Жалоба на полицейских Blaine County Sheriff's Department 2UX9 SDV 2XAB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergeevich01

Житель штата
23 Сен 2020
18
3
  1. Ваш Nick Name: Viachelav Kortunov
  2. Nick Name нарушителя: 2UX9 SDV 2XAB
  3. Организация: Blaine County Sheriff's Department
  4. Опишите ситуацию: Приехали с другом в Сенди - Шорс угонять Porshe 911. В итоге у него получилось завести машину не с первой попытки, после чего полицейским сообщение об угоне, я стоял и стаховал его на а/м Rampo, которая принадлежит нашей организации. Товарищ успел уехать на порше и сразу же подъехал полицеский, да настолько быстро, что я больше чем уверен, что видел сам порш. Он попросил выйти из машины, показать документы, что я и сделал, обыскал. Потом он спросил откуда у меня мотировка, я сказал, что подрабатываю стройщиком, но его это НЕ ВОЛНУЕТ, он убеждает меня в том, что я УГОНЯЛ РАМПУ, А ТРАНСПОНДЕРА У МЕНЯ НЕ БЫЛО, ТО ЕСТЬ НЕ МОГ ИМ О РАМПЕ ВЫЗОВ ПРИДТИ. Потом подъехал мой друг, мы попросили чтобы он предъявил нам свои документы, но он указывал только на значок, что он при исполнении, ВПРИНЦЕПЕ ЛОГИЧНО (нет). Говорил что я его оскорбляю, что ложь, звонил кому-то, на мои предложения открыть багажник, завести машину он говорил, что не нужно. В какой-то момент подлетели 2 мента на Тесле, один вообще не по форме, только в фуражке, не представившись повязали обоих, отобрали вообще ВСЁ, то есть оружие, на которое есть лицензия (тогда толку от неё и смысл тратить 100к?), мотировку (может я строитель?) и усадили в бобик и повезли, а на мои предложения открыть машину, они дружно отвечали, что я её угнал (И ОПЯТЬ ЛОГИЧНО, НЕ ПРАВДАЛИ?). А в итоге посадили на 3 часа, а друг начал на них орать, что аж проезжающие останавливались и помогали, и убедил их, дать ему возможность открыть багажник, после чего его отпустили.
    Итак, главный вопрос: КАКОГО ХРЕНА МЕНЯ ОБВИНЯЮТ В ТОМ ЧЕГО Я НЕ ДЕЛАЛ, И ГОВОРЯТ, ЧТО УГНАЛИ РАМПУ, А НЕ ПОРШ И СКРУЧИВАЮТ КАК ТОЛЬКО ЗАХОЧЕТСЯ, НЕ ПРЕДСТАВИВШИСЬ И БЕЗ ОСНОВАТЕЛЬНО?
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Добрый день с вами пажилой человек Alihyrat Balupov
Поступил вызов о взломе машины после чего мы приехали на место преступления и нашли у вас монтировку с помощью которой у вы взламывали машину. Вот мой откат, где мы ехали на вызов а так же скриншот вызова.

24494
 

Juteex Show

Well-known member
Форумный боец
8 Июн 2020
258
47
Поступил вызов , на вызове находились вы , а это уже странно , что поступил вызов и вы там стоите , вас уже можно считать как подозреваемый
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Поступил вызов , на вызове находились вы , а это уже странно , что поступил вызов и вы там стоите , вас уже можно считать как подозреваемый
Особенно с запрещенной монтировкой
 

Sergeevich01

Житель штата
23 Сен 2020
18
3
А теперь ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите попытка взлома какой машины происходила. Подсказка: SPEEDO, а не RAMPO.
Ок соглашусь, что подозрительно что я был на месте преступления, но тогда где же Транспондер, а также почему мне не разрешили завести/открыть багажник машины?
 

shokuroffe

Житель штата
26 Фев 2020
47
1
эта троица уже не первый раз нарушает,не чего нового , а админы их защищают,давно им варны должны были дать
 

shokuroffe

Житель штата
26 Фев 2020
47
1
Пруф на "троицу" и на наши нарушения в студию.
 

shokuroffe

Житель штата
26 Фев 2020
47
1
плюс еще я не залил жб как чел на тесле вчера меня задебешел
 

shokuroffe

Житель штата
26 Фев 2020
47
1
и при том о чем с вами говорить если вы даже не знаете что у банд есть фракционные машины
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Где вы увидели 3 человека?
 

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
Здравствуйте, уважаемый игрок, на связи Администратор Sasha Vorm.

Полностью ознакомившись с материалами данной жалобы, я пришел к следующему выводу:


    • Откат обрезанный и редактированный, из-за чего данная жалоба отклоняется. ТАЙМКОД: 2:59
    • Сотрудникам пришла метка на данный автомобиль, они проверили ваши документы и вы не являетесь владельцем, у вас была монтировка и вы были в непосредственной близости к авто и заводили его - этого достаточно чтобы обвинить вас в угоне данного т.с.
    • Также на вашем же откате я заметил нарушение от вас, а именно: ТАЙМКОД 6:30, вы называете Администратора сервера матерным словом.

Жалоба отклонена. Закрыто, приятной игры.
 
Реакции: Artem_Kahov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.