Жалоба на WOLF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2022
436
136
Честно мужики такая хуетень с вашими правилами союзов, сам подумай по логике вещей у 1 мафии - 1 постоянная союзная мафия, какой смысл нейтральных ГП/Мафиям помогать отбивать вашу респу это же бред, но эту тему мы поднимали давно именно поэтому в очередной раз закроют жалобу и скажут «никто не нарушил, группаться можно», просто поймите одну вещь, если вы так и продолжите абузить союзы, щитки да и в тупую МГшить, то просто все съебутся с госки и вы будете сидеть по кд СКашить друг другу респу и на этом все мужики, доиграетесь и убьете сервак
 

49bezopasnosti

𝕭𝖊𝖟𝖔𝖕𝖆𝖘𝖓𝖔𝖘𝖙 𝕷𝕶
Форумный боец
31 Авг 2021
417
52
Потому что в ордере пишется привлечь данные фракции для проведения рейда, а у вас в правилах про 1 рп союз написано не 4 не 8 и не 16
Да какие 16, я же говорю, нас было 39 ГП и еще коорпараторы были. А Азамата вам думаю стоит запомнить, крутой мужик, который услышал вашего глупого госника, который на всю респу проорал со своим мегафоном. Аза легенда
 

Alexandro Mazerati

Active member
Диванный эксперт
10 Май 2023
39
11
Кринж это когда вульфята на рейде прячутся в хране а когда им его ломают они что бы не упасть и не отдать рейд просят набу прописать /mp
Кринж - это когда вам не удалось провести рейд, а вы бежите плакаться на форум. Кринж когда вам можно с твинков заходить в гп и сливать инфу, как объяснить это с точки зрения рп, не ясно. Кринж это садится на банке на крыше, и ждать блин пока приедут чтобы мы скинули блин. Впитывайте и не плачьте
 
Реакции: 49bezopasnosti

Asti Volkov

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2022
362
73
1 амор, 1 кракен, 1 ог стрит, 1 инвиз, ну капец, гпшек 10 там было, теперь можешь говорить всей госке что вы отсосали из за того что вас 4 госки, а нас 7 крайма, 4 из которых по 2 типа
 
Реакции: 49bezopasnosti

Alphonso Primadonte

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2022
64
150
Discord
thugger#3693

Skies

Kozyreeek
Форумный боец
Мне кажется ты такими темпами до пиздишься
Я допизжусь? когда вы сидите в хране до талого, мужик вас с флеймами и так много зачем больше? ваш крайм нихреново баффают а гос наоборот, когда нам тачки ухудшают а вам бафают суммы за ограбы и дают право кентится с нейтралом, из-за этого всего у госа онлайн по 15 максимум 30, а у вас как ты говорил, днем по 40-50 с одной мафии
 

Skies

Kozyreeek
Форумный боец
Мне кажется ты такими темпами до пиздишься
Сеня ты сам сидел в фибах и видел что там с онлайном так что упрекать тем что мы в 4 фраки не вывезли немного глупо
 

Skies

Kozyreeek
Форумный боец

Ну когда чел кричит в мегафон тык, далее Сизов в насмешку указывает этому же челу, что он сделал херню и что чел забором стоит тык.

Ну ты хорош
Этот тип возле забора который Азамат стоял пол рейда афк, и пришел к моменту когда его уже задержали, так что за это цеплятся смысла нет
 

Skies

Kozyreeek
Форумный боец
Мне кажется ты такими темпами до пиздишься
А вот по поводу того как вы о рейде узнали у меня есть предположение, увидел я твоего типочка сегодня на трасе спросил тоже самое, на что тот ответил что нам сеня сказал, а до этого мы увидели что перед рейдом вы сидели с роджером в дсе вульфов, и роджер был у вас на хране с демкой, а на откате сизова видно как роджер какое то время висел над вашей респой и улетел, после чего уже приехали вы, сопоставляя это все появляются вопросы к данному администратору что где и как, а так это всего лишь предположение если желаешь можешь разъяснить
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
А вот по поводу того как вы о рейде узнали у меня есть предположение, увидел я твоего типочка сегодня на трасе спросил тоже самое, на что тот ответил что нам сеня сказал, а до этого мы увидели что перед рейдом вы сидели с роджером в дсе вульфов, и роджер был у вас на хране с демкой, а на откате сизова видно как роджер какое то время висел над вашей респой и улетел, после чего уже приехали вы, сопоставляя это все появляются вопросы к данному администратору что где и как, а так это всего лишь предположение если желаешь можешь разъяснить
Тебе скинули откат как 4 инсуги заехало на ФЗ из этого мы сделали вывод что будет поставка и групнулись со всей братвой но оказалось что это был рейд так как хороший человек на хуракане спалился возле нашего чела с рацией на роджера можете не разговаривать чел сидит и рофлит никакой инфы он нам не сливает мы сидели совершенно в другом дс
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Сеня ты сам сидел в фибах и видел что там с онлайном так что упрекать тем что мы в 4 фраки не вывезли немного глупо
Я с этой причиной оттуда и ливнул половина стака просто афк сидит и нихуя не хочет делать
 

