[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

stepandrag

Житель штата
27 Сен 2023
3
0
Discord
[eq2288#1497
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Bogdan Rotenberg, отказываю в принятии заявления. По причине: Неверное заполнение жалобы
можно узнать почему не верное?
 

efimflipi

Житель штата
8 Окт 2023
11
1
Discord
_flipi
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Efim Flipi
Я, гражданин штата San Andreas Efim Flipi подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [FIB | HRT | Младший агент | 4HE3 | Spirit].
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник FIB, с бейджиком [FIB | HRT | Младший агент | 4HE3 | Spirit] задержал меня за "оскорбление" с моей стороны. С этим я полностью не согласен, т. к. сотрудник специально выводил меня на эти действия. Также, в процессе задержания он посадил меня в машину, при перевозке меня в КПЗ он попал в две аварии из-за которых у меня была сломана нога. В итоге он посадил меня на 30 минут. Прошу чтобы этого сотрудника уволили за халантное поведение и незнание "процесса задержания"
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения:
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта (( _flipi ))
 

Вложения

Nobynaka

Житель штата
3 Май 2020
114
1
Discord
Nobynaka
VK
https://vk.com/rotenberg
Telegram
Nobynaka
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Efim Flipi
Я, гражданин штата San Andreas Efim Flipi подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [FIB | HRT | Младший агент | 4HE3 | Spirit].
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник FIB, с бейджиком [FIB | HRT | Младший агент | 4HE3 | Spirit] задержал меня за "оскорбление" с моей стороны. С этим я полностью не согласен, т. к. сотрудник специально выводил меня на эти действия. Также, в процессе задержания он посадил меня в машину, при перевозке меня в КПЗ он попал в две аварии из-за которых у меня была сломана нога. В итоге он посадил меня на 30 минут. Прошу чтобы этого сотрудника уволили за халантное поведение и незнание "процесса задержания"
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения:
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта (( _flipi ))
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Bogdan Rotenberg, отказываю в принятии заявления. По причине: Неверное заполнение жалобы
 

dr1m2k

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июл 2021
123
29
Жалоба в Прокуратуру № 756
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dream Flow
Я, гражданин штата San Andreas Dream Flow подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [XF4].
  1. Подробное описание ситуации : Хотел купить самолёт, бежал пешком к магазину самолётов и началась стрельба, меня убили, ремнули, задержали без единого слова. Увезли в LSPD, в допросной комнате зачитали миранду-сказали статьи, хочу увидеть видеофиксацию со стороны сотрудники, который меня задержал.
  2. -
  3. Дата и время нарушения: 28.10.2023 19:14
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    192511
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 2705488 ; [email protected]
 

Vadim Diller

Игрок S#2
Форумный боец
1 Мар 2021
388
135
Discord
Arnetik#5851
Жалоба в Прокуратуру № 757

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vadim Diller

Я, гражданин штата San Andreas Vadim Diller подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с бейджиком XF4.
  1. Подробное описание ситуации : Я ехал в мэрию чтобы взять запасной бейджик потому что основной мне сдуло ветром. Как вдруг меня стопают 4 сотрудника гос структур а именно 2 сотрудника Армии и 2 сотрудника ФРБ, позже к нам приедет ещё люди который субъектами задержания не являлись. Сотрудник который проводил процессуальные действия неоднократно меня передразнивал и даже упоминал мать, что мне кажется ОЧЕНЬ не профессионально. Но это ещё цветочки позже когда почти все ушли и меня должны были посадить сотрудник выбрасывает бланк и ведет меня к жилим домам и требует от меня встать на колени иначе он меня бы убил что является особо тяжким преступлением 2.4 с отягчающими обстоятельствами а именно Совершение преступления с использованием форменной одежды или документов представителя власти. А также все остальные сотрудники участвующие в этом нарушают главное моральное преступление а именно безразличие. И нарушая все принципы процессуально кодекса а именно Адекватность, Законность, Безотлагательность.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Первая встреча 2.4,9.1 с отягчающими
  3. Дата и время нарушения: 29.10.2023 14:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    192681
Контактные данные: 149063; [email protected]

