[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Britva Quatrov

йоу
Форумный боец
31 Июл 2022
1,863
1,032
Жалоба в Прокуратуру № 703
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [521Q].
1. Подробное описание ситуации : стоял возле бксд и увидел сотрудника FIB при исполнении который нарушает ЭК SA.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 02.10.2023 18:50 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 03.10.2023
Подпись : yuntake
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Генерального Прокурора Britva Quatrov, принимаю ваше заявление.
 
Реакции: Yuntake

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
Жалоба в Прокуратуру № 702

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dominick Nikres
Я, гражданин штата San Andreas Dominick Nikres подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с бейджиком [1XDR]
  1. Подробное описание ситуации : Я бывшый советник Главы Коллегии Адвокатов приехал к LSPD ждать пока потребуются мои услуги. Я стоял без бейджика но со мной было удостоверение, замечу то что перед тем как идти без бейджика в LSPD я уточнил у ГКА Miki Wayne разрешено ли так. Он подтвердил что разрешено. Замечу что я не на ходился на территории LSPD, данный сотрудник нарушил статью 2 процессуального кодекса и статью 11.3 Уголовного кодекса то есть перебивал, повышал голос на меня что уже можно назвать криком и не давал мне сказать после чего он вызвал старший состав то есть Главу Коллегии Адвокатов Miki Wayne. ГКА MIki Wayne в тот момент был очень занят и приехал Советник Генерального Прокурора Danil Pirozhkov не удивлюсь если они друзья. Дальше Советник не разобравшись в материалах дела присудил мне статьи 11.3 11.5. Когда смог освободиться ГКА Miki Wayne он приехал ко мне и уволил по приказу Советника Генерального Прокурора Danil'a Pirozhkov'a. Просьба рассмотреть данное дело и по закону рассудить данного сотрудника, выдать сотруднику черный список данной организации, и прошу компенсации за эти нарушения. Так же этот сотрудник не прочитал мне миранду по процессуальному кодексу.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) - Кликабельно
  3. Дата и время нарушения: 02.10.2023 19:42-20:10
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) - Кликабельно
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) - OwlJustik
Здравствуйте уважаемый заявитель, Я General Presecutor of the San Andreas, беру ваше заявление в работу. Ожидайте написания постановлений и тому подобного.
 

Wontix Deputatov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Фев 2023
198
26
Род занятий
Radmir Gta5
Discord
delorian72
VK
https://vk.com/zevs890
Telegram
https://t.me/Costellorobertino
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCPVWc-5nSAQEImU7oyoFfVA
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tonny Skoletto
Я, гражданин штата San Andreas Tonny Skoletto подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Бейджик "4J3K.
  1. Подробное описание ситуации : Повязали за 11.3 11.6 и 6.6
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение, запрашиваю видеофиксацию сотрудника "4J3K"
  3. Дата и время нарушения: 01.10.2023 16:22
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))- skoletto
 

Britva Quatrov

йоу
Форумный боец
31 Июл 2022
1,863
1,032
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tonny Skoletto
Я, гражданин штата San Andreas Tonny Skoletto подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Бейджик "4J3K.
  1. Подробное описание ситуации : Повязали за 11.3 11.6 и 6.6
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение, запрашиваю видеофиксацию сотрудника "4J3K"
  3. Дата и время нарушения: 01.10.2023 16:22
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))- skoletto
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Генерального Прокурора Britva Quatrov, отклоняю ваше заявление, по причине: Нету нумерации.
 
