[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
8 Авг 2022
477
415
Жалоба в Прокуратуру № 524

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Alexsandr Knyazev
Я, гражданин штата San Andreas Alexsandr Knyazev подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB [2BNN], [DRG], [2VHY].
  1. Подробное описание ситуации : Три сотрудника задержали нас, не провели процессуальные действия и посадили за решетку.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Требую запросить видеофиксацию у данных сотрудников
  3. Дата и время нарушения: 22:37 14.05.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    162076
  2. Контактные данные: 1014823; Knyazev#[email protected]
Дата: 15.05.2023
Подпись: knyazev
 

Officer Kamen

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2021
140
38
Discord
mahripaharipulaevna
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Officer Kamen
Я, гражданин штата San Andreas Officer Kamen подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD [1U6Z], [1YQ5].
  1. Подробное описание ситуации : Ехал никого не трогал поворачиваю направо и в меня врезается полицейская машина, я понимаю что я виноват в данной ситуации, хотел выйти, если надо, то оплатить и штраф, а кто-то из них стрельнул в мою машину, а потом еще и колесо пробил.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Требую запросить видеофиксацию у данных сотрудников
  3. Дата и время нарушения: 15:03 14.05.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Spoiler
  2. Контактные данные: 2461378; Cola#[email protected]
Дата: 15.05.2023
Подпись: Kamen
 
Реакции: Stone

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
25 Янв 2020
487
351
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Officer Kamen
Я, гражданин штата San Andreas Officer Kamen подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD [1U6Z], [1YQ5].
  1. Подробное описание ситуации : Ехал никого не трогал поворачиваю направо и в меня врезается полицейская машина, я понимаю что я виноват в данной ситуации, хотел выйти, если надо, то оплатить и штраф, а кто-то из них стрельнул в мою машину, а потом еще и колесо пробил.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Требую запросить видеофиксацию у данных сотрудников
  3. Дата и время нарушения: 15:03 14.05.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Spoiler
  2. Контактные данные: 2461378; Cola#[email protected]
Дата: 15.05.2023
Подпись: Kamen
Уважаемый Officer Kamen!​
В соответствии со статьей 9.2.4 Главы IX Конституционного Закона "о Прокуратуре". Я, действующий Советник Генерального Прокурора Goga Rahal, отказываю в Вашем заявление в прокуратуру штата San Andreas, по причине: Жалоба не соответствует форме подачи заявлений.
Уведомляю Вас о том, что в соответствии со статьей 9.4 Главы IX Конституционного Закона "о Прокуратуре", в случае клеветы/обмане/дачи ложных показаний, на Вас могут наложить штраф в счет моральной компенсации.
 

4iribushek

Житель штата
25 Фев 2023
72
1
Discord
hitbon#8615
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lucifer Torettoo
Я, гражданин штата San Andreas Officer Kamen подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB [Winston Allegri].
  1. Подробное описание ситуации : Стояли возле здания фиб за шлагбаумом, танцевали.Из здания фиб на Cullinan выезжает Winston Allegri, спрашивает что мы делал, сказали ничего. После чего, он меня задерживает по статье 1.11, что якобы я провоцировал FIB стоя у шлагбаума, и меня могут сбить, хотя мы танцевали когда не было машин. Везёт в КПЗ LSPD, смотрит мои документы в которых было написано что я сотрудник LSPD, но ему было всё равно. Также он не предложил телефонный звонок и адвоката.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
  3. Дата и время нарушения: 20:54 15.05.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю: Видео
  1. Копию паспорта: Спойлер
  2. Контактные данные: 2198570; hit#[email protected]
Дата: 16.05.2023
Подпись: Kamen
 

Rick Bears

DRG
U.S. Army
25 Окт 2020
270
254
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lucifer Torettoo
Я, гражданин штата San Andreas Officer Kamen подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB [Winston Allegri].
  1. Подробное описание ситуации : Стояли возле здания фиб за шлагбаумом, танцевали.Из здания фиб на Cullinan выезжает Winston Allegri, спрашивает что мы делал, сказали ничего. После чего, он меня задерживает по статье 1.11, что якобы я провоцировал FIB стоя у шлагбаума, и меня могут сбить, хотя мы танцевали когда не было машин. Везёт в КПЗ LSPD, смотрит мои документы в которых было написано что я сотрудник LSPD, но ему было всё равно. Также он не предложил телефонный звонок и адвоката.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
  3. Дата и время нарушения: 20:54 15.05.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю: Видео
  1. Копию паспорта: Спойлер
  2. Контактные данные: 2198570; hit#[email protected]
Дата: 16.05.2023
Подпись: Kamen
В соответствии со статьей 9.2.4 Главы IX Конституционного Закона "о Прокуратуре". Я, действующий Советник Генерального Прокурора Roma Bears, отказываю в Вашем заявление в прокуратуру штата San Andreas, по причине: Жалоба не соответствует форме подачи заявлений.
 

