Отзывы по системе урона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kivi Vegas

Well-known member
Диванный эксперт
15 Ноя 2023
211
19
как по мне старая система была лучше, так как раньше хотя бы был смысл надевать бронежилет, а теперь такого смысла нету из-за того что все стреляют по ногам, а многие и во все используют сторонние программы для того что бы попадать только по головам и убивают людей за 2 выстрела с тяжелого дробовика.
 

faalset

Житель штата
19 Июн 2023
18
1
Discord
samkamog#6756
отнюдь не реалистичная система урона!
ведь, в действительности, никто в ноги не целится - напротив, основной огонь ведется в туловище, в грудь и брюшную полость
 

wwwww

🥀
Форумный боец
18 Янв 2022
550
113
Система была лучше, так как раньше хотя бы был смысл надевать бронежилет, а теперь такого смысла нету из-за того что все стреляют по ногам. На других проектах рега не менялась как на нашем проекте. В старой реге было все сбалансировано, но Бывали такие моменты что типу можешь дать 2 головы а он погибнет через секунд 10.
 
Последнее редактирование:

Aleksei Barbarikov

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июл 2023
104
26
Discord
kakoytonoName#2660
Верните старую регу,щас двое могут разнести в спину 10 человек
 

txkizawa️

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2023
48
9
Discord
.xtrizzy
верните страую регу, и просто повысьте урон на ганнах, просто на некотрых ганнах, половину не регает
 

William_Levis

Well-known member
Диванный эксперт
6 Ноя 2023
50
5
Discord
mountdead
Поввсьте урон в плане того сто карабин регало хотябы 12 в тело 16 в голову например и т.д, и систему броникоа новую уберите
 

Luvv0

Габриэль🌸
Форумный боец
19 Мар 2023
230
29
Род занятий
Military <3
Discord
MeelCool#8526
За подобные сообщения будут выдаваться режимы чтения от 7 до 14 дней.
Ало блять, какие рч? Ты говорил выразить свое мнение, мы выражаем, ты так говорил в своих кружках.
Вдумайся блять, почему половина радмира уходит на 5 рп, радмир? Правильно, -одежда, -рега, -тулево.
Ты буквально сервер испортил, ну мол, я же хочу сделать реалистик сервер.
Какой к черту реалистик сервер бро? Все заходят на радмир, ради тулева, рпшеров очень мало.
Почему нельзя сделать нормальную регу, одежду?
Ну ты сам вдумайся, тебе человек выше писал, какие нафиг штаны марата?
Всмотрись в 5 рп, радмир, так же, сервера хуйни.
Но они по реге, по одежде нормальней чем радмир.
Мы пытались хоть как то тебе доказать, ну мол, надо же штаны маратика добавить.
Буквально люди хотят одеваться нормально, я буквально хотел купить шапку, думал нормальная.
В итоге это шапка вся баганая, шапка проходит через волосы, и она плюсом маленькая, и какой итог? -деньги.
После это го уходить в полный тильт.

Совет от всего радмира: сделай норм регу, одежду, и сделай нормальное тулево, сделай приятную графику, И ХОСТ БЛЯТЬ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. например как на 5 рп.
Ну да типо, будет копирка, но зато знаешь как у тебя сервак возрастет, и будет приятней играть? ты ахуеешь как.
Я в основном поигрываю на 5 рп, чисто арену погонять с друзьями, они говорят, капец же на 5 рпшке имбово, типо рега, одежда, графика, и т.д. все имбовое, не то что радмир.
Если сделать сервер по советам людей, ДАК СДЕЛАЙ ЭТО, в чём проблема брат?
Сервер станет гораздо лучше, будет приятней играть, добавь волосы одежды норм регу графику и т.д, переделай фулл сервак, в чем проблема? Неужели так лень сказать челикам сказать, что ты хочешь? Ты просто берешь им и говоришь, во а давайте сделаем маленькую обновку, возьмем штаны гташные, и просто добавить на них окрас штанов маратика🤓☝
Надеюсь внедрил хоть какую то инфу в твою головёшку..
 
Последнее редактирование:

𝙈𝙊𝙆𝙎𝙄𝙊𝙉4𝙄𝙆

Active member
Диванный эксперт
30 Окт 2022
32
7
верните старую регу урона а не как сейчас что бы вначале сносился броник а потом хп , а то файтишься и тебя за несколько секунд сносят
 

Los_Aztecas

Member
Диванный эксперт
22 Сен 2023
20
8
Discord
losaztecas.
Мне кажется сделать регу как раньше чтоб первым броник сносился, а потом хп и оставить чтоб броник в т/с не сносился.
 

T r i p l e S

Главный следящий за порядком
Администратор S1
2 Апр 2023
856
167
данная система оказалось интересной тем, что себя чувствуют комфортно те, кто умеют стрелять
остальным нужно лишь привыкать и тренироваться, ибо например у меня куча клипов, где файты оказываются победными благодаря стрельбе в голову
 
Реакции: Denis Koshelev

Starix

Member
Диванный эксперт
19 Янв 2024
16
7
Discord
bobsvistun
Пы.Сы. Спасибо за чёткую регу и откаты сервака каждые 30 сек. Это будет кто то фиксить? Или так Вайбик от игры ловить будем?
11 зареганых шотов по типу, и в конце он бегает с почти фулл броником и пол ХП... чётко, класно, спасибо... вообще жопа не горит...
Это не в первый раз такое, откатов 30+ таких соберётся с масс замесов, арен, и прочего тулево ... @Lemaire
Видос в слоуке.
 

