[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Тот самый Rama

Нету слов.
Форумный боец
3 Июл 2023
414
178
Discord
nemonti
Жалоба в Прокуратуру № 749
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Rama Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Rama Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на агента FIB с уникальным номером жетона [8AED].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением ЭК SA, лоу кротчи и кобура не по э.к .
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения: 23.10.2023 15:09 по местному времени


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: Номер телефона:771111, Почта: [email protected]
Дата: 23.10.23
Подпись: BlataNet
 

Тот самый Rama

Нету слов.
Форумный боец
3 Июл 2023
414
178
Discord
nemonti
Жалоба в Прокуратуру № 750
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Rama Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Rama Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на агента FIB с уникальным номером жетона [4XNZ].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением У.К SA, а то есть 9.6 11.5 в форме находился на контейнерах .
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения: 23.10.2023 15:59 по местному времени


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: Номер телефона:771111, Почта: [email protected]
Дата: 23.10.23
Подпись: BlataNet
 

Damir Kadyrov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Окт 2020
152
213
Жалоба в Прокуратуру № 751

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Love Colombo
Я, гражданка штата San Andreas Love Colombo подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с жетоном [1G7P].
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник LSPD с жетоном [1G7P] выписал мне 2 штрафа по статье 40 Д.К. без моего ведома. Хочу увидеть доказательства что мои автомобили были неправильно припаркованы.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Доказательство. Прошу запросить запись с боди-камеры у сотрудника с жетоном [1G7P].
  3. Дата и время нарушения: 13.10.2023 13:28 по местному времени.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: паспорт
  2. Контактные данные: 447444 , [email protected]

    Дата: 23.10.23
    Подпись: L.C.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Stone

siriusalle

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2023
165
214
Жалоба в Прокуратуру № 752
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sirius Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Sirius Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [2S3Q].
1. Подробное описание ситуации : Я, заместитель директора FIB Сириус Каштанов, приехал оплатить штрафы в BCSD, и как вдруг рядом замечаю сотрудника BCSD при исполнении который нарушает Э.К SA.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 23.10.2023 23:21 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 23.10.2023
Подпись : siriusalle
 
Реакции: Yuntake

Oleg_Maslow

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
62
5
Жалоба в Прокуратуру № 753

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Oleg Maslow

Я, гражданин штата San Andreas Oleg Maslow подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с бейджиком - 15IS
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник LSPD с бейджиком [15IS], после ДТП не однократно выдавал мне штрафы по статям 40 Д.К. и 29 Д.К. около 6-8 шт! Прошу розобраться с данным сотрудником
  2. Откат 1 Откат 2 Откат 3 Фото
  3. Дата и время нарушения: 23.10.23 23:05
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Документы
  2. Контактные данные: extreme7872

    Дата: 24.10.2023
    Подпись : Maslow
 

Nobynaka

Житель штата
3 Май 2020
114
1
Discord
Nobynaka
VK
https://vk.com/rotenberg
Telegram
Nobynaka
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Stepan Ushakow]
Я, гражданин штата San Andreas Stepan Ushakow подаю заявление в прокуратуру на гражданина "Federal Gura Xamas | не предъявил жетон "
  1. Подробное описание ситуации : Я вышел из больницы, (был убавлен голосовой чат) после чего сотрудник начал бегать за мной и пытаться сбивать со скутера, и так как у меня был выключен голосовой чат, я спрашивал что случилось но не слышал его слов после чего он одел на меня наручники и увел на парковку где обыскал и не зачитав миранду, сделал первичный обыск без отыгровки по-моему, посадил в машину гражданскую и отвез в отдел, просто так приписал статью 2.2
  2. нет(не успел запустить программу для записи видео)
  3. Дата и время нарушения:25.10.2023 01:30
  4. К заявления в прокуратуру прилагаю:
  5. Копию паспорта: https://yapx.ru/album/WqIjg
  6. Контактные данные: [eq2288#1497
Дата: 25.10.2023
Подпись :Ushakow
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Bogdan Rotenberg, отказываю в принятии заявления. По причине: неверное заполнение жалобы, отсутствует порядковый номер
 

