[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Rafferty

Well-known member
Диванный эксперт
2 Мар 2023
67
45
Discord
stounyasha#8666
Жалоба в Прокуратуру № 569

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sancho Deadblader

Я, гражданин штата San Andreas Sancho Deadblader подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa FIB Magomedgadzhi Slanov.
  1. Подробное описание ситуации : Я нечего не нарушая работал целый день как конь после чего меня вызвали на связь и сказали приехать на парковку я приехал и меня почему-то уволили по статьям 9.6 У.К s.a, 9.1 У.К. а так же 11.5 У.К s.a хотя я данные статьи не нарушал. Требую фиксацию моих нарушений
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) фотокарточка видео
  3. Дата и время нарушения: 03.07.2023 23:53
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 1003647 ebatelloszetos
Дата: 05/07/2023
Подпись: boba
Здравствуйте Уважаемый Завяитель!
Я Федеральный Прокурор BCSD Stone Rafferty.
Ваша жалоба Отклонена.
Причина: Срок рассмотрения жалобы вышло(72ч).
 

Rafferty

Well-known member
Диванный эксперт
2 Мар 2023
67
45
Discord
stounyasha#8666
Жалоба в Прокуратуру № 571

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Keyon Cox
Я, гражданин штата San Andreas Keyon Cox подаю жалобу в прокуратуру на агента FIB Adam Baranav/45ET.
  1. Подробное описание ситуации : Взламывал банкомат, приехал агент FIB на вызов, сразу накинул на меня наручники, обвинил в взломе банкомата, после чего сказал, 150тыс конфеток и я тебя не видел (может и не так сказал но суть в тому что собирался отпустить). Думаю никому не надо рассказывать что в нашем штате конфетка стоит 1$ что равноценно взятке в размере 150000$. На его предложение он получил от меня отказ, после чего провёл обыск и сказал что у меня тут много микросхем и предложил другой вариант, а именно 1 родипыт (полный) и меня отпустит, на это он тоже получил отказ, после чего всё изъял и дальше пошло поехало (деталей не помню). В итоге был задержан по следующим статьям: 5.7, 6.8, 11.3, 11.9 У.К, на 1.5 года. Усматриваю в этом нарушение 9.4 У.К.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) запрашивайте у агента
  3. Дата и время нарушения: 20:30-20:55 08.07.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 2234581, zefirius.ton

Дата:10.07.2023
Подпись:OOO
Здравствуйте Уважаемый Завяитель!
Я Федеральный Прокурор BCSD Stone Rafferty.
Ваша жалоба Принята к рассмотрению.
О дальнейших действиях будете уведомлены по почте.
 

slav1k

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
357
399
Жалоба в Прокуратуру № 574

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: [Имя фамилия]

Я, гражданин штата San Andreas Diego Corleone подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [BCSD | DB | Лейтенант | 2ET8 | AMG].
  1. Подробное описание ситуации : Грубое нарушение Этического Кодекса от сотрудника BCSD.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательства.
  1. Дата и время нарушения: 11.07.2023 10:39
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 312213, [email protected]

    Подпись: SLAVIK
    Дата: 11.07.2023
 

Fedor_Kabanikov

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2022
126
179
Жалоба в Прокуратуру № 574

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: [Имя фамилия]

Я, гражданин штата San Andreas Diego Corleone подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [BCSD | DB | Лейтенант | 2ET8 | AMG].
  1. Подробное описание ситуации : Грубое нарушение Этического Кодекса от сотрудника BCSD.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательства.
  1. Дата и время нарушения: 11.07.2023 10:39
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 312213, [email protected]

    Подпись: SLAVIK
    Дата: 11.07.2023
Здравствуйте Уважаемый Завяитель!
Я Советник Генерального Прокурора Fedor Kabanikov.
Ваша жалоба Отклонена.
Причина: Заявление составлено не по форме.
 

slav1k

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
357
399
Жалоба в Прокуратуру № 575

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Diego Corleone

Я, гражданин штата San Andreas Diego Corleone подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD 2ET8.
  1. Подробное описание ситуации : Грубое нарушение Этического Кодекса от сотрудника BCSD.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательства.
  3. Дата и время нарушения: 11.07.2023 10:39
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    172914
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 312213, [email protected]

    Подпись: SLAVIK
    Дата: 11.07.2023
 
Последнее редактирование:

Fedor_Kabanikov

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2022
126
179
Здравствуйте Уважаемый Завяитель!
Я Советник Генерального Прокурора Fedor Kabanikov.
Ваша жалоба Принята к рассмотрению.
О дальнейших действиях будете уведомлены по почте.
 

