Уход от РП | ICE Company

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
18 Авг 2020
200
102
/q и самоубийство это разные вещи. Да и про то что я утопился я не спорил, виноват, готов понести наказание.
Есть ССка на самоубийство - нет!! Это считается как ПГ!! Соответственно уход от рп!!
 
Реакции: Faruk Semenov

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
18 Авг 2020
200
102
Ты не поймешь меня, что суицид в воде тоже считается уходом от рп, потому что по рп вы обязаны были выплыть и хоть как то пытаться сохранить себе жизнь, а если вы хотите топиться вот так во , пишмте биографию на то, что у вас есть достаточная сила духа, чтобы не отдаться врагу и умереть путём самоубийства!! В противном случае это уход от РП!!
 

Andrew Collins

Active member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
37
9
Ты не поймешь меня, что суицид в воде тоже считается уходом от рп, потому что по рп вы обязаны были выплыть и хоть как то пытаться сохранить себе жизнь, а если вы хотите топиться вот так во , пишмте биографию на то, что у вас есть достаточная сила духа, чтобы не отдаться врагу и умереть путём самоубийства!! В противном случае это уход от РП!!
Как мы могли сохранить себе жизнь если вы стреляли по нам ?
 

Treu Rossi

Well-known member
Диванный эксперт
20 Авг 2020
73
22
  1. Ваш Nick Name: Robert Velasco
  2. Nick Name нарушителя: 3APL 1L86 2UDP
  3. Опишите ситуацию: На видео
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
Там была рп ситуация: мы упали в воду из-за проколотого колеса, т.к. ехали на скорости нас занесло, гелик так резко на скорости не поворачивает, тем более на круизе. Т.к. мы отыгрываем в игре рл, то под давлением воды двери не откроются, как и в рл.
Это не идет полное погружение в игру как рл, просто в гта не реалистично. Мы просто умерли и все, речи об уходе от рп не было, потом я просто поехал восстанавливать гелик в Паллето. Администрация может посмотреть логи, и вопросов просто не будет.
 

Treu Rossi

Well-known member
Диванный эксперт
20 Авг 2020
73
22
Ты не поймешь меня, что суицид в воде тоже считается уходом от рп, потому что по рп вы обязаны были выплыть и хоть как то пытаться сохранить себе жизнь, а если вы хотите топиться вот так во , пишмте биографию на то, что у вас есть достаточная сила духа, чтобы не отдаться врагу и умереть путём самоубийства!! В противном случае это уход от РП!!
В биографии предусмотрен обход ПГ, так что такую ССку сделать просто нельзя. У моего знакомого был случай, он писал ССку, ему не приняли. Из-за того что там был малейший обход Пг. После чего так же не работает то что ты пожертвуешь собой, что бы тебя не схватили мусора. Так бы каждый писал ССку на суицид и все.
 

Узник Пива

отдам что угодно за кегу пива
Форумный боец
30 Сен 2020
213
103
В биографии предусмотрен обход ПГ, так что такую ССку сделать просто нельзя. У моего знакомого был случай, он писал ССку, ему не приняли. Из-за того что там был малейший обход Пг. После чего так же не работает то что ты пожертвуешь собой, что бы тебя не схватили мусора. Так бы каждый писал ССку на суицид и все.
У меня и 3х моих друзей одобренная сска на пг 1 в 2
 
Последнее редактирование:

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
18 Авг 2020
200
102
Там была рп ситуация: мы упали в воду из-за проколотого колеса, т.к. ехали на скорости нас занесло, гелик так резко на скорости не поворачивает, тем более на круизе. Т.к. мы отыгрываем в игре рл, то под давлением воды двери не откроются, как и в рл.
Это не идет полное погружение в игру как рл, просто в гта не реалистично. Мы просто умерли и все, речи об уходе от рп не было, потом я просто поехал восстанавливать гелик в Паллето. Администрация может посмотреть логи, и вопросов просто не будет.
Сегодня лично под присмотром администрации утопимся и засечём время смерти, там как минимум время какое то должно было пройти а вы просто ливнули, когда вас пытались достать оттуда!!
 

Andrew Collins

Active member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
37
9
Сегодня лично под присмотром администрации утопимся и засечём время смерти, там как минимум время какое то должно было пройти а вы просто ливнули, когда вас пытались достать оттуда!!
Даже если ты выберешь время смерти 1 минуту , ты умрёшь быстрее так как тебе не хватает воздуха .
 

Treu Rossi

Well-known member
Диванный эксперт
20 Авг 2020
73
22
Сегодня лично под присмотром администрации утопимся и засечём время смерти, там как минимум время какое то должно было пройти а вы просто ливнули, когда вас пытались достать оттуда!!
я даже могу собраться с тобой в дс и повторить, только потом ехать и гелик восстанавливать.
либо же просто утопиться, даже под демку могу.
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
18 Авг 2020
200
102
Даже если ты выберешь время смерти 1 минуту , ты умрёшь быстрее так как тебе не хватает воздуха .
Начнём с того, что задыхаешься ты по функционалу игры не сразу, плюс к этому пока у тебя начинает сниматься потихоньку хп, потом ты только умираешь!!
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
18 Авг 2020
200
102
Сейчас посмотрео уже его откат и тут видно четко, что вы целенаправленно спрыгнули в воду, машина не меняет направление езды на 90 градусов при пробитии колеса!! Вы даде не проскользили, просто свернули и утопились!!!
 

Treu Rossi

Well-known member
Диванный эксперт
20 Авг 2020
73
22
Сейчас посмотрео уже его откат и тут видно четко, что вы целенаправленно спрыгнули в воду, машина не меняет направление езды на 90 градусов при пробитии колеса!! Вы даде не проскользили, просто свернули и утопились!!!
эмммммммм, 90 градусов-прямой угол, не наблюдаю заноса(спешл фо ю, ПОВОРОТА) как прямой угол, или же в 90 градусов.
 

Faruk Semenov

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
218
24
0:50 ползунок откатился можно посчитать что я умер на 2-3 секунды быстрее + тогда в воде в мене прилетело 3-4 патрона от вас.
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
18 Авг 2020
200
102
Так вы же сказали рп процесс, двери у вас там под давлением, а сами вылезли из машины!!
 

Andrew Collins

Active member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
37
9
Разницы нету, что ты будешь сидеть в машине или плавать
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
18 Авг 2020
200
102
Разницы нету, что ты будешь сидеть в машине или плавать
Большая разница, вы сказали, что по рп не могли открыть двери, но теперь оказывается все таки ввлезли из машины и не стали всплывать, а это уже уход от рп!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.