[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Triplesix Corleone
Я, гражданин штата San Andreas Triplesix Corleone подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [4DFZ].
  1. Подробное описание ситуации: Приехал сдать зип-пакеты после чего увидел нарушение Э.К. от сотрудника BCSD.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - доказательства.
  3. Дата и время нарушения: 11.12.2023 17:00 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: Номер телефона: 123789, Почта: [email protected]
Дата: 11.12.23
Подпись: MEFEDRON

Прокуратура Штата San Andreas.


Ваша жалоба отклонена. Нет состава преступления
(Поврежденная боди-камера)

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
13.12.2023г
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 993

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Young Qwizzy
Я, гражданин штата San Andreas Young Qwizzy подаю жалобу в прокуратуру на офицера BCSD c номером удостоверения [23MA]
  1. Подробное описание ситуации : По мне начал стрелять сотрудник BCSD, после чего человек 23MA ни с чего начал меня давить, делая это абсолютно намеренно. После чего меня убили и сотрудник дал военнослужащим какой то непонятный приказ/законное требование меня реанимировать находясь не в форме. Также говорил что оскорбление меня является А.К., что указывает на то, что сотрудник даже элементарно не знает У.К. (ст. 11.8). Также сотрудник всячески мешал проведению процессуальных действий, не смотря на то что сотрудник NG с номером нашивки ATYB говорил покинуть место процессуальных действий всем, кто не являлся субъектом задержания. Параллельно всему этому оскорблял меня, а после чего и вовсе не стыдясь показал своё удостоверение и до последнего утверждал, что находится при исполении.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) док-ва
  3. Дата и время нарушения: 12.12.2023 22:19
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: документы
  2. Контактные данные: 13337; почта: qw1zzy1x#[email protected]
Дата : 12.12.2023
Подпись: qw1zzy

Прокуратура Штата San Andreas.


Ваша жалоба прияната
Проведем проверку сотрудника.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
13.12.2023г
 

Jonnyy Winston

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
148
5
Жалоба в Прокуратуру № 989
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудницу GOV с уникальным номером удостоверения [2EMI].
1. Подробное описание ситуации : разговаривал с людьми в Мэрии, как сотрудница USSS перешла сразу на 5 стадию применения силы, на видеофиксации так же слышно что трёх предупреждений сотрудница не отдала не знаю что это было, прошу разобраться...
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 09.12.2023 17:19 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 571973
Дата: 11.12.2023
Подпись : yuntake
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Прокурор Jonnyy Winston, принимаю ваше заявление
13.12.2023
 
Реакции: Yuntake

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 991

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Wade Larkinov
Я, гражданин штата San Andreas Wade Larkinov подаю жалобу в прокуратуру на cотрудников FIB l LSPD c уникальными номерами бейджиков [1XOE], [2W75], [4V89], [B5GL], [4J3K].
  1. Подробное описание ситуации : Я являюсь Советникам главы коллегии адвокатов. Приехав в допросную lspd, увидел там.. ну вы сами увидите. Халатное отношение сотрудников lspd l fib то есть статья 9.6 у.к Так же некоторые из этих сотрудников нарушили этический кодекс [1XOE] [2W75] Что это в шортах босиком и футболке. Так же была клевета статья 2.2, 2.3 с их стороны это заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, а именно у [4J3K] [1XOE], которым я показал удостоверение не раз, а они якобы его не видят что является и 9.6 у.к и 11.3 у,к неуважение к представителю власти. Так же я прошу показать видеофиксацию у сотрудников чем они отвечают мне что якобы я их просил задержать задержанного то есть так же относится к 2.2 2.3 9.6 у.к клевета и халатность 4:00 минута в видео. На 2 видео видно как человек уходит от вопросов, и так же говорит что моя боди камера это игрушка 2.2 2.3 9.6 у.к и я был вызван в допросную, запрашиваю видеофиксацию у сотрудников fib l lspd они говорят у кого видеофиксация? Я не знаю у кого видеофиксация, нормально? Ну и так же на 2 видео они запрашивают у меня повторно удостоверение 2.2 2.3 9.6 у.к. И как прикажете работать с такими сотрудниками, постоянно смехи, мне кажется можно все нервы оставить в этой допросной. 3 видео [1XOE] просит выгнать меня с допросной, 11.3 у.к неуважение к представителю власти, 9.6 у.к халатность. [4J3K] Не раз просто так орет в допросной 9.6 у.к. 4 видео сотрудник говорит о Дискорде ну вы сами услышите 9.6 11.3 у.к неуважение к представителю власти.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
    1. 1 видео
    2. 2 видео
    3. 3 видео
    4. 4 видео
  3. Дата и время нарушения: 11.12.2023 / 19:30
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: password
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) Zefirka_Larkinov
Дата: 11.12.2023
Подпись: Larkinov

Прокуратура Штата San Andreas.


