не покупал ничего, где ещё купить можно?
Лан, не буду томить, купил немного виртов. Но вы сами подумайте, 3 сервер максимально мертвый, никакого контента, бесконечная фармилка баланса и выкачка денег для владельца. Нету абсолютно ничего, никакого классного контента, сделайте уже что нибудь хорошее для проекта в целом. Люди сами подтянутся
 
Реакции: ya papa

CAHEK

Well-known member
Диванный эксперт
27 Дек 2021
309
14
Лан, не буду томить, купил немного виртов. Но вы сами подумайте, 3 сервер максимально мертвый, никакого контента, бесконечная фармилка баланса и выкачка денег для владельца. Нету абсолютно ничего, никакого классного контента, сделайте уже что нибудь хорошее для проекта в целом. Люди сами подтянутся
Жди обнову , пропуск и будет тебе контент и онлайн
 

Flaelovich

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2021
134
10
Так а какой ты контент хочешь ? Покупать вирты и скупать весь сервер или что ?
Я купил вирты из за того что бы иметь хоть что то, а не бесконечно долбить на корме или во фраке. Почему у 5рп онлайн 20к а радмира 2 тысяч не будет. Потому что там есть то, чего тут нету и вряд ли будет. И не понимаю почему, как будто владельцы не заинтересованы в этом
 

CAHEK

Well-known member
Диванный эксперт
27 Дек 2021
309
14
Я купил вирты из за того что бы иметь хоть что то, а не бесконечно долбить на корме или во фраке. Почему у 5рп онлайн 20к а радмира 2 тысяч не будет. Потому что там есть то, чего тут нету и вряд ли будет. И не понимаю почему, как будто владельцы не заинтересованы в этом
Так а что там есть то чего нету на радмире ?
 

CAHEK

Well-known member
Диванный эксперт
27 Дек 2021
309
14
Все, куча классных систем, куча контента, можно много и долго перечислять
Там онлайн держится только из за медиек любой РП проект живет только благодаря медийкам вот и все если радмир будет закупать медия как это делал и раньше то и онлайн будет здесь намного больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.