4iribushek

Житель штата
25 Фев 2023
72
1
Discord
hitbon#8615
Жалоба в Прокуратуру № 525
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lucifer Toerttoo
Я, гражданин штата San Andreas Lucifer Torettoo подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника федерального бюро с бейджиком [4EEF].
  1. Подробное описание ситуации :Подробное описание ситуации : Стояли возле здания фиб за шлагбаумом, танцевали.Из здания фиб на Cullinan выезжает Winston Allegri, спрашивает что мы делал, сказали ничего. После чего, он меня задерживает по статье 1.11, что якобы я провоцировал FIB стоя у шлагбаума, и меня могут сбить, хотя мы танцевали когда не было машин. Везёт в КПЗ LSPD, смотрит мои документы в которых было написано что я сотрудник LSPD, но ему было всё равно. Также он не предложил телефонный звонок и адвоката.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - Видео
  3. Дата и время нарушения:
    15.05.2023
    20:51-20:55
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные:
    Номер телефона: 2198570
    Почта: hit#8615@radmir.ru
Дата: 15.05.23
Подпись: Lucik
 

Gats|Berserk

Active member
Диванный эксперт
7 Июн 2022
35
10
Discord
Gats|Berserk#8448
Жалоба в Прокуратуру № 525
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lucifer Toerttoo
Я, гражданин штата San Andreas Lucifer Torettoo подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника федерального бюро с бейджиком [4EEF].
  1. Подробное описание ситуации :Подробное описание ситуации : Стояли возле здания фиб за шлагбаумом, танцевали.Из здания фиб на Cullinan выезжает Winston Allegri, спрашивает что мы делал, сказали ничего. После чего, он меня задерживает по статье 1.11, что якобы я провоцировал FIB стоя у шлагбаума, и меня могут сбить, хотя мы танцевали когда не было машин. Везёт в КПЗ LSPD, смотрит мои документы в которых было написано что я сотрудник LSPD, но ему было всё равно. Также он не предложил телефонный звонок и адвоката.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - Видео
  3. Дата и время нарушения:
    15.05.2023
    20:51-20:55
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные:
    Номер телефона: 2198570
    Почта: hit#8615@radmir.ru
Дата: 15.05.23
Подпись: Lucik

Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный прокурор FIB штата Сан-Андреас Yasu Rimskiy.

Ваше заявление отклонено.


Причина: Жалоба составлена не по форме.
 

4iribushek

Житель штата
25 Фев 2023
72
1
Discord
hitbon#8615
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный прокурор FIB штата Сан-Андреас Yasu Rimskiy.

Ваше заявление отклонено.


Причина: Жалоба составлена не по форме.
какая форма должна быть?
 

4iribushek

Житель штата
25 Фев 2023
72
1
Discord
hitbon#8615
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lucifer Torettoo
Я, гражданин штата San Andreas Lucifer Torettoo подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB Winston Allegri.

Подробное описание ситуации : Стояли возле здания фиб за шлагбаумом, танцевали.Из здания фиб на Cullinan выезжает Winston Allegri [4EEF], спрашивает что мы делал, сказали ничего. После чего, он меня задерживает по статье 1.11, что якобы я провоцировал FIB стоя у шлагбаума, и меня могут сбить, хотя мы танцевали когда не было машин. При задержании не показал жетончик. Везёт в КПЗ LSPD, смотрит мои документы в которых было написано что я сотрудник LSPD, но ему было всё равно. Также он не предложил телефонный звонок и
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) По статье 4.1 ПК требую запросить видеофиксацию у данного сотрудника.
Дата и время нарушения: 20:51-20:55 15.05.23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта: ((под спойлер))
Спойлер

Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 2198570; hit#8615@radmir.ru

Дата: 15.05.2023
Подпись: Lucifer
 

Gats|Berserk

Active member
Диванный эксперт
7 Июн 2022
35
10
Discord
Gats|Berserk#8448
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lucifer Torettoo
Я, гражданин штата San Andreas Lucifer Torettoo подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB Winston Allegri.

