[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Rickey Volkov

Well-known member
Диванный эксперт
5 Май 2023
130
54
Жалоба в Прокуратуру № 592

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Rickey Volkov
Я, гражданин штата San Andreas Rickey Volkov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa BCSD с бейджиком [1SVY].
1. Подробное описание ситуации : Я, Советник Министра Внутренней Безопасности Рики Волков, при надзоре за гос.структурой BCSD, заметил как сотрудник БКСД нарушает этический кодекс, а именно статью 5.1 при исполнении.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Видеофиксация
3. Дата и время нарушения:
29.07.2023 00:39

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 21.07.2023
Подпись : R.Volkov
 
Последнее редактирование:

Rafferty

Well-known member
Диванный эксперт
2 Мар 2023
67
45
Discord
stounyasha#8666
Жалоба в Прокуратуру № 592

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Rickey Volkov
Я, гражданин штата San Andreas Rickey Volkov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa BCSD с бейджиком [1SVY].
1. Подробное описание ситуации : Я, Советник Министра Внутренней Безопасности Рики Волков, при надзоре за гос.структурой BCSD, заметил как сотрудник БКСД нарушает этический кодекс, а именно статью 5.1 при исполнении.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Видеофиксация
3. Дата и время нарушения:
20.07.2023 16:10

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 21.07.2023
Подпись : R.Volkov
Здравствуйте Уважаемый Завяитель!
Я Федеральный Прокурор BCSD Stone Rafferty.
Ваша жалоба Принята к рассмотрению.
О дальнейших действиях будете уведомлены по почте.
 

Andrey Malkovich

Ass.Cur BCSD
Администратор S2
17 Авг 2021
718
359
Жалоба в Прокуратуру № 593

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Andrey Malkovich
Я, гражданин штата San Andreas Andrey Malkovich подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa LSPD с бейджиком [W54].
1. Подробное описание ситуации : Я, Глава Коллегии Адвокатов приехал в КПЗ LSPD для того, чтобы возможно выпустить оттуда людей по не запрещённым статьям. В итоге меня позвал гражданин задержанный, чтобы я ему юридически помог. В итоге я выяснил то, что сотрудник при задержании не разъяснил статьи по которым задержан гражданин тем самым нарушив статью 2.2 ПК.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Видеофиксация
3. Дата и время нарушения:
21.07.2023 14:37

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона 1276783; почта [email protected]
Дата: 21.07.2023
Подпись : Net
 

Rafferty

Well-known member
Диванный эксперт
2 Мар 2023
67
45
Discord
stounyasha#8666
Жалоба в Прокуратуру № 593

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Andrey Malkovich
Я, гражданин штата San Andreas Andrey Malkovich подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa LSPD с бейджиком [W54].
1. Подробное описание ситуации : Я, Глава Коллегии Адвокатов приехал в КПЗ LSPD для того, чтобы возможно выпустить оттуда людей по не запрещённым статьям. В итоге меня позвал гражданин задержанный, чтобы я ему юридически помог. В итоге я выяснил то, что сотрудник при задержании не разъяснил статьи по которым задержан гражданин тем самым нарушив статью 2.2 ПК.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Видеофиксация
3. Дата и время нарушения:
21.07.2023 14:37

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона 1276783; почта [email protected]
Дата: 21.07.2023
Подпись : Net
Здравствуйте Уважаемый Завяитель!
Я Федеральный Прокурор BCSD Stone Rafferty.
Ваша жалоба Принята к рассмотрению.
О дальнейших действиях будете уведомлены по почте.
 

Insidious

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
125
13
Жалоба в Прокуратуру № 594

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kaneki Hokage

Я, гражданин штата San Andreas Kaneki Hokage подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD c Жетоном LO
  1. Подробное описание ситуации : 21.07.23 в 15:28 по местному времени я находился в холле департамента LSPD, выйдя на улицу я увидел как сотрудник с жетоном LO курит при исполнении должностных обязанностей, в общественном месте что запрещено
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Видео
  3. Дата и время нарушения: 21.07.2023 15:28
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 111333, [email protected]
Дата: 21/07/2023
Подпись: Hokage
 
Последнее редактирование:

Davidson

Active member
Диванный эксперт
5 Апр 2022
27
12
Discord
Baby Yoda#9795
Жалоба в Прокуратуру № 595