Ваша жалоба принята.
Проведем проверку.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
13.12.2023г
 

Rick Bears

DRG
U.S. Army
25 Окт 2020
273
254
Жалоба в Прокуратуру № 994
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Roma Bears
Я, гражданин штата San Andreas Roma Bears подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [4K7N].
1. Подробное описание ситуации : Выхожу после лечения с больницы SSMC и вижу сотрудника FIB с нарушением Э.К. S.A.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 12.12.2023 23:05 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта :
  2. Контактные данные: samura1@2023.com номер телефона : 709070
Дата: 13.12.2023
Подпись : Bears
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,095
211
Жалоба в Прокуратуру № 995

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sanchez Wodpeker
Я, гражданин штата San Andreas Sanchez Wodpeker подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB c номером удостоверения [4DAZ]

  1. Подробное описание ситуации: У сотрудников BCSD (по форме похожи на BCSD) было задержание, сотрудник FIB с жетоном 4DAZ приехал на место задержания, создавал помеху для сотрудников которые проводили задержание, высказался, чтобы все успокоились иначе он всех задержит, что повлекло за собой превышение должностных полномочий и халатность к своей работе, затем задавил сотрудника, оскорбил его и его родственников, далее сбил сотрудника при исполнении, который его останавливал (меня) в целях задержания по факту 11.1 у.к, 11.3 у.к., но данный сотрудник нарушив 11.6 у.к. уехал сбив сотрудника который останавливал его (меня) и скрылся в неизвестном направлении. Требую чтобы данный сотрудник был наказан по следующим статьям: 6.6 у.к., 11.1 у.к., 1.3 у.к., 1.7 у.к. 1.11 у.к., 4.8.1 у.к., 9.6 у.к., 9.1 у.к., 11.3.1 у.к., 11.3 у.к., 11.6 у.к., 11.8 у.к.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) док-ва
  3. Дата и время нарушения: 10.12.2023 18:17
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта: документы
  2. Контактные данные: 1343207; почта: Yeap#[email protected]
Дата: 13.12.2023
Подпись: Grad
 
Реакции: slav1k

Slava_Reqwize

Житель штата
22 Ноя 2023
2
0
Жалоба в Прокуратуру № 996

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Slava Reqwize


Я, гражданин штата San Andreas Slava Reqwize подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с постоянным жетоном [4W1K].
  1. Подробное описание ситуации: Сотрудник FIB посадил в КПЗ моего доверителя Tobi Pennessi с постоянным жетоном [8AW1], приписав ему незаслуженные статьи. Сотрудник предоставил мне свою видеофиксацию, где видно, что доверитель нарушил только 6.8 УК SA, но сам приписал ему лишние статьи.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: отсутствуют
  3. Дата и время нарушения: 13.12.2023 приблизительно в 00:05
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: спойлер
  2. Контактные данные: 1661478, destroyer6861
Дата: 13.12.2023
Подпись: Reqwize
 

Fanat kamaza

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2023
73
15
Discord
focus#2306
Жалоба в Прокуратуру № 997

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Katana Kamazov]
Я, гражданин штата San Andreas [Katana Kamazov] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB [40VN]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Ездил по дороге Как вдруг Решил Подехать к Сотруднику FIB После этого Заметил сотрудника Фиб который Нарушает Э.К Так же хочу подметить Что данный человек нарушал уже Э.К В Жалобах Под номером № 988 И В Жалобе №983
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 13.12.2023 17:35 По местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 350946; почта [email protected]
Дата :13.12.2023
Подпись: Trixed
 

Fanat kamaza

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2023
73
15
Discord
focus#2306
Жалоба в Прокуратуру № 998