Дата: 29.10.2023
Подпись: diller
 
Последнее редактирование:

Nobynaka

Житель штата
3 Май 2020
114
1
Discord
Nobynaka
VK
https://vk.com/rotenberg
Telegram
Nobynaka
Жалоба в Прокуратуру № 757

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vadim Diller

Я, гражданин штата San Andreas Vadim Diller подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с бейджиком XF4.
  1. Подробное описание ситуации : Я ехал в мэрию чтобы взять запасной бейджик потому что основной мне сдуло ветром. Как вдруг меня стопают 4 сотрудника гос структур а именно 2 сотрудника Армии и 2 сотрудника ФРБ, позже к нам приедет ещё люди который субъектами задержания не являлись. Сотрудник который проводил процессуальные действия неоднократно меня передразнивал и даже упоминал мать, что мне кажется ОЧЕНЬ не профессионально. Но это ещё цветочки позже когда почти все ушли и меня должны были посадить сотрудник выбрасывает бланк и ведет меня к жилим домам и требует от меня встать на колени иначе он меня бы убил что является особо тяжким преступлением 2.4 с отягчающими обстоятельствами а именно Совершение преступления с использованием форменной одежды или документов представителя власти. А также все остальные сотрудники участвующие в этом нарушают главное моральное преступление а именно безразличие. И нарушая все принципы процессуально кодекса а именно Адекватность, Законность, Безотлагательность.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Первая встреча 2.4,9.1 с отягчающими
  3. Дата и время нарушения: 29.10.2023 14:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
Контактные данные: 149063; [email protected]

Дата: 29.10.2023
Подпись: diller
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Генеральный Прокурор Bogdan Rotenberg, отказываю в принятии заявления. По причине: Видеофиксация испорчена
 
Последнее редактирование:

Netral <3💜

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2023
1,018
776
Жалоба в Прокуратуру № 758
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Katana Trixed
Я, гражданин штата San Andreas Katana Trixed
подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [2N6F].
1. Подробное описание ситуации : Я Был в лспд оплатил штрафы вышел из лспд я Увидел сотрудника с постояным жетоном 2N6F С Сильным нарушениям ЭК S.A
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения:
29.10.2023 17:23 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 29.10.2023
Подпись : Milano
 

Portmann

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2022
164
101
Discord
K1rkasha#0069
Жалоба в Прокуратуру № 758
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Katana Trixed
Я, гражданин штата San Andreas Katana Trixed
подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [2N6F].
1. Подробное описание ситуации : Я Был в лспд оплатил штрафы вышел из лспд я Увидел сотрудника с постояным жетоном 2N6F С Сильным нарушениям ЭК S.A
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения:
29.10.2023 17:23 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 29.10.2023
Подпись : Milano
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Georgi Usakov, принимаю ваше заявление.
 

Andrey Malkovich

Ass.Cur BCSD
Администратор S2
17 Авг 2021
718
359
Жалоба в Прокуратуру № 759
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Andrey Malkovich
Я, гражданин штата San Andreas Andrey Malkovich подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [4T18].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил нарушение ЭК SA от сотрудника BCSD.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 29.10.2023 23:50 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона 230000; почта [email protected]
Дата: 30.10.2023
Подпись : Net
 

Netral <3💜

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2023
1,018
776
Жалоба в Прокуратуру № 760
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Katana Trixed
Я, гражданин штата San Andreas Katana Trixed
подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [23T6].
1. Подробное описание ситуации : Я Задержавал человека как вдруг заметил сотрудника с нарушениям ЭК Точней гуччи штаны Серьги Так же кеды и сумка
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения:
29.10.2023 23:50 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 29.10.2023
Подпись : Milano
 
Последнее редактирование:

Nobynaka

Житель штата
3 Май 2020
114
1
Discord
Nobynaka
VK
https://vk.com/rotenberg
Telegram
Nobynaka
Жалоба в Прокуратуру № 760
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Katana Trixed
Я, гражданин штата San Andreas Katana Trixed
подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [23T6].
1. Подробное описание ситуации : Я Задержавал человека как вдруг заметил сотрудника с нарушениям ЭК Точней гуччи штаны Серьги Так же кеды и сумка
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения:
29.10.2023 23:50 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 29.10.2023
Подпись : Milano
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Bogdan Rotenberg, принимаю ваше заявление.
 

