[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Alex Mirok

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2023
141
17
Discord
vikrov
Жалоба в Прокуратуру № 1015

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Semion Rotenberg]
Я, гражданин штата San Andreas [Semion Rotenberg] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB [4OLT]
  1. Подробное описание ситуации : Я как бывший работник FIB. Решил ещё раз устроиться на работу. Мне для этого выдали временный пропуск. В ходе собеседования я прошёл на 53 этаж. На 53 этаже, увидел сотрудника нарушающего 5.10 Э.К. а именно Чёрные штаны адидас.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательства
  3. Дата и время нарушения: 19.12.2023 13:25 По местному времени.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 1378867; почта [email protected]
Дата : 20.12.2023
Подпись: Lekstern

Прокуратура штата San Andreas.


Ваша жалоба отклонена.

Отсутствует состав преступления.


Прокурор
Alex Mirok
22.12.2023
 

Alex Mirok

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2023
141
17
Discord
vikrov
Жалоба в Прокуратуру № 1016

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Semion Rotenberg]
Я, гражданин штата San Andreas [Semion Rotenberg] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB [4A3M]
  1. Подробное описание ситуации : Я как бывший работник FIB. Решил ещё раз устроиться на работу. Мне для этого выдали временный пропуск. В ходе собеседования я прошёл на 53 этаж. После увиденного, я принял решение не подписывать конкракт на работу. Когда я бежал на выход из офиса увидел сотрудника нарушающего Э.К. а именно ношение очков Urban Sky зелёного цвета.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательства
  3. Дата и время нарушения: 19.12.2023 13:25 По местному времени.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 1378867; почта [email protected]
Дата : 20.12.2023
Подпись: Lekstern

Прокуратура штата San Andreas.


Ваша жалоба отклонена.

Отсутствует состав преступления.


Прокурор
Alex Mirok
22.12.2023
 

Alex Mirok

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2023
141
17
Discord
vikrov
Жалоба в Прокуратуру № 1014
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Roma Bears
Я, гражданин штата San Andreas Roma Bears подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [PIV].
1. Подробное описание ситуации : зашёл в мэрию чтоб купить себе кофе в автомате и увидел сотрудника FIB c нарушением Э.К. S.A
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 18.12.2023 21:18 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: samura1@2023.com номер телефона : 709070
Дата: 20.12.2023
Подпись : Bears
Прокуратура штата San Andreas.

Ваша жалоба принята.

Прокурор
Alex Mirok
22.12.2023
 

Alex Mirok

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2023
141
17
Discord
vikrov
Жалоба в Прокуратуру № 1017

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Semion Rotenberg]
Я, гражданин штата San Andreas [Semion Rotenberg] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB [4S68]
  1. Подробное описание ситуации : Подъезжаю к больнице SSMC, где вижу сотрудника фиб. Он был одет в "Superme Джоггеры" чёрного цвета, что нарушает 5.10 Э.К., так же увидел у него на шее татуировку.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательства
  3. Дата и время нарушения: 21.12.2023 11:16 По местному времени.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 1378867; почта [email protected]
Дата : 21.12.2023
Подпись: Lekstern
Прокуратура штата San Andreas.

Ваша жалоба принята.

Прокурор
Alex Mirok
22.12.2023
 

Alex Mirok

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2023
141
17
Discord
vikrov
Жалоба в Прокуратуру № 1017

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Boba Kamazov]
Я, гражданин штата San Andreas [Boba Kamazov] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB [4ZMD]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Boba Kamazov Я находился возле здания ЛСПД и увидел сотрудника FIB нарушающий ЭК, а именно Штаны
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 22.12.2023 13:37 По местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 1005636; почта [email protected]
Дата :22.12.2023
Подпись: Trixed
Прокуратура штата San Andreas.


Ваша жалоба отклонена.

Нарушение нумерации жалоб.

Прокурор
Alex Mirok
22.12.2023
 

Alex Mirok

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2023
141
17
Discord
vikrov
Жалоба в Прокуратуру № 1018

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Emilio Cota

Я, гражданин штата San Andreas Emilio Cota подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Maga Coin / 51DL / Hak

  1. Подробное описание ситуации: Я стоял на пирсе и чистил побережье от мусора, ко мне подбежал сотрудник LSPD посчитал до 3 (( в текст. чате)) и накинул наручники, якобы за неповиновение. Сотником LSPD отдела DB были нарушены мои права гражданина, а именно не предоставление адвоката при аресте. Я не оказывал никакого сопротивление, однако мне была приписана статья 11.9 за то, что я в комнате допроса решил пройти за стол.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ). Согласно процессуальному кодексу, прошу запросить видеофиксацию от сотрудника правоохранительных органов, производившим арест.
  3. Дата и время нарушения: 22.12.2023 14:27
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) t1mo.xx, телефон - 7456412
Прокуратура штата San Andreas.