Подробное описание ситуации : Стояли возле здания фиб за шлагбаумом, танцевали.Из здания фиб на Cullinan выезжает Winston Allegri [4EEF], спрашивает что мы делал, сказали ничего. После чего, он меня задерживает по статье 1.11, что якобы я провоцировал FIB стоя у шлагбаума, и меня могут сбить, хотя мы танцевали когда не было машин. При задержании не показал жетончик. Везёт в КПЗ LSPD, смотрит мои документы в которых было написано что я сотрудник LSPD, но ему было всё равно. Также он не предложил телефонный звонок и
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) По статье 4.1 ПК требую запросить видеофиксацию у данного сотрудника.
Дата и время нарушения: 20:51-20:55 15.05.23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта: ((под спойлер))
Спойлер

Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 2198570; hit#8615@radmir.ru

Дата: 15.05.2023
Подпись: Lucifer

Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный прокурор FIB штата Сан-Андреас Yasu Rimskiy.

Ваше заявление отклонено.


Причина: Жалоба составлена не по форме.
 

4iribushek

Житель штата
25 Фев 2023
72
1
Discord
hitbon#8615
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный прокурор FIB штата Сан-Андреас Yasu Rimskiy.

Ваше заявление отклонено.


Причина: Жалоба составлена не по форме.
какая правильная форма подачи? АЛЁ
 

4iribushek

Житель штата
25 Фев 2023
72
1
Discord
hitbon#8615
Жалоба в Прокуратуру № 525
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lucifer Torettoo
Я, гражданин штата San Andreas Lucifer Torettoo подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB Winston Allegri.

  1. Подробное описание ситуации : Стояли возле здания фиб за шлагбаумом, танцевали.Из здания фиб на Cullinan выезжает Winston Allegri [4EEF], спрашивает что мы делал, сказали ничего. После чего, он меня задерживает по статье 1.11, что якобы я провоцировал FIB стоя у шлагбаума, и меня могут сбить, хотя мы танцевали когда не было машин. При задержании не показал жетончик. Везёт в КПЗ LSPD, смотрит мои документы в которых было написано что я сотрудник LSPD, но ему было всё равно. Также он не предложил телефонный звонок и
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) По статье 4.1 ПК требую запросить видеофиксацию у данного сотрудника.
3. Дата и время нарушения: 20:51-20:55 15.05.23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта: ((под спойлер))
Спойлер

2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 2198570; hit#8615@radmir.ru

Дата: 15.05.2023
Подпись: Lucifer
 
Последнее редактирование:

Gats|Berserk

Active member
Диванный эксперт
7 Июн 2022
35
10
Discord
Gats|Berserk#8448
Жалоба в Прокуратуру № 525
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lucifer Torettoo
Я, гражданин штата San Andreas Lucifer Torettoo подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB Winston Allegri.

  1. Подробное описание ситуации : Стояли возле здания фиб за шлагбаумом, танцевали.Из здания фиб на Cullinan выезжает Winston Allegri [4EEF], спрашивает что мы делал, сказали ничего. После чего, он меня задерживает по статье 1.11, что якобы я провоцировал FIB стоя у шлагбаума, и меня могут сбить, хотя мы танцевали когда не было машин. При задержании не показал жетончик. Везёт в КПЗ LSPD, смотрит мои документы в которых было написано что я сотрудник LSPD, но ему было всё равно. Также он не предложил телефонный звонок и
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) По статье 4.1 ПК требую запросить видеофиксацию у данного сотрудника.
3. Дата и время нарушения: 20:51-20:55 15.05.23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта: ((под спойлер))
Спойлер

2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 2198570; hit#8615@radmir.ru

Дата: 15.05.2023
Подпись: Lucifer

Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный прокурор FIB штата Сан-Андреас Yasu Rimskiy.

Ваше заявление отклонено.


Причина: Жалоба составлена не по форме.