Nobynaka

Житель штата
3 Май 2020
114
1
Discord
Nobynaka
VK
https://vk.com/rotenberg
Telegram
Nobynaka
Жалоба в Прокуратуру № 752
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sirius Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Sirius Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [2S3Q].
1. Подробное описание ситуации : Я, заместитель директора FIB Сириус Каштанов, приехал оплатить штрафы в BCSD, и как вдруг рядом замечаю сотрудника BCSD при исполнении который нарушает Э.К SA.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 23.10.2023 23:21 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 23.10.2023
Подпись : siriusalle
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Bogdan Rotenberg, принимаю ваше заявление.
 

stepandrag

Житель штата
27 Сен 2023
3
0
Discord
[eq2288#1497
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Stepan Ushakow]
Я, гражданин штата San Andreas Stepan Ushakow подаю заявление в прокуратуру на гражданина "Federal Gura Xamas | не предъявил жетон "
  1. Подробное описание ситуации : Я вышел из больницы, (был убавлен голосовой чат) после чего сотрудник начал бегать за мной и пытаться сбивать со скутера, и так как у меня был выключен голосовой чат, я спрашивал что случилось но не слышал его слов после чего он одел на меня наручники и увел на парковку где обыскал и не зачитав миранду, сделал первичный обыск без отыгровки по-моему, посадил в машину гражданскую и отвез в отдел, просто так приписал статью 2.2
  2. нет(не успел запустить программу для записи видео)
  3. Дата и время нарушения:25.10.2023 01:30
К заявлению в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: https://yapx.ru/album/WqIjg
  2. Контактные данные: [eq2288#1497
Дата: 25.10.2023
Подпись: Ushakow
 

Nobynaka

Житель штата
3 Май 2020
114
1
Discord
Nobynaka
VK
https://vk.com/rotenberg
Telegram
Nobynaka
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Bogdan Rotenberg, отказываю в принятии заявления. По причине: неверное заполнение жалобы, отсутствует порядковый номер
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Stepan Ushakow]
Я, гражданин штата San Andreas Stepan Ushakow подаю заявление в прокуратуру на гражданина "Federal Gura Xamas | не предъявил жетон "
  1. Подробное описание ситуации : Я вышел из больницы, (был убавлен голосовой чат) после чего сотрудник начал бегать за мной и пытаться сбивать со скутера, и так как у меня был выключен голосовой чат, я спрашивал что случилось но не слышал его слов после чего он одел на меня наручники и увел на парковку где обыскал и не зачитав миранду, сделал первичный обыск без отыгровки по-моему, посадил в машину гражданскую и отвез в отдел, просто так приписал статью 2.2
  2. нет(не успел запустить программу для записи видео)
  3. Дата и время нарушения:25.10.2023 01:30
К заявлению в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: https://yapx.ru/album/WqIjg
  2. Контактные данные: [eq2288#1497
Дата: 25.10.2023
Подпись: Ushakow
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Bogdan Rotenberg, отказываю в принятии заявления. По причине: неверное заполнение жалобы, отсутствует порядковый номер
 

Nobynaka

Житель штата
3 Май 2020
114
1
Discord
Nobynaka
VK
https://vk.com/rotenberg
Telegram
Nobynaka
Жалоба в Прокуратуру № 751

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Love Colombo
Я, гражданка штата San Andreas Love Colombo подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с жетоном [1G7P].
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник LSPD с жетоном [1G7P] выписал мне 2 штрафа по статье 40 Д.К. без моего ведома. Хочу увидеть доказательства что мои автомобили были неправильно припаркованы.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Доказательство. Прошу запросить запись с боди-камеры у сотрудника с жетоном [1G7P].
  3. Дата и время нарушения: 13.10.2023 13:28 по местному времени.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: паспорт
  2. Контактные данные: 447444 , [email protected]

    Дата: 23.10.23
    Подпись: L.C.
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Bogdan Rotenberg, отказываю в принятии заявления. По причине: Штраф может быть выписан по гос.номеру транспорта, ваше присутствие не обязательно
 

Вложения

Nobynaka

Житель штата
3 Май 2020
114
1
Discord
Nobynaka
VK
https://vk.com/rotenberg
Telegram
Nobynaka
Жалоба в Прокуратуру № 749
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Rama Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Rama Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на агента FIB с уникальным номером жетона [8AED].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением ЭК SA, лоу кротчи и кобура не по э.к .
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения: 23.10.2023 15:09 по местному времени


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: Номер телефона:771111, Почта: [email protected]
Дата: 23.10.23
Подпись: BlataNet
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Bogdan Rotenberg, принимаю ваше заявление.
 

