Обращение к Damon Petrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
1 Фев 2021
736
627
Вы не забили как вы же выдавали ботов с оружием для того чтобы НАБУ отбили свою респу потому что они не вывезли настолько что уже не могут даже без блата отбить респу

люди будут прикреплять доказательства или свои жалобы и тд. если такой же спам как и от вас то выдавайте рч
Я не удивлён, что вам не хватило интеллекта понять в прошлый раз , когда предоставили логи ) бот был заспавлен только для меня и было всего там 2 набора , так как был я с твинка , не один игрок с Набу и другой фраки не получил бота) ну я даже не сомневался, что вы не сможете понять данную информацию , не для вашего ума дело :)
 
Реакции: Владимр и 1malke

sergey i love

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2021
1,013
102
Я не удивлён, что вам не хватило интеллекта понять в прошлый раз , когда предоставили логи ) бот был заспавлен только для меня и было всего там 2 набора , так как был я с твинка , не один игрок с Набу и другой фраки не получил бота) ну я даже не сомневался, что вы не сможете понять данную информацию , не для вашего ума дело :)
жалобу чекни мою пж
 
Реакции: h1glaiN

karin

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2023
944
124
Род занятий
❤
Discord
akihiroxxx
YouTube
https://www.youtube.com/@8P5C
Я не удивлён, что вам не хватило интеллекта понять в прошлый раз , когда предоставили логи ) бот был заспавлен только для меня и было всего там 2 набора , так как был я с твинка , не один игрок с Набу и другой фраки не получил бота) ну я даже не сомневался, что вы не сможете понять данную информацию , не для вашего ума дело :)
Таа расскажешь
 
Реакции: h1glaiN

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,018
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Во-первых, для детального разъяснения поясните мне за момент с блатом, а конкретнее в чем он выражается, во-вторых, прежде чем строчить кучу бесполезного текста ознакомьтесь с понятием CK, в-третьих, что такое криптокошелек? На своем году жизни знаком только со сберкнижкой, в-четвертых, что за абсурд обвинять всех в "предвзятом отношении" без надлежащих док-в, клевета дело интересное, Вы, в свою очередь, им очень хорошо прониклись, далее в какой фракции и какому администратору находится решу лично я и мой заместитель, к тому же затрону тему рейдов, если Вы так топите за справедливость, то может и крайму разрешить внедряться и снимать лидеров за пару тройку дней :)

Если уж выписываете подобный абсурд, то в первую очередь советую проследить за собой, а также тщательно ознакомиться со всей необходимой информацией + желательно крепить док-ва, если бы все работали исключительно "я те отвечаю", то половину сервера сидела бы в блокировках :(
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,018
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
А также хочу заметить, что большая часть мероприятия проходила через меня, крайм неплохо подготовился, написав 3 подготовительных и 1 итоговую ССку, вследствие чего получили одобрение на подобную авантюру, ну а фракции, в случае поражения грозило только снятие лидера, крайму же в свою очередь из-за неудачи пришлось бы терпеть ряд рейдов (на каждую гп/мафию, которая принимала участие) без кейсов и любой подготовки (+ВП + потеря самого драгоценного ресурса - времени), так что условия в принципе равны, ну а винить других, указывая на "подкупы, блат и тд" без каких либо подтверждений - не дело :(


UPD: Ко всему прочему у госа был "некий информатор", который заранее намекнул о возможном нападении
 

Doomguy

Житель штата
16 Ноя 2023
4
6
Во-первых, для детального разъяснения поясните мне за момент с блатом, а конкретнее в чем он выражается, во-вторых, прежде чем строчить кучу бесполезного текста ознакомьтесь с понятием CK, в-третьих, что такое криптокошелек? На своем году жизни знаком только со сберкнижкой, в-четвертых, что за абсурд обвинять всех в "предвзятом отношении" без надлежащих док-в, клевета дело интересное, Вы, в свою очередь, им очень хорошо прониклись, далее в какой фракции и какому администратору находится решу лично я и мой заместитель, к тому же затрону тему рейдов, если Вы так топите за справедливость, то может и крайму разрешить внедряться и снимать лидеров за пару тройку дней :)

Если уж выписываете подобный абсурд, то в первую очередь советую проследить за собой, а также тщательно ознакомиться со всей необходимой информацией + желательно крепить док-ва, если бы все работали исключительно "я те отвечаю", то половину сервера сидела бы в блокировках :(
Уважаемый Вадим