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Felix Davidson

Я, гражданин штата San Andreas Felix Davidson подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с жетоном [4NWV]
  1. Подробное описание ситуации: приехал в департамент шерифа, данный сотрудник подбежал ко мне с просьбой снять маску, я спросил кто он такой, на что ответ я не получил, после чего меня повязали не объяснив причину по которой я должен снять маску после чего нарушили процессуальный кодекс, а именно процесс задержания, пропустив снятие маски, не провели вторичный обыск, не были даны зачитаные мне права на телефонный звонок, хотя я даже попросил, на что получил отказ.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видеофиксация, видеофиксация 2 ((В одно не поместилось))
  3. Дата и время нарушения: 21.07.2023 19:10
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Спойлер
  2. Контактные данные: почта - [email protected]
Дата: 21.07.2023
Подпись: Davidson
 
Последнее редактирование:

Emil Kashtanov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2022
89
77
Жалоба в Прокуратуру № 594

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kaneki Hokage

Я, гражданин штата San Andreas Kaneki Hokage подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD c Жетоном LO
  1. Подробное описание ситуации : 21.07.23 в 15:28 по местному времени я находился в холле департамента LSPD, выйдя на улицу я увидел как сотрудник с жетоном LO курит при исполнении должностных обязанностей, в общественном месте что запрещено
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Видео
  3. Дата и время нарушения: 21.07.2023 15:28
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 111333, [email protected]
Дата: 21/07/2023
Подпись: Hokage
Здравствуйте Уважаемый Заявитель!
Я Федеральный Прокурор NG Emil Kashtanov.
Ваша жалоба Отклонена.
Причина: нарушение видеозаписи .
 
Реакции: Maxim Agasiki

Emil Kashtanov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2022
89
77
Жалоба в Прокуратуру № 594

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kaneki Hokage

Я, гражданин штата San Andreas Kaneki Hokage подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD c Жетоном LO
  1. Подробное описание ситуации : 21.07.23 в 15:28 по местному времени я находился в холле департамента LSPD, выйдя на улицу я увидел как сотрудник с жетоном LO курит при исполнении должностных обязанностей, в общественном месте что запрещено
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Видео
  3. Дата и время нарушения: 21.07.2023 15:28
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 111333, [email protected]
Дата: 21/07/2023
Подпись: Hokage
Здравствуйте Уважаемый Заявитель!
Я Федеральный Прокурор NG Emil Kashtanov.
Ваша жалоба Отклонена.
Причина: нарушение видеозаписи .
 
Реакции: Maxim Agasiki

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
8 Авг 2022
477
415
Жалоба в Прокуратуру № 595

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Felix Davidson

Я, гражданин штата San Andreas Felix Davidson подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с жетоном [4NWV]
  1. Подробное описание ситуации: приехал в департамент шерифа, данный сотрудник подбежал ко мне с просьбой снять маску, я спросил кто он такой, на что ответ я не получил, после чего меня повязали не объяснив причину по которой я должен снять маску после чего нарушили процессуальный кодекс, а именно процесс задержания, пропустив снятие маски, не провели вторичный обыск, не были даны зачитаные мне права на телефонный звонок, хотя я даже попросил, на что получил отказ.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видеофиксация, видеофиксация 2 ((В одно не поместилось))
  3. Дата и время нарушения: 21.07.2023 19:10
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Спойлер
  2. Контактные данные: почта - [email protected]
Дата: 21.07.2023
Подпись: Davidson
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, Генеральный Прокурор Александр Князев штата San Andreas, рассмотрев вашу жалобу выношу такой вердикт: ваша жалоба отклонена.

Причина: жалоба составлена не по форме.
 
Последнее редактирование:

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2022
424
316
Жалоба в Прокуратуру № 596

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vlad Kseytov

Я, гражданин штата San Andreas Vlad Kseytov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников BCSD с жетонами 4UA8, 1587.
  1. Подробное описание ситуации: Сидел в патрульной машине, ждал напарников для проведения КЗ, подбегает сотрудник, и мы с ним начинаем общаться. Потом подбегает сотрудник с жетоном 4UA8, и говорит "Выходим из машины" раз 10, я у него спрашиваю кто он, и зачем мне выходить, в ответ он повторяет ту же фразу раза 3, ломает служебную машину, тайзерит меня, накидывает наручники. Я с самого начала задержания заявил что я являюсь гос сотрудником, более того, его подчиненным, на что сотрудник не обращает внимания, и вопреки 2.9 ПК, продолжает задержания без прокурора и начальства. Проводит до кпз, ждет чего-то минут 10, потом меня отпускает, хотя явных оснований для освобождения не было.

