[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Ваша жалоба принята.
Проведем проверку.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
09.12.2023г
В ходе проверки жалобы, Прокуратура штата выяснила: Данный сотрудник не работает в LSPD и был уволен по нарушения ЭК и Устава LSPD.
 

fateika

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2023
146
37
Discord
lekstern
Жалоба в Прокуратуру № 987

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Semion Rotenberg]
Я, гражданин штата San Andreas [Semion Rotenberg] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника LSPD [4DDH]
  1. Подробное описание ситуации : Я сотрудник FIB шёл в холл LSPD, чтобы сдать нелегальное оружие. При входе увидел сотрудницу LSPD в неподабающем виде, а именно в джогерах чёрного цвета, что нарушает статью 5.10 Э.К. Прошу наказать данную сотрудницу.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательства
  3. Дата и время нарушения: 09.12.2023 22:40 По местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 1378867; почта [email protected]
Дата : 09.12.2023
Подпись: Lekstern
 
Реакции: kamaz_ и Max Rsko

kamaz_

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2021
259
136
Род занятий
Воспитание
Discord
kamazyan
Telegram
@Bobnamaz
Жалоба в Прокуратуру № 988

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Bob Kamaz
Я, гражданин штата San Andreas Bob Kamaz подаю жалобу в прокуратуру на агентов FIB c номерам бейджей [TN], [40VN]

  1. Подробное описание ситуации : Агенты фиб нарушают эк. Прошу заметить, агент с номером бейджа [40VN] нарушает ЭК не первый раз, нарушение было в жалобе в прокуратуру под номером 983.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) док-ва
  3. Дата и время нарушения: 09.12.2023 22:39
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: документы
  2. Контактные данные: 337000; почта [email protected]
Дата : 10.12.2023
Подпись: fanatsapphire
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 988

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Bob Kamaz
Я, гражданин штата San Andreas Bob Kamaz подаю жалобу в прокуратуру на агентов FIB c номерам бейджей [TN], [40VN]

  1. Подробное описание ситуации : Агенты фиб нарушают эк. Прошу заметить, агент с номером бейджа [40VN] нарушает ЭК не первый раз, нарушение было в жалобе в прокуратуру под номером 983.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) док-ва
  3. Дата и время нарушения: 09.12.2023 22:39
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: документы
  2. Контактные данные: 337000; почта [email protected]
Дата : 10.12.2023
Подпись: fanatsapphire


Прокуратура Штата San Andreas.


Ваша жалоба отклонена.
По данному инциденту уже проводится проверка.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
10.12.2023г
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 982
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Chips Kamazov
Я, гражданин штата San Andreas Chips Kamazov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [1WRC].
  1. Подробное описание ситуации: Нарушение Этического Кодекса, а именно очки и маска
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - Спойлер
  3. Дата и время нарушения: 08.12.2023 17:40 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Спойлер

  2. Контактные данные: [email protected] Номер телефона: 2641473
Дата: 09.12.23
Подпись: CK


Прокуратура Штата San Andreas.



Ваша жалоба принята
По данному инциденту уже проводится проверка.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
10.12.2023г
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 983

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Katana Adidas]
Я, гражданин штата San Andreas [Katana Adidas] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB [40VN]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Ездил по дороге Как вдруг Решил Подехать к зданию LSPD Дабы пополнить аммуницую После этого Заметил сотрудника Фиб который Нарушает Э.К
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 09.12.2023 22:40 По местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 350946; почта [email protected]
Дата :09.12.2023
Подпись: Trixed


Прокуратура Штата San Andreas.



Ваша жалоба принята
По данному инциденту уже проводится проверка.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
10.12.2023г
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 984

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Katana Adidas]
Я, гражданин штата San Andreas [Katana Adidas] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB [TN]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Ездил по дороге Как вдруг Решил Подехать к зданию LSPD Дабы пополнить аммуницую После этого Заметил сотрудника Фиб который Нарушает Э.К
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 09.12.2023 22:40 По местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 350946; почта [email protected]
Дата :09.12.2023
Подпись: Trixed


Прокуратура Штата San Andreas.



Ваша жалоба принята
По данному инциденту уже проводится проверка.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
10.12.2023г
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 985

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Katana Adidas]
Я, гражданин штата San Andreas [Katana Adidas] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB [20MT]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Ездил по дороге Как вдруг Решил Подехать к зданию LSPD Дабы пополнить аммуницую После этого Заметил сотрудника Фиб который Нарушает Э.К
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 09.12.2023 22:40 По местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 350946; почта [email protected]
Дата :09.12.2023
Подпись: Trixed

Прокуратура Штата San Andreas.