Цитата Ответить
Изменить Удалить
 
Реакции: Jack Astro

Asan

Житель штата
2 Сен 2021
49
4
Департамент Юстиции Штата San Andreas | Жалобы в Прокуратуру

В данном разделе вы можете оставить жалобы в прокуратуру Штата San Andreas


Жалоба в Прокуратуру № 526


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Asan Chapman]
Я, гражданин штата San Andreas [Asan Chapman] подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB и Фед Прок NG [Jocelyn Rodgers, Rihter Lindemann]
  1. Подробное описание ситуации : Я Адвокат Asan Chapman принял вызов от сотрудника FIB, принимая вызов я приехал в допросную BCSD где начал приниматься за своё дело. Задержанный гражданин был осужден за статью 11.3 11.6 уголовного кодкса. Сотрудник NG предоставил видеофиксацию по статье 2.8.1 П.К. но так как он передал задержанного сотрудника FIB я начал требовать с сотрудника FIB что б он выполнил статью 2.8.1 П.К. так как принял и проводил процессуальные действия задержанному после 6 пункта от сотрудника NG. Предъявив мне видеофиксацию с камеры я обнаружил что сотрудник FIB нарушил порядок задержания с 6 пункта перейдя на 9 и 10 пункт и после этого перешел на 7 пункт и вызвал адвоката.
    Я как адвокат посоветовал ему отпустить задержанного, потому что заметил нарушение порядка задержания, но сотрудник FIB отказался в последствий был вызван Фед Прок NG Rihter Lindemann. Фед Прок NG придя в допросную BCSD ознакомился с видеофиксаций от сотрудника NG и FIB заметив вопиющие нарушение от сотрудника FIB вынес вердикт посадить моего подзащитного в КПЗ тем самом Фед прокурор нарушил статьи: 9.1, 9.6 , 11.5 У.К. а так же 15 статью Административного кодекса.
    От сотрудника FIB было замечены нарушения по статьям 21 Статья Административного кодекса а также 9.1,9.6, 11.5, 11.3 У.К.
    Всё происходящие я фиксировал на свою рабочею камеру а также фиксировал микрофоном спец связь а именно канал красная кнопка.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение
  3. Дата и время нарушения: 16.05.2023 С 21:06:41 по 21:50:01
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Копия паспорта
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) MAC TRAHER#[email protected]
    Подпись: Asan Chapman
 

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
25 Янв 2020
487
351
Жалоба в Прокуратуру № 524

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Alexsandr Knyazev
Я, гражданин штата San Andreas Alexsandr Knyazev подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB [2BNN], [DRG], [2VHY].
  1. Подробное описание ситуации : Три сотрудника задержали нас, не провели процессуальные действия и посадили за решетку.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Требую запросить видеофиксацию у данных сотрудников
  3. Дата и время нарушения: 22:37 14.05.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 1014823; Knyazev#[email protected]
Дата: 15.05.2023
Подпись: knyazev
Уважаемый Alexsandr Knyazev!​
В соответствии со статьей 9.2.4 Главы IX Конституционного Закона "о Прокуратуре". Я, действующий Советник Генерального Прокурора Goga Rahal, отказываю в Вашем заявление в прокуратуру штата San Andreas под номером №524, по причине: Жалоба не соответствует форме подачи заявлений.
Уведомляю Вас о том, что в соответствии со статьей 9.4 Главы IX Конституционного Закона "о Прокуратуре", в случае клеветы/обмане/дачи ложных показаний, на Вас могут наложить штраф в счет моральной компенсации.
 

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
25 Янв 2020
487
351
Департамент Юстиции Штата San Andreas | Жалобы в Прокуратуру

