- 13 Дек 2022
- 102
- 1
- Имя персонажа
- Egor Bichevichh
- CID персонажа
- 4LXG
- Дата
- 24 Окт 2023
- Время
- 01:56
- Обратная связь
- .
- CID/Никнейм нарушителя
- 92D4
Прошу наказать данного человека Абуз мута
Видео док
Смотреть с начало
Видео док
господи ты такой хороший человек))Прошу наказать данного человека Абуз мута
Видео докСмотреть с начало
сам на себя залилПрошу наказать данного человека Абуз мута
Видео докСмотреть с начало
понарожают долбоёбов
накажите мусора я вас очень прошу)А еще дм в ззТут прям бэд коп нон рп коп, превышение полномочий, уход от рп, вывождение на эмоции, подозрение на блат со стороны администрации, введение в заблуждение администрации. Тайзер в воде. Ужас-жуть какая. Ебанутенький мусарилкапонарожают долбоёбов
накажите мусора я вас очень прошу)
0:52 круто ты не нарушаешь дк, ахахпервое док-во его нарушения. док-вавторое нарушение -третье нарушение-тайм код оос причины 10:24
четвертое нарушение-пятое нарушение-и в каждом из откатов у него не одно а несколько нарушений!
убедительная просьба дать варн данному персонажу в максимальном размере))максимальный деморган, и в конце концов бан. не говоря уже о снятии с должности. прошу вас посмотреть все откаты от начала и до конца!!! получить мут за запретку я не против!
3 нарушения Хд, ты же сказал что у тебя ребенок проснулся, хотя сам сидишь и паришишь, получается обман)первое док-во его нарушения. док-вавторое нарушение -третье нарушение-тайм код оос причины 10:24
четвертое нарушение-пятое нарушение-и в каждом из откатов у него не одно а несколько нарушений!
убедительная просьба дать варн данному персонажу в максимальном размере))максимальный деморган, и в конце концов бан. не говоря уже о снятии с должности. прошу вас посмотреть все откаты от начала и до конца!!! получить мут за запретку я не против!
ахаххахах, сам вышел начал стрелять по мне, еще и дм в зз не парни вы гении, ХдА еще дм в зз
имеешь что то против ?Судя по тому во что он играет я так понимаю он еще из за неприязни к русскому народу так поступает
Шумоподавление слышал о таком?3 нарушения Хд, ты же сказал что у тебя ребенок проснулся, хотя сам сидишь и паришишь, получается обман)
Далбаёб!!!! я безоружный от слова совсемахаххахах, сам вышел начал стрелять по мне, еще и дм в зз не парни вы гении, Хд
Против тебя я дохуя чего имеюимеешь что то против ?
очко ставишь?Далбаёб!!!! я безоружный от слова совсем