Жалоба на администратора Jack Astro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

White Tempest

Житель штата
19 Янв 2024
6
0
Discord
WhiteMc#7827
Имя персонажа
White Tempest
Логин
WhiteTempest
CID персонажа
B40V
Дата
19 Янв 2024
Время
19:05
Никнейм администратора
Jack Astro
Обратная связь
WhiteMc#7827
Добрый день. Работая таксистом вез клиента. В тот момент у меня уже больше 2 часов был выключен микрофон в игре. По мне и моему клиенту начали стрелять из машины без каких либо требований остановиться. Стрельбу открыли а точнее первая пуля по пала в меня в 19:01:15 по МСК. После чего я пытался уехать так как не было требования остановиться в чате. В 19:05 я написал первый вопрос о помощи администрации сервера. Номер вопроса: Вопрос №2034748. Администратор не стал разбираться и просить остановить рп момент а просто отправил меня в деморгант. После чего я оставил второй вопрос: Вопрос №2034753 В котором администратор так же не признаётся в превышении своих полномочий и не даёт не какого конкретного ответа по данной ситуации. В связи с этим рекомендую снять с должности данного администратора в связи с его некомпетентностью и не желании помогать обычным игрокам в сложившейся проблеме. Более подробно готов рассказать лично в дискорде. В дальнейшем каждую свою игровую сессию буду транслировать на ютубе или рутубе да бы небыло кливеты с моей стороны на администрирующий состав.
 

Jack Astro

Well-known member
Форумный боец
2 Июл 2022
664
786
Здравствуйте
Вот доказательство на ваше нарушение
тык (на данном откате видно полную ситуацию с того момента как я начал следить)
Я вам писал в PM чтобы вы покинули ТС после чего вы это сделали, но через пару секунд просто сели обратно когда вас никто не отпускал, после чего я продолжил писать чтобы вы вышли с ТС, но вы просто встали в AFK за что и были наказаны, а компетентный я или нет решать не вам.
Ожидайте ответа от
Га/ЗГа
 

White Tempest

Житель штата
19 Янв 2024
6
0
Discord
WhiteMc#7827
Повторяю Меня таранил один человек на машине и стрелял по колёсам один человек. То что вошь коллега не стал разбираться в в данной проблеме это факт. Это первое. второе на вашем видео видно что у меня Выключен микрофон а соответственно человек грабитель должен отыгрывать все свои действия в чате что вы не показываете. Я дважды написал что я жестикулирую так как я по данному РП моменту глухонемой. Повторюсь не как для вас так и для себя. Незнание закона не спасает от ответственности. А в данной ситуации от правил игрового проекта. Я не отрицаю что сел в авто. Так как увидел что у меня забрали деньги. Повторюсь. Не вы должны были мне писать а грабители так как я уже написал им что я их не слышу. И да почему Ваш коллега не стал разбираться в моей просьбе так как не было отыгровки в чате о том что бы я остановился. То что вы показали это всего лишь вырванная часть из общего контекста ситуации.
 

White Tempest

Житель штата
19 Янв 2024
6
0
Discord
WhiteMc#7827
А так как грабить могут как минимум два человека на одной машине в масках то тот кто вас позвал сам нарушил Рп момент. В связи с этим вся остальная ситуация уже не подходит под РП отыгрыш. В связи с этим они могли требовать потом всё что угодно и как угодно это уже не РП момент и деморгант тот что получил я должен был получать другой человек. Соответственно не разобравшись в ситуации я могу сказать что вы злоупотребляете своими полномочиями. И да ваша запись закрытая помидоркой не имеет не какого веса так как вы находились на месте не с самого момента попытки ограбления.
 

White Tempest

Житель штата
19 Янв 2024
6
0
Discord
WhiteMc#7827
Здравствуйте
Вот доказательство на ваше нарушение
тык (на данном откате видно полную ситуацию с того момента как я начал следить)
Я вам писал в PM чтобы вы покинули ТС после чего вы это сделали, но через пару секунд просто сели обратно когда вас никто не отпускал, после чего я продолжил писать чтобы вы вышли с ТС, но вы просто встали в AFK за что и были наказаны, а компетентный я или нет решать не вам.
Ожидайте ответа от
Га/ЗГа
Повторяю Меня таранил один человек на машине и стрелял по колёсам один человек. То что вошь коллега не стал разбираться в в данной проблеме это факт. Это первое. второе на вашем видео видно что у меня Выключен микрофон а соответственно человек грабитель должен отыгрывать все свои действия в чате что вы не показываете. Я дважды написал что я жестикулирую так как я по данному РП моменту глухонемой. Повторюсь не как для вас так и для себя. Незнание закона не спасает от ответственности. А в данной ситуации от правил игрового проекта. Я не отрицаю что сел в авто. Так как увидел что у меня забрали деньги. Повторюсь. Не вы должны были мне писать а грабители так как я уже написал им что я их не слышу. И да почему Ваш коллега не стал разбираться в моей просьбе так как не было отыгровки в чате о том что бы я остановился. То что вы показали это всего лишь вырванная часть из общего контекста ситуации. А так как грабить могут как минимум два человека на одной машине в масках то тот кто вас позвал сам нарушил Рп момент. В связи с этим вся остальная ситуация уже не подходит под РП отыгрыш. В связи с этим они могли требовать потом всё что угодно и как угодно это уже не РП момент и деморгант тот что получил я должен был получать другой человек. Соответственно не разобравшись в ситуации я могу сказать что вы злоупотребляете своими полномочиями. И да ваша запись закрытая помидоркой не имеет не какого веса так как вы находились на месте не с самого момента попытки ограбления.
 