В данном разделе вы можете оставить жалобы в прокуратуру Штата San Andreas

Жалоба в Прокуратуру № 526


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Asan Chapman]
Я, гражданин штата San Andreas [Asan Chapman] подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB и Фед Прок NG [Jocelyn Rodgers, Rihter Lindemann]
  1. Подробное описание ситуации : Я Адвокат Asan Chapman принял вызов от сотрудника FIB, принимая вызов я приехал в допросную BCSD где начал приниматься за своё дело. Задержанный гражданин был осужден за статью 11.3 11.6 уголовного кодкса. Сотрудник NG предоставил видеофиксацию по статье 2.8.1 П.К. но так как он передал задержанного сотрудника FIB я начал требовать с сотрудника FIB что б он выполнил статью 2.8.1 П.К. так как принял и проводил процессуальные действия задержанному после 6 пункта от сотрудника NG. Предъявив мне видеофиксацию с камеры я обнаружил что сотрудник FIB нарушил порядок задержания с 6 пункта перейдя на 9 и 10 пункт и после этого перешел на 7 пункт и вызвал адвоката.
    Я как адвокат посоветовал ему отпустить задержанного, потому что заметил нарушение порядка задержания, но сотрудник FIB отказался в последствий был вызван Фед Прок NG Rihter Lindemann. Фед Прок NG придя в допросную BCSD ознакомился с видеофиксаций от сотрудника NG и FIB заметив вопиющие нарушение от сотрудника FIB вынес вердикт посадить моего подзащитного в КПЗ тем самом Фед прокурор нарушил статьи: 9.1, 9.6 , 11.5 У.К. а так же 15 статью Административного кодекса.
    От сотрудника FIB было замечены нарушения по статьям 21 Статья Административного кодекса а также 9.1,9.6, 11.5, 11.3 У.К.
    Всё происходящие я фиксировал на свою рабочею камеру а также фиксировал микрофоном спец связь а именно канал красная кнопка.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение
  3. Дата и время нарушения: 16.05.2023 С 21:06:41 по 21:50:01
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Копия паспорта
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) MAC TRAHER#[email protected]
    Подпись: Asan Chapman
Уважаемый Asan Chapman!​
В соответствии со статьей 9.2.4 Главы IX Конституционного Закона "о Прокуратуре". Я, действующий Советник Генерального Прокурора Goga Rahal, отказываю в Вашем заявление в прокуратуру штата San Andreas под номером №526, по причине: Жалоба не соответствует форме подачи заявлений.
Уведомляю Вас о том, что в соответствии со статьёй 9.4 Главы IX Конституционного Закона "о Прокуратуре", в случае клеветы/обмане/дачи ложных показаний, на Вас могут наложить штраф в счет моральной компенсации.
 

Asan

Житель штата
2 Сен 2021
49
4
Жалоба в Прокуратуру № 527

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Asan Chapman]
Я, гражданин штата San Andreas [Asan Chapman] подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB и Фед Прок NG [Сотрудник с номером бэйджика 23DI и Фед прок NG Rihter Lindemann]
  1. Подробное описание ситуации : Я Адвокат Asan Chapman принял вызов от сотрудника FIB, принимая вызов я приехал в допросную BCSD где начал приниматься за своё дело. Задержанный гражданин обвинялся в нарушении за статью 11.3 11.6 уголовного кодкса. Сотрудник NG предоставил видеофиксацию по статье 2.8.1 П.К. но так как он передал задержанного сотрудника FIB я начал требовать с сотрудника FIB что б он выполнил статью 2.8.1 П.К. так как принял и проводил процессуальные действия задержанному после 6 пункта от сотрудника NG. Предъявив мне видеофиксацию с камеры я обнаружил что сотрудник FIB нарушил порядок задержания с 6 пункта перейдя на 9 и 10 пункт и после этого перешел на 7 пункт и вызвал адвоката.
    Я как адвокат посоветовал ему отпустить задержанного, потому что заметил нарушение порядка задержания, но сотрудник FIB отказался в последствий был вызван Фед Прок NG Rihter Lindemann. Фед Прок NG придя в допросную BCSD ознакомился с видеофиксаций от сотрудника NG и FIB заметив вопиющие нарушение от сотрудника FIB вынес вердикт посадить моего подзащитного в КПЗ тем самом Фед прокурор нарушил статьи: 9.1, 9.6 , 11.5 У.К. а так же 15 статью Административного кодекса.
    От сотрудника FIB было замечены нарушения по статьям 21 Статья Административного кодекса а также 9.1,9.6, 11.5, 11.3 У.К.
    Всё происходящие я фиксировал на свою рабочею камеру а также фиксировал микрофоном спец связь а именно канал красная кнопка.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Докозательство

  3. Дата и время нарушения: 16.05.2023 С 21:06:41 по 21:50:01
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Копия паспорта
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) MAC TRAHER#[email protected]
    Подпись: Asan Chapman
 
Последнее редактирование:
Реакции: Сhristopher Flores

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
25 Янв 2020
487
351
Жалоба в Прокуратуру № 527