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Katana Kamazov]
Я, гражданин штата San Andreas [Katana Kamazov] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB [4UX2]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Katana Kamazov Меня очень сильно избили И я зашел в больницу Как вдруг увидел сотрудника FIB Который нарушает Э.К
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 12.12.2023 3:18 По местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 350946; почта [email protected]
Дата :12.12.2023
Подпись: Trixed
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 994
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Roma Bears
Я, гражданин штата San Andreas Roma Bears подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [4K7N].
1. Подробное описание ситуации : Выхожу после лечения с больницы SSMC и вижу сотрудника FIB с нарушением Э.К. S.A.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 12.12.2023 23:05 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта :
  2. Контактные данные: samura1@2023.com номер телефона : 709070
Дата: 13.12.2023
Подпись : Bears

Прокуратура Штата San Andreas.


Ваша жалоба принята.
Проведем проверку.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
13.12.2023г
 
Реакции: Rick Bears

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 997

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Katana Kamazov]
Я, гражданин штата San Andreas [Katana Kamazov] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB [40VN]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Ездил по дороге Как вдруг Решил Подехать к Сотруднику FIB После этого Заметил сотрудника Фиб который Нарушает Э.К Так же хочу подметить Что данный человек нарушал уже Э.К В Жалобах Под номером № 988 И В Жалобе №983
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 13.12.2023 17:35 По местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 350946; почта [email protected]
Дата :13.12.2023
Подпись: Trixed


Прокуратура Штата San Andreas.


Ваша жалоба принята.
Вынесли штрафную санкцию и уволили сотрудника.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
14.12.2023г
 

Iann

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2022
67
7
Discord
Iann#6665
Жалоба в Прокуратуру № 998

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Katana Kamazov]
Я, гражданин штата San Andreas [Katana Kamazov] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB [4UX2]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Katana Kamazov Меня очень сильно избили И я зашел в больницу Как вдруг увидел сотрудника FIB Который нарушает Э.К
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 12.12.2023 3:18 По местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 350946; почта [email protected]
Дата :12.12.2023
Подпись: Trixed


Прокуратура Штата San Andreas.


Ваша жалоба принята.
Проведем проверку

Прокурор
Iann Flower
14.12.2023г
 

Lev Novikov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2023
158
427
Жалоба в Прокуратуру № 996

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Slava Reqwize


Я, гражданин штата San Andreas Slava Reqwize подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с постоянным жетоном [4W1K].
  1. Подробное описание ситуации: Сотрудник FIB посадил в КПЗ моего доверителя Tobi Pennessi с постоянным жетоном [8AW1], приписав ему незаслуженные статьи. Сотрудник предоставил мне свою видеофиксацию, где видно, что доверитель нарушил только 6.8 УК SA, но сам приписал ему лишние статьи.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: отсутствуют
  3. Дата и время нарушения: 13.12.2023 приблизительно в 00:05
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: спойлер
  2. Контактные данные: 1661478, destroyer6861
Дата: 13.12.2023
Подпись: Reqwize
Прокуратура штата San Andreas.

Ваша жалоба принята.
Проведем проверку.

Советник Генерального Прокурора
Lev Novikov
14.12.2023
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 995

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sanchez Wodpeker
Я, гражданин штата San Andreas Sanchez Wodpeker подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB c номером удостоверения [4DAZ]

  1. Подробное описание ситуации: У сотрудников BCSD (по форме похожи на BCSD) было задержание, сотрудник FIB с жетоном 4DAZ приехал на место задержания, создавал помеху для сотрудников которые проводили задержание, высказался, чтобы все успокоились иначе он всех задержит, что повлекло за собой превышение должностных полномочий и халатность к своей работе, затем задавил сотрудника, оскорбил его и его родственников, далее сбил сотрудника при исполнении, который его останавливал (меня) в целях задержания по факту 11.1 у.к, 11.3 у.к., но данный сотрудник нарушив 11.6 у.к. уехал сбив сотрудника который останавливал его (меня) и скрылся в неизвестном направлении. Требую чтобы данный сотрудник был наказан по следующим статьям: 6.6 у.к., 11.1 у.к., 1.3 у.к., 1.7 у.к. 1.11 у.к., 4.8.1 у.к., 9.6 у.к., 9.1 у.к., 11.3.1 у.к., 11.3 у.к., 11.6 у.к., 11.8 у.к.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) док-ва
  3. Дата и время нарушения: 10.12.2023 18:17
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта: документы
  2. Контактные данные: 1343207; почта: Yeap#[email protected]
Дата: 13.12.2023
Подпись: Grad

Прокуратура Штата San Andreas.


