Жалоба на 8KMU, 7QY7, 7GAX, 2GYT |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matuha

Житель штата
22 Апр 2023
34
4
Discord
matveykacls
Имя персонажа
Matvey Fisher
Логин
matvey6615
Дата
16 Май 2023
Обратная связь
Кот#4482
CID/Никнейм нарушителя
8KMU
Приезжаю на лск по мне открывает огонь гос сотрудник после чего меня убивают и сотруднику говорят люди из ГП Crips Что бы меня подняли а по правилам существует такой пункт Гос+Крайм. После того как меня подняли, сотрудник просит у них жетон но они не дают его после чего я говорю сотруднику что бы он запросил у них жетон но он отверг мои слова. И люди у которых просили жетон были в гриме и это уже сотруднику должно указывать что они не сотрудники FIB как они говорили.Тык
 

Florid Richard

Well-known member
Диванный эксперт
8 Авг 2022
167
12
Discord
prosto_belyi
VK
https://vk.com/fameles_n1
Тоби Вайт или Мигель Лопез, вот вам полный откат того что по человеку я начал стрелять не просто так а потому что он Оскорбил меня, я взял его на опережение. На тайм коде 12:20+ вы можете увидеть как человек приехал по МГ, так же после подъехали еще его люди. Откат у создателя обрезан! А люди которые за меня заступились я не имел понятия кто они, так же на видео вы могли увидеть что я отгонял Синюю БМВ и запрашивал жетон, так же по рп у меня только одни наручники!
- откат!
 

Matuha

Житель штата
22 Апр 2023
34
4
Discord
matveykacls
Тоби Вайт или Мигель Лопез, вот вам полный откат того что по человеку я начал стрелять не просто так а потому что он Оскорбил меня, я взял его на опережение. На тайм коде 12:20+ вы можете увидеть как человек приехал по МГ, так же после подъехали еще его люди. Откат у создателя обрезан! А люди которые за меня заступились я не имел понятия кто они, так же на видео вы могли увидеть что я отгонял Синюю БМВ и запрашивал жетон, так же по рп у меня только одни наручники!
- откат!
Так скажи мне друг почему ты подчиняешься им и так и не запросил жетон
 

Florid Richard

Well-known member
Диванный эксперт
8 Авг 2022
167
12
Discord
prosto_belyi
VK
https://vk.com/fameles_n1
На видео записи видно что я запрашиваю жетон и прошу отъехать на 21 фут, они не показали его но отъехали, потом же когда еще раз подъехали я был готов стрелять, но они уехали окончательно!
 

Matuha

Житель штата
22 Апр 2023
34
4
Discord
matveykacls
Тоби Вайт или Мигель Лопез, вот вам полный откат того что по человеку я начал стрелять не просто так а потому что он Оскорбил меня, я взял его на опережение. На тайм коде 12:20+ вы можете увидеть как человек приехал по МГ, так же после подъехали еще его люди. Откат у создателя обрезан! А люди которые за меня заступились я не имел понятия кто они, так же на видео вы могли увидеть что я отгонял Синюю БМВ и запрашивал жетон, так же по рп у меня только одни наручники!
- откат!
и ты кричишь когда ты уже в ноке лежишь ну это реально жестко
 

Matuha

Житель штата
22 Апр 2023
34
4
Discord
matveykacls
На видео записи видно что я запрашиваю жетон и прошу отъехать на 21 фут, они не показали его но отъехали, потом же когда еще раз подъехали я был готов стрелять, но они уехали окончательно!
Так Еще раз повторяю как гос сотрудники могут быть в гриме ты мне на вопрос ответь
 

Florid Richard

Well-known member
Диванный эксперт
8 Авг 2022
167
12
Discord
prosto_belyi
VK
https://vk.com/fameles_n1
И предстовители власти могут быть в гриме? Друг несешь бред
Да могут в случае если они под прикрытием, они могли спокойно оказаться CID
8.5. Государственному служащему запрещено наносить на открытые части тела (на кисти рук, лицо и шею) татуировки, иметь татуировки, изображающие наркотики, черепа, оружие, включая пропаганду любого нарушения действующего законодательства, окрашивать волосы в вызывающе и неестественные цвета, носить линзы неестественного цвета, носить на голове вызывающий вид прически, наносить на лицо грим скрывающий лицо за исключением сотрудников, выполняющих работу под прикрытием или находящихся во внедрении в организованных преступных группировках;
 

Matuha

Житель штата
22 Апр 2023
34
4
Discord
matveykacls
Да могут в случае если они под прикрытием, они могли спокойно оказаться CID
8.5. Государственному служащему запрещено наносить на открытые части тела (на кисти рук, лицо и шею) татуировки, иметь татуировки, изображающие наркотики, черепа, оружие, включая пропаганду любого нарушения действующего законодательства, окрашивать волосы в вызывающе и неестественные цвета, носить линзы неестественного цвета, носить на голове вызывающий вид прически, наносить на лицо грим скрывающий лицо за исключением сотрудников, выполняющих работу под прикрытием или находящихся во внедрении в организованных преступных группировках;
Ну так он внедрялся куда то или как
 

Matuha

Житель штата
22 Апр 2023
34
4
Discord
matveykacls
И ты тип из грозных и берешь сейчас друзьяшек кроешь
А по поводу жетона и то что они отьехали так ты не запросил жетон и послушал их когда они попросили продолжать задержание а ты у них спрашивал жетон более 2 раз и они толком не отехали на 21 фут они стояли слушали все
 

Рафик

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2022
175
54
Discord
РОФАН#2165
И ты тип из грозных и берешь сейчас друзьяшек кроешь
А по поводу жетона и то что они отьехали так ты не запросил жетон и послушал их когда они попросили продолжать задержание а ты у них спрашивал жетон более 2 раз и они толком не отехали на 21 фут они стояли слушали все
Типа(копа)мы даже не знаем,можете чекнуть у нас даже руки не пожаты,а хэлпу мы дали потому что ты хороший набушник,вот и всё.
 

Matuha

Житель штата
22 Апр 2023
34
4
Discord
matveykacls
Типа(копа0мы даже не знаем,можете чекнуть у нас даже руки не пожаты,а хэлпу мы дали потому что ты хороший набушник,вот и всё.
а мне очень жаль что ты пишешь потому что ты хороший крипс
и Гос+Крайм хороший человек
 

Vetal Toptaev

Well-known member
Форумный боец
9 Мар 2023
252
49
Типа(копа)мы даже не знаем,можете чекнуть у нас даже руки не пожаты,а хэлпу мы дали потому что ты хороший набушник,вот и всё.
ты обычный прислужник госки ты ебаная шестерка сиди молчя и ничего не говори сынок,приезжай больше к своим нищим друзьям и хелпуй будучи в госке жди наказания за гос+крайм
loser
 

Matuha

Житель штата
22 Апр 2023
34
4
Discord
matveykacls
ля сидите дрочите на радик,а так хуёво тулитесь это капец,просто позорники
А ты типо отлично тулишь ебалан с тайзеро без тайзера бы не выскочил очко бы сжалось у тебя :)
 

Рафик

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2022
175
54
Discord
РОФАН#2165
У вас стак ебанных печенек,вы давите массой и всё какой раз с вашими ебанными кринжами выходим на трассе каждый падает,ни разу вы ещё меня не въебали,да и не въебёте потому что стак слабенький,а ты хороший половой орган мальчика который перед ментом бегал и прсоил чтоб мы тебе жетоны показали,да иди ты нафиг со своим ебучи жетоном,запомни ты слабость
 
Реакции: Gucci
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.