Жалоба на <Tommy Kubasov>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

А я просто рашкомэнер
Форумный боец
14 Фев 2022
1,186
731
Род занятий
deme
Discord
umkaoner
Twitch
https://www.twitch.tv/umkaoner
Имя персонажа
Alex Onegin
Логин
umkatop
CID персонажа
2VVM
Дата
16 Ноя 2023
Время
21:22
Никнейм администратора
Tommy Kubasov
Обратная связь
форум
196488
Док-ва нарушения.
 

youngqw1zzy

𝐄𝐱. 𝐀𝐝𝐦𝐢𝐧/𝐂𝐮𝐫. 𝐂𝐫𝐢𝐦𝐞
Форумный боец
3 Янв 2023
598
419
Вставлю сюда свои 5 копеек.
Чубас, а давно у нас наказания суммируются ? Я понимаю, что ты медиа администратор, но это не значит что можно выдать уход от рп и NRP COP'a вместе. За одну ситуацию идёт строго одно наказание (это правило действует как у нас на 02, так и на 01). А из за того, что ты выдал такое наказание, человек теперь при следующей повторной ситуации получит Warn. Да и в общем, я как причастный ситуации могу сказать что Nrp cop'a там близко и нет. Хочу чтобы вы также взяли в учёт то, что у Alex'a есть биография BAD COP, поэтому Nrp cop (next warn) тут точно не должно быть
 

Stranniy Malchik

Well-known member
Форумный боец
10 Сен 2020
203
26

𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

А я просто рашкомэнер
Форумный боец
14 Фев 2022
1,186
731
Род занятий
deme
Discord
umkaoner
Twitch
https://www.twitch.tv/umkaoner
Так почему вообще вы это кидаете? Почему не администратор с каким либо объяснением.

Начнем с того, что на нашем сервере нету понятия "Затягивания задержания", если я ошибаюсь я жду пункт правил проекта.
И да я е затягивал ваше задержания, я ждал пока примут
репорт чтобы провести с вами воспитательную беседу используя bad cop.
Наказания за непонятное "затягивания не понимаю" считаю его не верным.

Продолжим с "Уходом от рп" у вас на откате не видно вообще поднимал я руки или не поднимал. Предоставьте откат от ваших друзей. И да меня скинули люди с горы на ваших откатах видно трейсера.
Наказания так же не признаю

Наказания на NRp cop вообще не понимаю, где он?

Жду ответа от руководства\га.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Так почему вообще вы это кидаете? Почему не администратор с каким либо объяснением.

Начнем с того, что на нашем сервере нету понятия "Затягивания задержания", если я ошибаюсь я жду пункт правил проекта.
И да я е затягивал ваше задержания, я ждал пока примут
репорт чтобы провести с вами воспитательную беседу используя bad cop.
Наказания за непонятное "затягивания не понимаю" считаю его не верным.

Продолжим с "Уходом от рп" у вас на откате не видно вообще поднимал я руки или не поднимал. Предоставьте откат от ваших друзей. И да меня скинули люди с горы на ваших откатах видно трейсера.
Наказания так же не признаю

Наказания на NRp cop вообще не понимаю, где он?

Жду ответа от руководства\га.
Затягивание задержания = рп в свою сторону. Вы затягиваете специально весь процесс, забывая о том, что вы не один играете. + сюда добавляется, что вы это все делаете со стримером, при этом ЗНАЯ, что человек сейчас ведет прямую трансляцию.

п.с. что поменялось от того, что док-ва залиты сюда непосредственно стримером?