Nobynaka

Житель штата
3 Май 2020
114
1
Discord
Nobynaka
VK
https://vk.com/rotenberg
Telegram
Nobynaka
Жалоба в Прокуратуру № 744
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Denis Koshelev
Я, гражданин штата San Andreas Denis Koshelev подаю жалобу в прокуратуру на агента FIB с уникальным номером бейджика [AVMQ].
1. Подробное описание ситуации : Просто ездил по трассе со своим другом на транспорте корпорации и решил поехать в сторону Палето, по пути на встречной полосе останавливается агент fib с номером бейджика AVMQ и выходит из патрульного автомобиля, потом я смотрю в зеркало и вижу, как агент стреляет по моей машине и попадает ещё своими пулями в мою спину, через заднее стекло. Тем самым он нанес телесные повреждения мне и также большой ущерб моему автомобилю.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения: 21.10.2023 16:39 по местному времени


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: Номер телефона: 333111, Почта: [email protected]
Дата: 21.10.23
Подпись: DK
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Bogdan Rotenberg, отказываю в принятии заявления. По причине: Нету чистого понятия бейджика сотрудника(на скорости не видно бейджик)
 

Nobynaka

Житель штата
3 Май 2020
114
1
Discord
Nobynaka
VK
https://vk.com/rotenberg
Telegram
Nobynaka
Жалоба в Прокуратуру № 754
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Officer Kamen
Я, гражданин штата San Andreas Officer Kamen подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [1FHF].
1. Подробное описание ситуации : Я, капитан отдела SBC Офицер Камень, приехал в BCSD, подбегаю на заднюю парковку и вижу сотрудника LSPD, спросил: "На каких основаниях находитесь на закрытой территории", согласно 41 статье Конституционного закона о закрытых и охраняемых территориях, на что четко ответа не услышал или доказательств на законное нахождение не услышал.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательство нарушения
3. Дата и время нарушения: 25.10.2023 14:50 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 25.10.2023
Подпись : kamen
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Bogdan Rotenberg, отказываю в принятии заявления. По причине: Отсутствие нарушений
 

Nobynaka

Житель штата
3 Май 2020
114
1
Discord
Nobynaka
VK
https://vk.com/rotenberg
Telegram
Nobynaka
Жалоба в Прокуратуру № 750
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Rama Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Rama Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на агента FIB с уникальным номером жетона [4XNZ].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением У.К SA, а то есть 9.6 11.5 в форме находился на контейнерах .
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения: 23.10.2023 15:59 по местному времени


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: Номер телефона:771111, Почта: [email protected]
Дата: 23.10.23
Подпись: BlataNet
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Bogdan Rotenberg, отказываю в принятии заявления. По причине: Отсутствие нарушений (отсутствие IC, вы не можете знать что он там делает, может преступника выслеживает)
 

Nobynaka

Житель штата
3 Май 2020
114
1
Discord
Nobynaka
VK
https://vk.com/rotenberg
Telegram
Nobynaka
Жалоба в Прокуратуру № 748
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Diego Corleone
Я, гражданин штата San Andreas Diego Corleone подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников FIB с уникальными номерами бейджей [TK3], [48PU], [48S4], [2IC5], [2B3W], [AXD4], [AXFI].
1. Подробное описание ситуации : Стояли и общались с сотрудниками фиб, после чего заметили сначала нарушения этического кодекса от всех сотрудников, а затем нарушение уголовного кодекса ((Таймкод: 00:10)). Также, все сотрудники FIB проявили халатность по отношению к статье 2.1 П.К. ((Таймкод: 04:01))
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательства
3. Дата и время нарушения: 20.10.2023 21:47 по местному времени