Ваша жалоба принята
По данному инциденту уже проводится проверка.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
10.12.2023г
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 986

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Calvin Taylor

Я, гражданин штата San Andreas Calvin Taylor подаю жалобу в прокуратуру на офицера BCSD с номером жетончика AY5J.
  1. Подробное описание ситуации : в 14:18 сотрудник BCSD, без объяснения причины, перед этим сбив меня с ного служебным автомобилем, надевает на меня наручники ((0.00)), тем самым, согласно статье 2.2 П.К., проводит задержание. До надевания на меня наручников, Офицер сбил меня служебным автомобилем, я обратился в больницу, где меня осмотрели и выявили тяжелое повреждение мягких тканей, справка прикреплена ниже. Во время первого задержание, сотрудник нарушает статью 2.3 Э.К., а именно неуважительно общается со мной, а так же использует нецензурную лексику ((0:35)), а так же игнорирует мое требование представиться. На мое замечание, об нарушении Э.К., сотрудник ответил №потому что". Со слов сотрудника, задержан я был, "чтобы не убежал", согласно 2 статье П.К. это не является причиной задержания. В 14:20 ((1.19)) сотрудник снимает с меня наручники, тем самым нарушая статью 2.2 П.К., а именно он нарушил процесс задержания. Сразу после он говорит "докумеенты", не объясняя, что это значит. После он еще 2 раза повторяет слово "документы". Когда я догадался, что он хочет увидеть мои документы, я задаю вопрос: "это просьба или приказ?", на что он ответил "законное требование"((2.10)), данный ответ является правильным. Далее я пытался выяснить, на чем основывается его законное требование, он не отвечал мне. В 14.21 от проводит уже второе задержание меня ((3:05)), нарушая статью 2.2 П.К., т.к. сначала обыскал меня, а после только сорвал маску. Во время обыска у меня были изъяты: Малый ПП, хотя так же при мне имелись: Пистолет Mk II, который он тоже обязан был изъять, согласно статье 5.2 П.К., после обыска он назвал причину задержания ((4.07)), а именно Статья 11.6 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов, военнослужащего, по поддержанию общественного порядка, обеспечению общественной безопасности, охране зданий органов государственной власти, а равно воспрепятствование исполнению ими своих служебных обязанностей. Я считаю, что сатья была инкриминирована некорректно, т.к. с моей стороны не было неповиновения, сотрудник не давал корректного законного требования. После, постояв некоторое время со мной в заломе, сотрудник снимает с меня наручники, тем самым нарушает порядок задержания ((4.27)), и садится в служебное транспортное средство, после чего немедленно уезжает. Так же, офицер является сотрудников отдела SPD. Но на нем была одета маска, согласно статье 21 Закона "о Государственной Тайне" штата Сан Андреас, он не имеет право носить маску, скрывающую личность, следовательно нарушении статьи 5 Э.К. По моему мнению Офицером были нарушены статьи: 2.3 Э.К., 5 Э.К., 1.3 У.К., 2.3 У.К., 9.1 У.К., 9.6 У.К., 11.5 У.К.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: копирование файла на флешку, файл с флешки, мед справка
  3. Дата и время нарушения: 09.12.2023 14:18
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: 1130289, hochy.havat
Дата: 09.12.2023
Подпись: CT


Прокуратура Штата San Andreas.



Ваша жалоба отклонено
((Я не могу принять такую жалобу тут МГ и Отыгровка в свою сторону))
Нет состава преступления.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
10.12.2023г
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 987

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Semion Rotenberg]
Я, гражданин штата San Andreas [Semion Rotenberg] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника LSPD [4DDH]
  1. Подробное описание ситуации : Я сотрудник FIB шёл в холл LSPD, чтобы сдать нелегальное оружие. При входе увидел сотрудницу LSPD в неподабающем виде, а именно в джогерах чёрного цвета, что нарушает статью 5.10 Э.К. Прошу наказать данную сотрудницу.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательства
  3. Дата и время нарушения: 09.12.2023 22:40 По местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 1378867; почта [email protected]
Дата : 09.12.2023
Подпись: Lekstern



Прокуратура Штата San Andreas.