    2.После первой ситуации, за место первого сотрудника меня задерживает сотрудник с жетоном 1587. Так же вопреки 2.9 ПК, вызывает прокурора, но не дождавшись его, уводит меня в допросную BCSD. Так же в конце задержания оказывается, что прокурор был вызван, но он не явился. Так же в конце меня отпускают без причин.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Взять видеофиксацию с камер видеонаблюдения допросной BCSD.
  3. Дата и время нарушения: 22.07.2023 21:30, 22:00.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: почта - kseytov@gov.com
Дата: 21.07.2023
Подпись: Kseytovv
 

Rafferty

Well-known member
Диванный эксперт
2 Мар 2023
67
45
Discord
stounyasha#8666
Жалоба в Прокуратуру № 596

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vlad Kseytov

Я, гражданин штата San Andreas Vlad Kseytov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников BCSD с жетонами 4UA8, 1587.
  1. Подробное описание ситуации: Сидел в патрульной машине, ждал напарников для проведения КЗ, подбегает сотрудник, и мы с ним начинаем общаться. Потом подбегает сотрудник с жетоном 4UA8, и говорит "Выходим из машины" раз 10, я у него спрашиваю кто он, и зачем мне выходить, в ответ он повторяет ту же фразу раза 3, ломает служебную машину, тайзерит меня, накидывает наручники. Я с самого начала задержания заявил что я являюсь гос сотрудником, более того, его подчиненным, на что сотрудник не обращает внимания, и вопреки 2.9 ПК, продолжает задержания без прокурора и начальства. Проводит до кпз, ждет чего-то минут 10, потом меня отпускает, хотя явных оснований для освобождения не было.

    2.После первой ситуации, за место первого сотрудника меня задерживает сотрудник с жетоном 1587. Так же вопреки 2.9 ПК, вызывает прокурора, но не дождавшись его, уводит меня в допросную BCSD. Так же в конце задержания оказывается, что прокурор был вызван, но он не явился. Так же в конце меня отпускают без причин.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Взять видеофиксацию с камер видеонаблюдения допросной BCSD.
  3. Дата и время нарушения: 22.07.2023 21:30, 22:00.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: почта - kseytov@gov.com
Дата: 21.07.2023
Подпись: Kseytovv
Здравствуйте Уважаемый Завяитель!
Я Федеральный Прокурор BCSD Stone Rafferty.
Ваша жалоба Принята к предварительному рассмотрению.
О дальнейших действиях будете уведомлены по почте.
 
Реакции: ruuuustaam и Kseytov

Davidson

Active member
Диванный эксперт
5 Апр 2022
27
12
Discord
Baby Yoda#9795
Жалоба в Прокуратуру № 597

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Felix Davidson

Я, гражданин штата San Andreas Felix Davidson подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с жетоном [4NWV]
  1. Подробное описание ситуации: приехал в департамент шерифа, данный сотрудник подбежал ко мне с просьбой снять маску, я спросил кто он такой, на что ответ я не получил, после чего меня повязали не объяснив причину по которой я должен снять маску после чего нарушили процессуальный кодекс, а именно процесс задержания, пропустив снятие маски, не провели вторичный обыск, не были даны зачитаные мне права на телефонный звонок, хотя я даже попросил, на что получил отказ.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видеофиксация, видеофиксация 2
  3. Дата и время нарушения: 21.07.2023 19:10
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: почта - [email protected]
Дата: 22.07.2023
Подпись: Davidson
 

Insidious

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
125
13
Жалоба в Прокуратуру № 598

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kaneki Hokage

Я, гражданин штата San Andreas Kaneki Hokage подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD c Жетоном [LO]
  1. Подробное описание ситуации : 21.07.23 в 15:28 по местному времени я находился в холле департамента LSPD, выйдя на улицу я увидел как сотрудник с жетоном LO курит при исполнении должностных обязанностей, в общественном месте что запрещено, так че сказал мне что я плакал когда извинялся перед ним что является кливетой, Так же он общался со мной не уважительно что запрещено.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Видео
  3. Дата и время нарушения: 21.07.2023 15:28
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 111333, [email protected]
Дата: 22/07/2023
Подпись: Hokage
 
Последнее редактирование:

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
8 Авг 2022
477
415
Жалоба в Прокуратуру № 597

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Felix Davidson

Я, гражданин штата San Andreas Felix Davidson подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с жетоном [4NWV]
  1. Подробное описание ситуации: приехал в департамент шерифа, данный сотрудник подбежал ко мне с просьбой снять маску, я спросил кто он такой, на что ответ я не получил, после чего меня повязали не объяснив причину по которой я должен снять маску после чего нарушили процессуальный кодекс, а именно процесс задержания, пропустив снятие маски, не провели вторичный обыск, не были даны зачитаные мне права на телефонный звонок, хотя я даже попросил, на что получил отказ.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видеофиксация, видеофиксация 2
  3. Дата и время нарушения: 21.07.2023 19:10
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: почта - [email protected]
Дата: 22.07.2023
Подпись: Davidson
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, Генеральный Прокурор Александр Князев штата San Andreas, рассмотрев вашу жалобу выношу такой вердикт: ваша жалоба отклонена.