Тема рейдов очень щипитильна. Последние рейды от гос были слиты, когда мы приезжаем на респу к кому-то она пустая. Снимать лидера рейдами? Рейды дают им выговоры, в последствии им сносится перк мафии, на что им абсолютно очень жаль, ведь через месяц они снова его заберу. А рейды подготавливаются неделями, десятками внедрений, доказательствами, различными бумагами от ГП, и это ради того, чтобы приехать на пустую респу

Блат заключается в том, что людям открывают /mp на 53 этаж, чтобы они залетели на помощь своему руководителю, и без каких либо объяснений, РП отыгровок взлома лифта и т.д выдают пропуска

Лифт в FIB как работает? Туда может попасть каждый первый?

Вы говорите "всего лишь потерять одного лидера" - вам настолько очень жаль на лидеров, на госку в целом, что время крайма дороже?
Лидер стоит свой 3ий срок, это УЖЕ 3 месяца потраченного времени, а они потратили 2 дня и бедные устали...
Странно конечно слышать такое от ГА.
 

Doomguy

Житель штата
16 Ноя 2023
4
6
А также хочу заметить, что большая часть мероприятия проходила через меня, крайм неплохо подготовился, написав 3 подготовительных и 1 итоговую ССку, вследствие чего получили одобрение на подобную авантюру, ну а фракции, в случае поражения грозило только снятие лидера, крайму же в свою очередь из-за неудачи пришлось бы терпеть ряд рейдов (на каждую гп/мафию, которая принимала участие) без кейсов и любой подготовки (+ВП + потеря самого драгоценного ресурса - времени), так что условия в принципе равны, ну а винить других, указывая на "подкупы, блат и тд" без каких либо подтверждений - не дело :(


UPD: Ко всему прочему у госа был "некий информатор", который заранее намекнул о возможном нападении
Слова руководителя о том, что CK на сервере не будет, вам ничего не дает?
Почему CK одобряют на лидера FIB, когда тот, в свое время, поднял уровень своей фракции, путем унижения крайма. Почему вы не считаетесь с мнением ГОС сотрудников, которые являются ОСНОВОЙ проекта в целом, если ГОС не будет, крайму когда нибудь надоест фармить и заниматься гриндингом, что тогда будет с проектом, если с каждым хорошим лидером будут проводить CK?
Можно было бы хотябы предупредить об этом мероприятии, хотябы за час, чтобы уровнять шансы

Можно было бы поставить администрацию следить, ибо за этим наблюдами кураторы крайма, НИ ОДНОГО откинутого за РК

Во время перестрелки на амфитеатре, в прошлом месяце, откинули 20+ человек за РК на 40 минут с ВАШЕГО же одобрения о смягчении наказания, КОГДА госник отлетает , он лутает варн, и возвращается во фракцию на -2 ранга ниже.

Скажите пожалуйста, не в этом ли блат? В вашем же нейтральном отношении к крайму, и слишком большой заботе об унижении гос


Ввели правило похиток, НО ЗГС крайма решает менять правила и продлевает время похищения. Ввели правила пуша БКСД, где сидит 20+ человек, но крайму разрешено пушить несколькими ГП, которые насчитывают 100+ человек.

В этом ли не блат? Скажите пожалуйста, Вадим


Лично в ФИБах НЕСКОЛЬКО медиек, и далеко не последних людей для проекта, скажите пожалуйста, их аудитория посмотрит на это, у них будет желание заниматься этим всем?
 

Doomguy

Житель штата
16 Ноя 2023
4
6
Что будет делать крайм, если гос ляжет на дно такими вашими мувами, у людей просто опускаются руки, им просто не интересно заниматься всем этим, быть вечно "людьми второго сорта", ЧЕМ будет жить проект?
 

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
21 Апр 2020
673
101
А также хочу заметить, что большая часть мероприятия проходила через меня, крайм неплохо подготовился, написав 3 подготовительных и 1 итоговую ССку, вследствие чего получили одобрение на подобную авантюру, ну а фракции, в случае поражения грозило только снятие лидера, крайму же в свою очередь из-за неудачи пришлось бы терпеть ряд рейдов (на каждую гп/мафию, которая принимала участие) без кейсов и любой подготовки (+ВП + потеря самого драгоценного ресурса - времени), так что условия в принципе равны, ну а винить других, указывая на "подкупы, блат и тд" без каких либо подтверждений - не дело :(


UPD: Ко всему прочему у госа был "некий информатор", который заранее намекнул о возможном нападении
Вадим, ты всё ещё не понял, что для ГОС фракции снятие лидера, который сделал из тир 3 фракции очень сильную и сплочённую команду=буквально убийство фракции в том плане, что она ничего абсолютно не сможет сделать в противостоянии крайму, а для крайма рейды без сбора кейс файлов, почти ничего нам не даёт. Мы приедем к ним на респу, не найдём там ни одного человека=рейд неуспешный. А именно так и будет, потому что они будут этого ждать.
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Админы блатят крайм, а не гос? Быть такого не может. Снова играть что ли начать...
 