Ваша жалоба принята
По данному инциденту будет проведена проверка.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
10.12.2023г

201657
 

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,780
1,840
Жалоба в Прокуратуру № 989
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудницу GOV с уникальным номером удостоверения [2EMI].
1. Подробное описание ситуации : разговаривал с людьми в Мэрии, как сотрудница USSS перешла сразу на 5 стадию применения силы, на видеофиксации так же слышно что трёх предупреждений сотрудница не отдала не знаю что это было, прошу разобраться...
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 09.12.2023 17:19 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 571973
Дата: 11.12.2023
Подпись : yuntake
 

Timofey Lewis

Игровой администратор S2
Администратор S2
12 Май 2020
732
293
Жалоба в Прокуратуру № 990
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Timofey Lewis
Я, гражданин штата San Andreas Timofey Lewis подаю жалобу в прокуратуру на сотрудниц FIB c уникальными номерами бейджиков [Y7G] и [4M7X] .
1. Подробное описание ситуации : Стояв в холле BCSD заметил сотрудницу fib, зная что в допросной bcsd есть зам. директора, ожидал его. После его прибытия заметил еще одну сотрудницу fib. Заместитель Директора Fib Diego Carleone подтвердил нарушение ЭК, ссылаясь на сохранение остатков мозга сотрудниц.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение :
Вот прямо вот тут
3. Дата и время нарушения: 11.12.2023 13:28 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : держите пожалуйста
  2. Контактные данные: timofey999 номер телефона : 802619
Дата: 11.12.2023
Подпись: Lewis
 

Wade Larkinov

Житель штата
11 Ноя 2023
20
4
Discord
zefirka_larkinov
VK
https://vk.com/adekamadeka
Жалоба в Прокуратуру № 991

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Wade Larkinov
Я, гражданин штата San Andreas Wade Larkinov подаю жалобу в прокуратуру на cотрудников FIB l LSPD c уникальными номерами бейджиков [1XOE], [2W75], [4V89], [B5GL], [4J3K].
  1. Подробное описание ситуации : Я являюсь Советникам главы коллегии адвокатов. Приехав в допросную lspd, увидел там.. ну вы сами увидите. Халатное отношение сотрудников lspd l fib то есть статья 9.6 у.к Так же некоторые из этих сотрудников нарушили этический кодекс [1XOE] [2W75] Что это в шортах босиком и футболке. Так же была клевета статья 2.2, 2.3 с их стороны это заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, а именно у [4J3K] [1XOE], которым я показал удостоверение не раз, а они якобы его не видят что является и 9.6 у.к и 11.3 у,к неуважение к представителю власти. Так же я прошу показать видеофиксацию у сотрудников чем они отвечают мне что якобы я их просил задержать задержанного то есть так же относится к 2.2 2.3 9.6 у.к клевета и халатность 4:00 минута в видео. На 2 видео видно как человек уходит от вопросов, и так же говорит что моя боди камера это игрушка 2.2 2.3 9.6 у.к и я был вызван в допросную, запрашиваю видеофиксацию у сотрудников fib l lspd они говорят у кого видеофиксация? Я не знаю у кого видеофиксация, нормально? Ну и так же на 2 видео они запрашивают у меня повторно удостоверение 2.2 2.3 9.6 у.к. И как прикажете работать с такими сотрудниками, постоянно смехи, мне кажется можно все нервы оставить в этой допросной. 3 видео [1XOE] просит выгнать меня с допросной, 11.3 у.к неуважение к представителю власти, 9.6 у.к халатность. [4J3K] Не раз просто так орет в допросной 9.6 у.к. 4 видео сотрудник говорит о Дискорде ну вы сами услышите 9.6 11.3 у.к неуважение к представителю власти.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
    1. 1 видео
    2. 2 видео
    3. 3 видео
    4. 4 видео
  3. Дата и время нарушения: 11.12.2023 / 19:30
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: password
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) Zefirka_Larkinov
Дата: 11.12.2023
Подпись: Larkinov
 
Последнее редактирование:
Реакции: kevin зайка

mefedronzaki

china
Форумный боец
24 Апр 2022
559
86
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Triplesix Corleone
Я, гражданин штата San Andreas Triplesix Corleone подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [4DFZ].
  1. Подробное описание ситуации: Приехал сдать зип-пакеты после чего увидел нарушение Э.К. от сотрудника BCSD.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - доказательства.
  3. Дата и время нарушения: 11.12.2023 17:00 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: Номер телефона: 123789, Почта: [email protected]
Дата: 11.12.23
Подпись: MEFEDRON
 