Продолжим с "Уходом от рп" у вас на откате не видно вообще поднимал я руки или не поднимал. Предоставьте откат от ваших друзей. И да меня скинули люди с горы на ваших откатах видно трейсера.
На откате четко видно как вы находитесь в одном месте, а когда вас реанимировали - вы начали перебегать в другое место, тем самым можно сделать вывод, что вы это сделали специально, чтобы по вам было проще "скидывать" вашим "дружкам".
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Вставлю сюда свои 5 копеек.
Чубас, а давно у нас наказания суммируются ? Я понимаю, что ты медиа администратор, но это не значит что можно выдать уход от рп и NRP COP'a вместе. За одну ситуацию идёт строго одно наказание (это правило действует как у нас на 02, так и на 01). А из за того, что ты выдал такое наказание, человек теперь при следующей повторной ситуации получит Warn. Да и в общем, я как причастный ситуации могу сказать что Nrp cop'a там близко и нет. Хочу чтобы вы также взяли в учёт то, что у Alex'a есть биография BAD COP, поэтому Nrp cop (next warn) тут точно не должно быть
В каком месте вы увидели, что я суммировал наказания? Причин для наказания много - срок один, максимальный за ОДНО из нарушений. Да, человек получит варн в следующий раз.
Не учитесь интерпретировать правила так, как удобно вам. Правила сделаны для того, чтобы их соблюдали и не было хаоса. Мы как администрация контролируем этот "хаос".
п.с. если вы не относитесь никак к теме - не нужно в ней ничего отписывать, ваше мнение очень дорого, поберегите его на свои случаи.
 

𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

А я просто рашкомэнер
Форумный боец
14 Фев 2022
1,186
731
Род занятий
deme
Discord
umkaoner
Twitch
https://www.twitch.tv/umkaoner
В каком месте вы увидели, что я суммировал наказания? Причин для наказания много - срок один, максимальный за ОДНО из нарушений. Да, человек получит варн в следующий раз.
Не учитесь интерпретировать правила так, как удобно вам. Правила сделаны для того, чтобы их соблюдали и не было хаоса. Мы как администрация контролируем этот "хаос".
п.с. если вы не относитесь никак к теме - не нужно в ней ничего отписывать, ваше мнение очень дорого, поберегите его на свои случаи.
И все таки покажите где от меня был nrp cop и на какое правило вы опирались?
У нас есть правила государственных организаций, в которых я не смог найти что мне запрещено как либо "затягивать задержания".
Так же я проверял все ли я делаю по закону через Alt+Tab.
Из пго я увидел данный пункт - 1.1 Все сотрудники гос.структур обязаны соблюдать регламент работы, установленный внутренними инструкциями и работать согласно нормативно-правовым актам.
У нас есть законодательство 2 сервера.
Уже в нем у нас есть процессуальный кодекс.
Статья 2.5. Основания освобождения подозреваемого:

Подозреваемый подлежит освобождению по решению сотрудника, проводившего задержание и допрос, если:

  • Не подтвердилось подозрение в совершении преступления;
  • За нарушение не предусмотрено меры пресечения в виде заключения под стражу;
  • Задержание было произведено с нарушением [Главы II, Статьи 2.2] Процессуального Кодекса;
  • Прошло больше 1 часа с момента задержания и не была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

    Сделав логичный вывод, у меня есть целый час на проведения - "Статьи 2.2. Порядок задержания правомочным лицом."
 

𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

А я просто рашкомэнер
Форумный боец
14 Фев 2022
1,186
731
Род занятий
deme
Discord
umkaoner
Twitch
https://www.twitch.tv/umkaoner
Затягивание задержания = рп в свою сторону. Вы затягиваете специально весь процесс, забывая о том, что вы не один играете. + сюда добавляется, что вы это все делаете со стримером, при этом ЗНАЯ, что человек сейчас ведет прямую трансляцию.

п.с. что поменялось от того, что док-ва залиты сюда непосредственно стримером?


На откате четко видно как вы находитесь в одном месте, а когда вас реанимировали - вы начали перебегать в другое место, тем самым можно сделать вывод, что вы это сделали специально, чтобы по вам было проще "скидывать" вашим "дружкам".
С вашей стороны я увижу доказательства что я специально затягивал, так же знал что он стример, то что он стримит, и то что я как то бегал чтобы было проще скидывать?
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,290
494
Не увидел со стороны стримера никакого неуважительного общения к сотрудникам, перед задержанием. Вместо процессуальных действий решили просто пообщаться, ведь есть же час, это и есть затягивание времени по факту. Очевидно что с вами не хотели вести диалог.
Закрыто в пользу администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.