Обращение к руководству

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126
Сервер
2
Имя персонажа
Ashab_Tamaew
Логин
mellstroy
CID персонажа
BIR2
Обратная связь
unicode126
Здравствуйте руководство. Я бы хотел уточнить одну вещь. В данной теме вы сказали, что ретекстур это легко и быстро и то, что ваш разработчик сам с этим легко справляется, но одновременно в последних обновлениях можно наблюдать однотипные вещи, которые ничем почти и не отличаются и их никто не носит. Под моим постом вы сами могли видеть ликование других игроков и реакции, но тут появляется еще один вопрос. В своем предложении "2. Я не переношу, когда ссылку на тему скидываются друзьям, в конфы и так далее и просят отписаться по типу: круто, поддерживаю, автор прав и прочее. Мне эти показательные комменты не нужны и для меня это проявление неуважения. " Вы сказали, что я просил кого-то перейти на обращение и поддержать меня, но с чего вы взяли, что я кого-то просил это делать? Я из 17-18 реакций знаю только 2-3х людей. И только в одной теме я написал, что создал обращение с кандидатурой. Еще один вопрос. Вы сами видели вещи которые добавляете? тык. Я не хочу дискредитировать проект, но в последнее время вы сами видете, что онлайн падает и очень много игроков жалуется. Одновременно вы говорите, что вам не нужны люди которые занимаются ретекстуром, но и мне пишет Game Designer, что мне скоро напишет моделлер (как оно и получилось, мне написал моделлер и сказал провести ретекстур на несколько вещей и привел примеры).
 

tuker

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
123
46
Discord
Tuker#4160
Братан, раскумарься реально. Бесполезно что-то объяснять, просто смирись
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846
Я не хочу дискредитировать проект, но в последнее время вы сами видете, что онлайн падает и очень много игроков жалуется.
Ваши ретекстуры никак не повлияют
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846
Одновременно вы говорите, что вам не нужны люди которые занимаются ретекстуром, но и мне пишет Game Designer, что мне скоро напишет моделлер (как оно и получилось, мне написал моделлер и сказал провести ретекстур на несколько вещей и привел примеры).
В итоге это не прошло одобрение и я сказал, что неоюходимости нет
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846
218215
218216
218217218218218219

Все модели не ретекстур

А говорите один ретекстур.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846
Ну, а так в целом, в этой обнове также говорилось за то, чтобы упор на модели были.
Категория вещей ширп, в основном идёт ретекстур, а уже посложней вещи, уникальны
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846
Здравствуйте руководство. Я бы хотел уточнить одну вещь. В данной теме вы сказали, что ретекстур это легко и быстро и то, что ваш разработчик сам с этим легко справляется, но одновременно в последних обновлениях можно наблюдать однотипные вещи, которые ничем почти и не отличаются и их никто не носит. Под моим постом вы сами могли видеть ликование других игроков и реакции, но тут появляется еще один вопрос. В своем предложении "2. Я не переношу, когда ссылку на тему скидываются друзьям, в конфы и так далее и просят отписаться по типу: круто, поддерживаю, автор прав и прочее. Мне эти показательные комменты не нужны и для меня это проявление неуважения. " Вы сказали, что я просил кого-то перейти на обращение и поддержать меня, но с чего вы взяли, что я кого-то просил это делать? Я из 17-18 реакций знаю только 2-3х людей. И только в одной теме я написал, что создал обращение с кандидатурой. Еще один вопрос. Вы сами видели вещи которые добавляете? тык. Я не хочу дискредитировать проект, но в последнее время вы сами видете, что онлайн падает и очень много игроков жалуется. Одновременно вы говорите, что вам не нужны люди которые занимаются ретекстуром, но и мне пишет Game Designer, что мне скоро напишет моделлер (как оно и получилось, мне написал моделлер и сказал провести ретекстур на несколько вещей и привел примеры).
В любом случае я вам сказал, нам не нужен человек, который делает чисто ретекстуры. Зачем и для чего? Ретекстур - это самое менее затратное по времени.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846
Вы сами видели вещи которые добавляете? тык.
Ширп вещи ретекстурны да, на то они и есть ШИРП. Их носят те, кому понравилось, цены в них особой не закладывается, однако ещё раз повторюсь, нам не нужен чел который будет делать ретекстуры. Вы пишите про лайки свои, большинство людей не понимают, что такое ретекстур, они ведь сами жалуются, что им он не нужен.
 

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126
Ширп вещи ретекстурны да, на то они и есть ШИРП. Их носят те, кому понравилось, цены в них особой не закладывается, однако ещё раз повторюсь, нам не нужен чел который будет делать ретекстуры. Вы пишите про лайки свои, большинство людей не понимают, что такое ретекстур, они ведь сами жалуются, что им он не нужен.
Вы выбрали мою первую работу (про рюкзаки), там есть работы такие как: джорданы, бронежилет баленсиага , свитер с крестами , худи репста
 

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126
Ну, а так в целом, в этой обнове также говорилось за то, чтобы упор на модели были.
Категория вещей ширп, в основном идёт ретекстур, а уже посложней вещи, уникальны
По вашему аниме вещи уникальны? Это как будто-бы худшее, что могло быть на проекте. Учитывая того, что половина комьюнити это любители постреляться и тд. Остальная часть - это перекупы и тд, которые носят штаны гучи и дорогие вещи. Я как-будто еще не видел людей, носящие ваши эксклюзивные вещи
 

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126
Ваши ретекстуры никак не повлияют
Никак не повлияют? С этим я согласен. Но все же, очень много людей просит добавлять нормальные вещи, а не такие вещи, которые в последнее время добавляют
 

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126
Вы у любого спросите, что будет лучше. Шорты джордан или свитер с крестами или же накидка тандзиро. Мне кажется ответ очевиден. У этой накидке лишь 1 вариант и носят эту накидку единицы. А те же самые джорданы использовало бы большинство комьюнити
 

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126
Мне просто очень интересно, что будут за вещи в новом бп. Я не удивлюсь, если там будут вещи на подобии прошлых...
 

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126
Ладно. Доказывать и отстаивать точку зрения тут бесполезно. И так уже окончательный ответ я услышал, просто я пытаюсь добиться того, чтобы вы прислушивались к игрокам, а не добавляли аниме вещи и тд. Я сам недавно в этой сфере и хотел лишь помочь вам и прося за это почти ничего. Как вы и сказали, что ретекстур это одно из легкого, но я и сам не прошу за это денежные средства, а лишь вирты. Просто я бы на интерес добавил бы какую-то более обычную вещь на подобии джорданов/штанов адидас/броников и какую-то вещь на подобии последних обновлений как вы сказали с "Уникальной" моделью, а потом бы спросил у игроков, что лучше.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846
и по вашему это нормальные модели? Эти вещи никто не носит
Так при чем тут нормальные и не нормальные. Тематика специфическая, их носят, те, кто фанат данных аниме.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.