Причина: нарушение видеозаписи.
 

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
8 Авг 2022
477
415
Жалоба в Прокуратуру № 596

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vlad Kseytov

Я, гражданин штата San Andreas Vlad Kseytov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников BCSD с жетонами 4UA8, 1587.
  1. Подробное описание ситуации: Сидел в патрульной машине, ждал напарников для проведения КЗ, подбегает сотрудник, и мы с ним начинаем общаться. Потом подбегает сотрудник с жетоном 4UA8, и говорит "Выходим из машины" раз 10, я у него спрашиваю кто он, и зачем мне выходить, в ответ он повторяет ту же фразу раза 3, ломает служебную машину, тайзерит меня, накидывает наручники. Я с самого начала задержания заявил что я являюсь гос сотрудником, более того, его подчиненным, на что сотрудник не обращает внимания, и вопреки 2.9 ПК, продолжает задержания без прокурора и начальства. Проводит до кпз, ждет чего-то минут 10, потом меня отпускает, хотя явных оснований для освобождения не было.

    2.После первой ситуации, за место первого сотрудника меня задерживает сотрудник с жетоном 1587. Так же вопреки 2.9 ПК, вызывает прокурора, но не дождавшись его, уводит меня в допросную BCSD. Так же в конце задержания оказывается, что прокурор был вызван, но он не явился. Так же в конце меня отпускают без причин.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Взять видеофиксацию с камер видеонаблюдения допросной BCSD.
  3. Дата и время нарушения: 22.07.2023 21:30, 22:00.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: почта - kseytov@gov.com
Дата: 21.07.2023
Подпись: Kseytovv
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, Генеральный Прокурор Александр Князев штата San Andreas, рассмотрев вашу жалобу выношу такой вердикт: ваша жалоба отклонена.

Причина: отсутствие нарушений.
 

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
8 Авг 2022
477
415
Жалоба в Прокуратуру № 598

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kaneki Hokage

Я, гражданин штата San Andreas Kaneki Hokage подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD c Жетоном [LO]
  1. Подробное описание ситуации : 21.07.23 в 15:28 по местному времени я находился в холле департамента LSPD, выйдя на улицу я увидел как сотрудник с жетоном LO курит при исполнении должностных обязанностей, в общественном месте что запрещено
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Видео
  3. Дата и время нарушения: 21.07.2023 15:28
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 111333, [email protected]
Дата: 22/07/2023
Подпись: Hokage
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, Генеральный Прокурор Александр Князев штата San Andreas, рассмотрев вашу жалобу выношу такой вердикт: ваша жалоба принята.

 
Реакции: Emil Kashtanov и Insidious

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,780
1,840
Жалоба в Прокуратуру № 599
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa FIB с бейджиком [4EL3].
1. Подробное описание ситуации : Я, Шериф Кирилл Каштанов, 21.07.2023 находился на свадьбе у своего близкого друга, как стал свидетелем неадекватного поведения от сотрудника ФИБ, который очень яростно оскорблял Советника Генерального Прокурора на общественность, я считаю что сотрудник Бюро при исполнении не может себя так вести.
22.07.2023 я выполнял свою работу в холле БКСД, как снова данный сотрудник нарушает, надел наручники на девушку и просто так бегал по территории Департамента Шерифа, а именно холл и парковка, прошу заметить, что возможно из-за такого сильного интенсивного бега девушка могла получить увечья по неосторожности данного сотрудника, я считаю в данной ситуации поведение сотрудника FIB - полностью неадекватным .
22.07.2023 тот же день, тот же вечер, сотрудник FIB, снова некомпетентно себя ведёт, а именно называет моё лицо - мордой, задавая вопрос данному сотруднику почему он так выражается, он мне отвечает какие - то неизвестные мне слова, так же прошу заметить в речи сотрудника при исполнении присутствует очень много ненормативной лексики.
23.07.2023 тот же самый сотрудник бегает уже на нижней части департамента, а именно в месте допросных камер и самого КПЗ, человек утверждает что он сотрудник FIB, сам же говорит, что находится не при исполнении, но при этом на ходится на территории BCSD, он всё прекрасно понимает и осознаёт, вопрос только в том, откуда ключи от всех дверей, видимо не сдал начальству Бюро и решил воспользоваться в личных целях, для чего он проник на закрытую территорию остаётся только загадкой.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : видеофиксация со свадьбы видеофиксация 22.07.2023 02:39 видеофиксация 22.07.2023 03:04 видеофиксация 23.07.2023 03:46
3. Дата и время нарушения:

