Жалоба на 5ZZС 9NWZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVVlados

Well-known member
Форумный боец
11 Окт 2021
227
64
Имя персонажа
Vlados Syndicate
Логин
xxx
CID персонажа
6M5I
Дата
3 Мар 2024
Время
19:31
Обратная связь
Форум
CID/Никнейм нарушителя
5ZZС 9NWZ
Уход от рп + проверьте на масс БАМ
 
Реакции: Tr1ndec

xxxenia

Житель штата
10 Июл 2023
40
0
Discord
xxxenia
пойди помоги своему никчёмному составу, умалишённая XXXenia
Девочка, ты по кд в муте играешь, а когда выписываешь в чат оск у тебя пульс поднимается на столько высоко, что ты просто начинаешь копипастить один и тот же текст
 

Zzzlatusik

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июн 2023
191
24
Мне делать нехуй как тебе 24/7 сидеть дрочить в пк? Иди работай, а то мозгов как у твоего состава начальных классов
насколько же отсталый твой состав даунят, что мой состав начальных классов разъёбывает вас и срёт вам на личико, дочь депутата
 

Michael_Silvesterovich

Member
Диванный эксперт
20 Фев 2024
24
5
Discord
timmy342131
Девочка, ты по кд в муте играешь, а когда выписываешь в чат оск у тебя пульс поднимается на столько высоко, что ты просто начинаешь копипастить один и тот же текст
да на хуе я таких видел как ты
 

xxxenia

Житель штата
10 Июл 2023
40
0
Discord
xxxenia
насколько же отсталый твой состав даунят, что мой состав начальных классов разъёбывает вас и срёт вам на личико, дочь депутата
Ты капец фанатка хаха, даже мой дс знаешь, набери мне тогда, я хочу послушать как ты будешь заикаться и плакать без выключенного микро
 

Zzzlatusik

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июн 2023
191
24
Ты капец фанатка хаха, даже мой дс знаешь, набери мне тогда, я хочу послушать как ты будешь заикаться и плакать без выключенного микро
у обезьян не бывает фанатов, успокойся, срала тебе на личико, старая шкура
 

Zzzlatusik

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июн 2023
191
24
Завали свой пиздак ебаное животное ,ты просила прощение , пошла в инвиано чтоб тебя пускали по кругу , ты всем сосала и будешь наслаждаться за вирты , все срали на твое кривое личико , иди сделай нормальные брови чучело ,тебе даже ебаные эфекты не помогают, ты ебаное терпило которое никому не всралось , никчемная мразота , ошибка природы
птенчик раскукарекался 🤡 у кого я там прощения просила?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.