VStrx

Житель штата
10 Июл 2023
4
0
Discord
zefirius.ton
Жалоба в Прокуратуру № 576

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Olya Kobalt
Я, гражданин штата San Andreas Olya Kobalt подаю жалобу в прокуратуру на шерифа BCSD Kirill Kashtanov/XF4.
  1. Подробное описание ситуации : Началось всё, с того что я приехал в "зал" который в опасном районе, потом смотрел как сотрудница BCSD качалась (не один), и тут подошел собственной персоной шериф Kirill Kashtanov и потребовал снять маску, в свою очередь, я посчитал его требование незаконным и спросил его о том кто он такой, в ответ получил что он оказывается шериф BCSD, после полученой информации я ему в ответ говорю что это не его юрисдикция, он начинает утверждать обратное в связи с чем у нас возникает конфликт и предвзятое отношение со стороны шерифа, чтобы урегулировать конфликт, я достаю телефон что-бы убедится в законности его действий открывая паралельно Закон "о юрисдикции" (на который он сослался и не удосужился указать статью данного кодекса по моему требованию), сразу как только достал телефон за пару секунд (не больше 15) прилетает 3 предупреждения снять маску, наручники, статья за неподчинение, в результате из этого всего выплывает ещё статья за хранения нелегального оружие потом ещё клевета и статья за неуважение (оскорбление при этом не было, максимум это перешел на "ты" т.к. потерял к данному человеку уважение). В ходе доставки меня в BCSD в его разговоре со мной проявлялся характер человека, довольно токсичный, пример: "я бог, ты никто", "я царь, а ты никто" (усматриваю в этом нарушение статьи 2.3 Этического кодекса), всю дорогу такое отношение ко мне было. Приехав в BCSD он незамедлительно повёл меня в допросную, после чего у нас случился конфилкт по поводу вторичного обыска, который был проведён сразу как-только меня завели в допросную, не реализовав моё право на адвоката и телефонный звонок. После проведения вторичного обыска у нас возник конфликт, в ходе которого которого он сразу отвёл меня к КПЗ и посадил На 1.5 года по следующим статьям: 2.3, 6.8, 11.3, 11.6. Усматриваю в этой ситуации абсолютный непрофесионализм а также нарушение процессуального и этического кодекса. Дополнительно усматриваю отсутсвие человечности и психологической уравновешености шерифа, который считает что он бог, а мы никто, такие люди как минимум не должны занимать такие должности.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) запрашивайте у сотрудника
  3. Дата и время нарушения: 00:16-00:28 10.07.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 280349, zefirius.ton

Дата: 11.07.2023
Подпись: WWW
 

Katana Kamazov

Well-known member
Форумный боец
18 Апр 2023
417
208
Жалоба в прокуратуру № 577
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: KiriII Luciano

Я, гражданин штата San Andreas KiriII Luciano подаю жалобу в прокуратуру на гражданина BCSD [4J8K].
Подробное описание ситуации : Данный сотрудник очень сильно нарушил Э.К 5.1
Копию паспорта:
Паспорт
Контактные данные: kirilvolkov
3.Доказательство
Дата:26.06.23
Подпись: Volkov
 

Nikolas Volkov

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2023
92
19
Жалоба в прокуратуру № 577
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: KiriII Luciano

Я, гражданин штата San Andreas KiriII Luciano подаю жалобу в прокуратуру на гражданина BCSD [4J8K].
Подробное описание ситуации : Данный сотрудник очень сильно нарушил Э.К 5.1
Копию паспорта:
Паспорт
Контактные данные: kirilvolkov
3.Доказательство
Дата:26.06.23
Подпись: Volkov
Здравствуйте Уважаемый Завяитель!
Ваша жалоба была отклонена.
Причина: Оформлено не по форме.
 

Nikolas Volkov

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2023
92
19
Жалоба в Прокуратуру № 576