Тот самый AWI4

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2023
138
64
Discord
Ju7tice#9216
Новая рега сделана бездарно, взять другие проекты у них урона регает идеально, файты стали короче намного, если раньше ты стреляешься по 10 минут потому что не регает то сейчас тебе дают 2 тычки в голову с ревика и все, почему сразу нельзя было повысить урон всего оружия, почему Хевик сносит по -11, в голову -79, это же полный бред, как может снайперская не убивать с 1 патрона в голову, карабинки тоже самое в тело по -8 -9, поэтому все и бегают с пуликами, хотя карабин это недооценённое оружие, вообщем хочется что бы повысили именно сам урон а не систему с брониками.
 

Aiden Tears

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
145
94
Хотел бы высказать своё мнение по поводу этой системы.

Я считаю, что она необходима, её корректирование определёенно позитивно скажется на проекте,
Как именно изменить? Я бы рассмотрел добавление 25-30% резиста по головам (при бронике), или чтобы эти проценты уходили в урон по броне, а оставшиеся 75-70% по основному ХП. Это избавит от дабл-шотов с ревика по головам и уменьшит глупые моменты файтов.
Придумал на ходу, идею стоит обдумать и доработать.

Также хочу объяснить текущую ситуации с хэвиками.

Разницы между тяжелой снайперской винтовкой и тяжелой снайперской винтовкой МК2 практически нет, при этом вторую достать куда тяжелее, ведь она более редкая и соответственно дорогая.
(Обычная тяжелая на тп стоит 400-500к, тяжелая мк2 стоит 3-4кк)

Урон отличается всего на несколько едениц, так ещё и дистанция понижает итоговый демейдж.
Мы делали разнообразные замеры и комбинировали выстрелы по разным частям тела, с резистами и без.
На выходе Тяжелая снайперская МК2 в 95% случаев показывает ту же эффективность, что и просто хэвик, только в каких-то искусственных условиях, при нескольких шотах в определённые части тела, выйдет убить быстрее.

Хэвик МК2 определённо нужно забафать, увеличив разницу в эффективности с обычным. Иначе, его существование не имеет смысла.
 

krreepsi

Well-known member
Форумный боец
21 Сен 2021
207
61
моё субъективное мнение насчёт реги. Новая регистрация урона как по мне полный калл, т.к сервер и так не самый живой и делать такое было не самым разумным решением, т.к в этом смысла особого нет, раньше было интересно файтится, а щас с сайги вблизи 3 шота тип мертв, щас решает в файте некий рандом, кто больше в голову попадет, ну или у кого хитбоксы, так что старая рега лучше и предложил бы вернуть как было.
 

Pringles

Well-known member
Диванный эксперт
1 Май 2023
126
5
хочу вернуть старую регу потому что 3 шота с сайги в голову и ты сразу падаешь как то не прикольно. Также когда ты грабишь и тебе с хевика может прилететь с горы 2 шота и ты опять падаешь. Рега да хорошая но то что с броником это полная фигня
 

ZloiZaiac

Житель штата
9 Май 2021
29
0
когда тулишься с сайги и стреляешь в ноги, ты тупо сбриваешь за секунду
[/ЦИТИРОВАТЬ]
Хотелось бы попросить чтобы сделали как раньше, НО можно сделать иначе чтобы урон от оружия был больше ибо оставить нынешнее и добавить больше урона по бронежилету. Будет кай и можно будет сносить лучше.
 

YaroslavKamazov

Well-known member
Форумный боец
11 Авг 2023
623
188
Прошу оставить отзыв о новой системе урона в данной теме, учитывая многочисленные просьбы "вернуть старую систему урона".

ВАЖНО
Отзывы по типу "прошу вернуть как раньше, посмотрим сколько нас" будут проигнорированы. Цель создания темы — получить информацию о необходимости корректировки урона с различного оружия, корректировка зависимости урона от расстояния и различные подобные предложения, которые направлены в первую очередь на улучшение и доработку новой системы.


У любого файта на трассе пропала денамичность, на данный момент файт можно закончить за 5-6 секунд. Регестрация урона стала лучше, но система с бронежилетом не оч крутая!
 

Caesar Welasoza

hola
Форумный боец
24 Окт 2020
360
255
Очень странная рега по типу стреляешь в броник значит и он будет сноситься, но если это можно оправдать «как в реальной жизни», то множество игровых моментов можно полностью менять. Мне ноги просто теперь простреливают нафиг и за 1-3 секунды дохну. Так что рега кайфы. Жду режим чтения за то что рега полная кайфы, которая большему комьюнити серверу не зашла(вроде бы), а оно и так маленькое, с учетом онлайна на проекте
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.