Ваша жалоба принята.
Передадим данные правоохранительным органам, будут искать преступника.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
15.12.2023г
 
Реакции: Sanchez Wodpeker

Katana Kamazov

Well-known member
Форумный боец
18 Апр 2023
417
208
Жалоба в Прокуратуру № 999

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Biba Kamazov]
Я, гражданин штата San Andreas [Biba Kamazov] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудницу FIB [4M7X]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Biba Kamazov Я Начал Задержавать человека Как вдруг Когда я передавал Задержаного Заметил Нарушение От сотрудницы FIB В Виде 5.10 Э.К Заметил На ней Urban Ski Серого цвета Когда на ее бейджике Написано Было что Она находится В INSD
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 15.12.2023 19:49 По местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 350946; почта [email protected]
Дата :15.12.2023
Подпись: Trixed
 
Реакции: Nikolay Hicks и slav1k

pilparker

Well-known member
Диванный эксперт
19 Окт 2023
61
5
Жалоба в Прокуратуру № 1000

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Myzh Heartless]
Я, гражданин штата San Andreas [Myzh Heartless] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника LSPD [8ARN]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Myzh Heartless, пришел в отделение LSPD оплатить штрафы, однако увидел сотрудника, который нарушает статью 5.10 Э.К. Прошу наказать данного сотрудника.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 15.12.2023 20:03 По местному времени.

    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: Спойлер
    2. Контактные данные: 1334649; почта: [email protected]

      Дата : 15.12.2023
      Подпись : pilparker
 

Ryosha Homixidez

ᴄᴜʀᴀᴛᴏʀ sᴛᴀᴛᴇ
Форумный боец
25 Ноя 2022
724
258
Жалоба в Прокуратуру № 1001

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Akuma Entry]
Я, гражданка штата San Andreas [Akuma Entry], подаю жалобу в прокуратуру на Заместителя шефа LSPD [Bogdan Wayne] с уникальным номером жетона [D1K].
  1. Подробное описание ситуации : Я, гражданка штата SA, пришла в холл ЛСПД, чтобы оплатить штраф, когда заметила сотрудника ЛСПД, который находился в фойе в маске. Подойдя ближе, увидела на его жетоне, что он относится к Офису шефа, следовательно, в соответствии со статьями 18 и 22 Главы V Закона "о Государственной Тайне" штата San Anreas, не имеет права скрывать личность, ровно как и носить маску, а значит нарушает статью 5 Главы V Этического Кодекса штата San Andreas.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 20:10:03, 15.12.2023 года.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копия паспорта
  2. Контактные данные: 2184437; почта: [email protected]
Дата: 15.12.2023
Подпись: Aqquma
 

Terry Benedic

Житель штата
11 Июл 2023
17
1
Discord
marry2148
Заявление в Прокуратуру № 1003

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Malboro Toretto]
Я, гражданин штата San Andreas [Malboro Toretto] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина | Kirill Kashtanov .
  1. Подробное описание ситуации : Данный гражданин состоит в армии,сильно много оскал людей ниже его по рангу,после того я не вытерпел его выходки и оскнул в ответ ,он повязал меня и накидал 10 статей которых сам не знает как они обозначаются ,передал сотруднику БКСД.После того выдал чс.Прошу сокротить время ЧС
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))Полные доквы есть у его.
  3. Дата и время нарушения:07/12/2023 22:06
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные:1009222 ; почта:marry2148
 
Последнее редактирование:
Реакции: Jack Astro

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 1000

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Myzh Heartless]
Я, гражданин штата San Andreas [Myzh Heartless] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника LSPD [8ARN]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Myzh Heartless, пришел в отделение LSPD оплатить штрафы, однако увидел сотрудника, который нарушает статью 5.10 Э.К. Прошу наказать данного сотрудника.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 15.12.2023 20:03 По местному времени.

    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: Спойлер
    2. Контактные данные: 1334649; почта: [email protected]

      Дата : 15.12.2023
      Подпись : pilparker

Прокуратура Штата San Andreas.


Ваша жалоба принята.


Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
16.12.2023г