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Olya Kobalt
Я, гражданин штата San Andreas Olya Kobalt подаю жалобу в прокуратуру на шерифа BCSD Kirill Kashtanov/XF4.
  1. Подробное описание ситуации : Началось всё, с того что я приехал в "зал" который в опасном районе, потом смотрел как сотрудница BCSD качалась (не один), и тут подошел собственной персоной шериф Kirill Kashtanov и потребовал снять маску, в свою очередь, я посчитал его требование незаконным и спросил его о том кто он такой, в ответ получил что он оказывается шериф BCSD, после полученой информации я ему в ответ говорю что это не его юрисдикция, он начинает утверждать обратное в связи с чем у нас возникает конфликт и предвзятое отношение со стороны шерифа, чтобы урегулировать конфликт, я достаю телефон что-бы убедится в законности его действий открывая паралельно Закон "о юрисдикции" (на который он сослался и не удосужился указать статью данного кодекса по моему требованию), сразу как только достал телефон за пару секунд (не больше 15) прилетает 3 предупреждения снять маску, наручники, статья за неподчинение, в результате из этого всего выплывает ещё статья за хранения нелегального оружие потом ещё клевета и статья за неуважение (оскорбление при этом не было, максимум это перешел на "ты" т.к. потерял к данному человеку уважение). В ходе доставки меня в BCSD в его разговоре со мной проявлялся характер человека, довольно токсичный, пример: "я бог, ты никто", "я царь, а ты никто" (усматриваю в этом нарушение статьи 2.3 Этического кодекса), всю дорогу такое отношение ко мне было. Приехав в BCSD он незамедлительно повёл меня в допросную, после чего у нас случился конфилкт по поводу вторичного обыска, который был проведён сразу как-только меня завели в допросную, не реализовав моё право на адвоката и телефонный звонок. После проведения вторичного обыска у нас возник конфликт, в ходе которого которого он сразу отвёл меня к КПЗ и посадил На 1.5 года по следующим статьям: 2.3, 6.8, 11.3, 11.6. Усматриваю в этой ситуации абсолютный непрофесионализм а также нарушение процессуального и этического кодекса. Дополнительно усматриваю отсутсвие человечности и психологической уравновешености шерифа, который считает что он бог, а мы никто, такие люди как минимум не должны занимать такие должности.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) запрашивайте у сотрудника
  3. Дата и время нарушения: 00:16-00:28 10.07.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 280349, zefirius.ton

Дата: 11.07.2023
Подпись: WWW
Здравствуйте Уважаемый Заявитель!
Я Прокурор Nikolas Volkov.
Ваше заявление принято в обработку.
Ожидайте следующих действий.
 

slav1k

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
357
399
Жалоба в Прокуратуру № 578

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Diego Corleone

Я, гражданин штата San Andreas Diego Corleone подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников BCSD 17LN, 2KR6, 3AGD, 4GGR, AWGV, 4WQK, XF4 .
  1. Подробное описание ситуации : Грубое нарушение Этического Кодекса, а конкретно статьи 5.1 от сотрудников BCSD.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательства.
  3. Дата и время нарушения: 11.07.2023 10:39
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    172955
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 312213, [email protected]

    Подпись: SLAVIK
    Дата: 11.07.2023
 
Последнее редактирование:

Rafferty

Well-known member
Диванный эксперт
2 Мар 2023
67
45
Discord
stounyasha#8666
Жалоба в Прокуратуру № 578

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Diego Corleone

Я, гражданин штата San Andreas Diego Corleone подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников BCSD 17LN, 2KR6, 3AGD, 4GGR, AWGV, 4WQK, XF4 .
  1. Подробное описание ситуации : Грубое нарушение Этического Кодекса, а конкретно статьи 5.1 от сотрудников BCSD.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательства.
  3. Дата и время нарушения: 11.07.2023 10:39
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 312213, [email protected]

    Подпись: SLAVIK
    Дата: 11.07.2023
Здравствуйте Уважаемый Завяитель!
Я Федеральный Прокурор BCSD Stone Rafferty.
Ваша жалоба Отклонена.
Причина: Недостаточно Доказательств.
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
8 Ноя 2021
439
460
Жалоба в Прокуратуру № 578

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Diego Corleone

Я, гражданин штата San Andreas Diego Corleone подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников BCSD 17LN, 2KR6, 3AGD, 4GGR, AWGV, 4WQK, XF4 .
  1. Подробное описание ситуации : Грубое нарушение Этического Кодекса, а конкретно статьи 5.1 от сотрудников BCSD.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательства.
  3. Дата и время нарушения: 11.07.2023 10:39
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 312213, [email protected]

    Подпись: SLAVIK
    Дата: 11.07.2023


Здравствуйте Уважаемый Завяитель!
Я Генеральный Прокурор Inocke Hasibira.
Принял решение о пересмотре вашей жалобы в прокуратуру под номером 578.

Ожидайте дальнейшего ответа по оставленными вами контактными данными.​
 
Реакции: slav1k и Denis Koshelev

Nikolay Hicks

Ex.Deputy Chief/Sheriff
Форумный боец
5 Ноя 2022
296
296
Жалоба в Прокуратуру № 579

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Nikolay Hicks

Я, гражданин штата San Andreas Nikolay Hicks подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников BCSD 4RVB.
  1. Подробное описание ситуации : Грубое нарушение Этического Кодекса, а конкретно статьи 5.1 от сотрудника BCSD.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство.
  3. Дата и время нарушения: 13.07.2023 0:46
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 1107101, [email protected]

    Подпись: Legasov
    Дата: 11.07.2023
 

kamaz_

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2021
259
136
Род занятий
Воспитание
Discord
kamazyan
Telegram
@Bobnamaz
Жалоба в Прокуратуру № 579

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Nikolay Hicks

Я, гражданин штата San Andreas Nikolay Hicks подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников BCSD 4RVB.
  1. Подробное описание ситуации : Грубое нарушение Этического Кодекса, а конкретно статьи 5.1 от сотрудника BCSD.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство.
  3. Дата и время нарушения: 13.07.2023 0:46
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 1107101, [email protected]

    Подпись: Legasov
    Дата: 11.07.2023
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я Генеральный Прокурор штата San Andreas, рассмотрев вашу жалобу выношу такой вердикт: в вашей жалобе отказано. Причина: жалоба составлена не по форме.
 