21.07.2023 22:40
22.07.2023 02:39
22.07.2023 03:04
23.07.2023 03:46
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 23.07.2023
Подпись : yuntake
 
Последнее редактирование:

Nikolas Volkov

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2023
92
19
Жалоба в Прокуратуру № 599
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa FIB с бейджиком [4E3L].
1. Подробное описание ситуации : Я, Шериф Кирилл Каштанов, 21.07.2023 находился на свадьбе у своего близкого друга, как стал свидетелем неадекватного поведения от сотрудника ФИБ, который очень яростно оскорблял Советника Генерального Прокурора на общественность, я считаю что сотрудник Бюро при исполнении не может себя так вести.
22.07.2023 я выполнял свою работу в холле БКСД, как снова данный сотрудник нарушает, надел наручники на девушку и просто так бегал по территории Департамента Шерифа, а именно холл и парковка, прошу заметить, что возможно из-за такого сильного интенсивного бега девушка могла получить увечья по неосторожности данного сотрудника, я считаю в данной ситуации поведение сотрудника FIB - полностью неадекватным .
22.07.2023 тот же день, тот же вечер, сотрудник FIB, снова некомпетентно себя ведёт, а именно называет моё лицо - мордой, задавая вопрос данному сотруднику почему он так выражается, он мне отвечает какие - то неизвестные мне слова, так же прошу заметить в речи сотрудника при исполнении присутствует очень много ненормативной лексики.
23.07.2023 тот же самый сотрудник бегает уже на нижней части департамента, а именно в месте допросных камер и самого КПЗ, человек утверждает что он сотрудник FIB, сам же говорит, что находится не при исполнении, но при этом на ходится на территории BCSD, он всё прекрасно понимает и осознаёт, вопрос только в том, откуда ключи от всех дверей, видимо не сдал начальству Бюро и решил воспользоваться в личных целях, для чего он проник на закрытую территорию остаётся только загадкой.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : видеофиксация со свадьбы видеофиксация 22.07.2023 02:39 видеофиксация 22.07.2023 03:04 видеофиксация 23.07.2023 03:46
3. Дата и время нарушения:

21.07.2023 22:40
22.07.2023 02:39
22.07.2023 03:04
23.07.2023 03:46
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 23.07.2023
Подпись : yuntake
Здравствуйте Уважаемый Заявитель!
Я Прокурор Nikolas Volkov.
Ваше заявление принято в обработку.
Ожидайте следующих действий.
 

Moriarti

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июл 2021
135
7
Discord
Пубертатная Язва#2511
Жалоба в Прокуратуру № 600

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Сarlos Moriarti
Я, гражданин штата San Andreas Carlos Moriarti подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника BCSD c номером бейджика <1587>.
  1. Подробное описание ситуации : я стоял у бксд, ничего не делал, просто бегал, потом ко мне подходит данный сотрудник, спрашивает чья эта машина, я говорю что не моя. Потом под предлогом статья 1 дорожного кодекса, он попросил у меня документы, я же знал, что данная статья никак не относится ко мне, тк там прописано Статья 1. Водитель обязан предъявить и передать сотруднику правоохранительных органов свою лицензию на вождение транспортного средства с соответствующей категорией. Отказ от действий - 5000$. А я не являюсь водителем, и даже если бы и являлся, сотрудник не имел права просить у меня документы, даже если я и отказался, то штраф мне. По итогу он ареставал меня за 11.6 и 1.10, 1.10 вообще непонятно почему он приписал
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) Тык
  3. Дата и время нарушения: 23.07.23 17:43 - 17:52
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Спойлер
  2. Контактные данные: почта [email protected]
    Подпись: CMor
 

MLaks

Житель штата
20 Июл 2023
8
1
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Maks_ Actors
Я, гражданин штата San Andreas [Имя и Фамилия] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [17LN]
  1. Подробное описание ситуации : Припарковал свой автомобиль на обочине дороги и данный сотрудник выдал мне штраф с причиной: 41 ДК
Статья 41. Остановка запрещена на автомагистралях, кроме случаев чрезвычайной остановки. За неправомерные действия - штраф в размере: до 6.000$

Я не вижу нарушений с моей стороны, так как автомобиль находится не на автомагистрали.
  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
  2. Дата и время нарушения: 23.07.2023, 20:51
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта grandfamily
 
Реакции: Nikita Pchelkin