Жалоба на 94SF, 9QHJ, 7B2V

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dirot

Well-known member
Форумный боец
7 Апр 2023
266
91
Discord
Ďĭŕøł♥#8780
В 23 году чел упал на колено в госке на это же конкретно всем очень жаль, ладно в гп ты реально можешь опозорить статус своей гп если упадешь на колено на Хайке как ромашка, мы же до него не доебываемся хотя он конкретно опозорил свою гп.
 

Dirot

Well-known member
Форумный боец
7 Апр 2023
266
91
Discord
Ďĭŕøł♥#8780
В 23 году чел упал на колено в госке на это же конкретно всем очень жаль, ладно в гп ты реально можешь опозорить статус своей гп если упадешь на колено на Хайке как ромашка, мы же до него не доебываемся хотя он конкретно опозорил свою гп.
А вы из-за одного колено так гордитесь
 

Simba420

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2023
102
8
А вы из-за одного колено так гордитесь
Дирот тебя позвали на группу поддержки ??ты то куда тебе ли рот открывать вообще ?? вы все кто тут мне пишет вы о нас день и ночь думайте понимаете ??НАМ очень жаль НА ВАС АЛО БЛЯТЬ 174391
 

Dirot

Well-known member
Форумный боец
7 Апр 2023
266
91
Discord
Ďĭŕøł♥#8780
Дирот тебя позвали на группу поддержки ??ты то куда тебе ли рот открывать вообще ?? вы все кто тут мне пишет вы о нас день и ночь думайте понимаете ??НАМ очень жаль НА ВАС АЛО БЛЯТЬ Посмотреть вложение 174391
Блять русик я нормально высказал свое мнение нахуя сразу высерать я тебе и слова плохого не сказал, вы просто реально гордитесь 1 коленом я на каждое сообщение тоже буду присылать как ромашка на нём стоит тебя бесить не будет?
 

Simba420

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2023
102
8
Блять русик я нормально высказал свое мнение нахуя сразу высерать я тебе и слова плохого не сказал, вы просто реально гордитесь 1 коленом я на каждое сообщение тоже буду присылать как ромашка на нём стоит тебя бесить не будет?
Дирот мне все равно что ты будешь присылать понимаешь ?? ты понимаешь что этот человек НАЦИОНАЛИСТ?? Ты же всего не знаешь то чего он делал то чего он говорил правильно ?!Налезь куда не звали Дирот .
 

Makar Skywhywalker

Well-known member
Форумный боец
16 Май 2023
215
42
Дирот мне все равно что ты будешь присылать понимаешь ?? ты понимаешь что этот человек НАЦИОНАЛИСТ?? Ты же всего не знаешь то чего он делал то чего он говорил правильно ?!Налезь куда не звали Дирот .
согласен174416
 

Makar Skywhywalker

Well-known member
Форумный боец
16 Май 2023
215
42
Дирот мне все равно что ты будешь присылать понимаешь ?? ты понимаешь что этот человек НАЦИОНАЛИСТ?? Ты же всего не знаешь то чего он делал то чего он говорил правильно ?!Налезь куда не звали Дирот .
НАЦИОНАЛИ'Ст, а, м. (полит.). Приверженец национализма. Принадлежащий к политической партии националистов. Сторонник, участник национального движения. национали́ст. последователь национализма, то есть идеологии и политики, основывающейся на стремлении нации к политической субъектности.
Мне кажется, что ты не это имел ввиду

 

Victor Rich

оправдайся <3
Форумный боец
12 Июн 2021
451
65
Дирот тебя позвали на группу поддержки ??ты то куда тебе ли рот открывать вообще ?? вы все кто тут мне пишет вы о нас день и ночь думайте понимаете ??НАМ очень жаль НА ВАС АЛО БЛЯТЬ Посмотреть вложение 174391
Тип, ты чего добиваешься?
Тебе лет 50 на голос, ты сидишь и выебываешься тем, что ты поставил в игре человека на колени. Это так смешно😂😂😂
Нам не нужны оправдания от тебя. Тебя душит весь крайм и лспд. Поверь, каждый день, каждый, твои типы будут вставать на колено, отлетать в баны / дмг, ездить в подвал фибов, и так далее.
Если ты думаешь, что ты такой мощный, и тебе все равно, что тебя ненавидит сервер, то я тебе так скажу: Это не так))))
Ты не встаёшь на колени. Почему? Правильно! Это разлетится по всему серверу, и тебе на протяжении всех дней на радмире будут это говорить
 

Simba420

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2023
102
8
Тип, ты чего добиваешься?
Тебе лет 50 на голос, ты сидишь и выебываешься тем, что ты поставил в игре человека на колени. Это так смешно😂😂😂
Нам не нужны оправдания от тебя. Тебя душит весь крайм и лспд. Поверь, каждый день, каждый, твои типы будут вставать на колено, отлетать в баны / дмг, ездить в подвал фибов, и так далее.
Если ты думаешь, что ты такой мощный, и тебе все равно, что тебя ненавидит сервер, то я тебе так скажу: Это не так))))
Ты не встаёшь на колени. Почему? Правильно! Это разлетится по всему серверу, и тебе на протяжении всех дней на радмире будут это говорить
Тип, ты чего добиваешься?
Тебе лет 50 на голос, ты сидишь и выебываешься тем, что ты поставил в игре человека на колени. Это так смешно😂😂😂
Нам не нужны оправдания от тебя. Тебя душит весь крайм и лспд. Поверь, каждый день, каждый, твои типы будут вставать на колено, отлетать в баны / дмг, ездить в подвал фибов, и так далее.
Если ты думаешь, что ты такой мощный, и тебе все равно, что тебя ненавидит сервер, то я тебе так скажу: Это не так))))
Ты не встаёшь на колени. Почему? Правильно! Это разлетится по всему серверу, и тебе на протяжении всех дней на радмире будут это говорить
Еще один главный нацик зашел. Ну, здравствуй, обиженный человек! ) Кто виноват, если у тебя такой голосок нежный?Успокойся нацик, Мне на тебя вообще срать с высокой колокольни. Ой, ей, ей, а тебя все не покидают мысли. То, что мы снесли тебе мафию слишком просто. (( Меня душит ВЕСЬ КРАЙМ далбаеб??! У нас война идет только с одной Гп, и то ее уже нет. ля, какой же ты жалкий! Ты нацик, никогда не говори за всех.
Или мне твои скрины сюда закинуть То, что ты писал, у себя в дискорде "Давайте резать этих хачей свиней, резать им бороды. ". А Потом, когда узнал, что мы это увидели, испугался, удалил все сообщения Виктор. Ты такой мерзкий тип, С тобой даже диалог ввести стремно.
 

не Suzuya ShadowFlower

Well-known member
Форумный боец
3 Май 2023
274
39
а это что СК и ДМ?

Прошу администрацию запросить ОТКАТ РАНЕЕ, где видно, что Grove Street стояли у себя на респе спокойно, а люди приехали ДМить)
Еще напоминаю рейд не 2 и даже не 3 человека делается+вы не можете рейдить мафию = НПР
это что открыли респу?
 

не Suzuya ShadowFlower

Well-known member
Форумный боец
3 Май 2023
274
39
Реакции: Даня Кивэй

не Suzuya ShadowFlower

Well-known member
Форумный боец
3 Май 2023
274
39
понятие "открыть респу" не существует, вы приехали на ТИТУЛ и начали СКашить и ДМить
откат ранее
Закрыто.
АХЫВАХЫВХАВХЫАХВЫХАЫВХА
закрыто.
дурень хватит бан обходить а то на годик улетишь.
 

не Suzuya ShadowFlower

Well-known member
Форумный боец
3 Май 2023
274
39
Блять русик я нормально высказал свое мнение нахуя сразу высерать я тебе и слова плохого не сказал, вы просто реально гордитесь 1 коленом я на каждое сообщение тоже буду присылать как ромашка на нём стоит тебя бесить не будет?
забей он на каждое сообщение прикрепляет скрин,
он не знает как поставить подпись...
 

не Suzuya ShadowFlower

Well-known member
Форумный боец
3 Май 2023
274
39
НАЦИОНАЛИ'Ст, а, м. (полит.). Приверженец национализма. Принадлежащий к политической партии националистов. Сторонник, участник национального движения. национали́ст. последователь национализма, то есть идеологии и политики, основывающейся на стремлении нации к политической субъектности.
Мне кажется, что ты не это имел ввиду
человек думает что националист и нацист одно и тоже.
 

не Suzuya ShadowFlower

Well-known member
Форумный боец
3 Май 2023
274
39
Ладно парни забейте они ведь не знают что у нас 3 откатика на 3 строгача.
 

Simba420

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2023
102
8

Simba420

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2023
102
8
ой блять дурачок кому ты нафиг нужен твоему стакому сказал бы кого но не буду оскать нацию))
Кому нафиг нужен ?) то что вы собрались тут всем стадом тебя это не смущает девочка моя ?? Оскать нацию ты можешь только в игре не более так как знаешь что больше ты сделать и сказать не можешь 😂Сука какие же вы жалкие это капец просто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.