Последнее редактирование:

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930
Жалоба в Прокуратуру № 580

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого:Magomedgadzhi Slanov
Я, гражданин штата San Andreas Magomedgadzhi Slanov, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB бейджиком [1P1].

  1. Подробное описание ситуации : У нас, у сотрудников была поставка материалов, я прибыл на КПП-1 для помощи их перевозки. Дождавшись своей колоны, я вижу, что человек с бейджиком 1P1 выходит из машины и начинает отдавать приказ не пропускать, не знаю на каком основании он отдал его, но интересно отчего он отталкивался. Проехвав на фз спокойно, не получив не одну пулю от сотрудников армии, по мне начинает стрелять тот самый сотрудник 1P1, тем самым нарушив такие статьи У.К., как: 4.8.1, 9.1,9,6,11.1 и 11.5.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательства.
  3. Дата и время нарушения: 13.07.2023 16:52
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    173446
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 2833590, _alifa

    Подпись: MS
    Дата: 14.07.2023
 

kamaz_

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2021
259
136
Род занятий
Воспитание
Discord
kamazyan
Telegram
@Bobnamaz
Жалоба в Прокуратуру № 580

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого:Magomedgadzhi Slanov
Я, гражданин штата San Andreas Magomedgadzhi Slanov, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB бейджиком [1P1].

  1. Подробное описание ситуации : У нас, у сотрудников была поставка материалов, я прибыл на КПП-1 для помощи их перевозки. Дождавшись своей колоны, я вижу, что человек с бейджиком 1P1 выходит из машины и начинает отдавать приказ не пропускать, не знаю на каком основании он отдал его, но интересно отчего он отталкивался. Проехвав на фз спокойно, не получив не одну пулю от сотрудников армии, по мне начинает стрелять тот самый сотрудник 1P1, тем самым нарушив такие статьи У.К., как: 4.8.1, 9.1,9,6,11.1 и 11.5.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательства.
  3. Дата и время нарушения: 13.07.2023 16:52
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 2833590, _alifa

    Подпись: MS
    Дата: 14.07.2023
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я Генеральный Прокурор штата San Andreas, рассмотрев вашу жалобу выношу такой вердикт: ваша жалоба принята.
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
8 Ноя 2021
439
460
Жалоба в Прокуратуру № 581

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Inoske Hasibira
Я, гражданин штата San Andreas Inoske Hasibira, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника NG с номером нашивки [1SVY].

  1. Подробное описание ситуации : Во время поставки заметил нарушение Этического Кодекса статьи 5.1, а именно ношение черной фаты LV и аксессуаров ввиде мешка картошки и водяного снаряжения.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательства Фото, Запись с боди-камеры.
  3. Дата и время нарушения: 14.07.2023 15:28
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:

  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 419583, weyronchik

    Подпись: IH
    Дата: 14.07.2023
 

Nikolas Volkov

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2023
92
19
Жалоба в Прокуратуру № 581

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Inoske Hasibira
Я, гражданин штата San Andreas Inoske Hasibira, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника NG с номером нашивки [1SVY].

  1. Подробное описание ситуации : Во время поставки заметил нарушение Этического Кодекса статьи 5.1, а именно ношение черной фаты LV и аксессуаров ввиде мешка картошки и водяного снаряжения.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательства Фото, Запись с боди-камеры.
  3. Дата и время нарушения: 14.07.2023 15:28
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 419583, weyronchik

    Подпись: IH
    Дата: 14.07.2023
Здравствуйте, Уважаемый Заявитель!
Я, Федеральный прокурор Nikolas Volkov.
Ваше заявление принято в обработку.
Ожидайте следующих действий.
 

VODAEST

barabashka1023
Форумный боец
16 Фев 2022
378
92
Жалоба в Прокуратуру № 582

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Bedvin Grogov

Я, гражданин штата San Andreas Bedvin Grogov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa LSPD бейджиком [243G].
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник не адекватно себя вёл и не уважительно общался так же нарушает 2.2 2.3 5.1 статьи этического кодекса, в соответствии со статьёй 6.1 примичание 1 эк и 9.6 11.5 ук
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) видео
  3. Дата и время нарушения: 14.07.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 474747 barabashka1023
Дата: 14/07/2023
Подпись: barabashka
 
Последнее редактирование: