Жалоба на незнакомец CID:13X2 Организация-BCSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav Standin

Житель штата
16 Окт 2020
37
0
  • Ваш Nick Name: Vladislav Quanted
  • Nick Name нарушителя: CID:13X2
  • Организация:BCSD
  • Опишите ситуацию: Мы просто ехали с челом и общались по дискорду, сотрудник затаранил нас и мы вылетели к тюрьме, после чего он начал стрелять по нам, мы его убили и в момент пока он был мертв, он выдал мне розыск. Также, он специально написал в ooc чат мой ID для выдачи розыска
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

Malloy Santiago

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
2,264
503
  1. Не видно начало ситуации.
  2. Прошу администрацию наказать игрока за нон рп оружие (сменил с автомата на ревик).
 

Vladislav Standin

Житель штата
16 Окт 2020
37
0
  1. Не видно начало ситуации.
  2. Прошу администрацию наказать игрока за нон рп оружие (сменил с автомата на ревик).
  1. То что чел выдал розыск после смерти это норм? А если вы будите говорить в таких ситуациях что ваши сотрудники не виноваты, то соболезную вам и вашему рассудку.
  2. У ваших сотрудники должны иметь фото/видео фиксации при каждом задержании/погоне. В случае, если вы хотите узнать начало ситуации, за просите у него откат.
  3. После этого не говорите, что такие сотрудники не виноваты.
 

Malloy Santiago

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
2,264
503
  1. То что чел выдал розыск после смерти это норм? А если вы будите говорить в таких ситуациях что ваши сотрудники не виноваты, то соболезную вам и вашему рассудку.
  2. У ваших сотрудники должны иметь фото/видео фиксации при каждом задержании/погоне. В случае, если вы хотите узнать начало ситуации, за просите у него откат.
  3. После этого не говорите, что такие сотрудники не виноваты.
  1. Нету правила что при погоне должен вестись откат. Откат только когда вас сажают.
  2. Вот правило: 3.3 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD должны хранить запись каждого нарушения гражданина, которого они представили под следствие/внесли в DataBase на протяжении 72-х часов.
  3. Данный сотрудник ничего не нарушил.
 

Vladislav Standin

Житель штата
16 Окт 2020
37
0
  1. Нету правила что при погоне должен вестись откат. Откат только когда вас сажают.
  2. Вот правило: 3.3 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD должны хранить запись каждого нарушения гражданина, которого они представили под следствие/внесли в DataBase на протяжении 72-х часов.
  3. Данный сотрудник ничего не нарушил.
Серьезно? На откате видно что он статью после смерти дал.
  1. Не вы рассматриваете жалобы, поэтому будьте добры не пишите сюда
  2. По откату увидят и накажут тех, кто был не прав будь это я, будь это он.
  3. Ваше мнение мне неинтересно
  4. Ваш сотрудник так же не отыграл взятия оружия в руки
 
Последнее редактирование:

Leos Capone

Житель штата
29 Май 2020
106
2
Серьезно? На откате видно что он статью после смерти дал.
  1. Не вы рассматриваете жалобы, поэтому будьте добры не пишите сюда
  2. По откату увидят и накажут тех, кто был не прав будь это я, будь это он.
  3. Ваше мнение мне неинтересно
  4. Ваш сотрудник так же не отыграл взятия оружия в руки
1) По вашему откату никто не виноват это просто фрапс с перестрелки( если вы скажете нонрп оружие то 2.10 Использование оружия для самозащиты возможно без отыгровки, если по Вам начали стрелять и Вам необходимо быстро достать оружие, чтобы начать вести ответный огонь). У сотрудника госки по рп включена боди камера которая в реальном времени передаёт информацию в штаб, в штабе посмотрели откат увидели на откате ваш глаз просканировали его и установили вашу личность и дали вам розыск. (это если вы хотите по рп)
 

Vladislav Standin

Житель штата
16 Окт 2020
37
0
1) По вашему откату никто не виноват это просто фрапс с перестрелки. У сотрудника госки по рп включена боди камера которая в реальном времени передаёт информацию в штаб, в штабе посмотрели откат увидели на откате ваш глаз просканировали его и установили вашу личность. (это если вы хотите по рп)
Пхпхпх, смешно, сотрудника убивают, а они смотрят на это.
 

lastchans

Житель штата
31 Авг 2020
79
3
По рп розыск выдали другие из бксд узнав что я мертв
 

lastchans

Житель штата
31 Авг 2020
79
3
+ на расстояние вы бы не как не услышали отыгровку оружия
 

Leos Capone

Житель штата
29 Май 2020
106
2
  • Ваш Nick Name: Vladislav Quanted
  • Nick Name нарушителя: CID:13X2
  • Организация:BCSD
  • Опишите ситуацию: Мы просто ехали с челом и общались по дискорду, сотрудник затаранил нас и мы вылетели к тюрьме, после чего он начал стрелять по нам, мы его убили и в момент пока он был мертв, он выдал мне розыск. Также, он специально написал в ooc чат мой ID для выдачи розыска
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
  • Опишите ситуацию: Мы просто ехали с челом и общались по дискорду, сотрудник затаранил нас и мы вылетели к тюрьме, после чего он начал стрелять по нам. Начало отката не видно может вы по нему начали стрелять скиньте хотя-бы за минуту до этого.
 

Leos Capone

Житель штата
29 Май 2020
106
2
+ на расстояние вы бы не как не услышали отыгровку оружия
Это не обязательно 2.10 Использование оружия для самозащиты возможно без отыгровки, если по Вам начали стрелять и Вам необходимо быстро достать оружие, чтобы начать вести ответный огонь)
 

Vladislav Standin

Житель штата
16 Окт 2020
37
0
Это не обязательно 2.10 Использование оружия для самозащиты возможно без отыгровки, если по Вам начали стрелять и Вам необходимо быстро достать оружие, чтобы начать вести ответный огонь)
По нам начали стрелять)))
И раз вы такие тру рпшники, то дайте откат всей ситуации с боди камеры которая вела прямой эфир)))
 

Leos Capone

Житель штата
29 Май 2020
106
2
По нам начали стрелять)))
И раз вы такие тру рпшники, то дайте откат всей ситуации с боди камеры которая вела прямой эфир)))
Если бы мы на вас жалобу кидали то тогда да мы должны предоставить а так-как вы на нас кидаете мы не должны. Я почти уверен вашу жалобу отклонят по причине: Не достаток док-ов. Больше мне нечего добавить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.