Реакции: Wontix Deputatov

siriusalle

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2023
165
214
Жалоба в Прокуратуру № 704
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sirius Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Sirius Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [41CW].
1. Подробное описание ситуации : Я стоял возле бксд и увидел сотрудника BCSD при исполнении который нарушает Э.К SA.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 04.10.2023 14:05 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 04.10.2023
Подпись : siriusalle
 

Britva Quatrov

йоу
Форумный боец
31 Июл 2022
1,863
1,032
Жалоба в Прокуратуру № 704
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sirius Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Sirius Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [41CW].
1. Подробное описание ситуации : Я стоял возле бксд и увидел сотрудника BCSD при исполнении который нарушает Э.К SA.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 04.10.2023 14:05 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 04.10.2023
Подпись : siriusalle
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Генерального Прокурора Britva Quatrov, принимаю ваше заявление.
 

siriusalle

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2023
165
214
Жалоба в Прокуратуру № 705
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sirius Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Sirius Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с номером паспорта [008482].
1. Подробное описание ситуации : Я, Сириус Каштанов, находился в патруле со своим напарником, мы проезжали мимо какого-то странного гражданина стоящего посреди трассы, мы подъехали по ближе к нему, как вдруг он достаёт пулемёт и начинает стрелять по лобовому стеклу нашего автомобиля. Мы не растерялись и положили психа, после оказания медицинской помощи и человек пришёл в себя я приступил к задержанию, и в ходе процессуальных действий а именно на 9 пункте порядка задержания выявилось что гражданин является сотрудником LSPD. Старший состав не приехал, и прокуратура так-же, по этому гражданин был отпущен под залог 50.000$.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства , перевод главному судье
3. Дата и время нарушения: 05.10.2023 01:35 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 05.10.2023
Подпись : siriusalle
 

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,780
1,840
Жалоба в Прокуратуру № 706
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [4ZMB].
1. Подробное описание ситуации : Я выходил из холла БКСД, поворачиваю голову и замечаю, как данный человек направил в мою сторону тяжёлый револьвер, я начал задавать вопрос насчёт этого - ответа не получил. Так же прошу обратить внимание на внешний вид сотрудника, какие то декоративные рога на его голове, а так же верхняя одежда нарушающая ЭК SA.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 04.10.2023 18:26 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 05.10.2023
Подпись : yuntake
 

Britva Quatrov

йоу
Форумный боец
31 Июл 2022
1,863
1,032
Жалоба в Прокуратуру № 706
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [4ZMB].
1. Подробное описание ситуации : Я выходил из холла БКСД, поворачиваю голову и замечаю, как данный человек направил в мою сторону тяжёлый револьвер, я начал задавать вопрос насчёт этого - ответа не получил. Так же прошу обратить внимание на внешний вид сотрудника, какие то декоративные рога на его голове, а так же верхняя одежда нарушающая ЭК SA.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 04.10.2023 18:26 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 05.10.2023
Подпись : yuntake
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Генерального Прокурора Britva Quatrov, принимаю ваше заявление.
 
Реакции: Yuntake

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,780
1,840
Жалоба в Прокуратуру № 707
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [7VB2].
1. Подробное описание ситуации : Я находился в холле БКСД, сделал замечание сотруднику БКСД за его рюкзак, офицер использовал нецензурную брань и неуважительно со мной общался.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 06.10.2023 20:54 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 06.10.2023
Подпись : yuntake
 

Britva Quatrov

йоу
Форумный боец
31 Июл 2022
1,863
1,032
Жалоба в Прокуратуру № 707
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [7VB2].
1. Подробное описание ситуации : Я находился в холле БКСД, сделал замечание сотруднику БКСД за его рюкзак, офицер использовал нецензурную брань и неуважительно со мной общался.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 06.10.2023 20:54 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 06.10.2023
Подпись : yuntake
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Генерального Прокурора Britva Quatrov, принимаю ваше заявление.
 

Britva Quatrov

йоу
Форумный боец
31 Июл 2022
1,863
1,032
Жалоба в Прокуратуру № 678

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Dmytro Dudka]
Я, гражданин штата San Andreas [Dmytro Dudka] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Имя и Фамилия / Бейджик / Удостоверение / Нашивка / неизвестного]. Bob Kamaz <1XDR> (LSPD)
Подробное описание ситуации : я работал адвокатом, данный полицейский меня задержал и посадил, по статье 11.4 (проникновение), он видел мой паспорт, мой бейджик, решил что я проник. Насчёт поделки документов, я не до конца понял как отыграть, так как в форме бкйджеков было два типа и я отыграл второй. Но суть что меня посадил по статье 11.4 не меняеть.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
Дата и время нарушения: 25.09.2023 19:09
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: ((под спойлер)) Спойлер
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 182579, cerbures
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Генерального Прокурора Britva Quatrov, отклоняю ваше заявление. Причина: составлено не по форме.
 