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта :
  2. Контактные данные: Номер телефона: 312213, Почта: [email protected]
Дата: 23.10.2023
Подпись: SLAV1K
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Bogdan Rotenberg, отказываю в принятии заявления. По причине: Видеофиксация испорчена
 

stepandrag

Житель штата
27 Сен 2023
3
0
Discord
[eq2288#1497
Жалоба в Прокуратуру № 755
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Stepan Ushakow]
Я, гражданин штата San Andreas Stepan Ushakow подаю заявление в прокуратуру на гражданина "Federal Gura Xamas | не предъявил жетон "
  1. Подробное описание ситуации : Я вышел из больницы, (был убавлен голосовой чат) после чего сотрудник начал бегать за мной и пытаться сбивать со скутера, и так как у меня был выключен голосовой чат, я спрашивал что случилось но не слышал его слов после чего он одел на меня наручники и увел на парковку где обыскал и не зачитав миранду, сделал первичный обыск без отыгровки по-моему, посадил в машину гражданскую и отвез в отдел, просто так приписал статью 2.2
  2. нет(не успел запустить программу для записи видео)
  3. Дата и время нарушения:25.10.2023 01:30
К заявлению в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: https://yapx.ru/album/WqIjg
  2. Контактные данные: [eq2288#1497
Дата: 25.10.2023
Подпись: Ushakow
 

Nobynaka

Житель штата
3 Май 2020
114
1
Discord
Nobynaka
VK
https://vk.com/rotenberg
Telegram
Nobynaka
Жалоба в Прокуратуру № 755
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Stepan Ushakow]
Я, гражданин штата San Andreas Stepan Ushakow подаю заявление в прокуратуру на гражданина "Federal Gura Xamas | не предъявил жетон "
  1. Подробное описание ситуации : Я вышел из больницы, (был убавлен голосовой чат) после чего сотрудник начал бегать за мной и пытаться сбивать со скутера, и так как у меня был выключен голосовой чат, я спрашивал что случилось но не слышал его слов после чего он одел на меня наручники и увел на парковку где обыскал и не зачитав миранду, сделал первичный обыск без отыгровки по-моему, посадил в машину гражданскую и отвез в отдел, просто так приписал статью 2.2
  2. нет(не успел запустить программу для записи видео)
  3. Дата и время нарушения:25.10.2023 01:30
К заявлению в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: https://yapx.ru/album/WqIjg
  2. Контактные данные: [eq2288#1497
Дата: 25.10.2023
Подпись: Ushakow
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Bogdan Rotenberg, отказываю в принятии заявления. По причине: Неверное заполнение жалобы
 

Oleg_Maslow

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
62
5
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Bogdan Rotenberg, отказываю в принятии заявления. По причине: Неверное заполнение жалобы
Жалоба в Прокуратуру № 753
Почему пропустили и не отвечаете?
 

ebu flow

Well-known member
Диванный эксперт
5 Окт 2023
130
8
Discord
kirgiz777
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Bogdan Rotenberg, отказываю в принятии заявления. По причине: Отсутствие нарушений (отсутствие IC, вы не можете знать что он там делает, может преступника выслеживает)
вот именно выслеживал самых опасных
 

Nobynaka

Житель штата
3 Май 2020
114
1
Discord
Nobynaka
VK
https://vk.com/rotenberg
Telegram
Nobynaka
Жалоба в Прокуратуру № 753

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Oleg Maslow

Я, гражданин штата San Andreas Oleg Maslow подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с бейджиком - 15IS
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник LSPD с бейджиком [15IS], после ДТП не однократно выдавал мне штрафы по статям 40 Д.К. и 29 Д.К. около 6-8 шт! Прошу розобраться с данным сотрудником
  2. Откат 1 Откат 2 Откат 3 Фото
  3. Дата и время нарушения: 23.10.23 23:05
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Документы
  2. Контактные данные: extreme7872

    Дата: 24.10.2023
    Подпись : Maslow
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Bogdan Rotenberg, отказываю в принятии заявления. По причине: Нарушение отсутствует, сотрудник сделал всё правильно, ваша вина что вы нарушаете "Дорожный Кодекс"