Реакции: Denis Koshelev

Ron Maestro

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июн 2021
174
15
Discord
Джамбо#3512
Жалоба в Прокуратуру № 992
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Roma Matiz
Я, гражданин штата San Andreas Roma Matiz подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [ACW3].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением ЭК SA, УK SA,
  1. Данный сотрудник нарушал Э. К. а именно носил кобуру зелёную, которая запрещена. Нарушил статья 9.6 У.К. Нашёл у меня пакеты с порошком. Просто изъял, даже не проверив их на наркотики.
    2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Тык
3. Дата и время нарушения: 11.12.2023 23:34 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Тык
  2. Контактные данные: wtf#2358
Дата: 11.12.2023
Подпись : Matiz
 

mefedronzaki

china
Форумный боец
24 Апр 2022
559
86
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Triplesix Corleone
Я, гражданин штата San Andreas Triplesix Corleone подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [AQW3].
  1. Подробное описание ситуации: Приехал в кпз LSPD для того чтобы агент 2VVM арестовал человека сидел в машине и ждал его после сотрудник LSPD оскорбил меня тем самым нарушив статью 11.3 У.К.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - доказательства.
  3. Дата и время нарушения: 11.12.2023 18:00 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: Номер телефона: 123789, Почта: [email protected]
Дата: 11.12.23
Подпись: MEFEDRON
 

youngqw1zzy

𝐄𝐱. 𝐀𝐝𝐦𝐢𝐧/𝐂𝐮𝐫. 𝐂𝐫𝐢𝐦𝐞
Форумный боец
3 Янв 2023
598
419
Жалоба в Прокуратуру № 993

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Young Qwizzy
Я, гражданин штата San Andreas Young Qwizzy подаю жалобу в прокуратуру на офицера BCSD c номером удостоверения [23MA]
  1. Подробное описание ситуации : По мне начал стрелять сотрудник BCSD, после чего человек 23MA ни с чего начал меня давить, делая это абсолютно намеренно. После чего меня убили и сотрудник дал военнослужащим какой то непонятный приказ/законное требование меня реанимировать находясь не в форме. Также говорил что оскорбление меня является А.К., что указывает на то, что сотрудник даже элементарно не знает У.К. (ст. 11.8). Также сотрудник всячески мешал проведению процессуальных действий, не смотря на то что сотрудник NG с номером нашивки ATYB говорил покинуть место процессуальных действий всем, кто не являлся субъектом задержания. Параллельно всему этому оскорблял меня, а после чего и вовсе не стыдясь показал своё удостоверение и до последнего утверждал, что находится при исполении.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) док-ва
  3. Дата и время нарушения: 12.12.2023 22:19
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: документы
  2. Контактные данные: 13337; почта: qw1zzy1x#[email protected]
Дата : 12.12.2023
Подпись: qw1zzy
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 990
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Timofey Lewis
Я, гражданин штата San Andreas Timofey Lewis подаю жалобу в прокуратуру на сотрудниц FIB c уникальными номерами бейджиков [Y7G] и [4M7X] .
1. Подробное описание ситуации : Стояв в холле BCSD заметил сотрудницу fib, зная что в допросной bcsd есть зам. директора, ожидал его. После его прибытия заметил еще одну сотрудницу fib. Заместитель Директора Fib Diego Carleone подтвердил нарушение ЭК, ссылаясь на сохранение остатков мозга сотрудниц.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение :
Вот прямо вот тут
3. Дата и время нарушения: 11.12.2023 13:28 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : держите пожалуйста
  2. Контактные данные: timofey999 номер телефона : 802619
Дата: 11.12.2023
Подпись: Lewis

Прокуратура Штата San Andreas.


Ваша жалоба отклонена
По данному инциденту заместитель директора после диалога с вами, пресек нарушение агентов ФРБ и исполнил свою обязанность как заместителя директора ФРБ.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
13.12.2023г
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 992
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Roma Matiz
Я, гражданин штата San Andreas Roma Matiz подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [ACW3].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением ЭК SA, УK SA,
  1. Данный сотрудник нарушал Э. К. а именно носил кобуру зелёную, которая запрещена. Нарушил статья 9.6 У.К. Нашёл у меня пакеты с порошком. Просто изъял, даже не проверив их на наркотики.
    2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Тык
3. Дата и время нарушения: 11.12.2023 23:34 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Тык
  2. Контактные данные: wtf#2358
Дата: 11.12.2023
Подпись : Matiz

Прокуратура Штата San Andreas.


Ваша жалоба отклонена. Нет состава преступления
(Поврежденная боди-камера)

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
13.12.2023г
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Triplesix Corleone
Я, гражданин штата San Andreas Triplesix Corleone подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [AQW3].
  1. Подробное описание ситуации: Приехал в кпз LSPD для того чтобы агент 2VVM арестовал человека сидел в машине и ждал его после сотрудник LSPD оскорбил меня тем самым нарушив статью 11.3 У.К.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - доказательства.
  3. Дата и время нарушения: 11.12.2023 18:00 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: Номер телефона: 123789, Почта: [email protected]
Дата: 11.12.23
Подпись: MEFEDRON

Прокуратура Штата San Andreas.


Ваша жалоба отклонена. Нет состава преступления
(Поврежденная боди-камера)

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
13.12.2023г