teqila

Well-known member
Форумный боец
16 Мар 2022
281
37
Честно мужики такая хуетень с вашими правилами союзов, сам подумай по логике вещей у 1 мафии - 1 постоянная союзная мафия, какой смысл нейтральных ГП/Мафиям помогать отбивать вашу респу это же бред, но эту тему мы поднимали давно именно поэтому в очередной раз закроют жалобу и скажут «никто не нарушил, группаться можно», просто поймите одну вещь, если вы так и продолжите абузить союзы, щитки да и в тупую МГшить, то просто все съебутся с госки и вы будете сидеть по кд СКашить друг другу респу и на этом все мужики, доиграетесь и убьете сервак
Пойми, что у нас есть 3 рейда на мафию, и если мы лузаем хотя бы 2, все ваши активные замы и лидаки сядут на стул в фае афк и будут сидеть ждать, когда будет еще один успешный рейд на наш снос (проходили уже такую историю), у вас сидит 4 объединенные фраки с хорошей снарягой и общим чатом, а у вас истерика на форуме из-за того что на деф респы объединилось 4 гп. Во-вторых про групп крайма против госки был всегда и будет, ибо так устроен рп сервер.
А писать за баф заработка в гп вообще глупо, никаких больших денег там никогда не водилось и не водится. Вы думаете, что вся снаряга, машины, проведения мероприятий для составов достается нам бесплатно?
 
Реакции: 49bezopasnosti

Roma Dotovv

01
Администратор S1
16 Мар 2022
12,564
1,257
Пойми, что у нас есть 3 рейда на мафию, и если мы лузаем хотя бы 2, все ваши активные замы и лидаки сядут на стул в фае афк и будут сидеть ждать, когда будет еще один успешный рейд на наш снос (проходили уже такую историю), у вас сидит 4 объединенные фраки с хорошей снарягой и общим чатом, а у вас истерика на форуме из-за того что на деф респы объединилось 4 гп. Во-вторых про групп крайма против госки был всегда и будет, ибо так устроен рп сервер.
А писать за баф заработка в гп вообще глупо, никаких больших денег там никогда не водилось и не водится. Вы думаете, что вся снаряга, машины, проведения мероприятий для составов достается нам бесплатно?
Средний онлайн во фракциях 15-30 человек. На рейде было 7 ГП, а не 4
 

Сладкий skywhywalker

Discord: rxstishkaskywhywalker
Форумный боец
7 Окт 2022
392
109
Потому что в ордере пишется привлечь данные фракции для проведения рейда, а у вас в правилах про 1 рп союз написано не 4 не 8 и не 16
В равных количествах вы падаете, плачь молча.
 

Григорий Реанимнаборович

Кириешка
Форумный боец
19 Авг 2021
500
81
В равных количествах вы падаете, плачь молча.
как ты думаешь нам интересно так играть, может мы все нафиг с госа ливнём? Чтобы к вам на банки,фз, ограбления никто не приезжал
 

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2022
436
136
Пойми, что у нас есть 3 рейда на мафию, и если мы лузаем хотя бы 2, все ваши активные замы и лидаки сядут на стул в фае афк и будут сидеть ждать, когда будет еще один успешный рейд на наш снос (проходили уже такую историю), у вас сидит 4 объединенные фраки с хорошей снарягой и общим чатом, а у вас истерика на форуме из-за того что на деф респы объединилось 4 гп. Во-вторых про групп крайма против госки был всегда и будет, ибо так устроен рп сервер.
А писать за баф заработка в гп вообще глупо, никаких больших денег там никогда не водилось и не водится. Вы думаете, что вся снаряга, машины, проведения мероприятий для составов достается нам бесплатно?
Вы боитесь какого-либо рейда мужик, мы всегда не зависимо от 1/3 или 2/3 ездим на трассе с хайкой, с лидерами и т.д. Не надо ссылатся на то, что лидеры типо будут сидеть афк, это не повод для группа всего сервера чтобы отбивать вам рейд, никогда не было такого, чтобы «нейтральная» ГП залетала отбивать вам рейд - с точки зрения IC какая для них выгода спасать вашу респу и вас от рейда - естественно никакого, но вам же по приколу выйти в толпу скинуть, повысирать и продолжать делать подобные вещи уже на протяжении месяцев 3-5, я еще раз повторюсь мужики - вы убьете сервак и госки и заниматься вам будет нечем и вы будете вот реально хуярить друг-другу респу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.