Nobynaka

Житель штата
3 Май 2020
114
1
Discord
Nobynaka
VK
https://vk.com/rotenberg
Telegram
Nobynaka
Жалоба в Прокуратуру № 759
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Andrey Malkovich
Я, гражданин штата San Andreas Andrey Malkovich подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [4T18].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил нарушение ЭК SA от сотрудника BCSD.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 29.10.2023 23:50 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона 230000; почта [email protected]
Дата: 30.10.2023
Подпись : Net
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Bogdan Rotenberg, принимаю ваше заявление.
 

Amemah

Well-known member
Диванный эксперт
6 Окт 2023
97
200
Discord
AmoHa#3923
Жалоба в Прокуратуру № 761
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Armen Eremyan
Я, гражданин штата San Andreas Armen Eremyan
подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [ 4T18 ].
1. Подробное описание ситуации : Я ехал, с пробитыми ранее колесами, машину занесло на встречу в тот момент по противоположной стороне ехал сотрудник БКСД на бугати, одетый по 12 или 13 форме, с жетоном на груди. Не было никакого предупреждения остановиться, вообще ничего не было он начал тулить, я остановился и с его стороны не поступало никакого законного требования покинуть транспортное средство, он сразу перешел к 5 стадии применения силы быть точнее тайзер, но тайзер не сработал, я вышел из машины и он накинул наручники, инкриминировав статью 11.1- посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа в нашем случае, хотя никакого посягательства на жизнь не было. Сказал, что я задержан до выяснения обстоятельств и он пошел пересматривать откат. Все бы ничего, но у него три нарушения этического кодекса : очки урбан разноцветные какие-то, рога на голове и кроссовки с логотипом найк, а насколько я знаю нарушение двух пунктов этического кодекса приравнивается к статье 9.6 уголовного кодекса , а именно халатность. И к тому же при нарушении более двух статей этического кодекса, человек перестает быть сотрудником, а он в тааком внешнем виде проник на охраняемый объект, в комнату для получения снаряжения, то что слева от холла. Затем нарушения двух статей процессуального кодекса. Во - первых он был один в патруле, и с его слов он собирался бежать со мной до участка, при том условии что задержание проходило в двух километрах от участка. Во - вторых, по-моему гражданскому требованию показать документы, он сказал что они у шефа. А дальше по-моей просьбе предъявить жетон, сказал что он висит на груди и он не обязан ничего предъявлять, хотя по-первому гражданскому требованию должен предъявить его согласно статье 1.7. И после этого он умчал в сторону бксд. Я починив машину поехал за ним. но он игнорировал абсолютно все попытки с ним поговорить. А также он обращался ко мне на ты нарушая процессуальный кодекс статью 1.1 ( адекватность, законность)
P.S Я с 3 сервера, может у вас все по-другому. И к сожалению откат начал я после его стрельбы по мне.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения:
30.10.2023 23:55 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: amoha68 ( Дискорд)
Дата: 31.10.2023
Подпись : Amo
 
Последнее редактирование:

siriusalle

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2023
165
214
Жалоба в Прокуратуру № 762
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sirius Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Sirius Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [4OLT].
1. Подробное описание ситуации : Я, гражданин штата Сириус Каштанов, ехал по трассе увидел человека на дороге и остановился, это оказался сотрудник FIB при исполнении который нарушает много пунктов Э.К SA.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 31.10.2023 01:13 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: siriusalle@sanandreas
Дата: 31.10.2023
Подпись : siriusalle
 