deathh1t

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2021
269
270
Жалоба в Прокуратуру № 705
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sirius Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Sirius Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с номером паспорта [008482].
1. Подробное описание ситуации : Я, Сириус Каштанов, находился в патруле со своим напарником, мы проезжали мимо какого-то странного гражданина стоящего посреди трассы, мы подъехали по ближе к нему, как вдруг он достаёт пулемёт и начинает стрелять по лобовому стеклу нашего автомобиля. Мы не растерялись и положили психа, после оказания медицинской помощи и человек пришёл в себя я приступил к задержанию, и в ходе процессуальных действий а именно на 9 пункте порядка задержания выявилось что гражданин является сотрудником LSPD. Старший состав не приехал, и прокуратура так-же, по этому гражданин был отпущен под залог 50.000$.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства , перевод главному судье
3. Дата и время нарушения: 05.10.2023 01:35 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 05.10.2023
Подпись : siriusalle
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Генеральный Прокурор Miguel Slanov, отклоняю ваше заявление, по причине: В ходе разбирательств по вашей жалобе,некоторые факторы не разрешают начать делопроизводство.
 
Реакции: Jonny_Gray

.Hell

Netral
Форумный боец
12 Мар 2023
1,099
109
Жалоба в Прокуратуру № 708
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Brave Matt
Я, гражданин штата San Andreas Brave Matt подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с жетоном 2KSY.
1. Подробное описание ситуации : Я приехал на вызов адвоката в кпз BCSD что бы предоставить свою юридическую помощь, я захожу в бксд и иду в сторону кпз после чего сотрудник с номером жетона 1XDR подбегает и спрашивает кто я и что я тут делаю, я показал свое удастоверение и сказал что я тут делаю и с какой целью приехал, после чего сотрудник с номером жетона 2KSY, берет и накидует на меня наручники не показав свой жетон и не узнав кто я и что я тут делаю, на тот момент сотрудник бксд с номером жетона 2KSY не имел ни какого оснавания для моего задержания так как на тот я не нарушал уголовный кодекс, сотрудник нарушил 9.1 У.К.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения: 08.10.2023 15:42 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: 2880056
Дата: 08.10.2023
Подпись: Matt
 

BrandonMaYheM

Житель штата
8 Окт 2023
8
0
Discord
mayhem9504
Жалоба в Прокуратуру № 704
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Brandon MaYhem
Я, гражданин штата San Andreas Brandon MaYhem подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника [BCSD | SBC | Капитан | 1ZDV | Officer Kamen] с уникальным номером жетона [1ZDV].
1. Подробное описание ситуации : Я на своём автомобиле TRX 1500 охотился возле департамента шерифа, во время движения за железной дорогой меня начал догонять автомобиль Lamba и кричать прижмитесь к обочине, на что я остановился как благоразумный гражданин, после того как я остановился ко мне подбежал сотрудник и с криками ИЗ МАШИНЫ ВЫЙДИ я начал возражать, далее он из Тайзера попал мне в голову и надел наручники, так-же сказал о том что у меня хранение нелегального оружия и оскорбление сотрудника .
Он повёл меня в полицейский отдел и я попросил вызвать адвоката на что тот неизвестно вызывал адвоката или нет, посадил меня по 3-м статьям (11.3 - 6.8 - 11.6 ук) Так-же я хотел вызвать своего адвоката и попросил сразу телефонный звонок, на что он мне сказал я не дам вам телефонный звонок, а в конце мне сотрудник сказал всё давай, при этом я ни разу ему не разрешал со мной разговаривать на ТЫ.
Так-же сотрудник нарушил стадию применения оружия.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение :
Все файлы расположены по хронологии событий

