Жалоба на администратора leo Davinci

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_2410

Well-known member
Форумный боец
30 Июн 2023
358
64
Discord
obeziana228#2981
Так что сиди масс узник радмира
 

Artem_2410

Well-known member
Форумный боец
30 Июн 2023
358
64
Discord
obeziana228#2981
Так что сиди масс узник радмира
 

Artem_2410

Well-known member
Форумный боец
30 Июн 2023
358
64
Discord
obeziana228#2981
Ты попущен всё сиди не выёбывайся
 

Artem_2410

Well-known member
Форумный боец
30 Июн 2023
358
64
Discord
obeziana228#2981
Осел на фальконе я выйду из бана 28 числа я твою маму пожелаю всего доброго на горбе бабки мертвой, сын цыгана с золотыми зубами, ты половой орган мальчика у меня с респы выйдешь родственник груза 200 ебучего, тебе твоя гп даже не поможет.
 

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2021
302
46
Discord
Be1uga#7042
Вы слабый стак о чем говорить с тобой некчемный который падает одной гп о чем ты говоришь посмотри баран я своей гп твой стак мяса веду на пасбище так что закрой свой ротик открывать будешь когда илюша будет рядом

Что ты там оправдываешься мне в половой орган мальчика собачатина?
Уж поверь, твою некчёмную ГП мы снесём как нехуй делать, и альянс твой не поможет.
Готовься к тому, что мы выселим твой нищебродский стак бомжей и моральных уродов с сервера, а если твои подсосы из альянса будут помогать тебе, их будет ждать та же учесть. Не с теми ты начал рамсить клоун. Будь добр - за свой кривой базар ответь - в первую очередь своим еблищем.
 

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2021
302
46
Discord
Be1uga#7042
Мой половой орган мальчика ты наслаждаться будешь ублюдка кусок кого ты снешь блядина ебаная я тебе в рот дам всему твоему стаку бичей о чем ты говоришь уебище залезь туда от куда вылез бич
Закрой свою утиную хлеборезку. Мы снесём вас как нехуй, а тебя, жирного идиота, мы лично выселим с сервера. Пройдёшься погуляешь)
А то заплыл жиром хороший человек. Помни кто твои ёбыри)
 

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2021
302
46
Discord
Be1uga#7042
Я ТВОЕ ВСЕ СВЯТОЕ желаю всего доброго УБЛЮДОК ПАРЬСЯ В БАНЕ человек знающий, что любит Я ТЕБЯ ГДЕ ПОЕМАЮ БЛЯДЬ ЕБАНАЯ ТАМ И ИЗВЕНЯТСЯ БУДЕШЬ ВЫБЛЯДКА КУСОК
я уничтожу тебя, твой стак, и если за тебя впрягуться, снесём и их. Так что молчи в половой орган мальчика и моли о пощаде, пока не стало поздно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.