Жалоба на 46W9 3302

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxim petrovic

Житель штата
6 Окт 2021
18
2
Имя персонажа
Angels_Amore
Логин
Maxim_Prostoq
CID персонажа
2KMC
Дата
9 Июн 2024
Время
18:47
Обратная связь
biba2321
CID/Никнейм нарушителя
3302 46W9
Массовое нарушение правил проекта 2 раза РК + /q пиар другого проекта
 
Реакции: vorrrya

h1zdY

Well-known member
Диванный эксперт
8 Мар 2022
47
26
Мужик ты сам 2 раза ркшанулся и после этого кафнул одну и ту же женщину 2 раза без каких либо объяснений + у тебя не на одном откате нету звука + ты оскаешь женщину то что она легкого поведения и сам первый стреляешь по игрокам ( точно не нрп коп )
 
Реакции: vorrrya

Nekzzz

Well-known member
Диванный эксперт
9 Сен 2022
130
55
Discord
Nekzzz#9107
АДМИНИСТРАЦИЯ, запросите полный откат без обрезок, что было дальше где видно что человек специально делал РК, кафал, а после смерти прописывал /q
 

Nekzzz

Well-known member
Диванный эксперт
9 Сен 2022
130
55
Discord
Nekzzz#9107
Массовое нарушение правил проекта 2 раза РК + /q пиар другого проекта
ПИАР ДРУГОГО ПРОЕКТА - в чем я пиарил? Я говорил промокод моего друга не говоря где его вводить и на каком сервере вводить его
 

Nekzzz

Well-known member
Диванный эксперт
9 Сен 2022
130
55
Discord
Nekzzz#9107
Массовое нарушение правил проекта 2 раза РК + /q пиар другого проекта
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
  • Если отсутствует полный откат;
  • Если видео без звука (Если это влияет на ситуацию);
и ты решил это все вместе собрать. Ты подал только ОБРЕЗКИ откатов на которых ты такой пусенька, хотя если предоставишь ФУЛЛ откат то там ты нарушил НАМНОГО больше
 

maxim petrovic

Житель штата
6 Окт 2021
18
2
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
  • Если отсутствует полный откат;
  • Если видео без звука (Если это влияет на ситуацию);
и ты решил это все вместе собрать. Ты подал только ОБРЕЗКИ откатов на которых ты такой пусенька, хотя если предоставишь ФУЛЛ откат то там ты нарушил НАМНОГО больше
хули мне тебе тут что то доказывать пытаешься задефаться ог
 

maxim petrovic

Житель штата
6 Окт 2021
18
2
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
  • Если отсутствует полный откат;
  • Если видео без звука (Если это влияет на ситуацию);
и ты решил это все вместе собрать. Ты подал только ОБРЕЗКИ откатов на которых ты такой пусенька, хотя если предоставишь ФУЛЛ откат то там ты нарушил НАМНОГО больше
делать мне не половой орган мальчика с клоуном общаться
 

Nekzzz

Well-known member
Диванный эксперт
9 Сен 2022
130
55
Discord
Nekzzz#9107
делать мне не половой орган мальчика с клоуном общаться
Жалобы не принимаются в следующих случаях:

  • Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
Админы прошу отменить жалобу т.к данный "человек" нарушил 3 правила подачи жалобы
 

h1zdY

Well-known member
Диванный эксперт
8 Мар 2022
47
26
помолчи хуета, сиди в обиде ребёнок мертвой хорошей девочкой Заебись невъебенным проебом тримандоблядская пиздопроебина воспиздозаолупоклинившаяся в собственном злопиздии.пиздобратия мандопроушечная, уебище залупоглазое, дрочепиздище хуеголовое, пробиздоблядская мандопроушина, гнидопаскудная хуемандовина, ах ты блядь семитаборная чтоб тебя всем столыпином харили, охуевшее блядепиздопроёбище чтоб ты хуем поперхнулся долбоебическая пиздорвань, половой орган мальчика тебе в глотку через анальный проход, распизди тебя тройным перебором через вторичный переёб пиздоблятское хуепиздрическое мудовафлоебище сосущее километры трипперных членов, трихломидозопиздоеблохуе блядеперепиздическая спермоблевотина, гандон с гонореей... Да разъебись ты троебучим проебом сперматоблятская пиздапроебина охуевающая в своей пидарастической сущности похожаю на ебущегося в жопу енота, сортирующего яйца в пизде кастрированной кобылы. Хуелептический пиздопрозоид, еблоухий мандохвост. Ебун хуеголовый, пидрасня ебаная. Залупоголовая блядоящерица. Трипиздоблядская промудохуина! Распроеб твою в крестище через коромысло в копейку мать! Что за блядская пиздопроебина, охуевающая своей пидорестической заебучестью невъебенной степени охуения. Заебись невъебенным проебом тримандоблядская пиздопроебина воспиздозаолупоклинившаяся в собственном злопиздии. Мордоблядина залупоглазая. Ебись ты триебучим проебом пиздуй пока трамваи ходят.



 

h1zdY

Well-known member
Диванный эксперт
8 Мар 2022
47
26
че в половой орган мальчика, че с хуя, че маме, че папе, че бабке после dickа, с зеркалом общайся, ебырю отвечай, голос с хуя подай, на лице что написано когда ты сосешь, с членом во рту говори, че маме своей в могилу кроме цветом, че папе своему колхознику ебаному кроме оправдний, с какой провокацией ты мне сосал, провокацию по команде кинул, твои ртом сосу а маме че, оправдания у гроба твоей матери, твоя мама хорошая девочка скажи что нибудь если да, ты человек знающий, что любит? скажи нет если да, мама твоя хорошая девочка а папа кто зеркалу отвечай, когда ты сосешь твоя бабка что делает, скок хуев у тебя в жопе, одна провокация равна одному хую в твоей жопе, страпонил твою маму а мама че орала, ебу тя одной провокацией а ты че с dicka сосешь
 
Реакции: Nekzzz и vorrrya

Vlad Angels

Смотрящий выше стоящих
Форумный боец
22 Июл 2022
1,648
151
Discord
kozsyavochka
Предоставьте откат , без обрезания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.