Jack Astro

Well-known member
Форумный боец
2 Июл 2022
664
786
Отвечу вам на все ваши вопросы.

  1. Вы говорите что вы глухонемой, у вас должна быть биография чтобы это что-то значило при RP
  2. В чат отыгрывается при ограблении все автоматически, чат скрыт для того чтобы вы не увидели админ информацию
  3. Игроки также писали вам, но вы не выходили, именно поэтому я и стал писать
  4. Игроков было 4 и они имели право вас ограбить
  5. То что я не был с самого начало ничего не означает, факт нарушение виден на видео который я предоставил
 

White Tempest

Житель штата
19 Янв 2024
6
0
Discord
WhiteMc#7827
Отвечу вам на все ваши вопросы.

  1. Вы говорите что вы глухонемой, у вас должна быть биография чтобы это что-то значило при RP
  2. В чат отыгрывается при ограблении все автоматически, чат скрыт для того чтобы вы не увидели админ информацию
  3. Игроки также писали вам, но вы не выходили, именно поэтому я и стал писать
  4. Игроков было 4 и они имели право вас ограбить
  5. То что я не был с самого начало ничего не означает, факт нарушение виден на видео который я предоставил
Ваше видео только подтверждает мою правоту.
Откуда вы знаете про мою биографию?
Вы её запрашивали?
На лицо все факты вашей не компетентности и не компетентности вашего коллеги с ником Yan Marlboro. Так как он первый принял мой Вопрос под номером №2034748 и так же как и вы не стал разбираться в ситуации спихнув всё на вас так как деморгант выдали именно вы. В связи с этим вся ответственность за всю ситуацию ложится на ваши плечи и не на чьи другие. Плюс вы сами отказались в разбирательстве в данной ситуации и сделали самую глупую ошибку не перенеся меня и остальных людей данного момента в параллельную вселенную. В связи с этим раз Ян передал вам полномочия над рп ситуацией он раз ве не должен был вас предупредить что я так же запросил помощи администрации проекта? Вас не смутил тот факт что когда вы отправили меня в деморгант я не бомбил а просто с вами разговаривал и просил разобраться в факте того что рп момента не было и вас позвали в тот момент когда я уже был перевернут мой клиент был мёртв. А вы продолжали мне говорить пишите жалобу на форум. Неужели у вас так часто происходят такие моменты когда человек действительно был прав но именно его наказывают потому как всю важную часть пропустила администрация.
Повторюсь после того как я увидел в чате слова выйти из машины с поднятыми руками я вышел. Увидел что появилась надпись что меня ограбили и забрали порядка 1600$ естественно я сел в машину так как отыгровки дальнейшей не было. Повторюсь это не РП момент так как изначальных требований остановиться не было так как машина которая меня таранила везла только водителя. И стрелял мне по колёсам именно этот водитель. После приехала вторая машина в которой сидело три человека. Соответственно игроки сами нарушили РП процесс и вызвали вас. Отсюда вопрос на сколько компетентна ваша информация которую вы предоставили и на сколько компетентна моя? Замете я прошу поднять логи игры не за весь день а за определённый отрезок времени и я знаю что их можно поднять так как логи записываются только там где есть активность в виде игроков. Это делается для того что бы не забивать тоннами ненужной информации сервер. Меня начали таранить на пересечении Дель-перо / шоссе Дель-перо. Время первого попадания пуль в меня так же есть что в разы упрощает проверить логи так как есть время и место время с погрешностью +- 2 минуты и проверять логи нужно именно стого отрезка карты. Вот если вы мне докажите что они писали в чат я лично извенюсь перед всеми участниками данного дела и теми кто меня пытался ограбить и ограбили.
 

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,980
1,143
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Здравствуйте
Вот доказательство на ваше нарушение
тык (на данном откате видно полную ситуацию с того момента как я начал следить)
Я вам писал в PM чтобы вы покинули ТС после чего вы это сделали, но через пару секунд просто сели обратно когда вас никто не отпускал, после чего я продолжил писать чтобы вы вышли с ТС, но вы просто встали в AFK за что и были наказаны, а компетентный я или нет решать не вам.
Ожидайте ответа от
Га/ЗГа
С вами РП процесс не был закончен, вы же сели в машину.
Должны были доиграть, потом уже могли бы сесть в машину.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.