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Asan Chapman]
Я, гражданин штата San Andreas [Asan Chapman] подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB и Фед Прок NG [Сотрудник с номером бэйджика 23DI и Фед прок NG Rihter Lindemann]
  1. Подробное описание ситуации : Я Адвокат Asan Chapman принял вызов от сотрудника FIB, принимая вызов я приехал в допросную BCSD где начал приниматься за своё дело. Задержанный гражданин обвинялся в нарушении за статью 11.3 11.6 уголовного кодкса. Сотрудник NG предоставил видеофиксацию по статье 2.8.1 П.К. но так как он передал задержанного сотрудника FIB я начал требовать с сотрудника FIB что б он выполнил статью 2.8.1 П.К. так как принял и проводил процессуальные действия задержанному после 6 пункта от сотрудника NG. Предъявив мне видеофиксацию с камеры я обнаружил что сотрудник FIB нарушил порядок задержания с 6 пункта перейдя на 9 и 10 пункт и после этого перешел на 7 пункт и вызвал адвоката.
    Я как адвокат посоветовал ему отпустить задержанного, потому что заметил нарушение порядка задержания, но сотрудник FIB отказался в последствий был вызван Фед Прок NG Rihter Lindemann. Фед Прок NG придя в допросную BCSD ознакомился с видеофиксаций от сотрудника NG и FIB заметив вопиющие нарушение от сотрудника FIB вынес вердикт посадить моего подзащитного в КПЗ тем самом Фед прокурор нарушил статьи: 9.1, 9.6 , 11.5 У.К. а так же 15 статью Административного кодекса.
    От сотрудника FIB было замечены нарушения по статьям 21 Статья Административного кодекса а также 9.1,9.6, 11.5, 11.3 У.К.
    Всё происходящие я фиксировал на свою рабочею камеру а также фиксировал микрофоном спец связь а именно канал красная кнопка.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение

  3. Дата и время нарушения: 16.05.2023 С 21:06:41 по 21:50:01
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Копия паспорта
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) MAC TRAHER#[email protected]
    Подпись: Asan Chapman
Уважаемый Asan Chapman!​
В соответствии со статьей 9.2.4 Главы IX Конституционного Закона "о Прокуратуре". Я, действующий Советник Генерального Прокурора Goga Rahal, отказываю в Вашем заявление в прокуратуру штата San Andreas под номером №527, по причине: Жалоба не соответствует форме подачи заявлений.
Уведомляю Вас о том, что в соответствии со статьёй 9.4 Главы IX Конституционного Закона "о Прокуратуре", в случае клеветы/обмане/дачи ложных показаний, на Вас могут наложить штраф в счет моральной компенсации.
 

sprite

Житель штата
20 Май 2023
3
0
Discord
discord#9999
Жалоба в Прокуратуру № 555

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sergey Feoktistov

Я, гражданин штата San Andreas Sergey Feoktistov подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [НАШИВКА - ] [LSPD | NOOSE | Leutienant | 2AAQ | Leto].

  1. Подробное описание ситуации : Я приезжаю в департамент полиции на Веспуччи и меня останавливает человек которого я уже описал. Данный человек меня задерживает за неуважительное общение, которого не было и в добавок выписывает штраф за нарушение дорожного кодекса которого так же не было. Меня проводят в здание и предлагают мне договорится, я отказываюсь и меня заводят в кабинет со словами сейчас тебя трахать будем и данный человек не запрашивает мне адвоката по моей просьбе, когда он был в штате. Плюсом человек меня посадил за 6.8 (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение любых видов оружия, спец.средств и боеприпасов - залог в размере 5.000$ и (или) 3 уровень розыска.) Я ничего не приобретал и не продавал, у меня с собой даже ничего не было. Плюсом - Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, с целью сбыта наркотических средств свыше 3 грамм - залог в размере 3.000$ и (или) 2 уровень розыска. Аналогично ничего такого не было.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение -
  3. Дата и время нарушения: 14:20 / 20 мая 2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта - шрэк#6271
 
Последнее редактирование:

dioxidze

Active member
Диванный эксперт
11 Дек 2020
32
7
Жалоба в Прокуратуру № 556
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lasha Suhumskiy
Я, гражданин штата San Andreas Lasha Suhumskiy подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Romario Cafari 7OTJ.
  1. Подробное описание ситуации : Я, гражданин Lasha Suhumskiy, работник BCSD, лейтенант, выполнял свои обязанности, находился в офисе BCSD, как сотрудник Romario Cafari 7OTJ посылает на 3 буквы, называет сотрудника идиотом то есть грубо нарушает закон 11.3 Уголовного кодекса штата Сан Андреас( Оскорбление, представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а также в связи с их исполнением ).
    Приказывает не сотрудникам своего отдела 9.1 Угловного кодекса штата Сан Андреас ( Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. )
  2. Видео отыгровки камеры было чуть раньше.
    Видео самого нарушения 11.3 (1.45 тайминг)
  3. Дата и время нарушения: 22.05.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 163317
Dioxide#9886