Жалоба на Samael Sato

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dominic_Toretto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2021
240
15
Имя персонажа
Dominique Toretto
Логин
Dominique_Toretto
CID персонажа
5SMN
Дата
20 Янв 2024
Время
21:20
Никнейм администратора
samael sato
Обратная связь
Dominic Toretto#0116
Я стоял, ждал админа, что бы он мне ответил есть ли ic причина что бы я встал на колено, прилетает самуэль, ничего не объяснив, когда я спрашиваю у людей со стороны крайма как встать на колено, он откидывает меня. Я прошу что бы администратор скинул откат со своей стороны, и пересмотрел свое решение.
 

Dominic_Toretto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2021
240
15
потом еще администратор в аске добавил, что игроки сами попросили меня откинуть. А как знаю я, администратор не должен откидывать человека, если его просто попросили это сделать
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
13 Фев 2020
846
246
Discord
samaelsato
потом еще администратор в аске добавил, что игроки сами попросили меня откинуть. А как знаю я, администратор не должен откидывать человека, если его просто попросили это сделать
Вы мне написали, что хотите доиграть РП, РП с Вами никто доигрывать не хотел. Я Вас наказал не потому, что они просили Вас наказать, а потому, что просив откинут Вас не хотели играть с Вами дальше РП. Видео отправлю ниже
 
Реакции: Dominic_Toretto

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
13 Фев 2020
846
246
Discord
samaelsato
Встать на колено и залом рук с Вами отыгрывали неоднократно.
Видео нарушения -
 

Dominic_Toretto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2021
240
15
Встать на колено и залом рук с Вами отыгрывали неоднократно.
Видео нарушения -
я ждал, во первых ответ, ic ли причина вставать на колено, потом я спросил другое, на первый мой вопрос вы не ответили
 

Dominic_Toretto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2021
240
15
Встать на колено и залом рук с Вами отыгрывали неоднократно.
Видео нарушения -
потом я уже решил встать, спросил как встать, маленькие мальчики бегали и орали, и я не услышал что нужно нажать что бы встать на колено
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
13 Фев 2020
846
246
Discord
samaelsato
бро кстати, дай фулл откат, я хочу увидеть то где я от рп отказался
Нужно отказываться от РП, что бы наказать? Вы его не отыгрывали, стоять ждать на трассе никто не будет Вас.
 

Dominic_Toretto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2021
240
15
Нужно отказываться от РП, что бы наказать? Вы его не отыгрывали, стоять ждать на трассе никто не будет Вас.
почему же? а где я кого то заставлял ждать меня? от рп я не отказывался, время я не тянул, я ждал ответ как встать на колено. от рп я тоже не отказывался, жду откат где я отказался от рп
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
13 Фев 2020
846
246
Discord
samaelsato
почему же? а где я кого то заставлял ждать меня? от рп я не отказывался, время я не тянул, я ждал ответ как встать на колено. от рп я тоже не отказывался, жду откат где я отказался от рп
Вам не должны говорить как встать на колено. Вам 2 раза отыгрывали, что бы Вы встали на колено, так же слышно реакцию крайм на Вас в этот момент. Пересмотра ситуации с моей стороны не будет, ожидайте ответа ГА/ЗГА
 

Dominic_Toretto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2021
240
15
Вам не должны говорить как встать на колено. Вам 2 раза отыгрывали, что бы Вы встали на колено, так же слышно реакцию крайм на Вас в этот момент. Пересмотра ситуации с моей стороны не будет, ожидайте ответа ГА/ЗГА
я считаю что наказание все равно выдано неправильно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.