3. Дата и время нарушения: 08.10.2023 17:21 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : 189377
  2. Контактные данные: mayhem9504
Дата: 08.10.2023
Подпись : Brandon
 
Последнее редактирование:

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,780
1,840
Жалоба в Прокуратуру № 709
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [2DC2].
1. Подробное описание ситуации : был на CODE 0 в Сенди-Шорс и заметил сотрудника полиции, который нарушает Э.К. SA, а именно - кепка, футболка, штаны.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 06.10.2023 21:30 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 08.10.2023
Подпись : yuntake
 
Реакции: Britva Quatrov

siriusalle

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2023
165
214
Жалоба в Прокуратуру № 710
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sirius Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Sirius Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [1XDR].
1. Подробное описание ситуации : Я, Заместитель директора FIB Сириус Каштанов, приехал по вызову что был задержан сотрудник FIB. По итогу разбирательств сотрудник FIB был уволен. Дальше сотрудник BCSD с уникальным номером жетона [1XDR] Начинает проводить процессуальные действия в абсолютно непонятном и не законном порядке, а чуть позже заходит ещё один сотрудник BCSD в допросную , и сотрудник BCSD который проводил процессуальные действия достаёт электрошокер стреляет в него и закрывает дверь, потом сотрудник начинает зачитывать задержанному миранду сразу два раза подряд не спросив понял ли тот свои права.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 08.10.2023 19:32 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 08.10.2023
Подпись : siriusalle
 
Реакции: Yuntake

deathh1t

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2021
269
270
Жалоба в Прокуратуру № 710
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sirius Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Sirius Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [1XDR].
1. Подробное описание ситуации : Я, Заместитель директора FIB Сириус Каштанов, приехал по вызову что был задержан сотрудник FIB. По итогу разбирательств сотрудник FIB был уволен. Дальше сотрудник BCSD с уникальным номером жетона [1XDR] Начинает проводить процессуальные действия в абсолютно непонятном и не законном порядке, а чуть позже заходит ещё один сотрудник BCSD в допросную , и сотрудник BCSD который проводил процессуальные действия достаёт электрошокер стреляет в него и закрывает дверь, потом сотрудник начинает зачитывать задержанному миранду сразу два раза подряд не спросив понял ли тот свои права.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 08.10.2023 19:32 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 08.10.2023
Подпись : siriusalle
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Генеральный Прокурор Miguel Slanov, принимаю ваше заявление.
 

Britva Quatrov

йоу
Форумный боец
31 Июл 2022
1,863
1,032
Жалоба в Прокуратуру № 709
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [2DC2].
1. Подробное описание ситуации : был на CODE 0 в Сенди-Шорс и заметил сотрудника полиции, который нарушает Э.К. SA, а именно - кепка, футболка, штаны.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 06.10.2023 21:30 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 08.10.2023
Подпись : yuntake
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Генерального Прокурора Britva Quatrov, принимаю ваше заявление.
 

deathh1t

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2021
269
270
Жалоба в Прокуратуру № 708
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Brave Matt
Я, гражданин штата San Andreas Brave Matt подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с жетоном 2KSY.
1. Подробное описание ситуации : Я приехал на вызов адвоката в кпз BCSD что бы предоставить свою юридическую помощь, я захожу в бксд и иду в сторону кпз после чего сотрудник с номером жетона 1XDR подбегает и спрашивает кто я и что я тут делаю, я показал свое удастоверение и сказал что я тут делаю и с какой целью приехал, после чего сотрудник с номером жетона 2KSY, берет и накидует на меня наручники не показав свой жетон и не узнав кто я и что я тут делаю, на тот момент сотрудник бксд с номером жетона 2KSY не имел ни какого оснавания для моего задержания так как на тот я не нарушал уголовный кодекс, сотрудник нарушил 9.1 У.К.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения: 08.10.2023 15:42 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: 2880056
Дата: 08.10.2023
Подпись: Matt
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Генеральный Прокурор Miguel Slanov, отклоняю ваше заявление, по причине: Нарушение нумерации.