Реакции: Netral <3💜 и Yuntake

Gura Seto

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2023
130
32
Discord
Kuni#2328
Жалоба в Прокуратуру № 763
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Gura Xamas
Я, гражданин штата San Andreas Gura Xamas подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [4OLT].
  1. Подробное описание ситуации : Я, гражданин штата Gura Xamas, ехал по трассе увидел человека на дороге и остановился, это оказался сотрудник FIB при исполнении, который вытащил меня тайзером из машины не давая никаких предупреждений, так же приписал после этого статью 11.6 . Напомню то что у сотрудника не имелось при себе бодикамеры ,а значит видеофиксации тоже в связи этим он должен был меня отпустить так как видеофиксации не имелось , после этого сотрудник провел мне 2 обыска прямо на месте , тоесть первичный и вторичный , что нарушает пк. Так же еще есть подозрения то что сотрудник мне не вызвал адвоката хотя я его запросил.
  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства (1) доказательства (2)
  1. Дата и время нарушения: 31.10.2023 01:13 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта : Спойлер
Контактные данные: torchhh
Дата: 31.10.2023
Подпись : Xamas
 
Реакции: Yuntake

Gura Seto

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2023
130
32
Discord
Kuni#2328
Жалоба в Прокуратуру № 764
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Gura Xamas
Я, гражданин штата San Andreas Gura Xamas подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [4PJW].
  1. Подробное описание ситуации : Я, гражданин штата Gura Xamas, Бегал в песках и лежал под ночным небом как вдруг приехали сотрудники и нанесли нам очень большой телесный ущерб, после чего оказали первую медецинскую помощь и заковали в наручники причина этого стала статья 11.1. У сотрудник ане имелось при себе ни бодикамеры ни каких либо подтверждений моего нарушения, попрошу запросить фидеофиксацию с сотрудника где я нанес хоть какой-то телесный ущерб ему либо же его колегам, так же при проведении процесуального кодекса сотрудник провел вторичный обыск перед тем как вызвать адвоката, что считаеться нарушением пк. Так же сотрудник посадил меня даже не занеся в датабейз что тоже считаеться нарушение пк.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
  3. Дата и время нарушения: 31.10.2023 01:55 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта : Спойлер
Контактные данные: torchhh
Дата: 31.10.2023
Подпись : Xamas
 
Реакции: Netral <3💜 и Yuntake

Gura Seto

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2023
130
32
Discord
Kuni#2328
Жалоба в Прокуратуру № 765
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Gura Xamas
Я, гражданин штата San Andreas Gura Xamas подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [4EEF].
1. Подробное описание ситуации : Я, гражданин штата Gura Xamas, бегал по песочку и увидел человека и остановился, это оказался сотрудник FIB при исполнении который нарушает много пунктов Э.К SA.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 31.10.2023 01:55 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: torchhh
Дата: 31.10.2023
Подпись : Xamas
 
Реакции: Netral <3💜

siriusalle

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2023
165
214
Жалоба в Прокуратуру № 766
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sirius Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Sirius Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджика [4S68].
1. Подробное описание ситуации : Я, гражданин штата Сириус Каштанов, ехал по трассе как вдруг на дороге заметили сотрудников FIB, и у нас завязался диалог, и один из сотрудников а именно с уникальным номером бейджика [4S68] находился при исполнении и нарушал Э.К S.A своим разукрашенным лицом лицом.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 31.10.2023 01:14 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: siriusalle@sanandreas
Дата: 31.10.2023
Подпись : siriusalle
 
Реакции: Netral <3💜

Gura Seto

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2023
130
32
Discord
Kuni#2328
Жалоба в Прокуратуру № 767
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Gura Xamas
Я, гражданин штата San Andreas Gura Xamas подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [4ZMB].
1. Подробное описание ситуации : Я, гражданин штата Gura Xamas, бегал по песочку и увидел человека и остановился, это оказался сотрудник FIB при исполнении который нарушает много пунктов Э.К SA.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 31.10.2023 01:55 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: torchhh
Дата: 31.10.2023
Подпись : Xamas
 
Реакции: Netral <3💜

Gura Seto

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2023
130
32
Discord
Kuni#2328
Жалоба в Прокуратуру № 768
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Gura Xamas
Я, гражданин штата San Andreas Gura Xamas подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [4PJW].
1. Подробное описание ситуации : Я, гражданин штата Gura Xamas, бегал по песочку и увидел человека и остановился, это оказался сотрудник FIB при исполнении который нарушает много пунктов Э.К SA.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 31.10.2023 01:55 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: torchhh
Дата: 31.10.2023
Подпись : Xamas
 
Реакции: Netral <3💜