Жалоба на незнакомцев AER0, 95T2, 8W5T

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jijak

Житель штата
27 Сен 2020
52
4
Имя персонажа
Dima Barin
Логин
Jijak
CID персонажа
3B67
Дата
14 Дек 2023
Время
2:20
Обратная связь
dimitrybarin9559
CID/Никнейм нарушителя
AER0, 95T2
Без всякого уведомления об ограблении прострелили мне колеса а потом сказали что это ограбление, чем нарушили порядок правил ограбления:

На всякий случай уточнил является ли это нарушением:
202535
 

Jijak

Житель штата
27 Сен 2020
52
4
6.1 Ограбления/похищения должны проходить по всем правилам сервера и со всеми отыгровками.
Без оружия в руках говорили поднимать руки чем нарушили Правила ограблений/похищений:
6.2 Запрещено грабить/похищать не имея огнестрельного/холодного оружия и стяжек/мешка во время похищения.
 

OLD блатят если что

95T2
Форумный боец
17 Ноя 2022
307
20
Discord
███#4886
Во первых это не НПО а ДМ кар.
Во вторых на откате не видно кто тебе прострелил колеса.
В третьих ты сам нарушаешь когда пытаешься оскорбить в ответ (ПГ). Переход с IC на OOC в том числе.
Мы увидели как ты улетел в кювет и решили тебя ограбить.
 

Jijak

Житель штата
27 Сен 2020
52
4
а оружие надо направлять при ограблении умник ? или пальца достаточно ?
 

Jijak

Житель штата
27 Сен 2020
52
4
0:49
говорят поднять руки без оружия в руках, тем самым нарушив правило:
6.1 Ограбления/похищения должны проходить по всем правилам сервера и со всеми отыгровками.
6.2 Запрещено грабить/похищать не имея огнестрельного/холодного оружия и стяжек/мешка во время похищения.
 

OLD блатят если что

95T2
Форумный боец
17 Ноя 2022
307
20
Discord
███#4886
202720202721
0:49
говорят поднять руки без оружия в руках, тем самым нарушив правило:
6.1 Ограбления/похищения должны проходить по всем правилам сервера и со всеми отыгровками.
6.2 Запрещено грабить/похищать не имея огнестрельного/холодного оружия и стяжек/мешка во время похищения.
 

Jijak

Житель штата
27 Сен 2020
52
4
ты на приколе..... смотри внимательней..... те скрины что ты скидываешь это было позже!!!!
скрины сделай чтоб было видно время.... а не обрезки которые ты накидал!!!
Хотя не парься... на видео все видно и так!!!
 

Jijak

Житель штата
27 Сен 2020
52
4
didi dexter если у вас нет времени просмотреть видео которое длится в течении 3 мин и при этом просите меня скинуть таймкоды как будто нужно пересматривать 5-6 часов.... что ж ... жаль.... закрывайте жалобу. Пусть эти желтозубые нарушают правила проекта и дальше !!! Все на Ваше усмотрение !!!
 

Bamberg

Well-known member
Диванный эксперт
19 Сен 2020
75
11
Норм так челы грабят, говорит "кури поднимаем" и без оружия в руках
 

William Radriges

Житель штата
12 Июл 2022
22
0
Discord
Nikita Barin#1291
Во первых это не НПО а ДМ кар.
Во вторых на откате не видно кто тебе прострелил колеса.
В третьих ты сам нарушаешь когда пытаешься оскорбить в ответ (ПГ). Переход с IC на OOC в том числе.
Мы увидели как ты улетел в кювет и решили тебя ограбить.
На откате видно что на дороге кроме вас не кого не было… И логично что колесо пробили именно вы… Ну и начали говорить то что это ограбление в тот момент когда у вас в руках даже не было оружия. И еще отмазываетесь, то что это якобы не вы. Вы сами посудите как это глупо звучит…
 

William Radriges

Житель штата
12 Июл 2022
22
0
Discord
Nikita Barin#1291
На откате видно что на дороге кроме вас не кого не было… И логично что колесо пробили именно вы… Ну и начали говорить то что это ограбление в тот момент когда у вас в руках даже не было оружия. И еще отмазываетесь, то что это якобы не вы. Вы сами посудите как это глупо звучит…
Вы даже не умудрились оружие направить на него…
 

OLD блатят если что

95T2
Форумный боец
17 Ноя 2022
307
20
Discord
███#4886
ты на приколе..... смотри внимательней..... те скрины что ты скидываешь это было позже!!!!
скрины сделай чтоб было видно время.... а не обрезки которые ты накидал!!!
Хотя не парься... на видео все видно и так!!!
Рассинхрон не более.
 

OLD блатят если что

95T2
Форумный боец
17 Ноя 2022
307
20
Discord
███#4886
Вы даже не умудрились оружие направить на него…
На тебя будут смотреть люди с оружием чтоб тебя ограбить, ты тоже будешь говорить "вы не направили на меня оружие, значит вы не можете меня грабить"
Самому не смешно?
 

didi dexter✟

yeioeowetrqiqroe
Администратор S1
19 Ноя 2020
17,101
1,100
didi dexter если у вас нет времени просмотреть видео которое длится в течении 3 мин и при этом просите меня скинуть таймкоды как будто нужно пересматривать 5-6 часов.... что ж ... жаль.... закрывайте жалобу. Пусть эти желтозубые нарушают правила проекта и дальше !!! Все на Ваше усмотрение !!!
Не понимаю о чем вы. У меня сотни жалоб на крайме, которые имеют такие же откаты как и Ваш, представьте, что каждую такую жалобу мне надо смотреть откаты по 5-6 минут и на вердикт еще минуты 2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.