Ваша жалоба принята.

Прокурор
Alex Mirok
22.12.2023
 

YaroslavKamazov

Well-known member
Форумный боец
11 Авг 2023
623
188
Жалоба в Прокуратуру № 1019

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Boba Kamazov]
Я, гражданин штата San Andreas [Boba Kamazov] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB [4ZMD]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Boba Kamazov Я находился возле здания ЛСПД и увидел сотрудника FIB нарушающий ЭК, а именно Штаны
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 22.12.2023 13:37 По местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 1005636; почта [email protected]
Дата :22.12.2023
Подпись: Trixed
 
Реакции: mefedronzaki

Bogdan Wayne

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2023
164
117
Discord
wayne_bruse
Жалоба в Прокуратуру № 1019

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Boba Kamazov]
Я, гражданин штата San Andreas [Boba Kamazov] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB [4ZMD]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Boba Kamazov Я находился возле здания ЛСПД и увидел сотрудника FIB нарушающий ЭК, а именно Штаны
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 22.12.2023 13:37 По местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 1005636; почта [email protected]
Дата :22.12.2023
Подпись: Trixed
Прокуратура штата San Andreas

Я действующий Федеральный Прокурор, отклоняю ваше заявление, причина: данное обращение поддавалось ранее.

Подпись: Wayne
22.12.2023
 
Последнее редактирование:

pilparker

Well-known member
Диванный эксперт
19 Окт 2023
61
5
Жалоба в Прокуратуру № 1020

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Myzh Heartless]
Я, гражданин штата San Andreas [Myzh Heartless] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника LSPD [SPS]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Myzh Heartless, пришел в отделение LSPD оплатить штрафы, после чего успешно вернулся в транспортное средство, однако перед отъездом увидел через окно сотрудника, который нарушает статью 5.10 Э.К. Прошу наказать данного сотрудника.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 22.12.2023 17:52 По местному времени.

    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: Спойлер
    2. Контактные данные: 1334649; почта: [email protected]

      Дата : 22.12.2023
      Подпись : pilparker
 

Vlad_Vokich

Житель штата
22 Дек 2023
1
0
Discord
vokich
Жалоба в Прокуратуру № 1021

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Vlad Vokich]
Я, гражданин штата San Andreas [Vlad Vokich] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Adelle Lagisson / Сотрудник LSPD].

  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Vlad Vokich, в целях партнёрского бизнеса, приобрёл заказной Rumpo в дилерском салоне шоссе Олимпик. По пути к автосалону меня останавливает патруль LSPD, я как положено остановил автомобиль у обочины, заглушил двигатель и вышел из транспорта. Из патрульной машины выходят 3 сотрудника полиции, не обосновав причину остановки сотрудник полиции Adelle сразу принялся выписывать мне штраф, якобы за пересечение двойной сплошной. На просьбу обосновать обвинение в ответ услышал лишь только "Отвали" и прочие высказывания. Прошу аннулировать мой штраф и провести проверку сотрудника полиции Adelle Lagisson.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ). Из доказательств могу предоставить только скриншоты о выдаче штрафа и разговор с администрацией сервера №2.
    204271
  3. Дата и время нарушения: 22.12.23 23.40
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    ((204272
    ))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)). Номер - 2795677. Discord - vokich
Дата: 23.12.23 0.21
Подпись: VVok​
 
Последнее редактирование:

Тот самый Rama

Нету слов.
Форумный боец
3 Июл 2023
414
178
Discord
nemonti
Жалоба в Прокуратуру № 1022

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Rama Kamazov]
Я, гражданин штата San Andreas [Rama Kamazov] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB [4EEF]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Rama Kamazov, пришел в отделение LSPD зашел в гардероб чтобы взять снаряжение при выходе из гардероба увидел сотрудника ФИБ который нарушает статью 5.10 Э.К. Прошу наказать данного сотрудника.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 22.12.2023 22:24 По местному времени.

