Жалоба на 2PK8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Druzhba

Житель штата
30 Авг 2023
29
0
Имя персонажа
Andrey Druzhba
Логин
AndreyDruzhba
CID персонажа
B1Z2
Дата
9 Сен 2023
Время
20:16
Обратная связь
druzhba03
CID/Никнейм нарушителя
2PK8
 

.Stich.

Well-known member
Диванный эксперт
30 Авг 2023
140
202
Discord
stichnova
VK
https://vk.com/stichnova
Причина DM была IC причина видеофексация не полная покажи полную фидео фиксацию и тогда посмотрим а там была IC причина
 

Wafi

Active member
Диванный эксперт
11 Май 2023
35
16
Discord
Wafi#0859
вставь всю ситуацию. Полностью.
 

pasha_15

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2022
62
13
Всю ситуацию не хочешь показать?)))
 

.Stich.

Well-known member
Диванный эксперт
30 Авг 2023
140
202
Discord
stichnova
VK
https://vk.com/stichnova
Если вы откинете сид 2PK8 это будет не правильно так-как нет на откате все ситуации
.
 
Последнее редактирование:

Druzhba

Житель штата
30 Авг 2023
29
0
И что ты хочешь там увидеть? без проблем, залью, раз ты хочешь быть в бане, я молчал всё видео, потом вышел, сел в машину, меня убили, какая IC причина?)
Будет тебе сейчас вся ситуация, где я просто молча выхожу из клуба, сажусь, а меня убивают)
 

pasha_15

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2022
62
13
ну давай) покажи весь откат тихоня) где твой друг накосячил)
 

Druzhba

Житель штата
30 Авг 2023
29
0
ну давай) покажи весь откат тихоня) где твой друг накосячил)
Пожалуйста, щас как залью, так и будет откат, где на видосе ничего кроме того что вы убиваете левого чела нет, и собственно при чем здесь я, если я был не с вами, а вы приходите и убиваете, бред не пиши
 

pasha_15

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2022
62
13
вот именно, ты написал что на видосе нечего кроме того как мы тебя убили так ты покажи фулл ситуацию почему мы тебя убили, что произошло, знаешь тоже бред не неси
 

Druzhba

Житель штата
30 Авг 2023
29
0
вот именно, ты написал что на видосе нечего кроме того как мы тебя убили так ты покажи фулл ситуацию почему мы тебя убили, что произошло, знаешь тоже бред не неси
Тебе наверно мало лет ещё, мальчик, но если ты думаешь что убивать человека, который с вами не контактировал - это по правилам сервака, то я сожалею о том как ты читаешь правила.
 

Druzhba

Житель штата
30 Авг 2023
29
0
я так понимаю ты по жизни обиженка, потмоу что ты заливаешь жалобу из за ерунды если ты так хочешь пожалуйста но тот факт что ты показываешь себя как обиженый человек это факт
Ещё больше слова "факт" пиши, а то мало)
Я не обиженка, я просто честный, а вы дети малые для таких игр
 

pasha_15

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2022
62
13
Тебе наверно мало лет ещё, мальчик, но если ты думаешь что убивать человека, который с вами не контактировал - это по правилам сервака, то я сожалею о том как ты читаешь правила.
Тебе навреоне много лет но ведёшь себя ка кбудто тебе 5, во первый иди почитай правила потому что за то что я тебя убил бана не дают, во вторых ты сам написал что на откате кроме того как мы тебя убили больше нечего не было
 

pasha_15

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2022
62
13
Ещё больше слова "факт" пиши, а то мало)
Я не обиженка, я просто честный, а вы дети малые для таких игр
Вот как рас таки ты ещё мал потому что таких обиженых как ты Мягео скажем ну не очень любят
 

Druzhba

Житель штата
30 Авг 2023
29
0
Тебе навреоне много лет но ведёшь себя ка кбудто тебе 5, во первый иди почитай правила потому что за то что я тебя убил бана не дают, во вторых ты сам написал что на откате кроме того как мы тебя убили больше нечего не было
Действительно, не дают бана за то что ты убил человека, который просто сидел в машине, очень смешно)
 

pasha_15

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2022
62
13
если ты будешь ехать по трассе и тебя остоновят ограбят ты тоже залёшь жб? Или ты всегда будешь заливать откаты просто потому что тебя уибил
 

Druzhba

Житель штата
30 Авг 2023
29
0
если ты будешь ехать по трассе и тебя остоновят ограбят ты тоже залёшь жб? Или ты всегда будешь заливать откаты просто потому что тебя уибил
Я буду заливать только тогда, когда это будут такие малые дети как ты, которые ещё даже не знают правил русского языка и не умеют писать, а так же понимать, что такое "РП" и что такое грабить правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.