[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

deathh1t

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2021
269
270
Жалоба в Прокуратуру № 708
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Brave Matt
Я, гражданин штата San Andreas Brave Matt подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с жетоном 2KSY.
1. Подробное описание ситуации : Я приехал на вызов адвоката в кпз BCSD что бы предоставить свою юридическую помощь, я захожу в бксд и иду в сторону кпз после чего сотрудник с номером жетона 1XDR подбегает и спрашивает кто я и что я тут делаю, я показал свое удастоверение и сказал что я тут делаю и с какой целью приехал, после чего сотрудник с номером жетона 2KSY, берет и накидует на меня наручники не показав свой жетон и не узнав кто я и что я тут делаю, на тот момент сотрудник бксд с номером жетона 2KSY не имел ни какого оснавания для моего задержания так как на тот я не нарушал уголовный кодекс, сотрудник нарушил 9.1 У.К.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения: 08.10.2023 15:42 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: 2880056
Дата: 08.10.2023
Подпись: Matt
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Генеральный Прокурор Miguel Slanov, принимаю ваше заявление.
 

Kr1$tall

Well-known member
Форумный боец
9 Авг 2020
200
235
Жалоба в Прокуратуру № 709
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Daniel Zero
Я, гражданин штата San Andreas Daniel Zero подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с жетоном 2KSY.
1. Подробное описание ситуации : Я провожу задержание, после чего заходит сотрудник BCSD с жетонов 2KSY и просто отпускает моего задержанного, тем самым нарушив статьи 9.1 11.5 У.К.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения: 10.10.2023 23:02 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: 810934
Дата: 10.10.2023
Подпись: Zero
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
8 Ноя 2021
439
460
Жалоба в Прокуратуру № 711

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kiry Hicks

Я, гражданин штата San Andreas Kiry Hicks подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджика [4AN9].
  1. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник был задержан по причине 9.1 9.6 11.5 Уголовного Кодекса штата San Andreas, но был отпущен по причине отсутствия Генеральной Прокуратуры/Федерального Прокурора FIB/Директора/Заместителя Директора.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Запросить у сотрудника BCSD Kiry Hicks Отдела SBC с жетоном [2OY6] с 14:26 по 14:48 10.10.2023.
  3. Дата и время нарушения: 10.10.23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона 419583; почта [email protected]
Дата: 10.10.23
Подпись: K-SH
 
Последнее редактирование:

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,780
1,840
Жалоба в Прокуратуру № 712
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [2OY6].
1. Подробное описание ситуации : Я был около БКСД и увидел сотрудника БКСД, я очень удивился что данный сотрудник находился в форме SBC и с гетрой, как нам известно отдел SBC не облагает гос тайной, так же многочисленное нарушение ЭК SA от внешнего вида до использования ненормативной лексики, так же неуважительное общение со мной, прошу разобраться по всей строгости.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 10.10.2023 14:53 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 10.10.2023
Подпись : yuntake
 
Последнее редактирование:

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,780
1,840
Жалоба в Прокуратуру № 713
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников BCSD с уникальными номерами жетонов [4PQO], [1R86], [25GV].
1. Подробное описание ситуации : Я получил 3 штрафа за одну и ту же статью, как я понял за остановку в неположенном месте, моё авто чисто физически не могло ехать потому что было без колёс, фотографию своего авто я прикреплю ниже, прошу запросить доказательства за что мне дали эти штрафы.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 09.10.2023 20:15 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 10.10.2023
Подпись : yuntake
 

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,780
1,840
Жалоба в Прокуратуру № 714
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [4AN9].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением ЭК SA, прошу проверить архив прокуратуры, потому что лично я писал на данного сотрудника 3-5 жалоб по тому же поводу.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 08.10.2023 21:11 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 10.10.2023
Подпись : yuntake
 

Yan Marlboro

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
140
85
Жалоба в Прокуратуру № 709
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Daniel Zero
Я, гражданин штата San Andreas Daniel Zero подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с жетоном 2KSY.
1. Подробное описание ситуации : Я провожу задержание, после чего заходит сотрудник BCSD с жетонов 2KSY и просто отпускает моего задержанного, тем самым нарушив статьи 9.1 11.5 У.К.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения: 10.10.2023 23:02 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: 810934
Дата: 10.10.2023
Подпись: Zero
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Федеральный Прокурор Yan Mayer, принимаю ваше заявление.
 

☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

🏛️ | 𝙁𝙚𝙙𝙚𝙧𝙖𝙡 𝙋𝙧𝙤𝙨𝙚𝙘𝙪𝙩𝙤𝙧𝙨 | 🏛️
Форумный боец
13 Апр 2020
574
128
Жалоба в Прокуратуру № 711

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kiry Hicks

Я, гражданин штата San Andreas Kiry Hicks подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджика [4AN9].
  1. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник был задержан по причине 9.1 9.6 11.5 Уголовного Кодекса штата San Andreas, но был отпущен по причине отсутствия Генеральной Прокуратуры/Федерального Прокурора FIB/Директора/Заместителя Директора.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Запросить у сотрудника BCSD Kiry Hicks Отдела SBC с жетоном [2OY6] с 14:26 по 14:48 10.10.2023.
  3. Дата и время нарушения: 10.10.23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона 419583; почта [email protected]
Дата: 10.10.23
Подпись: K-SH
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Заместитель Генерального Прокурора Benjamin Marlboro, принимаю ваше заявление.
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
Жалоба в Прокуратуру №715
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Mike Flores
Я, гражданин штата San Andreas Mike Flores подаю жалобу в прокуратуру на Министра Культуры Vera Kruth.

  1. Подробное описание ситуации: Министр Культуры, выпускает постановления с печатью не своего министерства, а применяя печать Министерства Юстиции, а именно Прокуратуры штата San Andreas, а также не прописывает свою Имя и Фамилию перед печатью в своём постановление. Прошу прокуратуру, перенаправить дело в судебную инстанцию и аннулировать каждое постановление Министерства Культуры, в связи с нарушением печати предоставляемой в постановлениях.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Доказательства правонарушения
  3. Дата и время нарушения: 02.10.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    189654
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) - .mikeflores

    Дата: 10.10.2023
    Подпись : mike
 

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
400
940
Жалоба в Прокуратуру № 712
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [2OY6].
1. Подробное описание ситуации : Я был около БКСД и увидел сотрудника БКСД, я очень удивился что данный сотрудник находился в форме SBC и с гетрой, как нам известно отдел SBC не облагает гос тайной, так же многочисленное нарушение ЭК SA от внешнего вида до использования ненормативной лексики, так же неуважительное общение со мной, прошу разобраться по всей строгости.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 10.10.2023 14:53 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 10.10.2023
Подпись : yuntake
Добрый вечер, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник генерального прокурора Alexander Slanov, принимаю вашу жалобу.
Связь со мной вы можете поддерживать по почте [email protected]
 
Реакции: Yuntake

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
400
940
Жалоба в Прокуратуру № 713
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников BCSD с уникальными номерами жетонов [4PQO], [1R86], [25GV].
1. Подробное описание ситуации : Я получил 3 штрафа за одну и ту же статью, как я понял за остановку в неположенном месте, моё авто чисто физически не могло ехать потому что было без колёс, фотографию своего авто я прикреплю ниже, прошу запросить доказательства за что мне дали эти штрафы.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 09.10.2023 20:15 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 10.10.2023
Подпись : yuntake

Добрый вечер, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник генерального прокурора Alexander Slanov, принимаю вашу жалобу.
Связь со мной вы можете поддерживать по почте [email protected]
 
Реакции: Yuntake

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
400
940
Жалоба в Прокуратуру № 714
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [4AN9].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением ЭК SA, прошу проверить архив прокуратуры, потому что лично я писал на данного сотрудника 3-5 жалоб по тому же поводу.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 08.10.2023 21:11 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 10.10.2023
Подпись : yuntake

Добрый вечер, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник генерального прокурора Alexander Slanov, принимаю вашу жалобу.
Связь со мной вы можете поддерживать по почте [email protected]
 
Реакции: Yuntake

deathh1t

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2021
269
270
Жалоба в Прокуратуру №715
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Mike Flores
Я, гражданин штата San Andreas Mike Flores подаю жалобу в прокуратуру на Министра Культуры Vera Kruth.

  1. Подробное описание ситуации: Министр Культуры, выпускает постановления с печатью не своего министерства, а применяя печать Министерства Юстиции, а именно Прокуратуры штата San Andreas, а также не прописывает свою Имя и Фамилию перед печатью в своём постановление. Прошу прокуратуру, перенаправить дело в судебную инстанцию и аннулировать каждое постановление Министерства Культуры, в связи с нарушением печати предоставляемой в постановлениях.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Доказательства правонарушения
  3. Дата и время нарушения: 02.10.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) - .mikeflores

    Дата: 10.10.2023
    Подпись : mike
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Генеральный Прокурор Miguel Slanov, отклоняю ваше заявление по причине: С момента нарушения прошло более72-х часов.
 