    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: Спойлер
    2. Контактные данные:771111, [email protected]

      Дата : 22.12.2023
      Подпись : BlataNET
 

Тот самый Rama

Нету слов.
Форумный боец
3 Июл 2023
414
178
Discord
nemonti
Жалоба в Прокуратуру № 1023

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Rama Kamazov]
Я, гражданин штата San Andreas [Rama Kamazov] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB [3LBC]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Rama Kamazov, пришел в отделение LSPD и увидел в холле сотрудника ФИБ который нарушает статью 5.10 Э.К. Прошу наказать данного сотрудника.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 22.12.2023 22:22 По местному времени.

    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: Спойлер
    2. Контактные данные:771111, [email protected]

      Дата : 22.12.2023
      Подпись : BlataNET
 
Последнее редактирование:

nixitsxqq

Житель штата
29 Янв 2023
20
3
Discord
zxcblade
Жалоба в Прокуратуру № 1024

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Convulsive Seizuress]
Я, гражданин штата San Andreas [Convulsive Seizuress] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника LSPD [AQW3]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Convulsive Seizuress пришел в отделение LSPD оплатить штрафы, после чего увидел сотрудника, который нарушает статью 5.10 Э.К. Прошу наказать данного сотрудника.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) доказательства
  3. Дата и время нарушения: 23.12.2023 13:03 По местному времени.

    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: спойлер
    2. Контактные данные:(discord) .dope17; 689421

      Дата : 23.12.2023
      Подпись : convulsive.
 
Реакции: Katana Kamazov

Bogdan Wayne

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2023
164
117
Discord
wayne_bruse
Жалоба в Прокуратуру № 1020

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Myzh Heartless]
Я, гражданин штата San Andreas [Myzh Heartless] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника LSPD [SPS]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Myzh Heartless, пришел в отделение LSPD оплатить штрафы, после чего успешно вернулся в транспортное средство, однако перед отъездом увидел через окно сотрудника, который нарушает статью 5.10 Э.К. Прошу наказать данного сотрудника.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 22.12.2023 17:52 По местному времени.

    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: Спойлер
    2. Контактные данные: 1334649; почта: [email protected]

      Дата : 22.12.2023
      Подпись : pilparker
Прокуратура штата San Andreas

Я действующий Федеральный Прокурор, Bogdan Wayne, принимаю ваше заявление.

Подпись: Wayne
23.12.2023
 

Bogdan Wayne

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2023
164
117
Discord
wayne_bruse
Жалоба в Прокуратуру № 1021

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Vlad Vokich]
Я, гражданин штата San Andreas [Vlad Vokich] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Adelle Lagisson / Сотрудник LSPD].

  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Vlad Vokich, в целях партнёрского бизнеса, приобрёл заказной Rumpo в дилерском салоне шоссе Олимпик. По пути к автосалону меня останавливает патруль LSPD, я как положено остановил автомобиль у обочины, заглушил двигатель и вышел из транспорта. Из патрульной машины выходят 3 сотрудника полиции, не обосновав причину остановки сотрудник полиции Adelle сразу принялся выписывать мне штраф, якобы за пересечение двойной сплошной. На просьбу обосновать обвинение в ответ услышал лишь только "Отвали" и прочие высказывания. Прошу аннулировать мой штраф и провести проверку сотрудника полиции Adelle Lagisson.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ). Из доказательств могу предоставить только скриншоты о выдаче штрафа и разговор с администрацией сервера №2.
  3. Дата и время нарушения: 22.12.23 23.40
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    ))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)). Номер - 2795677. Discord - vokich
Дата: 23.12.23 0.21
Подпись: VVok​
Прокуратура штата San Andreas

Я действующий Федеральный Прокурор, Bogdan Wayne, отклоняю ваше заявление. Причина: Не увидел состава преступления, жетон сотрудника а именно его номер с сайта услуг штата (( В LSPD при оплате штрафа написано кто выдал )).

Подпись: Wayne
23.12.2023
 

Bogdan Wayne

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2023
164
117
Discord
wayne_bruse
Жалоба в Прокуратуру № 1022

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Rama Kamazov]
Я, гражданин штата San Andreas [Rama Kamazov] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB [4EEF]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Rama Kamazov, пришел в отделение LSPD зашел в гардероб чтобы взять снаряжение при выходе из гардероба увидел сотрудника ФИБ который нарушает статью 5.10 Э.К. Прошу наказать данного сотрудника.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 22.12.2023 22:24 По местному времени.

    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: Спойлер
    2. Контактные данные:771111, [email protected]

      Дата : 22.12.2023
      Подпись : BlataNET
Прокуратура штата San Andreas

Я действующий Федеральный Прокурор, Bogdan Wayne, принимаю ваше заявление.

