Жалоба на INVILANO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amphetxmine

𝘨𝘰𝘵𝘩𝘣𝘰𝘪
Форумный боец
29 Июл 2022
415
104
Discord
.gothica666
кентик с 0 инвайтов пытается засрать фаму, которого даже в бич фаму не возьмут
ты бомж хороший который постоянно кидает мне детские отговорки и не может пойти сыграть со мной арену, почему ты так боишься если ты в тир1 фаме играл типо ?
 

amphetxmine

𝘨𝘰𝘵𝘩𝘣𝘰𝘪
Форумный боец
29 Июл 2022
415
104
Discord
.gothica666
было вас 16-17, нас 8-9, почему у вас осталось 2 типа, +вы убили типа который просто стоял, вы же сильные, как так упали
долбоеб потому что вы сторона дефа, и вы отбегали свапались, и нас не было столько, так что можешь оправдания не искать
 

zxcslem69

Well-known member
Диванный эксперт
23 Сен 2023
240
18
Discord
954789
cleak, cleak, откат от заместителя будет завтра, он уснул
Только если вы зама поменяете завтра и скинете откат типа которого только что поставили на замку, будет обман администрации😊, откат должен быть от зама который присутствовал на рейде( басва проверит( печаль
 

Dima Vegas

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2021
101
38
Здравтсвуйте,я являюсь заместителем лидера в группировке INVILANO,вот откат от моего личека,тык,так же хотел дополнить,что данный люди врали администратору,якобы меня поставли на ранг прям перед рейдом и хотелось бы что бы вы наказали данных людей за обман администрации
 

Volodya Ballmer

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2021
250
18
Здравтсвуйте,я являюсь заместителем лидера в группировке INVILANO,вот откат от моего личека,тык,так же хотел дополнить,что данный люди врали администратору,якобы меня поставли на ранг прям перед рейдом и хотелось бы что бы вы наказали данных людей за обман администрации
допустим, откат от зама есть, но у вас нет схожевого стиля одежды по правилу (10.11 Участники рейда должны иметь похожий стиль одежды. (На откате у людей был розовый, черный, белый, голубой цвета одежды))
 
Реакции: T r i p l e S

zxcslem69

Well-known member
Диванный эксперт
23 Сен 2023
240
18
Discord
954789
допустим, откат от зама есть, но у вас нет схожевого стиля одежды по правилу (10.11 Участники рейда должны иметь похожий стиль одежды. (На откате у людей был розовый, черный, белый, голубой цвета одежды))
+
 

Baswa Deutschland

𝙂𝙎 𝘾𝙍𝙄𝙈𝙀
Администратор S1
21 Июл 2021
1,591
248
Здравтсвуйте,я являюсь заместителем лидера в группировке INVILANO,вот откат от моего личека,тык,так же хотел дополнить,что данный люди врали администратору,якобы меня поставли на ранг прям перед рейдом и хотелось бы что бы вы наказали данных людей за обман администрации
За скип откиньте типа на 2 откате, пусть не втыкает
А причина рейда?
 

padre chill

Well-known member
Диванный эксперт
5 Окт 2020
149
34
допустим, откат от зама есть, но у вас нет схожевого стиля одежды по правилу (10.11 Участники рейда должны иметь похожий стиль одежды. (На откате у людей был розовый, черный, белый, голубой цвета одежды))
ты заебал уже, всем аликом отсасываете и пытаетесь откинуть по правилам как-то, когда твои типы сидят по 3 часа дмг из-за того что их ловят каждый день
 

Draco1337

Житель штата
14 Окт 2023
74
4
ты заебал уже, всем аликом отсасываете и пытаетесь откинуть по правилам как-то, когда твои типы сидят по 3 часа дмг из-за того что их ловят каждый день
так мы спокойно по правилам вывезим. Мы ж не черти на инвалидах которые могут что-то сделать только за счет нпс, мг и орды орущих школьников:)
 
Последнее редактирование:

padre chill

Well-known member
Диванный эксперт
5 Окт 2020
149
34
так мы спокойно по правилам вывезим. Мы ж не черти на инвалидах которые могут что-то сделать только за счет нпс, мг и орды орущих школьников:)
ну ты лучше не правила радмира учи, а русский язык за 6-7 класс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.