William Florence

Житель штата
15 Сен 2023
6
0
Discord
vladi_slav
Жалоба в Прокуратуру № 716

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: William Florence

Я, гражданин штата San Andreas William Florence подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджа [89IV].
  1. Подробное описание ситуации : Нарушение Э.К. S.A. путем ношение штанов с уточками.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 11.10.23 21:32 вот
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) вот
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) le0_na.rdo ; 1006662
Дата: 11.10.23
Подпись: Florence
 
Последнее редактирование:

William Florence

Житель штата
15 Сен 2023
6
0
Discord
vladi_slav
Жалоба в Прокуратуру № 717

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: William Florence

Я, гражданин штата San Andreas William Florence подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с номером бейджа [4TI8].
  1. Подробное описание ситуации : Нарушение Э.К. S.A. путем ношение очков urban ski фиолетового цвета.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 12.10.23 17:16 вот
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) вот
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) le0_na.rdo ; 1006662
Дата: 12.10.23
Подпись: Florence
 

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,780
1,840
Жалоба в Прокуратуру № 718
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [2OY6].
1. Подробное описание ситуации : Я находился в холле БКСД и заметил сотрудника с цветными серьгами, зелёными очками Urban Ski и в панамке Gucci.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 11.10.2023 21:11 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 12.10.2023
Подпись : yuntake
 

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,780
1,840
Жалоба в Прокуратуру № 719
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудницу GOV с уникальным номером удостоверения [2EMI].
1. Подробное описание ситуации : Я находился на парковке ФРБ, увидел девушку из USSS, которая нарушала ЭК SA своим внешним видом, а именно - сумка, часы, ботинки gucci.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 10.10.2023 20:54 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 12.10.2023
Подпись : yuntake
 

Damir Kadyrov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Окт 2020
152
213
Жалоба в Прокуратуру № 720

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Bendjamin Glondi
Я, гражданин штата San Andreas Bendjamin Glondi подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с жетоном [4G8D].
  1. Подробное описание ситуации : Я проезжал по району "Ричман" и увидел как два сотрудника LSPD задерживали человека. Мне стало интересно что там происходит и я решил подъехать и спросить у одного из сотрудников за что задерживали человека, после чего у нас с одним сотрудником завязался диалог, о том что нарушил данный задержанный. Примерно через минуты две сотрудник LSPD с уникальным жетоном [4G8D] потребовал меня покинуть мой автомобиль чтобы выписать штраф, я послушал сотрудника без каких-либо нареканий и покинул своё т/с, после этого сотрудник сразу же задержал меня за статью 6.8 У.К. S.A. после чего сорвал с меня мою маску и начал меня обыскивать, после обыска уже идентифицировал себя. Уже в допросной сотрудник мне инкриминировал статью 11.3 У.К. S.A. хотя я не нарушал эту статью. Желаю чтобы этого сотрудника наказали по полной строгости.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Прошу запросить запись с боди-камеры у сотрудника с жетоном [4G8D] .
  3. Дата и время нарушения: 12.10.2023 22:09 по местному времени.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: паспорт
  2. Контактные данные: 1000418 , [email protected]

    Дата: 12.10.23
    Подпись: B.G.
 
Реакции: Stone

Britva Quatrov

йоу
Форумный боец
31 Июл 2022
1,863
1,032
Жалоба в Прокуратуру № 718
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [2OY6].
1. Подробное описание ситуации : Я находился в холле БКСД и заметил сотрудника с цветными серьгами, зелёными очками Urban Ski и в панамке Gucci.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 11.10.2023 21:11 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 12.10.2023
Подпись : yuntake
Жалоба в Прокуратуру № 717

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: William Florence

Я, гражданин штата San Andreas William Florence подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с номером бейджа [4TI8].
  1. Подробное описание ситуации : Нарушение Э.К. S.A. путем ношение очков urban ski фиолетового цвета.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 12.10.23 17:16 вот
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) вот
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) le0_na.rdo ; 1006662
Дата: 12.10.23
Подпись: Florence
Жалоба в Прокуратуру № 716

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: William Florence

Я, гражданин штата San Andreas William Florence подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджа [89IV].
  1. Подробное описание ситуации : Нарушение Э.К. S.A. путем ношение штанов с уточками.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 11.10.23 21:32 вот
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) вот
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) le0_na.rdo ; 1006662
Дата: 11.10.23
Подпись: Florence
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Генерального Прокурора Britva Quatrov, принимаю ваше заявление.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Yuntake

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,780
1,840
Жалоба в Прокуратуру № 721
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [2HEQ].
1. Подробное описание ситуации : Ранним для себя утром я уснул за рулём служебного авто, как пересмотрев видеофиксацию с моей камеры и видеорегистратора, я увидел как сотрудник ФИБ с номером бейджа 2HEQ всем своим видом нарушает ЭК SA, а так же распускает руки.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 14.10.2023 09:21 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 14.10.2023
Подпись : yuntake