Подпись: Wayne
23.12.2023
 

Тот самый Rama

Нету слов.
Форумный боец
3 Июл 2023
414
178
Discord
nemonti
Жалоба в Прокуратуру № 1025

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Rama Kamazov]
Я, гражданин штата San Andreas [Rama Kamazov] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB [4CGJ]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Rama Kamazov, пришел в кпз LSPD увидел сотрудника ФИБ который нарушает статью 5.10 Э.К. Прошу наказать данного сотрудника.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 23.12.2023 15:01 По местному времени.

    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: Спойлер
    2. Контактные данные:771111, [email protected]

      Дата : 23.12.2023
      Подпись : BlataNET
 

random64

Active member
Диванный эксперт
5 Мар 2023
28
8
Discord
Gad#3822
Уже не льзя шапочку под новый год носить, обиженные все такие.
 

Nekzzz

Well-known member
Диванный эксперт
9 Сен 2022
130
55
Discord
Nekzzz#9107
Жалоба в Прокуратуру № 1026

Кому: Прокуратуре штата SA
От агента FIB с номером бейджa 46W9.

Я, сотрудник FIB штата San Andreas с номером бейджа 46W9, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников BCSD c номерами жетонов 89YT, 26J1.
  1. Подробное описание ситуации:
    Я, сотрудник FIB, проезжая мимо БКСД, нарушил ДК штата, после чего, нарушая стадии применения силы, не выдавая мне устного предупреждения, сотрудники БКСД с номерами жетонов 89YT и 26J1, пробивают мне колёса. Я останавливаюсь у обочины. Ко мне подходит сотрудница БКСД с номером жетона 89YT, нарушающая ст. 5.10 ЭК. Она не представилась, соответственно, нарушила статью 1.7 ПК, которая гласит о том, что при любом гласном взаимодействии сотрудник правоохранительных органов обязан представиться. И начала требовать у меня предъявить документы, то есть превысила свои должностные полномочия и нарушила ст. 9.1, 9.6 и 11.5 УК SA. После этого из машины вышел её напарник с номером жетона 26J1 который так-же нарушал 5.10 Э.К, представился и пробил по базе данных, отталкиваясь от содержимого моего бейджа, мои персональные данные, следовательно, также нарушил статьи 9.1, 9.6 и 11.5 УК SA, незаконно получив доступ к грифу секретности Secret. Прошу прокуратуру наказать нарушителей и получить информацию об отделе в котором они состоят, чтобы убедиться в том, что они имеют право носить маски.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
    Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 21.12.2023 17:10:57
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию бейджа
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 1941206, nekzzzomner.

Дата: 23.12.2023
Подпись: Omner
 
Реакции: Ryosha Homixidez

Bogdan Wayne

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2023
164
117
Discord
wayne_bruse
Жалоба в Прокуратуру № 1026

Кому: Прокуратуре штата SA
От агента FIB с номером бейджa 46W9.

Я, сотрудник FIB штата San Andreas с номером бейджа 46W9, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников BCSD c номерами жетонов 89YT, 26J1.
  1. Подробное описание ситуации:
    Я, сотрудник FIB, проезжая мимо БКСД, нарушил ДК штата, после чего, нарушая стадии применения силы, не выдавая мне устного предупреждения, сотрудники БКСД с номерами жетонов 89YT и 26J1, пробивают мне колёса. Я останавливаюсь у обочины. Ко мне подходит сотрудница БКСД с номером жетона 89YT, нарушающая ст. 5.10 ЭК. Она не представилась, соответственно, нарушила статью 1.7 ПК, которая гласит о том, что при любом гласном взаимодействии сотрудник правоохранительных органов обязан представиться. И начала требовать у меня предъявить документы, то есть превысила свои должностные полномочия и нарушила ст. 9.1, 9.6 и 11.5 УК SA. После этого из машины вышел её напарник с номером жетона 26J1 который так-же нарушал 5.10 Э.К, представился и пробил по базе данных, отталкиваясь от содержимого моего бейджа, мои персональные данные, следовательно, также нарушил статьи 9.1, 9.6 и 11.5 УК SA, незаконно получив доступ к грифу секретности Secret. Прошу прокуратуру наказать нарушителей и получить информацию об отделе в котором они состоят, чтобы убедиться в том, что они имеют право носить маски.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
    Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 21.12.2023 17:10:57
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию бейджа
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 1941206, nekzzzomner.
Дата: 23.12.2023
Подпись: Omner
Прокуратура штата San Andreas

Я действующий Федеральный Прокурор, Bogdan Wayne, принимаю ваше заявление.

Подпись: Wayne
23.12.2023