Жалоба на B7G9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Persik Black

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2024
50
10
Discord
persik9490
Имя персонажа
Persik White
Логин
Persik_White
CID персонажа
BA5U
Дата
14 Апр 2024
Время
14:45
Обратная связь
persik9490
CID/Никнейм нарушителя
B7G9

Dmitriy Kartofel

Active member
Диванный эксперт
8 Янв 2024
44
5
Discord
hadzipatel
так ты написал бы еще когда я тебя уже садить начал , я не должен спрашивать нужен тебе он или нет , я миранду написал , ты мог сразу сказать , ты же начинаешь говорить после вторички , ну не гений ли + это IC нарушение , что я тебе адвоката не дал .
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Kartofel

Active member
Диванный эксперт
8 Янв 2024
44
5
Discord
hadzipatel
это да конечно нрп коп , как я мог не отыграть , что вытащил из машины , как я мог не откинуть бейдж по 1.8 , как я мог работать по процесcуальному кодексу ну конечно да , столько нарушений я шокирован .
 

Persik Black

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2024
50
10
Discord
persik9490
это да конечно нрп коп , как я мог не отыграть , что вытащил из машины , как я мог не откинуть бейдж по 1.8 , как я мог работать по процесcуальному кодексу ну конечно да , столько нарушений я шокирован .
на тебя не за это залили 🤣
 

Nufuy

Active member
Диванный эксперт
3 Дек 2020
41
18
Discord
nufuy
это да конечно нрп коп , как я мог не отыграть , что вытащил из машины , как я мог не откинуть бейдж по 1.8 , как я мог работать по процесcуальному кодексу ну конечно да , столько нарушений я шокирован .
У тебя всё норм с головой? Адвокат это ic а то что ты ничего не отыгрываешь в /me и /do это нон рп коп. Так что отбывай
 

Dmitriy Kartofel

Active member
Диванный эксперт
8 Янв 2024
44
5
Discord
hadzipatel
так ты че герой что-ли ? Ты думаешь , что меня откинуть нрп копом за , то что я не отыграл /me /do
? У тебя с головой в порядке ? Ты если правил не знаешь и первый раз на сервер влетел , советую идти и по учить , потому что , то что ты сейчас говоришь это бред АХАХАХА.
 

Dmitriy Kartofel

Active member
Диванный эксперт
8 Янв 2024
44
5
Discord
hadzipatel
У тебя всё норм с головой? Адвокат это ic а то что ты ничего не отыгрываешь в /me и /do это нон рп коп. Так что отбывай
я жду с нетерпением как ты в куришь , когда увидешь , что меня не откинут , я смеяться буду до утра
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327
так ты написал бы еще когда я тебя уже садить начал , я не должен спрашивать нужен тебе он или нет , я миранду написал , ты мог сразу сказать , ты же начинаешь говорить после вторички , ну не гений ли + это IC нарушение , что я тебе адвоката не дал .
Спрашивать нужен ли адвокат вы обязаны, но это не ooc нарушение. Автору в прокуратуру.
 

Persik Black

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2024
50
10
Discord
persik9490
Спрашивать нужен ли адвокат вы обязаны, но это не ooc нарушение. Автору в прокуратуру.
там дело не в адвокате даже а в том что он в IC чат писал то что должен был /me и /do отписывать
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327

Tomkov Tomkovich

Well-known member
Форумный боец
19 Ноя 2023
290
37
Discord
anjdreans
там дело не в адвокате даже а в том что он в IC чат писал то что должен был /me и /do отписывать
Зачем ему отыгрывать /me /do, если там системно все отыгрывается, вы объясните может, что он не отыграл конкретно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.