Жалоба на Незнакомец <B1UW>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
Имя персонажа
Jonny Gray
Логин
Jonny_Gray
CID персонажа
6JM
Дата
9 Май 2024
Время
0:22
Обратная связь
pezhenka#9666
CID/Никнейм нарушителя
В названии
B1UW - Уход в зз
 

Emir Kipkeev

Житель штата
12 Дек 2023
54
3
Discord
hool26igan
А что же ты дальше не показал что было? И нормальные люди смотрят на дорогу а не на то что на листике им пишут
 

Emir Kipkeev

Житель штата
12 Дек 2023
54
3
Discord
hool26igan
При всем при этом машина ушла в ЗЗ от того что колесо пробито
 
Реакции: Noah Gray

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
А что же ты дальше не показал что было? И нормальные люди смотрят на дорогу а не на то что на листике им пишут
Перечитай правила проекта. То, что ты назвал листиком - один из 2-ух способов связи с игроками, закрепленный правилом проекта. Ты обязан его проверять. Другого варианта нет.
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
А что же ты дальше не показал что было? И нормальные люди смотрят на дорогу а не на то что на листике им пишут
И ровно для этой отмазки мы спамим в чат, чтобы сразу было видно изменение. Не заметить это невозможно
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
Еще и разговор посторонний в видео
Что за липовые сообщения ты пишешь.... На ээто есть запрет?
При всем при этом машина ушла в ЗЗ от того что колесо пробито
Наглое вранье, которое лично я бы оценил как попытку обмана администрации. Если уменьшить скорость воспроизведения записи, то можно увидеть, что поворачиваешь в зз ты раньше наших выстрелов. Да и курс ты не менял после пробития.
 

Emir Kipkeev

Житель штата
12 Дек 2023
54
3
Discord
hool26igan
Что за липовые сообщения ты пишешь.... На ээто есть запрет?

Наглое вранье, которое лично я бы оценил как попытку обмана администрации. Если уменьшить скорость воспроизведения записи, то можно увидеть, что поворачиваешь в зз ты раньше наших выстрелов. Да и курс ты не менял после пробития.
я не отмазываюсь, просто надо полный откат кидать всей ситуации а не только против меня. а так если администрация по справедливости будет судить то мы вдвоем по плаваемю
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
А что же ты дальше не показал что было? И нормальные люди смотрят на дорогу а не на то что на листике им пишут
ХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХА, как же вы разорались, какая разница, что было дальше мне не трудно показать, и я тебя уверю, там абсолютно никаких нарушений нарушений, там идёт диалог, где мы как врачи в псих больнице объясняем пациенту, почему так нельзя делать
 

Emir Kipkeev

Житель штата
12 Дек 2023
54
3
Discord
hool26igan
Перечитай правила проекта. То, что ты назвал листиком - один из 2-ух способов связи с игроками, закрепленный правилом проекта. Ты обязан его проверять. Другого варианта нет.
а если я без HUDа езжу? как я должен читать? И когда таранят я обычно на дорогу смотрю. Да и убегать мне смысла не было потому что я езжу без оружия и без денег. А ты и дальше плачь на форуме как мамкин бандит
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103

Emir Kipkeev

Житель штата
12 Дек 2023
54
3
Discord
hool26igan
ХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХА, как же вы разорались, какая разница, что было дальше мне не трудно показать, и я тебя уверю, там абсолютно никаких нарушений нарушений, там идёт диалог, где мы как врачи в псих больнице объясняем пациенту, почему так нельзя делать
Оставь себе на память. Надо будет, поплаваю, по афкашу
 
Реакции: Noah Gray и Jonny_Gray
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.