Mafioo5

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2022
205
19
Вадим, ты всё ещё не понял, что для ГОС фракции снятие лидера, который сделал из тир 3 фракции очень сильную и сплочённую команду=буквально убийство фракции в том плане, что она ничего абсолютно не сможет сделать в противостоянии крайму, а для крайма рейды без сбора кейс файлов, почти ничего нам не даёт. Мы приедем к ним на респу, не найдём там ни одного человека=рейд неуспешный. А именно так и будет, потому что они будут этого ждать.
Сильная и сплоченная команда это инвайт по приглашению дира? Здарова, кент, у вас лидер блатит типов ушедших с радмира в фибы аля «по приглашению дира и выдает агента» о каком блате крайма ты говоришь и сплоченности фибов))
Смешнявка
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,018
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Вы говорите "всего лишь потерять одного лидера" - вам настолько очень жаль на лидеров, на госку в целом, что время крайма дороже?
Лидер стоит свой 3ий срок, это УЖЕ 3 месяца потраченного времени, а они потратили 2 дня и бедные устали...
Странно конечно слышать такое от ГА.
Самое смешное, что Вы сами это написали, сами в это поверили, а теперь сами и осуждаете ))))
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,018
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,018
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Вадим, ты всё ещё не понял, что для ГОС фракции снятие лидера, который сделал из тир 3 фракции очень сильную и сплочённую команду=буквально убийство фракции в том плане, что она ничего абсолютно не сможет сделать в противостоянии крайму, а для крайма рейды без сбора кейс файлов, почти ничего нам не даёт. Мы приедем к ним на респу, не найдём там ни одного человека=рейд неуспешный. А именно так и будет, потому что они будут этого ждать.
Сильная и сплоченная команда может отбить рейд, а не кидаться сначала на лидеров других гос. фракций, а потом на админов
 
Реакции: Nirvana Terror и mxsquit

Jumbo

Well-known member
Форумный боец
28 Июн 2021
273
38
Да, вы хорошо на крайме упали, раз 5 ркшнулись и потом уже что-то смогли, вам бедолагам даже мп делали чтоб вы с больки не бежали, а сразу тепались. Вы прекрасно понимаете что проиграли это мп, ваш стак это сиды на "9" и на "А" которые не умеют держать оружие, а ваши лидеры по типу Бенсона это дефолт фармилы, которые до талого не выходят из машины и при малейшей опасности что их повяжут сразу же убегают как щенки и /q в кустах, пора понять и принять что вы слабы и беспомощны когда нет рк, блата от админов и т.д)
мп было для того чтобы тпнуло на 53, у нас не было доступа просто так туда попасть, вам так же дают мп в хран зайти, гмп сделали для того чтобы никому вареники не закидывали
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,018
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Самое смешное, что Вы сами это написали, сами в это поверили, а теперь сами и осуждаете ))))
Могу продолжить тему "строго следовать правилам" и снести форум за мультиакк и обход РЧ
196476
 
Реакции: Nirvana Terror

Doomguy

Житель штата
16 Ноя 2023
4
6
Могу продолжить тему "строго следовать правилам" и снести форум за мультиакк и обход РЧ
Посмотреть вложение 196476
Ну извини Вадим, мне админ третьего дает РЧ за "оскорбления" которых не было

Если я бы нам дали хотябы час на подготовку, мы бы отбили

Ты сам понимаешь, фибы никаким образом соло вывести весь крайм не может, это же логично
 

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
21 Апр 2020
673
101
Сильная и сплоченная команда может отбить рейд, а не кидаться сначала на лидеров других гос. фракций, а потом на админов
Правильно понимаю, что мы можем отбить рейд, когда их в 2 раза больше? Вы понимаете, что крайму выдали пропуска? Они просто зашли к нам в спину... На это жалоба уже висит, Garss и Malke откаты не спешат предоставлять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.